Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2024, 16:53



Ответить на тему  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
 You + I = Kitten (24.08.12) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:01
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 12.05.2012
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: You + I = Kitten (24.08.12)
ждем :-)


29 авг 2012, 19:09
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 23:02
Сообщения: 2310
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: You + I = Kitten (24.08.12)
Mamzel_Victoria писал(а):
ждем :-)

+1. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


29 авг 2012, 19:58
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:11
Сообщения: 194
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: You + I = Kitten (24.08.12)
Начну наверное свой отчетик за пару дней до дня Х.
Kris писал(а):
слишком много мне кажется осталось все таки на последний день.

Очень точно замечено. Оставалось действительно многое доделать. В решении этой проблемы хочется выразить огромнейшую благодарность моей свидетельнице, с которой мы все осиливали! Если б не этот человечек, я не знаю что бы было! В общем в среду рано утром мы с мужем(теперь уже :D ) встретили нашу свидетельницу, привезли домой, накормили, поболтали. Съездили с мамой и бабушкой в гиппер за докупками. На это все ушло почти 3 часа. В час проводили мужа на работу, а сами взялись творить красоту. Пол дня вырезали бабочек для украшения колон, потом каждую бабочку украшали блестками. Сделали бонбоньерки, карточки рассадки. Доделывали арку и украшения на столы. Легли спать наверное около часа. В итоге день получился более-менее спокойным, но очень плодотворным.
Переходим к четвергу. Вот этот день - это нечто! Столько эмоций я в жизни не переживала. Проснулись мы не очень рано, и почти сразу же стали собираться, чтоб поехать в столовую. Надо было завезти напитки, спиртное, мясное, фрукты, арку, украшения колон, и прочую мелочь. На месте мы были часов в 12. Все перетягали и занялись украшением зала. Нужно было успеть до 3, чтоб я не пересеклась с мужем. Установили арку и разочаровались....Чего-то в супе не хватало, решили приехать вечером и попробовать украсить ее шариками. Начали завязывать бантики на стулья - не хватило лент. Надо было ехать докупать и опять таки вечером довязывать. Обматали одну колонну из четырех бабочками. Ну и уже пришло время мне убегать) По дороге домой зашла в свой цветочный, в котором заказывала цветы, уточнить, не привезли ли еще мои розы. Кстати, с цветочным - это отдельная история.
На протяжении месяца заходила к ним и уточняла, когда надо сделать заказ, чтоб привезли 30 белых роз. Каждую неделю мне говорили, мол не волнуйтесь, цветы всегда есть, приходите за 3 дня. Я так и сделала. Пришла к ним в понедельник. Прошу привезти мне 30 БЕЛЫХ роз, и слышу в ответ "я не обещаю. Розы будут, но не факт что белые"! Я попросила подчеркнуть что нужны белые розы! Сразу же уточнила про бутоны для лепестков! Мне сказали, что если с базы не привезут, значит тут без проблем насобирают. Мол невесту из ЗАГСа обсыпать наберем. Мне все эти ответы не понравились и мы про запас решили съездить заказать на вокзале. Но там нас уговорили не оставлять заявку, мол торговых точек много, и найти 30 белых роз проблемы не будет. Ну мы и успокоились. И вот настал вечер четверга, когда мне идти забирать цветы. Прихожу, спрашиваю была ли машина. Да, была, но мой заказ не выполнили! Привезли 10 белых роз, отсальные даже не помню какого цвета, у меня от возмущения не было слов. Ну розы ладно, есть где найти (хоть и время, цветочный в соседнем от меня доме). Спрашиваю про бутоны, ответ "нет ни одного ни на базе, ни у нас". Тут я уже не выдержала! Спрашивается, какого **** вы берете заказ, если вы его не выполняете? А как же то что цветы есть всегда? В общем меня понесло, я психанула и вылетела из магазина со слезами на глазах. Прибежала домой, выпила барбовала и мы с папой поехали на камаровку. Там без проблем нашли 30 БЕЛЫХ роз, там же купили букет свекрови и бесплатно нам отдали пакет с лепестками. Вопрос решился, но ушло много времени, сил и нервов.
К вечеру я должна была сделать свой букет, чтоб муж мог пересечься в городе со свидетельницей и отдать его. Но еще нужно было пришить ленты и присоски к украшениям на машины (шляпа, бабочка, фата и губки), доделать три гирлянды бабочек для колон, сделать украшения на ручки машин, устронить последние недочеты в выкупе, сделать свечи с цветами, собрать пакеты в ЗАГС, в столовую, на квартиру, убраться в комнате, сделать маникюр, выщипать брови, сходить в ванну (в доме много приезжих гостей, и чтоб я утром не занимала ванную комнату хотела все сделать вечером, перед сном) и поспать чуток. Времени было наверное около 5.30, когда мы вернулись с цветами. Мама с бабушкой во всю кулинарили на кухне, а я со свидетельницей разбиралась со всем списком дел по порядку. А тут еще муж названивает и выясняет когда ж ему уже за букетом едет! Как я на него накричала.....За все время наших отношений я так не ругалась с ним....Нервы, у меня нервы и у него нервы...Новая порция барбовала. Решили что букет ему утром передадут до выкупа. К 8 часам приехала моя тетя делать маникюр мне, свидетельнице, маме и бабушке. Решили что я останусь на закуску, потому что все поедут доукрашать столовую. Сама я тем временем доделывала украшения на ручки. Позвонил муж и продиктовал список с кем, когда и сколько мы расчитаться, я все записала, передала папе и снова за дело. Меня начали маникюрить в 11 часов. До этого в контакте с мужем попрощались, я его отправила спать, отдыхать. Сама же сидела как на иголках, ведь список еще не уменьшился, остались украшения на ручки, свечи, выкуп, ванна, комната, сон. Закончили меня маникюрить в 12 (как раз в это же время приехали все со столовой), и еще 20 минут надо было посидеть ничего не делая, пока не высохнет лак. Снова нервы, ведь самый главный пункт "сон" еще далеко. И тут вижу смс от мужа "в 6 утра на вокзала надо встретить фотографа"! Девочки, это было последней каплей! Я позвонила, разбудила, снова наорала, почему это нельзя было раньше выяснить, а именно в полночь, когда уже и не решишь особо ничего! Снова порция барбовала. Со слезами на глазах доделываю украшения. От такого напряжения мы со свидетельницей решили выпить пива. Девочки, реально полегчало! Причем лучше чем от барбовала :D Переходим к выкупу. Я пошла склеивать обои, чтоб закрыть ими коридор (мол комнат больше нет, если уверен что невеста там - то рви обои. А когда уже порвал - плати за ущерб квартире), свидетельница вырезала сердечки, которые мужу выдавались за каждое пройденое испытание. Было уже около 2 часов ночи. Уже не было никаких сил. Только я приступила к свечам, как меня отговорили, мол так на столах и так все красиво и что они там просто потеряются. С одной стороны порадовало - времени больше на сон, а с другой - не реализовала такую красоту. (может сегодня реализую, цветов море, муж на работе, делать нечего :D ) Осталось собрать пакеты, с ними мы быстро разобрались, в комнате как могла все попрятала лишнее и направилась в ванну. Уже были мысли не ложиться (3 часа ночи, из ванной я вышла в 3.40). Свидетельница сказала что ей хоть часик надо поспать и упала не растилаясь на кровать. Меня с мокрой головой мама тоже заставила полежать отдохнуть. Но мне не спалось, ворочалась часов до 5, но в конце концов заснула.
На сегодня пока остановлюсь, надо мужу идти ужин готовить. Может попозже зайду добавлю фотографий. Если не сегодня, то завтра точно добавлю и буду писать дальше)


29 авг 2012, 20:00
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: You + I = Kitten (24.08.12)
KsuWhisper :shock: :shock: :shock: капец... не знаю, как ты всё это выдержала... ужас..... надеюсь, свадьба прошла отлично! :wink:


29 авг 2012, 20:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: You + I = Kitten (24.08.12)
ой! нет слов! мозг зашкалил прям..... и чего ты не просила о помощи!!! :D


29 авг 2012, 23:07
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: You + I = Kitten (24.08.12)
У меня чуть мозг не закипел, пока прочитала, представляю какое у тебя было состояние, хотя если честно совершенно не представляю. Если бы я легла в 4 утра, то свалилась бы наверно на свадьбе от усталости. Надеюсь свадебный день прошол хорошо. Ждем продолжение отчета и фотки.


30 авг 2012, 07:48
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 23:02
Сообщения: 2310
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: You + I = Kitten (24.08.12)
Вот это сила воли!!!!!!!!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> я бы не смогла наверное так! :D :D :D


30 авг 2012, 09:44
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: You + I = Kitten (24.08.12)
KsuWhisper, нет слов! Молодчинка, такое выдержать!! А я бы забила на выкуп и легла спать, наверное :mrgreen:


30 авг 2012, 10:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:45
Сообщения: 2024
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.09.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: You + I = Kitten (24.08.12)
:shock: :shock: :shock: KsuWhisper, ты просто героиня. Самое главное, что твой праздник удался, но я лично не представляю как ты все это выдержала


30 авг 2012, 13:54
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:11
Сообщения: 194
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: You + I = Kitten (24.08.12)
Квадратка, Martinika-Marine, zoi, Джулиетта, Miss_Juli, dolb9sha, было действительно тяжело и физически и морально. Но я справилась) Сама себе поражаюсь)
И так я продолжу свой рассказ, ведь начинается самое интересное)
Вообще я просила маму, чоб меня подняли часиков в 6, успеть проверить все ли я положила по пакетам, принести зеркало мне в комнату и убрать постель. В итоге меня пришла будить уже накрученая свидетельница, мама и бабушка в 7.00 со словами "невеста, просыпайся, скоро придет парикмахер". И стоило им это сказать, как зазвонил домофон. У меня сразу глаза разлепились, я вскочила и давай судорожно запихивать постель в кровать. Перый звонок - парикмахер. Буквально секунд через 20 еще один звонок - фотограф. Я вообще не соображаю куда мне податься - умыться или зеркало тащить. Взяла себя в руки, дала папе задание по установке зеркала, а сама побежала умываться. Захожу в комнату, а там меня уже ждут) Ну и понеслось) Села у зеркала, сонная, но счасливая слежу за работой парикмахера. Так же как и на пробной прическе улыбка не сходила с лица. Слышу шелчки фотографа, глаза потихоньку просыпаются и начинают сверкать от счастья) А время все бежит и бежит. В 9.30 должен начаться выкуп. К 9 меня уже почти "доделали", но я была еще без макияжа и не в платье. Свидетельница уже начинала фыркать на мастера, мол быстрее, ее надо одеть, а то выкуп проводить некому будет! Закончили с прической в 9.15. Пока все повосхищались, попищали прошло еще минуток 5 и вот оно - платье! Мое шикарное белое платье! Меня погрузили в него и начали зашнуровывать. И чувствую, как с каждой утяжкой мне становится веселее и веселее, улыбка не сходит ни на мгновение. Только разобрались с платьем как кто-то кричит из кухни "машины здесь!". Все девчонки табуном вылетели из моей комнаты, кто-то из них полетел с моим букетом передавать егоо мужу. Осталась я одна со своей тетей, которая должна была меня красить. Я начала нервничать, муж уже тут, выкуп уже вот-вот начнется, а я еще не готова! Быстро начали краситься. В это время мой дядя заклеивал коридор, подготовленными обоями. Уже слышны смех на лестничной площадке, лопание шаров( а это последнее испытание перед входом в квартиру). У меня почти истерика! Вспомнили что брови не выщипали! Тетя сбегала за льдом и давай прорежать мне брови. А смех и гам все ближе и ближе! Но мы справились как раз к их заходу в квартиру. Я надела одну туфельку, вторую спрятала в коробочку (муж должен был выкупить вторую) и села на краешек кровати, жду) И вот слышен звук рвущихся обоев, шум и гам стал еще ближе. Нас отделяет всего одна дверь. И вот он заходит - мой родной, красивый, счастливый, становится на одно калено и протягивает букет. Все затихли, стояла такая тишина, что аж неловко стало. Вот он мне подал руку, поднял, обнял крепко-крепко и поцеловал) и снова смех, шум! С первой попытки выкупил мою туфельку и мы пошли к столу. Там все было как-то быстро, выпили по шампусику, и пошли спускаться к машинам. Вся лестница была украшена шариками, и пока мы спускались сват со стороны мужи и свидетель все эти шарики истребили) Шли как под обстрелом)
И вот мы внизу, солнышко светит, ветерок небольшой. Первое что я увидела - наши заказные машины! Мы их собирали через форум мазды. Родители мужа до последнего не верили, что можно вот так через форум найти людей, которые согласятся потратить пол дня катая чужих людей по городу. Но их сомнения развеялись, когда муж подозвал их к окну и показал, что обе машины ровно в 9.00 были у него под подъездом. У нас было две мазды 3 хетч бэк, белая у мужа и бирюзовая у меня. Один был минчанин, а моя бирюза приехала аж из Жодино. Прицепили шляпу с бабочкой, фату и губки! От них глаз просто не оторвать! Все остальные машины (родителей, дедушки, мужа сестры и т.п.) украсили моими ночными доделками. Сели по машинам и поехали в ЗАГС.
Приехали без опоздания, даже раньше чем должны были. Но впереди нас прошла пара приехавшая после нас....Мы как-то занервничали....Время уже почти 11.30, а нас еще не вышел встречать видеограф загсовский.... В итоге мы сами зашли внутрь. Выяснилось, что они выбились из графика, сидели ждали нашей очереди. И вот, наших гостей построили у входа в зал, и мы под звуки мендельсона, мимо гостей, заходим в зал. (Очень интересно получилось, когда мы отдавали паспотра, было сказано что можно брать ссобой не более 20 гостей. Мы не знали об этом и каждому в приглашении писали время и росписи и кафе. Большинство конечно сразу сказали что придут только в кафе, но тем не менее в ЗАГС у нас набралось человек 40. Мне пришлось обзванивать гостей, объяснять ситуацию и просить придти сразу в кафе. Мои родственники все поняли и действительно приехали в кафе. А вот родственники мужа, которые по идее должны были сойти с поезда только в 11.40, все явились к ЗАГСу. но тем не менее всю нашу толпу пустили без вопросов. ) Музыка стихла, начала говорить тетя...Что говорила не помню, но помню, что глаза были на мокром месте. И вот вопрос согласны ли вы? Да-да-да! конечно согласна! Поставили подписи, свидетели поставили свои. И вот, кольца! Тетя говорит мужу взять мое кольцо и надеть мне его. Он аккуратно надевает, справились. Ну я стою, жду, когда мне тетя тоже сажет что уже можно...а она все молчит и молчит, молчит и молчит, только смотрит на меня и улыбается. Ну и шут с тобой, сама справлюсь без пояснений)) Обменялись кольцами - поцелуй - ура!!!! Мы вернулись к гостям, началось поздравление. Первой к нам пошла моя сестра, вся в слезах, со словами, какая я красавица и какой Тоша умница, обнимает, целует. Я не выдержала и расплакалась тоже. Дальше следующие гости улыбаются мне, хоть и совершенно не знакомые мне люди, но они мне рады. А я принимаю цветы и плачу. Не на взрыд, а так тихонечко-тихонечко! Вот подходят родители мужа. Его мама меня обняла, сказала что все будет хорошо, пошла плакать мужу в плечо, а его папа ко мне не подошол. Просто кивнул гововой и все, и к сыну. Тут слезы оборвало и сработала нейкая не злость, а скорее вредность. Типа я ж все равно буду счастлива не зависимо от того как ты ко мне относишься! Все закончилось, нас пофотографировали, поснимали в зале шампанского, направляемся к выходу. Вижу, что гости уже выстроились по обе стороны лестницы с лепестками в руках. Я еще настроиться не успела, как муж подхватил меня и понес из ЗАГСа! Девочки, как это было красиво и звдорово! Крики "ура!", лепестки в воздухе, у меня на платье, у мужа на голове! Правда пару лепесточков оставили пятна на корсете, но мы их быстро устранили влажной салфеткой. Ну вот и все, мы муж и жена!
Далее прогулка. Гости поехали к кафе (мои точно, а вот родственники мужа не знаю куда), а мы уже сели по своим машинам и направились в скверек на столице, за костелом. Поснимались там и сами, и с гостями, распили первую бутылку шампусика. После поехали дальше, куда-то на Карла Маркса, около Динамо....По дороге туда наши мазды устроили соревнования. На светофоре встали одна рядом с другой и с зеленым сигналом светофора надавили на газ! Такой кайф, шли нос в нос до тех пор пока на нашей машине (жениха) не сорвало шляпу) как все потом шутили "жениху башню снесло". Все обошлось, другая машина из нашего кортежа успела затормозить, но не объехать шляпу. Ей пришел конец. Водитель сразу распереживался, мол сколько стоит, я все возмещу. А я уго успокаивала, да она бесценна, это хенд-мейд. Но видимо его это не очень-то и успокоило. Потом муж с ним договаривался) Приехали на место, там погуляли, пофотографировались. Снова переезд - поехали к оперному. До этого не встречали ни одной свадьбы, а вот на оперном они просто кишмя кишили) Там нас с мужем поймал какой-то парниша и предложил нам сделать сюрприз гостям - календарики. Мол я вас сейчас сниму, а вечерм приеду и привезу готовые календарики. Продам по 8 тыс. Ну чем плохо, сто у гостей останется календарик на память о нашей дате, подумали мы и согласились. Он записал наши контакты и мы пошли к своим гостям допивать последнюю бутылку шампанского. Это было 14.30. Звонит мама и спрашивает где ведуще. Их еще не было, хотя обещали приехать как раз в 14.30. Мы стали им звонить, но никто не отвечал....Спустя минут 5 набираю родителям - все хорошо. Они приехали буквально через пару минут после того как позвонили нам. Ведущие не обманули, прибыли в 14.32 :mrgreen:. Еще минут 20 фотографии и вроде пора ехать в столовую, банкет начинался в 15.00. Тут звонит мама и спрашивает, где рюмки для битья. Я вспомнила, что они остались дома в шкафу....пришлось отправить папу домой за ними. Нашли, привезли, все хорошо. Еще минуток через 5 звонит ведущая и говорит нам еще немного погулять, мол забыли раствор для мыльных пузырей. Диджей побежал в магазин, скоро придет, а мы чтоб не торопились. Так и сделали. В итоге приехали в 15.30, нас уже встречала толпа гостей. Хлеб-соль, насолили друг-дружке, подносят наши рюмочки с шаспанским. (я очень переживала, что нальют водку, я не могу ее даже в рот взять, а тут придется выпить. но видимо мама позаботилась об этом). Чуток отпили, остатки вылили, разбили на счастье рюмочки и пошли в столовую. Ну а дальше уже стандарная программа - дарение, застолье, первый танец. Вот тут многие обрыдались. Ведущая объявляет танец с папой. Вот папа идет ко мне, муж меня провожает со словами "только не плачь", и только началась музыка "heartland - i loved her first" я расплакалась. За весь танец я не могла посмотреть на папу, боялась что заплачу еще сильнее и уже не успакоюсь. Ближе к середине танца, я взяла себя в руки и перестала плакать. Настало время нашего первого танца. Папа передает мою руку Антону со словами "теперь она твоя, береги ее". Тут уже мой не сдержался и расплакался! Вокруг нас кружатся мыльные пузыри, все именно так как я мечтала! Весь танец вытирала мужу слезы. Позже гости тоже рассказали, что сами плакали два танца подряд. Потом танцы, застолье, конкурсы, аукцион. Подъехал тот чувак, что поймал нас на оперном. Причем залетел так быстро-быстро, мол много работы, везде надо успеть, календарики привез, но продавать буду не по 8, а по 10 т.к нет сдачи. Еще привез эти же фотографии, что на календариках, но большого формата А4. Их было штук 9 наверное, красивые, ничего не скажешь, но он просил по 45 тыс за каждую! Мы не ждали такого поворота и уже думали вот мы и попали....А тот еще попросил у ведущей микрофон и объявил, мол молодожоны подготовили сюрприз для всех их - календарики, и что стоят они всего 10 тыс, и что все деньги идут в козну молодым! Но на самом деле все деньги он забрал себе (мы конечно знали, что деньги идут ему, но вот так в наглую врать, крайне не красиво). Пока он радовал наших гостей, мы сидели и думали что же делать с этими фотографиями. Тут нам помог наш свидетель и сват. Они отвели того чувака в сторону, все ему культурно объяснили и тот поспешно удалился. Мы особо ничего не потеряли, только некоторые гости по 10 тыс, но они были очень довольны, и это главное. И снова танцы, застолье, еда.... Еды было оооочень много! Очень много пооставалось. Очень здорово был подан шашлык! Попросили нашу молодежь-парней помочь, выключили свет, бегали лазеры по стенам и они под грузинскую мелодию вносят на тарелках с огнем шашлык! Просто восхетительно! Показалось что прошло буквально минут 20 как ведущая объявляет вынос торта. (С тортом тоже отдельная история. Изначально договаривались, что торт привезут к 2, пока гости не будут сидеть за столами, чтоб спокойно расчитаться. Однако мама жениха настояла, чтоб торт привезли часикам к 6, потому что в столовой холодильники в подвальных помещениях и никто его туда сюда тягать не будет. В итоге, в 6.30 выясняется что торта до сих пор нет, по контактным телефонам они не звонили.... Мы с мужем через телефон в интернете нашли их городской номер, позвонили- уже никто не отвечает....мама успокаивает, мол еды хватает, голодным никто не будет, да и заплатили за него всего-то 100 тыс...И только когда пошли организовывать вынос шашлыка нашли торт :D Как потом выяснилось его привезли в 14.30, но почему не позвонили не понятно...денег не брали, оставили наш договор и все :D Торт 9 кг и всего за 100 тыс [-o< просто нечто) Но в итоге в понедельник позвонили мужу и попросили приехать оплатить. Все оплатили, все хорошо) Торт был ооооочень красивый, и одурительно вкусный! Не осталось ни одного кусочка, только наша верхушка с мужем, которую мы забрали вечером с собой на квартиру. С тортом разобрались, близится завершение вечера, а это букет, подвязка и очаг. С букетом было нечто) Я его не брасала, а у меня были ленточки, к букету прикреплена только одна, а остальные (всех по числу незамужних девушек) я просто держала в руке. Девчонки выбрали по ленточке, тянут-тянут и вот - букет улетел к девушке моего дяди (ему уже 30, с девушкой этой встречается лет 5, но все не делает ей предложение). Сколько было эмоций у этой девушки, она и смеялась и плакала, все другие девчонки накинулись ее обнимать и поздравлять, а мой дядя летал по залу держась за голову со словами что я все подстроила)))) Это надо было видеть! Дальше подвязка) Вытянулии дядю ее ловить с аргументом надо поставить окончательную точку) Но тот видимо специально не стремился поймать подвязку, она попала в руки свидетелю. Далее очаг. Необычайно красивый обычай. Гостей выстроили по обе стороны от нас, у каждого горит свечечка. С другого конца гостей стоят родители с мокрыми от слез глазами, трогательная речь ведущей и вот, наш очаг уже горит теплым пламенем.... Слово за невестой и женихом...Поблагодарили всех, муж снова расплакался, но уже навзрыд. Я его очень понимаю - скольких нервов ему все это стоило, сколько давления было со стороны и родителей и родственников и вот все закончилось! Мы вместе и никто не может это изменить! Счастью нет предела! Ведущая все это перевела на желания и мы направились запускать фонарики желаний. Ни сколечки не жалею, что оставили их! Гости были просто в восторге! Все с большим удовольствием возились с ними, чтоб они взлетели, а когда полетели - не могли налюбоваться! Уже начинал моросить дождик, но он ни как не повлиял ни на гостей, ни на настроение ни на что! Папа вызвал нам с мужем машину, чтоб отвезли нас на квартиру, мы собрали себе ссобойку и уехали. Гулянье у нашей молодежи продолжилось до 4 утра, но это уже совершенно другая история!

И так, делаем выводы:
1. День был просто замечательный и по погоде, и по настроению, и по организации!
2. Машины - есть еще добрые люди на земле! Огромнейшее им спасибо!
3. Столовая БГУиР - 100000 баллов! Украшиние блюд, сами блюда, обслуживание, зал - все просто сказка!
4. Фотографы - 100000 баллов! Уже появились первые фотки - мы очень довольны! А сколько добрых слов мы услышали в свой адрес - настоящие мастера своего дела!
5. Парикмахер - 100000 баллов! Прическа продержалась весь день, да наверное и второй бы продержалась, но я ее разобрала) Огромнейшее спасибо!
6. Свидетель и свидетельница - этих людей я наверное буду благодарить до конца своей жизни! Если бы не они!!! АХ!!! Все гости подходили к нам и хвалили их! Верочка, Вадим - спасибо вам!!! Вы суппер!!!
7. Торт - афигенно вкусный и красивый! Могу со спокойной душой сказать - заказывайте у них, не пожалеете, только оговаривайте точное время доставки торта. В остальном все суппер - 100000 баллов!
8. Ведущая Елена - 1000000 баллов! Гостям она очень понравилась. Почти каждый лично подошел к ней и поблагодарил зза замечательное ведение торжества! Никаких заминок, все на одном дыхании, как мы оговаривали - суппер!!!!
9. Небесные фонарики - на мой взгляд неотъемлимая часть свадьбы! Очень трогательно и красиво (главное чтоб не было ветра!) Все в восторге!
10. Украшение зала - коротко, я собой довольна! :oops: :oops: :oops:
11. Платье салон Верлась - абалденно красивое платье! Укаратили не очень удачно, все равно длинным было (но с моим ростом это объяснимо. Если все обрезать - то и юбки не останется :D ) Но все равно большое спасибо - 10000 баллов!
Ну и еще не мало важные пунктики: свадьба окупилась, ПБН была :)
Я была очень довольная и самая счастливая невеста!!!
А теперь фотки)


30 авг 2012, 16:00
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: You + I = Kitten (24.08.12)
KsuWhisper, отчет - умереть не встать. =D> . Читала на одном дыхании!!!
п.с.Теперь я понимаю, что мне на свадьбу надо будет все водостойкое)))


30 авг 2012, 16:13
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:11
Сообщения: 194
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: You + I = Kitten (24.08.12)
Это я)

Изображение

А енто любимый муж)

Изображение

Мы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я с сестренкой

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мы и наши любимые свидетели

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


30 авг 2012, 16:19
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 21:36
Сообщения: 726
Дата свадьбы: 01.09.2012
Баллы репутации: 8
Сообщение Re: You + I = Kitten (24.08.12)
Вы столько прошли,столько пережили на пути к своей мечте! Ух..у тебя весьма напряженный отчетик..особенно перваячасть ,а потом все здорово и слезы счастья! Хочется пожелать вам счастья и любви!


30 авг 2012, 16:43
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:11
Сообщения: 194
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: You + I = Kitten (24.08.12)
latona, спасибочки большое)


30 авг 2012, 18:29
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:01
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 12.05.2012
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: You + I = Kitten (24.08.12)
Вы с сестренкой тааааааак похожи!!! (буду миллионным человеком, кто тебе это сказал). Очень красивая ты))))))) да какая невеста может быть некрасивой? Нет таких! :)
Нескромный вопрос: у тебя муж альбинос? так необычно, никогда не встречала :)


30 авг 2012, 19:55
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.089s | 47 Queries | GZIP : Off ]