Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 05 май 2024, 11:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
 Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:29
Сообщения: 4347
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 56
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
Юленька 24, ты очень красивая!!!!
давй дальше пиши :D

Цитата:
и тут никого не слушая что нам говорят делать мы давай быстрее обниматься, целоваться

:mrgreen: :mrgreen: мы тож так себя вели))))


10 окт 2012, 13:42
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
я отчетик на одном дыхании читаю :D умница!


10 окт 2012, 15:00
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:08
Сообщения: 238
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
ЗАГС ИЛИ ДОРОГИ ОБРАТНО УЖЕ НЕТ))))
В ЗАГС мы конечно же немного опоздали, там нас уже ждали некоторые родственники, которые приехали на роспись =D> =D> Мы быстренько разошлись по комнотам (жениха и невесты) там не успели пофоткаться, только Дима иТоля дали нам советы как нужно вести себя, куда смотреть, как одевать кольца
И вот мы уже стоим у двери в зал росписи =D> =D> =D> =D> =D> :D :D :D
Заходим, становимся на места, тетенька начинает что-то говорить.........Если честно то как то события в Загсе прошли как в тумане :sml:
В ЗАГСЕ я себя наверное вела как ненормальная :bud: Стою, верчу головой во все стороны и улюбаюсь во все 32, ничего не слышу что нам там говорят, дета я на своей волне была :lol: :lol: :lol: Хорошо что еще отвечала на вопросы которые задавали :D Потом нам сказали подойти и поставить росписи, я как в тумане подхожу,сначала росписывается мой любимый, потом подхожу я и вижу картину маслом................мой красавец поставил свою роспись (наверное от волнения) во всех местах те и за меня :D :D :D :D (наверное решил что бы я уже точно не отвертелась) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я стою смотрю и не знаю где же мне теперь рисовать свою роспись, сказали поставить рядышком :D :D :D
Потом опять что-то говорили,а я все улыбалась)))))))))) Как нам сказали поцеловаться я уже и не помню, даже когда нас поздравляли все так смутно прошло :shocked: Затем был зал шампанского, опять крики горько, распитие шампанского и как всегда моя блаженная улюбка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И ВОТ МЫ МУЖ И ЖЕНА :dan: :dan: ВЫХОДИМ СЧАСТЛИВЫЕ ИЗ ЗАГСА
Возле Загса мы устроили фотосессию, да что-то долго фоткались, что уже вышла след свадьба и попросила нас немного отойти :D :D
Мы расселись по машинкам и поехали гулять и фоткаться в парк..........................
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Юленька 24 26 окт 2012, 15:41, всего редактировалось 1 раз.



10 окт 2012, 16:11
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:29
Сообщения: 4347
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 56
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
Цитата:
мой красавец поставил свою роспись (наверное от волнения) во всех местах те и за меня (наверное решил что бы я уже точно не отвертелась)

хахахахха :mrgreen: :mrgreen:


11 окт 2012, 08:35
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:08
Сообщения: 238
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
Вот только приехали с отдыха =D> =D> Можно дальше писать отчетик =D>


26 окт 2012, 16:02
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:08
Сообщения: 238
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
ПРОГУЛКА. ЧАСТЬ 1
Изначально мы хотели ехать фоткаться за город, но выйдя из ЗАГСА решили ехать в Лошицкий парк =D> Приехав я переодела туфли, молодежь взяла пакеты с спиртным и перекусом :mrgreen: и пошли мы фоткаться =D> Молодежь осталась где-то на лавочках, а мы все такие счастливые пошли гулять по парку, искать красивые места для фотосесии =D> Никогда не думала что фоткаться и сниматься такое нелегкое дело))) где мы только не лазили и где не лежали и как не прыгали, дурачились ообщем было весело :sm_color: :dan: к концу 1 части фотосесии я уже немного подустала :yar: Наша молодежь наверное за полчаса все выпила и съела и уведомив нас, они поехали в парк Челюскинцев дальше голивудить, оказалось,что они еще успели в макдональс заехать покушать, хоть мама и собрала внушительную сабойку на природе и под спиртное съели все моментом еще и мало оказалось :mrgreen: :mrgreen: :alc: Как потом я еще выяснила все красивый бокальчили, который я накупляла остались в машине,они их не взяли, а набрали только одноразовых стаканчиков :D :D :D Погода просто шептала, было тепло,но не жарко, солнышко светило весь день =D> =D> Мы еще наверное 1.30-2 погуляли и поехали тоже в парк Челюскенцев на 2 часть съемок =D> =D> =D>
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Юленька 24 06 ноя 2012, 12:00, всего редактировалось 4 раз(а).



26 окт 2012, 17:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
Такие довольные и счастливые на фотках :D :D :D :D Просто светитись счастьем, пусть оно вас и дальше не покидает.


29 окт 2012, 08:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
фоточки такие яркие и хорошие! вы такие счастливые! =D> =D> =D>


03 ноя 2012, 14:05
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:08
Сообщения: 238
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
zoi,solniwko01 Пасибки)


06 ноя 2012, 10:02
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:08
Сообщения: 238
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
ПРОГУЛКА ЧАСТЬ 2
Нафоткавшись и наснимавшись в лошицком парке мы поехали к нашей молодежи в парк Челюскинцев =D>
Поприезду в парк мы (я, жених, фотограф и видеооператор) рванульсь искать что бы попить, тк жажда нас мучала просто неимоверная :shocked: :shocked: :shocked: тк все пакеты с едой и напитками молодежь забрала с собой #-o Быстренько найдя кафе мы там купили попить и пошли искать наших друзей и как раз по дороге еще успели посниматься и пофоткаться =D> =D> =D> Наших мы увидели из далека им видимо было оч весело(газики шампанского уже возымели свое действие) :big: Встретившись мы узнали что они уже успели еще прикупить себе горячительных напитков и съездить покушать в макдональс :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Тут мы начали фоткаться с усами и губками, конфетами и всякой дребеденью))) Некоторым , кстати, усы ну очччч вписались в образ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Потом мы решили пойти покататься на лодье)))))) Быстренько купив билеты мы вместе с Димой и Толей расселись по своим местам)))) Скажем так я оч люблю всякие отракционы и чем выше и страшнее тем круче =D> =D> =D> а вот мой любимый высоты боиться, но он мужественно перенес это испытание)))) Зато я уже веселилась от души :angel: :multi: :multi: :ura: Однако не всем так весело было.........нашего фотографа оч укачало :shocked: :frfr: когда ладья уже начала останавливаться я смотрю на Анатолия, а он весь побелел как полотно и видно что ему ну очень плохооооооо :-& к нему даже смотрители атракциона подбежали с пакетиком :shock: Потом кое как наш бедный фотограф отошел =D> Так что низкий поклон фотографам и видеооператорам за то, что ради красивых и веселых моментов нашей свадьбы они идут на все =D> =D> =D> =D> =D> =D>
Потом мы немного отошли от атракциона и молодежь отправили в кафе, а сами поехали пофоткаться еще немного) Один минус не берите с собой телефоны, а то у нас как начался телебом, кто-то потерялся в лошицком парке, кто-то не может счас найти машину, это все оч отвлекает
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


06 ноя 2012, 10:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
так весело получилось! красивая пара!!! Счастливая!!!! МОЛОДЦЫ!!!


06 ноя 2012, 11:53
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:08
Сообщения: 238
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
Martinika-Marine Огромное пасибки :oops:


14 ноя 2012, 14:45
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:08
Сообщения: 238
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
КАФЕ "ЛИСЬЯ НОРА" или веселье начинается
Приехав к кафе мы поняли что уже давольно таки устали. Подъезжая увидели что нас уже все ждут на улице)))) мы быстренько рассчитались за машины и пошли к встречающим нас гостям) нас начали все приветствовать и хлопать =D> =D> =D>
Если честно, время в кафе пролетело настолько быстро и незаметно, что я уже даже на 2 день очень все смутно помнила, поэтому ждемссс видео от Дмитрия))))
После встречи девочки все быстро примарофетились и начались поздравления, но мне уже было очень сложно улавливать поздравления. Зато было весело с бонбонами :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: После того как нас поздравляли все пытались уйти и пришлось многих прям за руки хватать и кричать что бы вернулись тк мы их еще не отблагодарили, и было очень весело наблюдать за тем как все сразу начинают рассматривать что же им дали, а один парень даже и конвертик забыл нам положить пока смотрел что же ему дали, поздравил и ушел, а потом потихоньку подложил конвертик :mrgreen: :mrgreen: ТАК ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙТЕ БОНБОНЫ-ЭТО БУДЕТ ПРИЯТНОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ ДЛЯ ГОСТЕЙ. Некоторые наши друзья до сих пор не разворачивают бонбоны а оставляют на память)
Потом было застолье, поздравления, конкурсы и пляски. :alc: :dan: Все проходило в таком головокружительном темпе что 7 часов пролетели как 1 :shocked:
После 1 части застолья мы пошли на улицу фоткаться с гостями, после чего наш фотограф уехал и остался только Митя)
Ведущий наш тоже большой молодец (Алексей Синицын) провел вечер весело и ненавязчиво, не было такого что он прям застовлял говорить тосты гостей за столом, конкурся были веселые и непошлые и пел он оч красиво)))
Как бы я не хотела что бы меня крали, но все равно это произошло о чем я совсем не жалею =D> =D> там был такой смешной конкурс, что бы меня вызвалить (правда свидетельнице не оч повезло :mrgreen: :mrgreen: ее свидетель должен был 10 раз перетащить из одной стороны в другую каждый раз в новой позе и этой позе нужно было придумать название :sm_color: Свидетель не растерялся и со всем справился я чуть не лопнула со смеху :big: че он там выдумывал и вытворял, даже ведущий потом подошел и сказал , что ни на одной свадьбе такого свидетеля он не видал(к слову нашего свидетеля зовут Игорь, но все его называют Цюльпан), короче нашим свидетелям большой респект :app: :app: :app: )
Много всего интересного и веселого было про все и не на пишешь, очень много осталось теплых моментов с воспоминанием о которых на лице появляется улыбка :D :D Даже то что молодежь с моей стороны (один ненасытный столик) кричала каджые мин 10 (чесное слово каждые 10-15 минут) горько на протяжении всего вечера (они даже голоса посрывали) и на тот момент я готова была их убить, хотя им на зло целовались мы с любимым каждый раз все дольше и дольше (им то приходилось громко считать) и максимум до чего они досчитали это 80 раз :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :gans: :gans: :gans: зато я пообещала что на их свадьбах я не жалея себя тоже буду орать ГОРЬКО целый вечер :mrgreen: :mrgreen: вспоминается только с теплом и улыбкой :D :D :D
Подвязку и букетик поймали парень с девушкой у которых намечается в след году свадьба =D> =D>
Очень трогательная была церемония со свечами, многие прослезились, хотя я уже и не помню чего я там нажелала,наверняка все самого при самого лучшего #-o
Тортик был просто изумительно вкусный, заказывали мы его в г-це Минск, у нас он был 4-х ярусный и каждый ярус, как бы это написать правильно, был разный те 1-Дамский каприз, 2 уже не помня как назывался но что-то с орехами, и так далее, Тортика не осталось ниодной крошки все размели и еще за добавкой бегали :mrgreen: :mrgreen:
К концу вечера,начался дождик на привезли шары с гелием (вместо салюта) а мы должны были запускать небесный фанарик, но........он оказался дырявый(((((((( мы его как то забыли проверить(хорошо его друзья забрали и подклеили и мы его на 2 день запускали)
И как не жалко, но этот чудестный день подошел к концу :cry: уехали мы самые последние с родителями, уставшие,но дико счастливые))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Теперь напишу про кафе немного,1 минус: когда мы вносили залог за кафе нам было сказано , чтона сколько закажите на столько закажите, в итоге когда мы приехали делать заказ нам сообщили что заказ не меньше чем на 14 млн нужно делать, тк взрослых нас было 45 человек пришлось заказывать самые дорогие блюда и все равно этого было мало так что заказывали уже все подряд(хотя на столах мы не заметили 14 млн, красную рыбу например мы заказали почти на 1 млн, но нарезана она была тонко и немного), хотя кухня у них неплохая и обслуживание хорошее, 2 минус в конце вечера когда родители начали убирать со столов, официанты тож начали убирать посуду и все что осталось, так как потом сказала моя мама собирали они почти что чуть ли не на перегонки, так быстро уносили все что оставалось и плюс у нас на столе в тарелочке стояла наша большая верхушка от торта совсем не тронутая, так вот ее они тоже стащили :evil: :evil: :evil: когда мы ехали уже в машине домой я спросила у мамы забрала ли она наш торт, на что она сказала что за нашим столом ничего не было, я просто в шоке была :evil: :evil: быстра начала звонить в кафе, а там мне так невозмутимо ответили, что да они его убрали (наверное думали что мы не заметим, могли бы хотябы спросить куда девать нашу верхушку от торта тем более она была не из крема, а самый настоящий торт немного уменьшенный), пришлось сказать что мы приедем мы за ним завтра( ругаться уже не хотелось) и на след день ехать за тортом.
Но что бы не заканчивать на негативной ноте хочу еще отметить нашего декоратора зала Наталью Когда я вошла в зал и увидела всю красоту у меня даже слов не нашлось, так все было красиво и изыскано(думаю у многих она украшала зал и многие меня поймут) мне потом многие гости говорили, что зал был украшен на все 100%%%%%
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Юленька 24 14 ноя 2012, 19:59, всего редактировалось 1 раз.



14 ноя 2012, 16:04
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
умница!!!такой классный и позитивный отчетик! спасибо большое!!


14 ноя 2012, 17:57
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:29
Сообщения: 4347
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 56
Сообщение Re: Самый долгожданный день в 2012 году---@ 24.08.2012
отличный отчетик!!!

Цитата:
Очень трогательная была церемония со свечами, многие прослезились, хотя я уже и не помню чего я там нажелала,наверняка все самого при самого лучшего

а кому ты желала при передаче очага? интересно, такого не слышала еще :roll:
Цитата:
стояла наша большая верхушка от торта совсем не тронутая, так вот ее они тоже стащили

ну это конечно дикость!!!!!!!!! :evil:


15 ноя 2012, 09:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.079s | 47 Queries | GZIP : Off ]