Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 05 май 2024, 19:48



Ответить на тему  [ Сообщений: 1013 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 68  След.
 Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г. 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:45
Сообщения: 2024
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.09.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
part_of_silence, с темкой =) рассказывай что у тебя и как =)


22 апр 2012, 22:37
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 10:09
Сообщения: 256
Дата свадьбы: 12.05.2012
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
С темкой! Хотим фото будущей семьи :)


22 апр 2012, 22:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
с темкой! :D


22 апр 2012, 23:02
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 14:21
Сообщения: 704
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 17.08.2012
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
Еще раз всем спасибо!
Lis_A, спасибо! Учли. Я знаю когда у всех отпуска;)
Katelin, к сожалению, у нас почти нет совместных фото, а те, что есть, мне не очень нравятся. Но я поищу что-нибудь приемлемое.

Сейчас расскажу, что есть! Могу что-то забыть, тогда допишу потом.
Предложение мне сделали 23 августа. Где-то с октября мы определились с тем, какая именно будет свадьба и я занялась сбором информации и организацией.

Сама свадьба: 1-ый день (пятница): ЗАГС, фотосессия и ресторан. Всего будет 20-25 человек, только мы, свидетели и близкие родственники. Скромно, по-семейному посидеть. 2-ой день: отдохнуть. 3-ий день (воскресенье) - собираем друзей и везем их на дачу на шашлыки.

Есть уже ресторан, но не окончательно. Просто там пока ремонт, обещают в мае закончить, но пока неизвестно во что превратится выбранный зал.

Про то, как выбирали основные цвета свадьбы - это вообще отдельная история)) Но в итоге это красный и серебряный.

Для начала коротко напишу что есть, потом, когда руки дойдут до плана, расскажу обо всем подробнее. Если вас заинтересуют какие-то уже имеющиеся вещи, пишите, выложу фотки.

В общем, в наличии: кольца, платье, украшения, туфли, бокалы (еще не украшены), фотограф, парикмахер, визажист, свадебное путешествие. Кстати, кто планирует куда-нибудь ехать в медовый месяц, поторопитесь, если хотите сэкономить! Раннее бронирование до 30 апреля!
Вроде, пока и все...


22 апр 2012, 23:48
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 14:21
Сообщения: 704
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 17.08.2012
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
Чуть не забыла! Еще совсем недавно появился ведущий. Долго думали надо ли он вообще. В итоге я решила, что нужен, а потом еще долго уговаривала жениха:) Я раньше увлекалась психологией, а теперь, в силу профессии, так и вообще приходится. Знаю, что больше 7 человек компания уже разбивается на группки. А еще у нас между родителями терки. Милый мой, правда, хотел, чтобы свидетель взял на себя обязанности ведущего, но тот перешел на мою сторону))


22 апр 2012, 23:58
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 13:44
Сообщения: 1015
Дата свадьбы: 22.09.2012
Баллы репутации: 11
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
part_of_silence очень хочется фото посмотреть, платья, туфель, украшения и распиши пож по подрядчикам кто есть кто :) :) :) :) с ведущим полностью с тобой согласна!! :)


23 апр 2012, 00:02
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
part_of_silence, рассказывай подробно, кто подрядчики!!! И показывай платье!))))))))))


23 апр 2012, 00:12
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:05
Сообщения: 801
Откуда: Минск
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
Нам всё интересно!! )))


23 апр 2012, 00:30
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
А как вы познакомились? Историю любви хочуууу!!! :) :) :)


23 апр 2012, 08:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:29
Сообщения: 2184
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 38
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
ооо...с темкой!!!расказывай всё дальше!!показывай платье!!!


Вложения:
x_8f5858ce.jpg
x_8f5858ce.jpg [ 42.25 Кб | Просмотров: 8046 ]
23 апр 2012, 08:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1784
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 52
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
С темкой! Очень красивое сочетание цветов у твоей свадьбы! И да - БЕГОМ ВСЕ ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! :oops:


23 апр 2012, 09:23
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:53
Сообщения: 867
Дата свадьбы: 11.05.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
) Нестандартный выбор цветов)
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как вариант оформления приглашений
Изображение
Изображение


23 апр 2012, 09:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
Давай фото всего, что тут есть) Всё интересно)


23 апр 2012, 11:03
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 14:21
Сообщения: 704
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 17.08.2012
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
Девочки, извините, быстренько у меня все не получится, т.к. работы просто валом. Буду постепенно и на вопросы отвечать, и все выкладывать, что есть:)

Emilia-Lilia, спасибо огромное! Прямо глаза разбежались. Красота какая!
милюля, очень красивый букет!Спасибо!

Начну, пожалуй, с Love Story раз народ просит:) Сразу предупреждаю, что история длинная, т.к. началась 10 лет назад. Постараюсь самое основное, чтобы вас не утомить.

После 9-го класса поступили мы в один лицей и оказались одноклассниками. Сначала не обращали друг на друга внимания. Нагрузка была дикой. У меня, после обычной школы без всяких там уклонов, в которой я была лучшей из лучших, звездой всех олимпиад, был просто шок, когда я поняла, что я даже не в середине по успеваемости. Через полгода мы привыкли к нагрузке и выровнялись с большего. Начались совместные экскурсии, в одной из которых мы и подружились. Так получилось, что большинство моих друзей - это парни. Мне с мужчинами проще. Тут и наличие старшего брата повлияло, и просто особенности моего характера. Мои родители до сих пор часто говорят, что родилась девочка, а вырос парень)))
Мы прекрасно дружили, обсуждали все на свете, помогали друг другу по учебе: я ему-с черчением, он мне с-английским. Постепенно дружба переросла в большее. Я была очень счастлива, но счастье длилось недолго. Через 4 месяца он меня бросил… И только после этого я поняла как я сильно попала.
Я старалась держать себя в руках и через какое-то время мы снова начали общаться-дружить, а у меня начались новые отношения. Это помогало мне делать вид, что он мне безразличен.
Потом поступление. В один вуз, но на разные факультеты. У него появилась девушка, и мы где-то на год-полтора потерялись. У меня за это время закончились одни отношения, начались новые. И, вроде, как и все хорошо, и влюблена, и забыла. Но через полгода отношения начали рушиться. Где-то в это же время неожиданно пришла смс от НЕГО: «давай встретимся». Оказалось, что он встречался с девушкой, которая полгода параллельно встречалась с другим парнем, а за него держалась, только чтобы выскочить замуж и получить минскую прописку. Из-за нее он поссорился со всеми друзьями и единственной, кто откликнулся в тот момент, когда ему было плохо, оказалась я. Мы снова начали дружить. Я видела, что со временем его тяга ко мне стала далеко не дружеской, но у меня был другой. Кстати, мой тот парень тоже никому из моих друзей не нравился. Еще через полгода ссор и скандалов, такие отношения меня довели до белого каления, потери веса и апатии. Я сдалась и мы расстались. На радость моему БМ))) Но к новым отношениям я была тогда не готова. Я училась тогда в автошколе. О правах я мечтала лет с 12-ти, ушла в учебу с головой и со всем старанием. Поэтому отгородилась от всех, кроме лучшего друга, с которым мы и пошли вместе в автошколу. Конечно, лучший друг был в курсе всех моих терзаний. Он видел, как меня тянет к человеку, и как я этого боюсь, потому что когда-то он разбил мне сердце. В общем, начал он меня подначивать: попробуй еще раз, будешь жалеть, если не попробуешь. Я сдалась их давлению с двух сторон:) И снова узнала, что такое счастье. Я потом уже узнала, что тогда он меня бросил не потому, что не любил, а потому, что испугался, что ему только 16, а тут так все у него серьезно. 2 года у нас все было как в сказке. У меня был очень тяжелый период в жизни, который без него я бы не прошла. Я по образованию инженер, по призванию ученый, а по распределению мне пришлось работать преподавателем. И первое время я не справлялась. Мне хотелось все бросить и убежать. Без его помощи, наверное, так бы и было. И только я начала выкарабкиваться, как гром среди ясного неба. Он хочет уехать на 2-3 года, учиться за границей. Честно признаться, надеялась, что у него не получится, и что он останется со мной. К тому моменту я уже стала магистром технических наук и понимала, что это только его подстегнет. Так и вышло. Я поступила в аспирантуру, и он поступил и уехал. Первые 3 месяца я не жила, просто существовала. Мои немногочисленные подруги все на перебой твердили «брось его!». Я отдалилась от них. Со мной остался только лучший друг и друзья моего БМ, с которыми я отлично подружилась. Шло время. Мы начали хоть и редко, но ездить друг к другу, я привыкла к скайпу каждый день, помирилась с подругами. Жизнь наладилась.
Летом мы поехали с ним на море, где он и сделал мне предложение. Сейчас готовимся к свадьбе через скайп:) Он иногда приезжает, к подаче заявления должен вернуться окончательно:) Я очень жду!!!
Вот такая история. Меня не любят его родители, его не любят мои родители. И все-таки мы вместе…всем на зло;)


23 апр 2012, 14:19
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 23:02
Сообщения: 2310
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
Вопреки всему вы вместе и это так круто!!!!!!!!!!!! =D> =D> =D> =D> Поддерживаю вас!!!Молодцы!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


23 апр 2012, 14:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1013 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 68  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.061s | 49 Queries | GZIP : Off ]