Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 май 2024, 05:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 1013 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 68  След.
 Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г. 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
:sm_color: :sm_color: :sm_color: :sm_color: класс-класс-класс :multi: :multi: :multi: :multi: первая ассоциация, когда фотку увидела "Кто этот маленький ангел" :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: украшение чем-то маленькую шляпку напоминает.
Читаю про твой день и свой вспоминаю, очень похоже на дежавю, с маленькими нюансами.

свидетельсто с новым паспортом отдадут, я уже свой тоже сделала.


14 сен 2012, 09:55
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 14:21
Сообщения: 704
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 17.08.2012
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
Lyolya, спасибо большое! С копией мне уже, конечно, позняк метаться, но хотя бы я теперь знаю, что у меня его забрали правильно :) Да, решение успокоится и наслаждаться праздником было действительно очень верным.
Achypa, спасибо! И думаю, что уже могу поздравить с новым паспортом?
zoi, спасибо огромное. Так приятно :) Именно ангела мне и хотелось напоминать в тот день. Наверное, этот день похож у многих, хотя бы по ощущениям :wink: Спасибо за уточнение. Значит буду ждать нового паспорта.


14 сен 2012, 19:27
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 14:21
Сообщения: 704
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 17.08.2012
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
Продолжу...

На меня натянули свадебное платье. Еще есть время, только папы все нет. Я хоть и волнуюсь, но ощущение праздника меня не покидает. Галя крепит мне украшение в волосы и фату. Я одеваю украшения. Все! Я готова! Благодарю девочек за проделанную работу, прощаемся, а мы с Таней уходим в мою комнату фотографироваться, ведь я уже при полном параде.

Наконец-то приехал папа. Я загрузила подружек вырезанием магнитов, выловила папу для фото. Времени почти не остается и тут раздается звонок. Конечно, это жених. Они приехали! Выдаю девочкам пакеты с украшениями для машин. Немного нервничаю, совсем чуть-чуть.

Пока мой папа устраивает импровизированный выкуп с участием моих подружек, мы с Таней продолжаем фотосессию. Слышу смех и громкие голоса из коридора. Потом все это смолкает, я понимаю, что уже совсем скоро увижу ЕГО. Действительно, он тихо подходит к двери и спрашивает можно ли ему уже заходить. Дверь открывается, и любимый застывает в изумлении. Я никогда не забуду его взгляд. Он и сам такой красивый. Милый одевал для меня костюм еще до свадьбы, но сейчас он мне кажется еще красивее, чем тогда.

Таня прозевала момент встречи и просит нас повторить. Нам весело, мы с радостью все повторяем. Мы сидим на диване и болтаем. Я рассматриваю букет. Катя (наш флорист и декоратор зала) постаралась на славу. Букет шикарен, я такого никогда и ни у кого не видела. Он реально именно МОЙ. Сначала, правда, из-за каркаса из проволоки он мне показался тяжеловатым, но, во-первых, я быстро привыкла, во-вторых, у меня появился повод подкалывать подружек: не хотят ли они, чтобы я им в них кинула :twisted:

Фото букета и зала можно посмотреть у Кати (efs) на сайте здесь: http://efsdecor.by/

Нам сообщают, что машины готовы. Мы выходим на улицу. Свидетель и мой друг, которые меня еще не видели, восхищаются мной, я купаюсь в комплиментах. Рядом с будущим мужем совершенно успокоилась. Мы смотрим друг на друга и не можем насмотреться.

До ЗАГСа еще много времени, поэтому мы решаем отправиться на канал, что как раз между моим домом и ЗАГСом, для фотосессии. Рассаживаемся по машинам. Машины выглядят замечательно! Немного волновалась, что ехали быстро, и магнитики-сердечки могло сорвать. Но, когда вышли, оказалось, что все в порядке, их даже с места не сдвинуло. Так что, будущие невесты, если хотите и себе такое украшение на авто, обращайтесь! :wink:

После фотосессии, вернее ее первого этапа, мы направились в ЗАГС. Приехали все равно раньше времени. В ЗАГСе обед. Зато мы спокойно встретились со всеми родственниками, услышали море пожеланий и комплиментов. Нас приглашают заходить. Работники ЗАГСа приятные, старательные, улыбаются. На входе небольшой инструктаж, после него мы разошлись по комнатам. В комнате невесты я поправляю прическу и макияж, шучу со свидетельницей, фотографируемся. Приходит милая девушка, чтобы записать все данные свидетельницы, а я в это время пытаюсь представить, что происходит в комнате жениха.

Время пришло! Мы стоим перед дверью в зал, нас опять инструктируют, я стараюсь внимательно слушать и все запоминать, но получается плохо. Заиграл марш Мендельсона, распахнулись двери, мне на миг перехватило дыхание и мы зашли внутрь.

Женщина говорила долго, очень хорошие и правильные вещи, но, кажется, я их сразу же забыла, как только она закончила говорить. Хорошо, что взяли видео в ЗАГСе, хоть потом послушаю, вспомню, заодно посмотрю как ревели подружки и бабушка. Они потом друг друга заложили в этом вопросе, но я еще не видела.

Нас спрашивают согласны ли мы, мы, конечно, соглашаемся, расписываемся. Дальше женщина на секунду замялась, а мой милый, воспользовавшийся заминкой, сразу потянулся за кольцами. Хозяйственный :D Нам сказали, что еще рано. Все посмеялись, нам было очень весело. Расписались свидетели. Потом уже все-таки были и кольца, и первый поцелуй мужа и жены. Кольца одели абсолютно без проблем. Нас все поздравляют, я абсолютно счастлива!

Потом пошли в зал шампанского. Выпили шампанского и поели конфет под шутки мужчины-ведущего. Долго нас там не держали. Все гости убежали на улицу, свидетели раздали палочки-махалочки, мы ждали, что нас позовут, но свидетели это сделать забыли, поэтому мы вышли сами. На крыльце муж меня взял на руки. Все махали палочками-махалочками и кричали, муж кружил меня на руках, а я счастливая махала всем в ответ букетом.

Вот так это и свершилось! Мы - муж и жена. Еще не осознаем этого, оглушены счастьем и криками родных и друзей.

Мы прощаемся с родными до вечера, еще раз благодарим за поздравления, садимся уже в одну машину и отправляемся с молодежью на фотосессию.


Продолжение следует...


Последний раз редактировалось part_of_silence 02 июл 2013, 14:38, всего редактировалось 2 раз(а).



14 сен 2012, 19:47
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:04
Сообщения: 1297
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
дальше, дальше хочу дальше))))


14 сен 2012, 20:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:29
Сообщения: 4347
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 56
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
part_of_silence, даа))) спасибо))))
свидетельство отдали, все оки :wink:


15 сен 2012, 09:57
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:29
Сообщения: 4347
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 56
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
alec_sandra писал(а):
дальше, дальше хочу дальше))))

и я !!!


15 сен 2012, 10:09
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 14:21
Сообщения: 704
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 17.08.2012
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
Achypa, поздравляю!
Achypa, alec_sandra, дальше, значит дальше :) :wink:

Итак, фотосессия. Вот здесь нас ждала проблемка. Есть у нас с мужем любимое кафе –«Театро», что находится за Оперным театром. У нас с ним много связано. В нем я начинала гулять свой девичник, в нем мы отмечали с БМ подачу заявления в ЗАГС. По совету Тани, мы за неделю до свадьбы поговорили в кафе с администратором о возможности фотосъемки у них в день нашей свадьбы. Нам сказали, что никаких проблем и они только рады.

Вот и решили мы начать фотосессию именно с этого кафе. Приезжаем, заходим, а к нам выбегает та же администратор с заявлением, что у них фотосъемка запрещена! Никакие уговоры и напоминания, что мы вообще-то договаривались, не помогли.

Мы, конечно, немного расстроились, но моя свидетельница за пару месяцев до моей свадьбы выдавала замуж свою сестру и у той была фотосессия в кафе «Ложки». Мы решили сделать пару фото около Оперного и затем отправиться в «Ложки». Кафе «Ложки» оказалось закрыто для посетителей по техническим причинам, но для фотосессии нас пустили внутрь без проблем. Вот так нам повезло! В «Ложках» и интерьер намного красивее, и посетителей не было вообще. Нет худа без добра! Поэтому никогда не расстраивайтесь, если у вас на свадьбе случилась накладка, может от нее всем будет только лучше.

Нашу фотографию из кафе вы уже видели :)

Потом мы отправились в парк Горького, т.к. нам нужно было футбольное поле! Поле найдено, но на нем тренируется команда по хоккею на траве. Тренер нас пустил, но предупредил, что у нас максимум полчаса, дальше у них игра. Мы пристроились в противоположном углу поля от тренирующихся. Я сменила туфли на балетки, свадебные перчатки на байкерские, муж достал футбольный мяч… Дальше нет особого смысла рассказывать, это лучше смотреть. Был один очень прикольный момент, когда мы увлеклись фотосессией, а потом услышали приближающийся топот, поворачиваем головы, а на нас несется толпа мужиков! Оказалось, что это упражнение у них такое – пробежать как можно быстрее с одного конца поля в другое, но лица, думаю, у нас еще те были, жаль, что Таня стояла с другой стороны и выражений наших лиц на фото не видно.

Еще пару фото просто в парке. Фото с моей гирляндой-трансформером, которую я потом лучше покажу на фото. А пока вот это фото:
Вложение:
bPp-yzGBeuc.jpg
bPp-yzGBeuc.jpg [ 125.26 Кб | Просмотров: 7724 ]

Дальше мы все дружно перекусывали на скамеечке в парке и слушали ход матча по хоккею на траве. Все места, в которые мы стремились, мы уже объездили, а время еще оставалось.

В итоге мы поехали к «Кристаллу», где делили красную стену с еще 3-4 свадьбами. Надо сказать, делили успешно, никто никому не мешал :)

Когда сели в машину, чтобы уже ехать в кафе, пошел дождь. Впервые за день, хотя день был очень пасмурным, и я думала, что дождь будет идти постоянно. Значит, быть нам все-таки богатыми :D А, когда приехали к кафе, дождь закончился. Правда, на улице похолодало после дождика и мне пришлось одеть болеро, что связала мама.

Приехали мы вовремя. Родители встретили нас с хлебом и солью. И, пожалуй, на этом все традиции на нашей свадьбе и закончились, хотя остался еще торт, но вот на этом точно все.

После встречи мы прошли в зал. Тут, конечно, Кате еще одно спасибо. Зал был прекрасно декорирован! Мы с мужем залюбовались. На ширме за нашими спинами висели сердечки сплетенные из такой же проволоки, как и каркас моего букета и бутоньерки жениха, помпоны на стенах перекликались с маленькими помпончиками, которые я сделала для украшений ручек автомобилей. Так что благодаря трудам Кати зал был гармоничным продолжением стиля всей свадьбы. Фото, напоминаю, можно посмотреть в Катиной теме по ссылке, что я давала выше.

Дальше все шло стандартно. Нас все поздравляли, потом сели за стол. Первые тосты родителей. Хочу отметить работу ведущего – Олега Минулина. Он вел банкет замечательно! Полностью учел все наши предпочтения по музыке. Несмотря на то, что в основном на нашей свадьбе присутствовали люди взрослые, а Олег – парень молодой, он полностью руководил вечером, причем делал это абсолютно легко и ненавязчиво.

Дальше был первый танец. Мы так и не успели заняться его постановкой до свадьбы и поэтому танцевали просто для себя, как умеем. Нам понравилось, а остальным – думаю не важно. У нас были спокойные конкурсы типа викторин, гости участвовали охотно, радовались призам. После фотосессии с гостями мы отпустили фотографа домой. Дальше фотографировал вечер младший брат моего мужа, но этих фото пока у меня нет.

В сборе денег на мальчика/девочку победила девочка. Был один танцевальный конкурс для малочисленной молодежи.

Единственный минус, что в ходе вечера отключился на долгое время кондиционер, и в зале стало душно. Потом его включили, но я думаю, что это сильно повлияло на то, что наши пожилые гости совсем выдохлись. По этой причине, мы с мужем решили попросить Олега сократить программу до 22.00, вместо планируемых 23.00. С этой задачей Олег тоже блестяще справился.

А вообще кафе "Академия" нас порадовало. Еда была вкусной, обслуживание на высоте.

Был еще танец с отцом. Мы не расплакались, но все равно это было очень трогательно! Поэтому всем будущим невестам, которые еще думают, вставлять танец с отцом в программу вечера или нет, я рекомендую не думать и вставлять.

Потом мы разрезали торт и сказали наши слова благодарности всем нашим родным и близким за то, что они разделили с нами радость этого дня. Это было завершающим этапом нашего свадебного банкета. После этого народ тихо засобирался.

Мы уезжали предпоследние. Нас должен был отвезти в наш новый дом отец мужа. Мои мама и папа остались все окончательно собрать и дождаться Катю, чтобы расплатиться за мой букет и украшение зала. Мы оставили им деньги, сами дождаться Катю не могли, потому что родители мужа живут за городом и им, после доставки нас, еще долго ехать.

Брат мужа помог занести нам в квартиру подарки и цветы. После этого, пока муж наполнял ведерки водой и расставлял по комнате цветы, я сняла туфли и еще раз узнала, что такое счастье.

Честно скажу, подарки мы не рассматривали и деньги не считали. Нам просто было жалко тратить оставшиеся силы на это. Поэтому дальше, извините, уже без свидетелей – была первая брачная ночь.


А теперь еще немного о людях, которые сделали наш праздник незабываемым.

Флорист и декоратор - Катя (efs)
Здорово, что Катя занималась сразу и флористикой и декором зала, все так красиво сочеталось между собой! А вообще у Кати настоящий талант! По сути я ей только рассказала о цветах свадьбы и немного описала букет, каким я хочу его видеть, а она как будто угадала все мои желания.
10 из 10

Ведущий - Олег Минулин
Мы остались очень довольны работой Олега. Если честно, то даже не представляли, что будет так хорошо. Учел все пожелания. С аудиторией справлялся легко и непринужденно,а главное - абсолютно ненавязчиво.
10 из 10

Фотограф - Татьяна Цыганова
Таня - настоящий профессионал. У нее всегда есть четкое представление как и что должно выглядеть. Главное - внимательно ее слушать и успевать за ней, когда она вдруг заметила отличное место для фото :) Несмотря на то, что ни у меня, ни у мужа, до этого не было никакого опыта позирования (кроме love story), работать с Таней было легко и весело, а фотографии вышли вообще потрясающие! Я их только-только забрала, поэтому выложу чуть позже в альбом. В общем, конечно,
10 из 10


15 сен 2012, 15:06
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 14:21
Сообщения: 704
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 17.08.2012
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
О втором дне я не вижу смысла так подробно рассказывать. Он, как правило, существует для того, чтобы жених и невеста, а также их свидетели, наконец-то могли расслабиться и отдохнуть в кругу друзей!

Здесь мне только остается поблагодарить родителей мужа за то, что они выделили нам на день свой загородный дом, не боясь, что компания в 20 человек может слишком хорошо отметить нашу свадьбу и разнести его по кирпичикам :mrgreen:

Брата мужа за то, что он несмотря на простуду и не очень хорошее самочувствие, был основным фотографом этого дня.

Моего лучшего друга за то, что он не только возил нас на первый день нашей свадьбы, но и как профессиональный повар взял полностью на себя приготовление еды на второй ее день.

И, конечно, всех остальных друзей! За подарки и компанию :)

Мы не только перезнакомили наших друзей между собой, но и передружили их. Даже 2 мои подруги, которые в результате давней ссоры не разговаривали друг с другом уже больше года, пусть и не на сам второй день, но через пару дней после него - помирились!

Так что все этапы нашей свадьбы удались! Мы остались очень довольны.
Что касается материальной стороны, то, если вычесть из расходов свадебное путешествие в Турцию, то наша свадьба окупилась! А, если прикинуть стоимость подаренных вещей, то мы даже в плюсе.

Через пару дней будет уже месяц как мы женаты. Мне хотелось бы по этому поводу поблагодарить еще одного человека, без которого у нас не было бы таких чудесных колечек!
Ювелир-дизайнер - Анна Чигирь
Колечки носятся замечательно! Я раньше не носила таких широких колец, а муж не носил колец вовсе. Но привыкали мы с ним абсолютно одинаково :) Пару дней после свадьбы было не привычно, зато теперь не можем без них совсем. Если нет на руке, то уже сразу чего-то не хватает. За месяц ношения колечки никак не изменились. Смотрятся как новенькие.
10 из 10

Для будущих невест, которые, возможно, только зашли в мою тему, рассказываю, что контакты всех подрядчиков можно найти в моем плане подготовки (ссылка в моей подписи) или спросить у меня через ЛС :wink:


15 сен 2012, 15:27
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
part_of_silence такая уже ангелочек)))) не могу))))))))) [-o< [-o< [-o< [-o< [-o< [-o<


15 сен 2012, 16:12
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 14:21
Сообщения: 704
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 17.08.2012
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
All_U_need_is_LOVE, спасибо большое :oops:


15 сен 2012, 19:46
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 14:21
Сообщения: 704
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 17.08.2012
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
А вот и ФОТО!

Болейте за нас и голосуйте, если, конечно, наши фотографии вам понравятся, здесь: http://www.swadba.by/photo.php?photo=6699


15 сен 2012, 20:41
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:43
Сообщения: 5011
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
ты такая нежная на всех фотографиях)))
и с футболистами круто получилось)


15 сен 2012, 20:46
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 14:21
Сообщения: 704
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 17.08.2012
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
Melnikova, спасибо большое!
Да, самые классные фотографии, это те, которые получаются случайно :)


16 сен 2012, 19:03
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:04
Сообщения: 1297
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
какая ты все же красавица)))) ты мне очень лебедушку напоминаешь)))


16 сен 2012, 19:16
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 14:21
Сообщения: 704
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 17.08.2012
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Событие, в которое до сих пор не верится...17.08.2012 г.
alec_sandra, ой, спасибо огромное :oops: Так приятно.
Я в полном восторге от фотографий. Таня такая молодец!


16 сен 2012, 19:28
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1013 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 68  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.116s | 51 Queries | GZIP : Off ]