Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 09 май 2024, 15:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45
 Свадьба в пятницу 13-е ))) 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:52
Сообщения: 558
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 12.05.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Свадьба в пятницу 13-е )))
Ага, и еще один совет - постарайтесь свои телефоны в День свадьбы отдать кому-нибудь. Если хотят с вами связаться, а-ля - гости все в кафе, прируливайте с прогулки, можно позвонить и свидетелям. Остальное - уже не ваша проблема. Потому что жених, который провел полдня на телефоне - не то самое, что хотелось бы видеть в день Икс


06 авг 2012, 10:38
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 23:03
Сообщения: 518
Дата свадьбы: 13.07.2012
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Свадьба в пятницу 13-е )))
Соглашусь с Aleksandra.Kulesh,это дельный совет, но у нас и так никто не звонил - для всех организационных разговоров было и так моооре времени ДО свадьбы,ди и в приглашениях у меня было указано расписание всего всадебного дня,такчто опаздывающие знали где и что происходит в данный момент.


08 авг 2012, 21:11
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 23:03
Сообщения: 518
Дата свадьбы: 13.07.2012
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Свадьба в пятницу 13-е )))
Добавлю пару слов о людях, без которых наша свадьба бы не была такой как мы хотели - о наших подрядчиках.
Яна Калинина Это человек с золотыми руками! Я, придя на встречу, показала ей кучу разнородных картинок с прическами всех возможных стилей и фасонов, кое-как объяснила что ближе моему характеру, но сама до конца не могла понять что же я хочу... И вот утром в пятницу-13 я сидел и думала: "Что же я увижу на своей голове???" И вы знаете, то что я увидела превзошло все мои ожидания! Я была в неописуемом восторге от своей прически!!! Еще разогромное спасибо! Высшая оценка!!! =D> =D> =D>
Анна Стома Признаюсь, я боялась быть на свадьбе слишком ярко, вычурно накрашенной, выглядеть старше или просто неестественно и обо всех своих опасениях рассказала визажисту. И получила в итоге превосходный макияж, который радовал меня на протяжении всего длинного свадебного дня и при этом не портился и не доставлял никаких хлопот! Высшая оценка и бесконечная благодарность за работу, приятное общение и море комплиментов моим ресничкам, глазам и губам :D :oops: :D
Соня Судить могу не совсем объективно,т.к. мы состоим в отличных дружеских отношениях, что и задало тон нашему общению и отношению к моему заказу. Но те три упаковки роз, коробка фрезий, охапка зелени, гвоздики, хризантемы и альстромерии были действительно свежайшими! Спасибо еще и еще раз! 8)


08 авг 2012, 22:07
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 23:03
Сообщения: 518
Дата свадьбы: 13.07.2012
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Свадьба в пятницу 13-е )))
Александр Тукай Знакомьтесь, наш фотограф! Материалы мы еще не забрали, поэтому развернутый отзыв напишу ниже, но в общении бесконечно милый и позитивный человек! Желаю успехов и свежих идей для творчества!
Александр Соловей Видеооператор. Также еще не забрали работу, но сразу могу оценить как человека, знающего свое дело. Умеет поднять настроение молодоженам, не стесняется организовать гостей и старается получить много качественного материала для фильма. Чувствуется, что он снимает уже с какой-то идеей в голове, наброском сценария.
Ольга и Григорий ("Время чудес") Ведущие сделали все именно так, как мы договаривались на предварительных встречах, что не может не заслуживать еще одного отдельного спасибо. Романтичная, чуткая, внимательная к мелочам Ольга и развеслый, зажигательный Гриша - идеальный вариант для свадьбы, где планируется проведение обрядов как снятие фаты, передача семейного очага, отдельное внимание к родительским поздравлениям, а в остальное время хочется веселых конкурсов, танцев и искрометного юмора. Это было именно то,чего мы хотели!!! :!:


08 авг 2012, 22:31
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 23:03
Сообщения: 518
Дата свадьбы: 13.07.2012
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Свадьба в пятницу 13-е )))
Ресторан " Славянский кут" Этот пункт достоин самых высших похвал!!! Спасибо нашему шеф-повору Александру Васильевичу и всему персоналу ресторана прежде всего за вкусную еду, грамотную сервировку, стильное оформление блюд и внимательное отношение к нам и нашим гостям! Мы ни на минуту не пожалели о перемене своего решения в вашу пользу и с у довольствием вас посоветуем при необходимости самым лучшим друзьям :wink: :D :wink:


08 авг 2012, 22:37
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:53
Сообщения: 867
Дата свадьбы: 11.05.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в пятницу 13-е )))
С прошедшей свадьбой!
Рада, что ты не портила себе настроение)
Зато потом будет что вспомнить и посмеяться)


12 авг 2012, 13:41
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Свадьба в пятницу 13-е )))
Zorka, ты очень красивая невеста!!!

Соглашусь с тобой: никакие мелочи не могут испортить настроение в день свадьбы. Мне тоже машины не так украсили - ленты по цветам не так нацепили, а на микроавтобус вообще не повязали цветы на ручки. Я сначала хотела сказать, чтобы переделали, а потом плюнула и ездили так. И никто не заметил!!!


15 авг 2012, 12:23
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 23:03
Сообщения: 518
Дата свадьбы: 13.07.2012
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Свадьба в пятницу 13-е )))
Lyolya, абсолютно согласна! мне даже в голову не приходило во что-то вмешиваться, что-то переделывать, чем-то руководить. Я просто не тратила на это силы и время, мне было некогда, я была счастлива))))) спасибо за кмплимент)))


15 авг 2012, 22:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.069s | 33 Queries | GZIP : Off ]