Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 2468 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165  След.
 Dream Day Wedding - 07.06.2013 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:27
Сообщения: 3012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 46
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
All_U_need_is_LOVE, все шикарно, ШИКАРНО и еще раз ШИКАРНО!!! фото прекрасные, вы прекрасные, и что еще нужно :D
Вот насчет локонов. Обожаю такие прически. Они действительно делают девушек еще более женственными и воздушными. Сама хотела бы сделать такую прическу себе на свадьбу. Но у меня волосы совсем не держат кудряшки,локоны очень быстро раскручиваются и теряют свой вид. Где и как бы мне их ни делали. Поэтому, если невеста решилась на такую прическу,то нужно быть на 300% уверенной в своих волосах и в том, что локоны продержатся целый день.


16 окт 2013, 09:04
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:20
Сообщения: 1220
Дата свадьбы: 11.08.2013
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Мне образ очень понравился, очень сочно. И букет шикарный. Ждем профессиональных фотографий :)
А насчет Давыдовой - это полный беспредел уже. Я думала, только со мной по какой-то нелепой случайности такое произошло. А тут уже, видимо, самопроизвол вошел в привычку :(


16 окт 2013, 09:49
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Вы меня так расстроили с этими тортами и кап-кейками :( Вернее Марина расстроила. А я так хотела заказать у неё что-нибудь вкусное. Наверное хорошо, что у неё мест не оказалось для моего заказа. :?


16 окт 2013, 10:29
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Сообщения: 1081
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
По поводу локонов- как хорошо, что есть еще люди, которые относятся к своему делу действительно с умом, душой и необходимыми навыками! Таких людей действительно можно назвать профессионалами! Говорю это не просто так, а также снимала на прошлой неделе девочку- и ооочень расстроилась, когда она пришла на съемку после парикмахера-визажиста - как-будто ее об деревья чесали....хотя я четко проговаривала образ глядя на девушку - что локоны должны быть воздушными и романтичными...в итоге она пока 20 минут проехала в метро - получились полусосульки - и вот теперь даже не знаешь, что сделать с этим на фотографиях. К сожалению девочка так и не призналась мне кто этот чудо-мастер, но ДЕВОЧКИ, ВЫБИРАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВАМ ПРИЧЕСКУ! на свадьбу или на фотосъемку - все равно!)

Мдям... по поводу кейков и тортика - тут думаю и говорить ничего не стоит.... уровень домохозяйки и никак не выше... да простит меня человек которых их делал...

И для меня очень интересно увидеть фотографии))- их буду ждать с наибольшим интересом)


16 окт 2013, 11:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Bliss спасибо огромное))))))))) букет волшебный, жаль нет фото веночка, венок был вообще сказочный))) торт печалька(( мне казалось что фото которое я нашла в исполнении ничего сверхестественного, но красиво и со вкусом. А получилось, а точнее не получилось. Ну мы его съели и забыли как говориться) но выводы сделаны.

zoi угу. Я заказала до того как нашла отзывы девочек, и сейчас немного жаль, с другой стороны я надеялась что все четко объяснила, но получается что человек просто делает под настроение...есть настроение - на те красоту, а нет или лень - получите отсебятину. Забыла еще сказать что вкусы бисквита и крема в торте не совпадали с тем что я заказывала)

Katlen спасибо большое)))) нам очень очень приятно! Мы очень ждали нашу осеннюю сказку)))))) да кексы, а особенно торт подвели((

Hellga =)))
Насчет кексов это какая-то повальная эпопея. Причем если бы весь заказ был провальный было бы ясно, но ведь яблоки то были отличными, я особо не оговаривала насчет них, но получились и цвет и оформление то что надо. Почему с остальным такой бред, у меня в голове не укладывается. Сегодня смотрела на остатки торта и кексов в холодильнике, и недоумевала КАК)

alisaR благодарю)))) очень очень приятно))) фотоссесия на годовщину это чудесно)))

про локоны добавлю от себя что есть небольшой секрет, я хотела добавить длины, поэтому мы добавили 2 широкие подкрученные искусственные пряди в мою прическу. Почему именно искусственные очень хорошо использовать - 1) стоят недорого; 2) при бережном пользовании будут служить долго; 3) не подвержены никакому влиянию погодных условий. С ними а прическу вообще можно не париться, единственное что они должны быть сразу накрученные, искусственные пряди нельзя подвергать тепловой обработке!


16 окт 2013, 14:08
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
cherry-li спасибо большое за добрые слова))))

Lailaa =))) благодарю))) Олечка мы с тобой теперь сестры по кексовому несчастью(((

Lis_A тут еще дело в том что кому как повезет, у меня подруга заказывала на прошлой неделе набор подарочный на день рождение с миньенами из мультика гадкий я. И там все было волшебно и по виду и по вкусу.

FireANDice ох бывают и такие ситуации(((


16 окт 2013, 14:11
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:33
Сообщения: 247
Откуда: Москва
Дата свадьбы: 01.06.2013
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Ой, как же красиво!!!!!! Я в восторге!!!! Такие яркие фото!!! Образы ваши обалденные, мне очень нравился твой свадебный образ- был такой нежный, а этот- такой более яркий, изумительно подходит к ярким краскам осени!!!! Молодцы, что устроили себе такой чудесный праздник!!))) =D> :angel: :hb:


16 окт 2013, 14:44
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Так я немного отвлеклась своими торто-кексовыми расстройствами, и забыла про советы)))

Теперь пару советов бывалой невесты, в основном по поводу фотосессии))

Совет 1. Планируйте все заранее.
Еще перед свадьбой мы с мужем оставляли возможность съемки в отельный день, для нас стоял только вопрос когда. У каждого есть такие-то любимые места, или поры года, или даты, что угодно, поэтому чтобы все вышло так как хочется и было время спокойно подготовиться, делайте все заблаговременно.

Совет 2. Делайте съемку прогулки в отдельный день (если есть возможность).
Что в этом хорошего и почему такой совет:
1) Отсутствие временных рамок. Съемка это в первую очередь творческий процесс, а для творчества нужно время, когда хочется красивый фотографий, может захотеться объехать несколько локаций, или поехать в довольно удаленное по расстоянию место, на свадьбе время это роскошь и его никогда не бывает в достатке.
2) Меньше очереди, больше места. Я имею в виду что хорошо ехать сниматься не в свадебные дни, нет толпы других невест, толпы людей, все более спокойно, размерено.
3) Возможность примерить на себя новый образ. Тут может быть другая не только прическа, но и стиль, аксессуары, а может и новое платье. Может вы хотели например сниматься без фаты, но на свадьбе запланирован обряд снятия и ходить с ней нужно весь день. На отдельной съемке у нас на голове может быть что угодно. Плюс выбор причесок например больше, ведь это фотосессия, а не свадьба где грубо говоря с 6 утра до 2-х ночи нужно чтобы не единый волосок не выбился)
4) Тем кто не заказывал видео на свадьбу, но мечтал о красивом клипе с прогулки, можно за доступную цену предварить мечту в жизнь в дополнительный день.
5) Возможность приятно провести время с любимым мужем, получить заряд положительных эмоций и хорошего настроения=))

Совет 3. Как найти возможность для проведения отдельной съемки?
Я думаю многие девочки подумали, что ведь это в любом случае затратно - нужно заказать фотографа, прическу, макияж, маникюр, возможно букет, аксессуары, оформление или транспорт, а если платье взято в прокат, то и заплатить вновь внушительную сумму за прокат. В принципе можно найти выход и из такой ситуации. Платье в прокат дается обычно на дня 4 а бывает и больше. Очень многие проводят второй день после свадьбы, так почему бы на второй день не поехать фотографироваться? Букет еще свеж после дня свадьбы если его не кидали, платье рядышком на вешалке, остается только макияж и прическа. Прически которые сделаны на основе локонов очень часто остаются держаться и на второй день. Поэтому самое главное это желание, а возможность найдется))

Совет 4. Как выбрать место?
Погода в нашей стране непредсказуема, обязательно подберите место где есть и природа, и что-то крытое, например интерьер. Заранее уточните о возможности съемки в выбранном месте и стоимости, в некоторых местах нужно предварительная запись! Лучше выбирать какие-то более менее не избитые места, чтобы не толпиться с другими парами и не получиться на выходе фотографии очень похожие на фото например вашей подруги (я имею в виду худ музей, оперный, столица и т.п.).
Мало того, место должно подходить под ваши образы, на любителя скажем кадры невесты в образе принцессы на стройке, или невесты-панка в дворцовом интерьере, нежно розовых аксессуаров на фоне ярко-желтого осеннего леса или красно-оранжево-коричневой гаммы ранней весной. Все должно сочетаться, тогда картинка несомненно будет радовать глаз.
Не полагайтесь на авось планируя фотографироваться например только посреди леса, может нагрянуть дождь! На этот случай лучше всего запастись сменной обувью и несколькими большими зонтами. И помните любую погоду можно обернуть себе во благо, если правильно настроиться и подготовиться.

Совет 5. Как выбрать аксессуары и прочее?
Самое главное это чтобы вы с женихом/мужем вместе гармонично сочетались! Можно выбрать какой-то цвет или тему, я думаю многие с этим хорошо знакомы)))) Не берите много всяких гирлянд, конфет, игрушек и прочего. Достаточно пары фото со всякими штучками, не превращайте всю съемку в марафон аксессуаров! Обязательно должны быть классические кадры на все времена, с вами красивыми и счастливыми. Все доски гирлянды и прочее и мне самой очень нравятся, но их должно быть в меру. Установка отдельных вещей требует времени, например качелей, или столика и т.п. Позаботьтесь чтобы с вами поехал кто-нибудь помогать со всем этим или закажите оформление. Если что-то не успели сделать/арендовать не парьтесь, значит оно не так было надо)

Совет 6. Примеряем новый образ.
Для фото действуют свои законы. В отдельный день съемки можно решиться на более яркий макияж, оригинальную прическу и аксессуары) творите придумывайте, будьте яркими и оригинальными)


16 окт 2013, 16:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
All_U_need_is_LOVE и все остальные девочки! Спасибо за советы!

Ещё раз убедилась в том, что мы сделали правильно, запланировав роспись и прогулку с банкетом на разные дни, и теперь для прогулки мы можем выделить хоть 8 часов.


16 окт 2013, 17:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Ура могу поделиться первым фото с нашей осенней съемки)))

Изображение


17 окт 2013, 11:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Невероятная фотография! Виктория просто молодчинка!


17 окт 2013, 12:10
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Сообщения: 1081
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
потрясающая фотография!


17 окт 2013, 12:34
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:47
Сообщения: 738
Дата свадьбы: 25.05.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
All_U_need_is_LOVE, очень красиво, прямо дух захватывает :)


17 окт 2013, 12:36
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
All_U_need_is_LOVE, потрясающе!!!! Наверное, так выглядит душа Несвижского замка!


17 окт 2013, 15:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2468 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.119s | 45 Queries | GZIP : Off ]