Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 06 май 2024, 13:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 French Town Wedding 08.09.12 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:29
Сообщения: 4347
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 56
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
Квадратка. +1000500!!!


03 авг 2012, 08:46
Профиль
Свадебный эксперт

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:47
Сообщения: 1468
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
Achypa и еще +100500 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


03 авг 2012, 08:50
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:10
Сообщения: 1371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.05.2012
Баллы репутации: 64
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
Просто удивительно какие все молодцы, какие все добрые, прямо голова кружится! Я могу подписаться под каждым словом которые здесь написали Наташа и Аня.
Не хочу переходить на личности, но Катя укзала на то, что в прошлых темах меньше половины полезной информации, а покажите мне хоть одну тему этого года, где ЕСТЬ полезная информация? Я для себя все полезное нашла в темах 2010 и 2011 г. и благодаря некоторым девочкам (невестам 2012 Hanna и aditi). А на белье и сковородки я могу и в магазине посмотреть! :D


03 авг 2012, 09:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
Квадратка писал(а):
+1000000))
Я не знаю, как кто, а я пришла сюда УЙТИ ОТ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, В КОТОРОЙ НЕПОСВЯЩЁННЫМ ЛЮДЯМ СЛОЖНО ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ Я РАССТРАИВАЮСЬ ИЗ-ЗА НЕПОПАДАНИЯ ЦВЕТА ЛЕНТОЧКИ НА БОНБОНКАХ И ПРИГЛОСАХ, ПОЧЕМУ Я ХОЧУ ИМЕННО БЕЛЫЙ КАБРИОЛЕТ, А НЕ ЧЁРНЫЙ. Я пришла в клуб единомышленников, а не на форум невест. И мне пофиг, что это форум невест :mrgreen: [/b]


Я тоже) мой БМ не испытывает щенячьего восторга от подготовки, все подруги замужем, они уже это прошли, им не интересно слушать что там у меня, у них другие дела и заботы.
Только здесь можно действительно получить и информацию, и общение по теме, которого порой очень не хватает в обычной жизни


03 авг 2012, 10:00
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:58
Сообщения: 1103
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
be77onnica писал(а):
Просто удивительно какие все молодцы, какие все добрые, прямо голова кружится! Я могу подписаться под каждым словом которые здесь написали Наташа и Аня.
Не хочу переходить на личности, но Катя укзала на то, что в прошлых темах меньше половины полезной информации, а покажите мне хоть одну тему этого года, где ЕСТЬ полезная информация? Я для себя все полезное нашла в темах 2010 и 2011 г. и благодаря некоторым девочкам (невестам 2012 Hanna и aditi). А на белье и сковородки я могу и в магазине посмотреть! :D


И что сейчас всем нам нужно темы закрыть?
Как по мне главное правило форумов: нравится тема - читаешь и участвуешь, не нравится - не заходишь и не портишь людям настроение.


03 авг 2012, 10:01
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:29
Сообщения: 4347
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 56
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
не понимаю, разве форум - это дом советов?? или тут нельзя просто общаться, обязательно надо что-то полезное выкладывать. иначе тебя засмеют и обговорят..

и зачем тогда сидеть и читать темы, раз не нравится.. зачем вообще на форум заходить , если ВСЕ не нравится??


03 авг 2012, 10:07
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:10
Сообщения: 1371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.05.2012
Баллы репутации: 64
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
Achypa писал(а):
не понимаю, разве форум - это дом советов?? или тут нельзя просто общаться, обязательно надо что-то полезное выкладывать. иначе тебя засмеют и обговорят..

Данный пост бы на тему полезности тем невест, а про общение никто и слова не говорит.


03 авг 2012, 10:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:29
Сообщения: 4347
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 56
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
be77onnica писал(а):
Achypa писал(а):
не понимаю, разве форум - это дом советов?? или тут нельзя просто общаться, обязательно надо что-то полезное выкладывать. иначе тебя засмеют и обговорят..

Данный пост бы на тему полезности тем невест, а про общение никто и слова не говорит.

ну так я и говорю - если не полезна, то все, не достойная тема!!!!!!


03 авг 2012, 10:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
Achypa писал(а):
не понимаю, разве форум - это дом советов?? или тут нельзя просто общаться, обязательно надо что-то полезное выкладывать. иначе тебя засмеют и обговорят..

и зачем тогда сидеть и читать темы, раз не нравится.. зачем вообще на форум заходить , если ВСЕ не нравится??

Извиняюсь, а с какой целью тогда темки создаются? Практически каждая темка начинается - девочки, нужна помощь, буду ждать ваших советов. Разве нет? :wink:


03 авг 2012, 10:43
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:29
Сообщения: 4347
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 56
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
Lis_A писал(а):
Извиняюсь, а с какой целью тогда темки создаются? Практически каждая темка начинается - девочки, нужна помощь, буду ждать ваших советов. Разве нет? :wink:

для того, кто создает - конечно!! я говорю про тех, кто читает и возмущен тем, что нету для НЕГО лично ничего полезного..


03 авг 2012, 10:51
Профиль
Свадебный эксперт

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:47
Сообщения: 1468
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
Аня, ну так в каждую темку и заходит тот, кто может дать конкретный дельный совет по поднятому вопросу.
Многие читают, но не все же пишут во всех темах.

Если нет совета, нет желания его высказывать, или нет желания вообще что-то писать, т.к. темка или невеста по параметрам ума, тела, души и т.д. не нравится - ну так не пишите, не читайте. :wink:
Никто же не заставляет. Никто сюда никого за уши не тянет.

Многие же сами свои темки позакрывали, забросили и т.д., т.к. я так понимаю, нечего сказать, все всё и так знают и советы не нужны. Если нашлись лучшие источники общения, советов и помощь - мы только рады, ведь это всё благодаря форуму ;)

Но зачем всех ровнять под одну дудку? Темка - это личное пространство создавшей невесты. Это как квартира в доме. Не у всех же всем нравится. Так вот и ходим мы в гости только к тем, кому нравится. А не приходим к соседке и не говорим: ты клава толстая, бедная, без вкуса и вообще страшная. Тебе надо поменять этот шкаф, выбросить холодильник и вообще, почему ты в такой маленькой прихожей такие темные цвета выбрала.
И если нет у этой соседки идей для моего интерьера - это же не значит, что она странная и неправильная :mrgreen: и что за это её ругать надо. :mrgreen:

Ну как-то так)))))))))))


03 авг 2012, 10:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
Девочки, вы читать умеете? Никто не сказал, что темка/задумки плохие. Не понравился тон девушки и манера её общения с другими. Может быть для вас это и норма, для меня - нет. Поэтому мой ответ был в той же манере, в которой она и вела разговор.


03 авг 2012, 11:06
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 08:34
Сообщения: 3602
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
Цитата:
Татьяна555
Многие же сами свои темки позакрывали, забросили и т.д., т.к. я так понимаю, нечего сказать.


Я закрыла свою тему из-за комментариев без смысла. Тань, ты сама когда начинала свою тему, что писала?: "Давайте не будем писать с темкой" и т.п.
Ну вот и я подумала, что не мне нечего писать,а всем остальным нечего мне сказать.
Потому что и так уже сказали на 130 страниц.
Я напишу большой отчет, начиная с подготовки и включая сам день свадьбы. И каждый, кто зайдет, сможет найти все, что нужно, а не выискивать на 200-300-400 странице. Если бы каждая подготовка заканчивалась таким отчетом, вопросов бы и не было. Все бы подготовки ушли в архив, и болтались бы просто отчеты. все нынешние подготовки в теме отчетов, если чо. Попробуй неподготовленному уму там разобраться, можно год читать.
К сожалению, иногда форуме превращается в свалку.

Опять же, помните темы невест-2010? Сразу кто появлялся, мы им говорили почитай их темы! Теперь что мы можем сделать полезного для невест 2013-2014? Ну раз Кате конечно же все равно, что это форум, невест, с нее уже нечего взять. Мне например, все же стыдно, ведь писать для себя можно и в уютном бложике и ждать комментов, а тут все-таки форум.


03 авг 2012, 11:16
Профиль
Свадебный эксперт

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:47
Сообщения: 1468
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
Lis_A Аня, ну тебе не понравился тон - ну зачем язвить?
Она же не в чьей-то теме так говорит, не в общей теме, а в своей.
Да если бы ты в жизни так ответила своей собеседнице - думаешь, было бы приятно?
Если для тебя такое поведение - не норма, то зачем так делать самим?
Если ты посчитала это непозволительным - зачем создавать конфликт? просто не пиши и не обращай внимание на то, что тебе не нравится. Мне может тоже многое не нравится, но я не всегда пишу, а что-то может и нравится, но я физически не успеваю за этим проследить и заметить всё, что возможно будет интересно.
На форуме последнее время возникает столько конфликтов. что просто кошмар. И всё главным образом потому, что кому-то что-то не нравится.

Девочки, давайте жить дружно. Вы же НЕВЕСТЫ!!!!! (ну или уже жены наполовину).
Благодаря этому месту мы все и познакомились, нашли себе новых друзей или знакомых (ну не бывает, что в компании из 100 человек все мыслят одинаково и дружат вместе).
Никогда так не было и не будет.
Кто-то с кем-то больше общается. кто-то кому-то не нравится.
Это жизнь. Это коллектив. И как мы относимся к другим, так будут относиться и к нам ;)


03 авг 2012, 11:22
Профиль
Свадебный эксперт

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:47
Сообщения: 1468
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
aditi

Цитата:
Тань, ты сама когда начинала свою тему, что писала?: "Давайте не будем писать с темкой" и т.п.


Да, потому что мне это не нравится и у меня не было особо времени читать и пролистывать страницы однообразных возгласов. Я вообще сначала ничего не хотела, как все знают, но потом всё же создала. И в моей теме были такие правила. А может кому-то не хватает работы, учебы, общения, внимания к теме свадьба и кому-то хочется хоть с кем-то об этом поговорить, услышать поздравления и т.д. Написать что-то, похвастаться.
Это их желание и их мнение.

я сижу еще на несокльких форумах и в некоторых темах там стоооолько пишут за день, что я иногда и найти ничего не могу. Но если надо - то читаю или спрашиваю конкретные вопросы (но там совсем не о свадьбе).

Так вот я считаю, что это дело модераторов: пусть создадут еще один раздел или закрывают, если им не нравится. Не мы должны решать, так правильно, а так нет, т.к. не мы отвечаем за этот форум и за его качество.
Есть темы про ведущих, про фото, про платья и торты. там есть всё!!! и любая невеста там сможет всё найти.

Да, тема невест 2012 уже заброшена и создай темку иногда действительно уже выглядит странно, в этом я согласна, но вот что касается личных тем...
в защиту Кати скажу - на первой странице у неё есть ВСЁ со ссылками. так что 300 страниц читать не надо)


Последний раз редактировалось Татьяна555 03 авг 2012, 11:40, всего редактировалось 1 раз.



03 авг 2012, 11:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.062s | 47 Queries | GZIP : Off ]