Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2024, 19:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
 French Town Wedding 08.09.12 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:04
Сообщения: 1297
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
Lis_A писал(а):
Девочки, вы читать умеете? Никто не сказал, что темка/задумки плохие. Не понравился тон девушки и манера её общения с другими. Может быть для вас это и норма, для меня - нет. Поэтому мой ответ был в той же манере, в которой она и вела разговор.


девочки, а вам просто высказали, то, что у всех давно наболело, и то, что нам не нравиться ваша манера общения с многими форумчанками
а девушка вела разговор вполне нормальной манере, и никто кроме вас не заподозрил ее в хвастовстве деньгами
aditi писал(а):
Ну раз Кате конечно же все равно, что это форум, невест, с нее уже нечего взять. Мне например, все же стыдно, ведь писать для себя можно и в уютном бложике и ждать комментов, а тут все-таки форум.

форум предполагает общение, что и происходит во многих темках, не сама Катя раздула свою тему до таких размеров, а те, кто хотел прокомментировать ее сообщения, сама же Катя (да и многие другие) просто пишет про свою подготовку, она не виновата в том, что ей, в отличии от вас, есть, что сказать


03 авг 2012, 11:36
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 15:47
Сообщения: 354
Дата свадьбы: 07.09.2012
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
Балин, а я как раз выложила свои трусы. Пойду-ка темку удалю :argue:


03 авг 2012, 11:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 08:34
Сообщения: 3602
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
Как будто кроме Катиной темы нет больше больших тем. Все воспринимают мои слова очень близко к сердцу, прям как будто я на вас сейчас пальцем показываю, чесслово.

Кстати, вот о чем я говорю :
http://www.nevesta.info/forum1/otcheti- ... akh-tag35/
Вот в Москве уже до этого доросли. Ждем и нас)
Почему мы так не умеем?!

У меня свадьба все-таки через неделю, что я вам буду доказывать?! Каждый пусть делает свои выводы или просто продолжит ругаться дальше со мной :). Ссориться я ни с кем не собиралась, комментирую чужие темы только тогда, когда понимаю, что могу быть кому-то полезна: нервы в это время на вес золота. Но автору темы очень хочу посоветовать: пожалуйста, сделайте после свадьбы вот такой вот отчет, мы все увидим воплощение и порадуемся вашей свадьбе и подготовке.


03 авг 2012, 11:39
Профиль
Свадебный эксперт

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:47
Сообщения: 1468
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
aditiНатали, так это вопрос к МОДЕРАТОРАМ и админам)
Мне идея нравится.
пусть добавят раздел флудилка подготовки и отчеты (где будут правила как и в белом и черном списке: только конкретика) ;)

Но всё же началось не с того, что темка ни о чем) :mrgreen:


03 авг 2012, 11:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
Вы то свои свадьбы отгуляете и уйдёте с форума, как многие другие невесты. Оставив за собой кучу бесполезных темок, лицемерия, нытья и "терпилова". Просто подумайте немного не только о себе, пересмотрите своё потребительское отношение к форуму (а то всё модераторы да админы, а нам то срать), ведь кто-то останется тут, придут новые девочки. А им то уже и нечем будет восхищаться. Некоторые тут ещё помнят, что такое до мелочей продуманные свадьбы, полезные темки и прадивая критика.


03 авг 2012, 11:53
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
Читала несколько дней все посты и отмалчивалась. Улыбалась про себя, но снова отмалчивалась. Ну как же - я ведь главный оппонент, критикан и супостат на этом форуме! :lol: :lol:
Вот только с течением времени, все мои бывшие главные оппоненты заговорили моими словами и
высказали мои мысли. :wink: :lol: =D>
Форум это общение? Да!
Невесты очень разные? Да!
И темы разные? Да!
И это правильно!
Но!
Форум невест должен быть полезен! Должен помогать невестам организовать свадьбу своей мечты.
Так и было раньше. Можно было высказать свое мнение, не согласиться с выбором платья-фаты-обуви-букета-ленточек-бонбоночек . Подчеркиваю : с ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ выбором!
Предложить свой вариант, и, зачастую, общим совместным мнением и усилиями подруг, невеста искала и находила что-то новое, улучшала свой образ и свою свадьбу.
Особенно полезными были (лично для меня) советы девочек, чья свадьба уже состоялась. Их опыт и советы я считаю бесценным!
Во многом, благодаря именно советам и критике невест этого форума, моя свадьба стала такой, о которой я мечтала! Я очень благодарна невестам 2010 и 2011 за помощь, критику, советы и поддержку!
Но все это в прошлом. Теперь советы не нужны. И просьба о совете и помощи при открытие темы - это миф.
Теперь нужно в огромных, раздутых, многостраничных темах ставить по сотне восторженных смайликов в ответ на любой "чих" невесты! Даже если этот "чих" абсолютно бередовый. И все это видят и понимают.
Но все равно ставят миллионы смайликов и пишут экзальтированные хвалебные посты таким же экзальтированным подругам!
Я уже поняла это и поэтому практически ничего никому не пишу.
По-прежнему с удовольствием помогаю девочкам, которые спрашивают мое мнение, но все больше в ЛС. :lol:
Почему я до сих пор здесь? Потому что в этом году еще остались невесты, чьи свадьбы мне интересны. Подготовку которых я знаю с 2011 года. И мне очень хочется узнать и увидеть результат их долгой и трудной работы.
А тема топик-стартера интересна. Отличные задумки, отличные материальные возможности и (уверена в этом) отличная будет свадьба. =D>
Но вот с тоном ряда ее постов я тоже не всегда согласна. Очень они.... как бы это выразиться помягче... свысока что ли, с превосходством и не с всегда вежливой интонацией по отношению к остальным невестам.

P.S. Ни к кому ничего личного!
Хотя к очередной порции тапок с помидорами я готова! :lol: :lol: :lol:


03 авг 2012, 12:04
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 38
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 20:14
Сообщения: 235
Дата свадьбы: 01.09.2012
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
Mutluim писал(а):
nancy1209 писал(а):
Mutluim Спасибо большое) Мы выбирали дату максимально близкую к моему Дню Варенья - 12 сентября

:D а почему так??? в чем связь???

наверное чтобы запомнить легче 8)


03 авг 2012, 12:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:10
Сообщения: 1371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.05.2012
Баллы репутации: 64
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
Девушки, которые набросились тут на нас с обвиненями, что мы тут отделились и говорим прямо какие то ужасные вещи. Я просто офигеваю от вашего понимания, никто так и не понял, что мы хотим донести, дело здесь не в трусах и сковородках или лишних кг и другой конкретики, а вобщем, что никто не может сказать правду - на большинство хэндмейда неудачного на форуме, все пишут "уау да это крутяк". вот лишь бы никого не обидеть. извините, что я уже так злобно пишу, но протсо уже нет других слов. Я за последние полгода наф оруме не зашла почти ни в одну тему, не считая Кати квадратки, Ханны и девочек 2011 года. И свою тему в свое ремя удалила потому что 100 страниц непонятно это уже полная ерунда!
Обидно, что мы высказали, то что думают многие на форуме, но нас все посчитали выскочками и злыднями.


03 авг 2012, 12:17
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
Читаю-читаю это все, как-то даже лень что-то писать. Но все-таки напишу.
У невест 2007-2008 вообще своих персональных темок не было. и как-то все нормально подготовились и свадьбы отгуляли. потом появилась традиция заводить свою темку-это удобно, с одной стороны. С другой-читать по 200-300 страниц-да ну нафиг! С третьей-ведь никто не заставляет это делать.
Честно говоря, я вообще не понимаю, с чего вы друг на друга накинулись. Те, кому интересно-и читают и пишут бесконечное количество страниц. Такие ленивые как я - и половины тем на этом форуме не прочитали, что касается меня лично, то я только 1 или 2 темки невест 2011 смотрела, и то, только фотоотчеты, не больше. Я в общих чертах знала, чего хочу и как хочу. В своей темке я спрашивала совета, когда мне это было нужно. Если заглядывала куда-то в другие темы и могла что-то посоветовать-советовала. Отвечала на личку, если что-то спрашивали. Но меня не раздражало и не раздражает и не бесит 200-300 страниц тем с выкладками любого хэнд-мейда и восторженных комментов в ответ. Мне все равно. Если меня что-то в какой-то темке реально зацепило-я комментила. Нет-че попусту свое время тратить? Кому-то в радость написать коммент в любой темке на любую тему. Так на здоровье! Я просто не могу понять тех, кто накинулся на девочек с длинными темами и фотками трусов и сковородок-вам то что? Это же их тема! Хотите найти полезную инфу-все равно найдете, не в этой теме, так в другой! Чего людям на нервы то действовать?

З.Ы. Можете закидать меня тапками, вероятно, я настолько пофигистична, что мне вообще абсолютно все равно, у кого сколько страниц, и что "правильно" выкладывать на форум, а что "нет")))))) Такое чувство, что из форума пытаются научную энциклопедию сделать по строгим правилам.
А вариант выкладывать полный отчет по подготовке и свадебному дню, как на ссылке, которую сюда кто-то скинул-идея хорошая. Там те, кому неохота копаться в темках найдут все, что хотят, даже не регистрируясь и ни с кем не общаясь!


03 авг 2012, 12:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
Где-то есть темка по нашим подрядчикам, где Хельга еще предлагала выставлять после свадьбы свои отметки. Туда же можно было бы и помещать небольшие отчеты о том, что понравилось или не понравилось в том или ином подрядчике, чтобы обосновать оценку.
А темки пусть будут хоть по 500 страниц, кто хочет будет чиитать, а кто не хочет пусть темку подрядчиков штудирует.


03 авг 2012, 15:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
:shock:


Последний раз редактировалось Martinika-Marine 23 авг 2012, 10:35, всего редактировалось 1 раз.



21 авг 2012, 11:44
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:01
Сообщения: 1019
Дата свадьбы: 12.08.2012
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
В связи с прочитанным выше возник один простой и в то же время очень сложный вопрос: ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ???


22 авг 2012, 22:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
Поздравляю с прошедшим Днем свадьбы. Пусть все в жизни сложится у тебя удачно.
Жаль что пропала с форума, такая подгатовка была интересной.
у меня такое подозрение, что я видела вас в день свадьбы в городе, у тебя ведь короткая стрижка и платье было коротким, если я правильно помню. А еще нашла фотки, думаю это с вашей свадьбы :wink: прости что влезла, но такое все красивое :oops: :oops: :oops:
Вложение:
sd40lI9v_9o.jpg
sd40lI9v_9o.jpg [ 93.25 Кб | Просмотров: 48170 ]
Вложение:
mgpPLIfX_PA.jpg
mgpPLIfX_PA.jpg [ 87.23 Кб | Просмотров: 48170 ]


Вложения:
qC1qyIdvOpg.jpg
qC1qyIdvOpg.jpg [ 57 Кб | Просмотров: 48170 ]
HgCvEp_3uKk.jpg
HgCvEp_3uKk.jpg [ 124.48 Кб | Просмотров: 48170 ]
jwcWhyRLR2s.jpg
jwcWhyRLR2s.jpg [ 79.99 Кб | Просмотров: 48170 ]


Последний раз редактировалось zoi 12 сен 2012, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

12 сен 2012, 10:03
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 25 май 2012, 10:35
Сообщения: 481
Дата свадьбы: 08.09.2012
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
очень-очень всё выдержано в стиле.

Nancy, дорогая, расскажи как всё прошло :wink:


12 сен 2012, 10:57
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:26
Сообщения: 1221
Откуда: Брест
Дата свадьбы: 05.08.2011
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: French Town Wedding 08.09.12
очень здорово!
мне тоже очень хочется дождаться отчета, пожалуйста, расскажи нам, как все было!


15 сен 2012, 14:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.126s | 49 Queries | GZIP : Off ]