Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 06 май 2024, 17:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 626 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
 You... me... and blue sea... 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Сообщения: 1081
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
=D> Прочиала отчетик и просмотрела фоточки - прям самой захотелось на пляж и в руках напитки)


19 июн 2013, 12:21
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:29
Сообщения: 2184
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 38
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
Даша,фотографии безумно красивые...вот что в моём понятии идеальная свадьба около моря =D> =D> =D> =D> всё безумно красиво:природа,водичка,а самое главное вы!!!!идеальные образы!!!супер!!!! =D> =D> =D>


19 июн 2013, 20:29
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:08
Сообщения: 642
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
:oops: СПАСИБО!!!! :hb: :hb: :hb:


20 июн 2013, 12:41
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
рыжжая, а когда начнется самая интересная часть?:)


20 июн 2013, 13:25
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:08
Сообщения: 642
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
Valery, что-то вдохновение пропало) Попробую может вечером сегодня...Но до интересной части еще 2 дня описать нужно :wink:


20 июн 2013, 13:52
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
рыжжая, аааааа, а ну пиши :) (произносить с интонацией из Шрека "а ну рычи") :)


20 июн 2013, 13:58
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:08
Сообщения: 642
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
Итак, продолжим.
День третий начался плохо, так как до этого мы немного выпили и легли поздно :alcohol: , вставать на завтрак не хотелось, но мы себя пересилили. Потом пошли окунулись в водичку, вроде полегчало. Спать хотелось дико, а на жаре так вообще разморило некисло :sleep: . В общем, в 12 было решено отправиться спать. В 3 кое-как проснулись, сходили на обед, прошлись по магазинам, прикупили кое-какие сувениры. Потом опять на пляж. Вечером идти никуда уже не хотелось, поэтому мы решили остаться в отеле и посмотреть программу. Слопала чизкейк, ох, не влезу в платье – говорю и наяриваю за обе щеки))
На четвертый день случилась мини-катастрофа, каким-то образом отвалилась ракушка от букета на самом видном месте. :evil: Хорошо, что я взяла с собой момент-кристалл, так что я все-таки побыла типичной невестой – за день до свадьбы сидела и клеила) Все приклеилось хорошо и незаметно. Потом стали отваливаться одна за одной бусинки от подушечки! Да что ты будешь делать! Потом у мужа обгорело лицо! Ну как так умудрился, у нас же завтра фотосессия! :kngt: Отправила в номер, сидел там до захода солнца. Вечером решили поехать на шоу поющих фонтанов. Это находится в соседней деревне Протарас. Нам предлагали туда экскурсию, но дешевле ехать самим. Тем более туда едет городской автобус от остановки рядом с отелем. Шоу фонтанов мне понравилось, хотя я уже один раз была на таком, муж был первый раз и остался под впечатлением.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я наверное неправильная невеста, т.к. по приезду на Кипр я ни разу не достала платье из чехла и не поинтересовалась, как оно там) Сделала я это только накануне вечером. Мы долго ходили по нашей крохотной комнатке и искали, куда бы его повесить. В итоге, место нашлось только в ванной, и платье там заняло все пространство. Мне показалось, что оно немножко примялось. Ничего, сделала ему паровую баню в ванной, пусть ночь повесит, распрямится. Ага. Ну-ну. :mrgreen:
День пятый. Свадебный.
Проснулись мы попозже, т.к. на море нам идти было нельзя. Позавтракали. Посидели в интернете. Церемония назначена на 16.30, визажист и парикмахер приедут к 2-м. Делать нечего, поэтому я начала очковать))) Я повесила платье на свет и тут оно мне стало казаться жутко помятым. Все клятвенные заверения мужа в том, что оно нормальное, на меня не действовали, я уже психовала, отменяла свадьбу, и как я вообще фоткаться буду в помятом? Сходили на ресепшн попросить отпариватель, его у них не оказалось. Нет ну блин, я работаю в гостинице без звезд, и у нас есть, а в четырехзвездочной нет! Я немного повозмущалась и опять начала нервничать. Пыталась отпарить утюгом, но это не принесло большого эффекта. В итоге я запарилась отпаривать и решила его прогладить изнутри. В порыве яростного запала я засунула утюг в платье и, естественно, пропалила подкладку! Муж говорит, что мои глаза надо было видеть: :shocked: О_О прям дырка!!! – удивленно говорю я, а он хохочет и орет оставь платье в покое. На этом мои попытки испортить, ой нет, отпарить платье закончились.
Изображение


Потом я заметила, что опять отвалилась гребаная бусина от подушечки! :gans: :gans: :gans: Пока клеила, отвалилось еще 3. :evil: Короче сижу матерюсь и клею. Очумелые ручки блин! Смотрю муж открывает виски, он вообще всегда волнуется больше, чем я, поэтому я решила уже успокоится.
Пока разложила вещи на места, приехала Алла (визажист). Сначала она загримировала мужа, и мы отправили его с «вещами на выход». Все, бай-бай, май бэйби, до церемонии мы не увидимся. Не скажу, что я обомлела и чуть не плакала от себя в зеркале, профессиональный макияж мне до этого уже делали, притом даже и лучше, но было хорошо. Чуть не так как мне делали раньше, но главным для меня было то, что меня им не испортили, а я этого я всерьез боялась. Прическу мне сделали обалденную, парикмахер сделала именно то, что я хотела! Она мне и начесывала волосы, и крутила, и пробор сделала так, как будто прическу я и не делала, а просто взяла и вставила цветок, а волосы у меня всегда такие. Я считаю, что мой образ сделала именно прическа!
Настала очередь надевать платье, я в него занырнула, залезла, Алла мне его застегивала, но тут оно не сошлось на спине! Капец и ужас! #-o У меня начинается паника. Тяни, - кричу я. Не могу, если сильней потяну, рожу прямо здесь! (она на девятом месяце беременности была). Короче сели ждать Алекса. Он был слегка удивлен просьбой застегнуть платье, но и он не смог этого сделать. Ну не могла я за 5 дней так растолстеть! И тут я смотрю в зеркало, а платье мне натянули по самые подмышки! #-o #-o #-o Я его немного опустила, и все застегнулось. Фуууух. Из-за всех этих траблов с платьем я даже не могу насладиться видом себя в зеркале, все получилось каким-то смазанным.
До церемонии час, Алекс воспользовался моментом и повез меня в монастырь. Фоткаться конечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы этим делом так увлеклись, что опоздали на церемонию. Метрдотель должен был меня провести до шатра, поэтому бегал меня везде искал, жених нервничал, короче все шло по плану :mrgreen: По плану Алекса. :mrgreen: Но вот мы приехали. Я 3 минуты отдышалась и пошла. Слышу, уже и свадебный марш заиграл (не Мендельсона, слава богу, Вагнера). Иду и думаю, быстро я иду, медленно? Букет одной рукой держать, двумя? Че делать, когда приду? Невестинские мысли короче.
Изображение
Дошла. Регистратор сказала, что делать, зря волновалась. Посмотрела, хорошо ли она все украсила (на днях мы еще прикупили парочку сувениров), осталась в принципе довольна.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Церемония была душевная. Мы даже клятвы друг другу говорили. Я свою так и не придумала накануне, хотя честно пыталась, поэтому только импровизация, только хардкор! :git: Получилось хорошо, только я собраться все-никак не могла, растрогалась от слов мужа до слез.
Изображение
Изображение
Изображение
После церемонии нас ждал торт и шампанское. Посидели-выпили, чокнулись-сфоткались, пора выдвигаться.
Изображение
Темнеет на Кипре раньше и незаметно! Никаких сумерек вы там не увидите. Рааааз и темно. Алекс возил нас в самые красивые места Айя-Напы, какая же там все-таки красотень! И пофоткались, и на экскурсию съездили :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Фотосессия была экстремальная, мы и по скалам лазили, и на обрывах стояли, и по камням прыгали. В один из таких прыжков немного пострадал букет, ну ниче, битые ракушки отколупали, и опять как новенький. Туфли тоже немного пострадали, но потом я вспомнила про балетки, переобулась. Чтобы лазить по скользким камням, они были в самый раз.
В течение дня нам сделали кучу комплиментов, некотрые фоткали нас на телефон, восхищались моим букетом, просили его потрогать. Одна маленькая девочка в отеле смотрела на меня таким восхищенным взглядом! Было безумно приятно. И фотограф, и регистратор похвалили то, что у нас все так продуманно, все в одном цвете и тематике. Еще бы! Целый год готовиться! Это я еще и не хэндмейдила как добрая половина форума, улыбнулась про себя я. Я так и не сделала ни одной маленькой хэндмейдинки, ленивая я *опа. Да он был и не нужен. Зато мы прикупили одинаковые очки в цвет.
Изображение
Изображение
Изображение
На 9 вечера у нас был столик в ресторане в 5-тизвездочном отеле. Из ресторана открывался шикарный вид на залив, и сам он тоже был очень шикарным. Я еще в таких не была. Мы там немного пофоткались и отпустили уже Алекса домой. Есть хотели безумно!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Немного поев, я поняла, что платье мы не опустили до конца, и оно жутко впивается мне в ребра. Есть уже перехотелось, а меня еще ждало вкуснейшее горячее ассорти из рыбы. Я его все-таки в себя впихнула, но нам пришлось оттуда скоренько свалить, т.к. сидеть я больше не могла. Жаль, не смогли насладиться рестораном. Когда я сняла платье, то в области ребер на коже остались глубокие вмятины от корсета, которые проглядывались еще и на следующий день! Эти платья еще нужно знать, как надевать оказывается.


Последний раз редактировалось рыжжая 05 июл 2013, 22:04, всего редактировалось 2 раз(а).



21 июн 2013, 00:36
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
рыжжая мне очень нравится отчет! я прям все в реальности представляю! =D> =D> =D>


21 июн 2013, 07:32
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:09
Сообщения: 514
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
фух, вот так отчет...не могла оторваться)


21 июн 2013, 07:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
рыжжая ох Дашенька поздравляю вас с осуществлением мечты! Все просто великолепно!!! От фото захватывает просто дух!!! Все настолько красиво что у меня нет слов)))
очень нравятся фотографии!!!! такие моменты словлены и все так красиво!!!


21 июн 2013, 08:22
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:08
Сообщения: 642
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
Если подводить итоги, то своим свадебным днем я довольна и даже больше, чем ожидала. Конечно, чего уж лукавить, в моих мечтах все было с куда большим размахом, с живой музыкой, подружками невесты и цветами повсюду. Но было, как было. Рада, что все мои страхи, что будет ужасно, что меня все кинут, оказались не оправданными. Рада, что на Кипре так много «наших» и не пришлось контактировать по поводу свадьбы ни с одним из киприотов. В конце концов, рада, что у нас не получилось поехать на Кубу, там бы не получилось нанять такого хорошего фотографа. Правильно ведь говорят, что ни делается, все к лучшему.
По просьбам трудящихся, рассказываю о стоимости. Это зыбкий песочек, и чем дальше ты идешь, тем больше денежек получается. Мы обходили, обзвонили и попереписывались со всеми агенствами, которые я нашла в гугле. Не помню, писали ли, но ситуация становилась критичной, т.к. самое дешевое, что нам предлагали – это 2300 евро только церемония! А еще же фотограф, сами путевки, не считая всех остальных трат, которые нам предстояли. Больше всех выбесила турагент из Аврора-турс. :bud: Мало того, что она предлагала нам запредельно дорогие отели, так она составила варианты проживания в одном городе, а церемонии в другом и уверяла, что так ВСЕ делают, и только такой вариант имеет место! :gans: :argue: :sniper:
И тут я вспомнила про Бирс трэвел, мы с самого начала хотели пойти туда, но поблуждали по Герцена и не нашли (там по-моему вообще черт ногу сломит). В общем, я списалась с ними, и они предложили нормальный вариант! Изначально это было 550 евро, которые включали в себя плату за услуги координатора, сертификат, торт и бутылку шампанского. Все это только при условии проживания от 7 дней в отеле. За все остальные радости понятное дело не совсем радостная доплата. Видео - 300 евро час (Светлана потом сказала 200, т.е. агентство берет свой процент со всего), живая музыка тоже какие-то там космические деньги, 20 бантиков в аренду и то 50 евро заплати! И еще много-много чего можно взять дополнительно, только платите :lol: Все нафиг! Мы ничего дополнительно не брали. Потом за пару недель до вылета оказалось, что нужно заплатить еще 290 евро за беседку. WTF???? Разве она не предоставляется отелем при условии проживания от 7 дней? По итогу наши скромные денежки распределились вот как: 200 отошли турагентству за типа организацию сего мероприятия (она списалась с нашим координатором Светланой, и Светлана вела дальнейшие переговоры с отелем по организации), 350 – Светлане, 290 - самому отелю. Можно было связаться со Светланой напрямую и не платить деньги агентству, но кто ж знал! Можно вообще организовать все посредством интернета через тамошние свадебные агентства, по цене вроде тоже самое выходит, а может и дешевле. Но мы побоялись. Вот допустим то, где работает наш фотограф: отредактировано модератором
Не буду писать развернутый отзыв о подрядчиках, скажу только, что никто меня не подвел, все отработали на ура и сделали наш день незабываемым! Мы даже сравнивали, насколько все было коряво на росписи (и фотограф криворукий, и загс этот нелепый), и как славно получилось на Кипре. Если еще кто-нибудь соберется там делать свадьбу, то могу с чистой совестью посоветовать моих подрядчиков!
Люди, помогавшие создать наш образ:
Салон Ла Феста. Мне кажется, что не должно быть разницы бренд, ни бренд, главное – это подбор персонала! Именно девочки, работающие там, сделали мою подготовку чуточку приятнее своим замечательным отношением! Милые, добрые и отзывчивые! Спасибо им.
Оксана Орлова – это имя, которое говорит само за себя! Вот уж в ком я ни минуты не сомневалась! Спасибо огроменное!!! Букет понравился всем, кроме мамы. Вот уж от кого не ожидала. Она конечно тактично промолчала, но было видно, что она немного не поняла…Эхх! Но Оксана умница все равно)
вот он, букет
Изображение
Анастасия Аксенова сделала мне шикарные цветы в прическу. Быстро, аккуратно и красиво.
P.S. Забыла написать, как же я задолбалась в дороге с платьем! У нас было 2 чемодана, коробка с букетом, платье и пакеты с дьютика в руках! Я тусовалась с ним по аэропорту везде, знаете как не удобно шляться по узким проходам дьютиков с платьем в руках. Зато, конечно, нас везде поздравляли, одна киприотка даже попросила показать колечко) Они вообще там все такие непосредственные.


Последний раз редактировалось рыжжая 22 июн 2013, 20:19, всего редактировалось 2 раз(а).



21 июн 2013, 09:19
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
рыжжая, спасибо большое за такое увлекательное повествование!!! :) мне было ну до того интересно! А скажи пожалуйста, а платье ты все же в ручную кладь взяла? не сдавала в багаж?


21 июн 2013, 10:09
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:08
Сообщения: 642
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
Valery, в ручную. В багаже ему совсем бы плохо было)
Еще будет мини-отчетик про последние деньки отпуска, ждите.


21 июн 2013, 11:23
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
рыжжая, так как у меня душа ну очень лежит к этому отелю, то буду ждать с нетерпением. А еще, можно в лс, почем нынче фотограф на кипре?


21 июн 2013, 11:25
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Сообщения: 1081
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
=D> =D> =D> эх как клево) трогательно) и местами я даже рассмеялась сидя на работе - думала под стол свалюсь про момент дырки))))))))))


21 июн 2013, 12:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 626 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.057s | 47 Queries | GZIP : Off ]