Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 14:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 626 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
 You... me... and blue sea... 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Сообщения: 836
Дата свадьбы: 14.09.2013
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
Спасибо тебе за такой отчет!!!когда читала про дырку в платье у самой глаза округлились и затаилось дыхание!!!
Очень рада,что вы осуществили свои мечты!!!фотографии выше всяческих похвал =D>


21 июн 2013, 12:54
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:26
Сообщения: 1221
Откуда: Брест
Дата свадьбы: 05.08.2011
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
Если честно, то я уже пару раз просмотрела все ваши свадебные фото. Вот уж точно свадьба мечты! Невероятной красоты фотографии, а ваши образы...такая красивая пара! Поздравляю от всей души! Тут и свадьба и ханимун одним выстрелом!


21 июн 2013, 23:00
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 23:02
Сообщения: 2310
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
Столько всяких эмоциий было... :lol: :lol: :lol: особенно с дыркой :hah: :hah: :hah: платье как застёгивали и много много всего!!!! \:D/ \:D/ \:D/ эх,молодцы!


26 июн 2013, 21:07
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:08
Сообщения: 642
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
Обещала же Вам заключительную часть отчетика про последние деньки отдыха.
День пятый
На следующий день после свадьбы нам принесли завтрак в постель с бутылочкой шампанского, это, оказывается, тоже входило в свадебные услуги.
Изображение
Еще нам напомнили о том, что наш тортик ждет нас у них в холодильнике, но мы так его и не забрали, и не съели ни кусочечка (надо было сразу его отдать персоналу, а так жалко, что скорее всего испортился и выкинули.) Потом как обычно мы отправились на пляж, а после пляжа по плану была поездка в порт, я вычитала, что там отличные морепродукты. Рыбный ресторан нам не очень понравился, напротив отеля ресторанчики лучше. Мы оказались немножко разочарованы. Еще там мы наконец-то попробовали устрицы, ими мы тоже были разочарованы. Такое чувство, что ты ешь море. Сырое. Брррррр. И даже съеденный наверх обед и выпитое вино не заглушили этот противный привкус. Дальше как нельзя некстати была запланирована прогулка на кораблике. :mat:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы взяли самую дешевую прогулку 5 евро на человека, чтоб если мне не понравиться, было не обидно. На нем я тоже каталась впервые. NB никогда не планируйте 2 новые вещи друг за дружкой))) На кораблике было хорошо, там еще был кусочек стеклянного дна, и мы останавливались, чтобы посмотреть через него рыбок. Но от соленых брызг вкус моря только усилился, и меня начало укачивать. У меня были таблетки авиаморе специально на этот случай…я их положила в другую сумку. Катались мы 2 часа. Как вы уже догадались, я была счастлива сойти на берег. Минут пятнадцать сидела на лавочке и тихо радовалась, что ее не качает. :mrgreen: Потом мы зашли в магазин и я купила там какой-то дорогущий скраб, при том со знанием дела убедила мужа, что за такой клевый скраб это ваще дешево. Что это за скраб я хз, просто меня тошнило, а он вкусненько пахнул)))) В итоге нам не хватило на автобус и мы плелись домой пешком около 2-х км. На этом наша дневная норма прогулок закончилась. Мы поужинали, посидели, поболтали в беседке возле пляжа. :stp: Поразительно, но вообще все эти дни в дали от компов, работы и суеты мы РАЗГОВАРИВАЛИ! Не обсуждали дела и бытовые проблемки, а просто общались. Сейчас вспоминаю и чуть не плачу, насколько все дома все серо и уныло и как я ненавижу наши работы, после которых порой не хочется не то что разговаривать, а даже видеть кого-либо. Мы отдохнули от постоянного зарабатывания денег, откладывания, от вечного шума стройки за окном. Эх, жалко, что недолго. :cry:
День шестой.
С утра я была записана на мини-уход для лица, бесплатный ваучер на который нам предоставили при заезде. Тогда же нам давали приглашение на послеобеденный коктейль, но мы про него забыли и не пошли. Лошары. #-o
После спа мы запланировали поездку в аквапарк. О нашего отеля он расположен в 10-ти минутах езды. Аквапарк там крутой и тематический. Все под сделано под Древнюю Грецию. Мы там полдня провели, и остались бы еще, если бы не сгорели. Хотя кремом намазались и не белые уже были. Хорошо, что по причине съемки мы боялись покалечится и не поехали в первые дни. Сгорели бы напрочь!
NB лучше поездку в аквапарк оставить на последние дни и пользоваться максимальной защитой. Я видела там розово-красных людей, которые вероятно изначально были белыми. Так что лучше не портить себе отдых такими вещами.

Горки очень классные, правда на 2-х я так и не покаталась, мне было страшно на них даже смотреть. :str: Зато там был замечательный аттракцион – гигантское ведро, которое переворачивалось, когда набиралось полное воды. Ну мы такие пошли стали под ним, ждем. Оно перевернулось. Я даже не ожидала, что вода польется с такой силой! Простите, но с меня так и слетели трусы. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А рядом были дети между прочим. :oops: Хорошо, что все сделали вид, что не заметили. До сих пор ржем, когда вспоминаем.
После аквапарка мы побежали последний разок искупнуться в море. Оно было чудесным! Наконец-то там были большие волны! Мы не вылазили наверное часа 2 из воды. Вечером мы быстренько собрались, на скорую руку собрали чемоданы и прошлись по местам, которые нам понравились больше всего - ресторан Asador и бар Tequila.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


День седьмой. Встали рано. Пошли кинуть монетки в море, муж еще и искупался. А мне было холодно, я не стала. Хотя наверное нужно было все-таки напоследок. 7 денечков все-таки мало. Позавтракали. В 9 утра за нами уже приехал трансфер в аэропорт. Жалко уезжать, а что поделаешь. Всю дорогу молчим. Думаем каждый свое. Я так рада, что у нас все получилось. Вспомнила, что мы хотели покататься на штуке типа банана. Сказала мужу, он ответил, что еще покатаемся как-нибудь. Конечно покатаемся. В аэропорту - последний набег на дьюти-фри, покупки по списку друзей-алкоголиков, туалетная вода, короче стандартный список рядового белоруса. Полет назад не совсем приятный, постоянно плачут дети, самолет дико трясет на посадке. Вспотели ладони, хотя летать я не боюсь. Belavia. In God we trust. (как вам слоган?) Как всегда порадовал аэропорт шикарным сервисом. :evil: :evil: :evil: Сначала нескончаемая очередь на паспортном контроле (что ж они смотрят-то столько на чартерном рейсе?), потом нескончаемое ожидание, пока они соизволят подать багаж. Ну почему в других аэропортах все заметно быстрее? Прилетает один рейс несчастный, и тот обслужить не могут по-человечески. Один раз белавиа вообще потеряла мой багаж. Я буквально осталась без трусов (опять, да?). Ну это так лирическое отступление. Дома нас ждал сюрприз. Открываем мы чемодан, а там песок…Капец, ну откуда? Слава богу, это был маленький чемодан с туалетными принадлежностями, мелочевкой и обувью. Оказалось, что разбился наш наскоро упакованный сосуд любви – бутылка с песком и ракушками, которую нам подарили, как символ нашего бракосочетания. Эххх…обидно. Мало того, что место занимал в чемодане, так теперь еще и пылесосить весь чемодан и обувь от песка. Сюрприз намбер ту: туалетную воду я засунула в одежду, чтобы не разбилась. Она как-то там нажалась и прилично вытекла на вещи мужа. Пахло еще и после стирки, хорошая вода. И из чемодана тоже пахнет приятно.


30 июн 2013, 00:21
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 23:02
Сообщения: 2310
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
\:D/ \:D/ \:D/ \:D/ \:D/ Огонёк рассказ!!!!!!! =D> =D> =D> =D> Очень рассмешили трусы!!! :jok: :jok: :jok: :jok: это капец какой-то!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
и вода туалетная действительно шикарная и мало того стойкая! :app: :app: :app:


30 июн 2013, 10:19
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
рыжжая, Дашенька, отчет просто супер!!! :) Я всегда в аквапарках больше всего боюсь, что слетит купальник. :) У меня правда слетал верх. :oops: Правда все тоже деликатно сделали вид, что не заметили. :) Но наверняка я их посмешила на славу. :)

А расскажи мне пожалуйста, если хочешь в ЛС, как тебе в принципе отдых, мы собираемся на 10 дней, деньги получаются приличные, хотим точно знать есть ли смысл переплачивать за Кипр. Как еда в самом отеле, как в ближайших ресторанчиках, какие примерно цены?Мы любим морепродукты и на отдыхе предпочитаем именно такую еду. Как по чистоте и комфортности пляж?


01 июл 2013, 10:36
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
Прочитала твой отчёт - как на отдых съездила :lol:
Только я всегда думала, что все свадебные церемонии такого плана делаются сразу по прилёту - сегодня прилетел, завтра у вас церемония. А у вас как-то "поздно" церемония была.


01 июл 2013, 11:24
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:08
Сообщения: 642
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
Джулиетта, loginza15269, Valery, Tanyushik, Lis_A, спасибо, рада, что вам понравилось читать)) Думаю, мне и самой будет интересно перечитывать.
Lis_A, Аня, я и сама хотела, чтобы она по-раньше была, но турагентша зараза посчитала, что так лучше, типа так мы загорим и т.п.


03 июл 2013, 16:06
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:08
Сообщения: 642
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
Девочки, продаю жилетку, может кому интересно отредактировано модератором


05 июл 2013, 01:25
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:09
Сообщения: 514
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
отчетик супер, от слетевших трусиков тоже сижу улыбаюсь)))


05 июл 2013, 11:01
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 30
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:39
Сообщения: 1367
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
рыжжая ох какая красотень!!!))) отчет потрясающий, прочитала на одном дыхании, фото просто сказочные) мы в ханимун хотим взять платье и просто пофотографироваться на берегу моря)))
У меня вопросик, я видимо пропустила, где ты покупала такие маленькие меловые таблички бирюзового цвета?) очень хочется такие ))


12 янв 2014, 02:40
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:08
Сообщения: 642
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: You... me... and blue sea...
Belka_93, спасибо! Фотографиями до сих пор не налюбуюсь :oops:
Таблички покупала в материке, там были разных цветов на тот момент.


13 янв 2014, 22:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 626 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.106s | 41 Queries | GZIP : Off ]