Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 645 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.
 День для двоих или наше чудо 27.09.2012 :) 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение День для двоих или наше чудо 27.09.2012 :)
Всем привет! Все таки решилась завести темку :roll:

Меня зовут - Юля, будущего мужа- Сережа.


А вот и мы :roll:

Изображение


ДАТА СВАДЬБЫ 27 СЕНТЯБРЯ, 30 СЕНТЯБРЯ - БАНКЕТ

Роспись - 27 сентября в 15:00, Центральный ЗАГС, Троицкое предместье.

Гостей - 36 человек. Упор на цвет был только в декоре арендуемого коттеджа:(светло-персиковый, бирюза, коричневый.)



ОБЩИЕ ВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ

Пригласительные http://f11.ifotki.info/org/964b31c46225 ... 235086.jpg
Карточки и план рассадки hand-made
Бокалы и украшение бокалов Виолетта Симоненко http://vk.com/photo-34398839_286414305
Нож и лопатка для торта http://www.berghoff.by/posuda/catalog/% ... /122/2135/
Рамка для пожелания viewtopic.php?f=20&t=6488&start=315
Бонбоньерки hand-made
Сундучек для колец hand-made
Букет на 30.09 и по совместимости букет-дублёр Екатерина "efs" Садовская
Свечи для очага viewtopic.php?f=20&t=6488&start=315
Подарки на конкурсы
Сачки для сборов на мальчика-девочку
Реквизит для фотосессии

НЕМЕЛОЧИ

Кольца
Свадебный торт «Дольче Вита», 5-6 кг, начинка "Черепаха"
Алкоголь (водка, вино, шампанское)
Вода, сок, напитки

Подарки родственникам жениха
Банкет Коттедж Кольцо http://domvarendu.by/ring-cottage.html
Квартира для сборов http://ugol.by/rent/apartments-for-a-day/2-room/735/
Машина на 27мое Сережа Лапковский
Микроавтобус для развоза гостей на 30тое

СВАДЕБНЫЕ ПОДРЯДЧИКИ

Украшение зала Женя Пушко
Ведущий Иван Величко
Фотограф на 27.09.2012г. Артем Кондратенков
Фотограф на 30.09.2012г. Борис Карасик
Видеосъёмка своя камера
Макияж Алиса Островская 27.09 в 08:30
Причёска Марина Дадькова 27.09 в 10:30
Букет невесты и бутоньерка жениха Екатерина "efs" Садовская
Повара carusel
Постановка второго танца бачата, самостоятельно

ЖЕНИХ

Костюм Enrico Marinelli
Рубашка Bagozza
Галстук Bagozza
Туфли ТЦ Паркинг

НЕВЕСТА

Платье пошив Артемида
Фата Артемида
Туфли Новый ТЦ напротив "На Немиге"
Чулки белая сетка, Импульс
Подвязка ТЦ Силуэт(фото только в лс)
Украшения серьги Oliver Weber viewtopic.php?f=20&t=6488&start=405


Последний раз редактировалось Miss_Juli 03 сен 2013, 23:28, всего редактировалось 9 раз(а).



21 авг 2012, 14:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:26
Сообщения: 2632
Дата свадьбы: 06.07.2012
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
Привет, с темкой, рассказывай про знакомство, предложение, что готово и показывай конечно)
П.с. Вы милые


21 авг 2012, 14:48
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
Miss_Juli приветик!))) :D


21 авг 2012, 14:53
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 21:36
Сообщения: 726
Дата свадьбы: 01.09.2012
Баллы репутации: 8
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
Привет!С темкой!!!!!!!!!!!!!!


21 авг 2012, 15:17
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
Наша свадьба 27.09.2012/30.09.12.
Срок подготовки - 2 месяца.

Изначально, мы думали, что сделаем неформатную свадьбу.

Рассматривали варианты: сначала отдохнуть, потом отметить с родителями и друзьями, либо наоборот, сыграть маленькую свадьбу с друзьями, а потом на отдых. Но одно мы решили точно – сам день свадьбы мы хотели бы провести только вдвоем.
В итоге, мы все-таки решились разбить нашу свадьбу на 2 дня: на день, когда была роспись, обмен кольцами, наша прогулка с фотографом, и вечер, проведенный вместе; и день, когда был банкет с родственниками и близкими друзьями.

Сейчас, даже сложно определить, куда ушло больше сил и нервов, на 27 или 30 сентября..

Для реализации задуманного на 27 сентября, нам необходимо было решить целый ряд вопросов:

- Купить обручальные кольца.

Сразу мы хотели купить кольца из белого золота, на мой взгляд, они очень современно и благородно смотрятся. Но когда мы померили варианты колец, которые продаются в наших ювелирных.. компромисса найдено не было: либо модели не нравились, либо цена не устраивала.
После долгих хождений, мы в очередной раз зашли в Зико, и купили кольца из красного золота: супругу – классическое без вставок, мне – с вставкой из белого золота с брилл. И сейчас я ни капельки не разочаровываюсь в выборе, мне очень нравится как мое колечко, так и Сережино!
Вот и они :)

Изображение

Изображение


- Найти СВОЁ свадебное платье.

К счастью, своё свадебное платье я нашла уже спустя неделю поиска. Этим платьем стало одно из Платьев коллекции Pronovias-2012. В свадебном салоне Версаль мне предложили купить это платье за полторы тысячи евро, что для нас было неподъемной суммой. Однако, мне очень повезло найти Настю, готовую сшить мне аналогичное платье с теми же легчайшими материалами за гораздо меньшие деньги. Аренда платья мне обошлась в 603 доллара, покупка обошлась бы на 200-300 долларов дороже. Я сейчас еще думаю, а не позвонить ли мне Насте со словами: «Я передумала, заворачивай!» ))
Платье из легчайшего фатина, плечо и вдоль платья - отделка кружевом и лебяжьем пухом, ручная работа
Изображение
Изображение


- Найти СВОЕГО фотографа.

На самом деле, как бы важно для нас не было выбрать человека, который сделает нам хорошие совместные фотографии, мы особо не ломали голову над выбором.
Изначально, Сергей предложил взять Костю Еремеева или Артема Кондратенкова. Но я же упертая, а вдруг я найду еще кого-то, кто мне очень понравится и за меньшие деньги))
Я посидела несколько дней в интернете, изучая портфолио разных фотографов, и поняла, что ничего путного из этого не выходит)))
В итоге, мы решили звонить Косте и Артему. Костя был на нашу дату занят, поэтому мы сразу связались с Артемом и договорились о встрече.
На встрече я себя неважно чувствовала, поэтому Сереже пришлось самому рассказывать Артему про стиль нашей свадьбы, какой мы её видим, и чего хотим получить. В свою очередь, Артем поделился своими мыслями, поддержал нас, сказал, что все классно сделаем, и здорово, что никуда не нужно спешить и есть время для съемки. Единственным препятствием для окончательного «ДА» стал тот факт, что он этим же вечером уезжал в Россию. Поезд был в районе 17:40, то есть, у нас было время для фото только до 17:00.
У нас было несколько дней для обдумывания, но в итоге мы пришли к тому, что этого времени очень даже хватит (и мы оказались ох, как правы!).
Спустя несколько дней после встречи, Сергей отдал залог Артему (100 у.е.) и у нас появился НАШ фотограф – Артем Кондратенков, знакомьтесь! :D :mrgreen:

Изображение


- Выбрать СВОЕГО визажиста и парикмахера.

Вот здесь я хочу поблагодарить людей, создавших этот форум, всех людей, которые начали делиться впечатлениями о профессионалах, людях, которые знают свое дело. Девочки, спасибо вам, ведь благодаря этому форуму я нашла прекрасных мастеров по визажу и парикмахерскому искусству – Алису Островскую и Марину Дадькову!

Марина Дадькова. Начну с того, что это замечательный, добрый человек, который всегда подскажет и поможет, если у тебя закрались какие-то сомнения или вопросы.
Честно признаюсь, до встречи с Мариной, я была уверена, что буду делать пробную прическу, потому что не привыкла «менять руку». Но, после нашей встречи я была на 99,99 % уверена, что я получу именно то, что нужно! Изначально, я шла к Марине не имея НИКАКОГО представления о том, чего же я конкретно хочу. Так как прическа мне была нужна на два дня (27 и 30), мы решили, что это будут две РАЗНЫХ прически. Для 27 числа была выбрана прическа с собранными волосами и фатой, для 30 – распущенные волосы без фаты.

Алиса Островская – профессионал с большой буквы. Безумно любит и верит в то, что делает. С пробным макияжем история была та же, что и с прической. Встреча с Алисой уверила меня, что переживать не стоит. Этот человек «видит тебя», видит то, что нужно и чего не нужно делать, учитывает все пожелания и предлагает вещи, которые сделает тебя особенной.
Скажу вам честно, я не привыкла ярко краситься, практически не беру в руки основу, тон для лица и матовую пудру. Едва ли можно вспомнить, когда я пользовалась подводкой и помадой «не в тон губ».
Мною много было прочитано о том, что девочки не сразу привыкали к макияжу, требовался не один час, чтобы спокойно смотреть на себя в зеркало. Не знаю почему, но, после работы Алисы я чувствовала себя в своей тарелке как никогда! Да, была видна «запудренность», но это воспринималось совершенно нормально (кстати, эта «запудренность» с течением времени ушла), мне нравилось ВСЁ, тон лица, мои глаза, губы, я была в восторге!

Девочки, Марина и Алиса, спасибо вам большое, что помогли сделать именно то, что нужно! Желаю вам здоровья, добра и счастья! Пусть ваша работа всегда будет для вас радостью, и эту радость вы и дальше будете дарить нам!

Ну, и, конечно же, плоды творчества Марины и Алисы!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


-Найти СВОЙ букет и флориста

История с поиском букета активно развивалась в моей теме, т.к. к этому вопросу я отнеслась очень щепетильно. Я хотела получить СВОЙ идеальный букет, созданный специально для меня..
И вот однажды я нашла нечто похоже на него! Вместе с вопросом о букете стоял вопрос: кто же станет моим флористом? Благодаря интернету и вам, девочки, я нашла того человека, который взялся за создание моего свадебного букета - это Екатерина "efs" Садовская.

С этим человеком как-то сразу было легко, сразу видно, что для неё флористика – это не просто увлечение.
В ходе обсуждения, она называла неизвестные мне сорта цветов (сейчас я уже могу их представить)))), которые можно использовать в создании букетика.

Для своего букета я очень хотела использовать пионы. Катя сказала, что надеяться можно, но 100% гарантии никто не дает, что они приедут, поэтому мы рассмотрели вариант пионовых роз, которые мне очень понравились!

В ночь со среды на четверг Катя написала, что пионы не пришли, зато пришли мои пионовые розы и ранункулюсы! Я очень обрадовалась! В моем букетике присутствовало много разновидностей цветов, и именно тех, что мы планировали! Катя перевязала букетик серебристой тканью (в тон галстука жениха) и кружевом под моё платье...
Не знаю сколько времени Катюша потратила на создание моего букетика, но результат превзошел все ожидания!

p.s.Отдельно фотографии бутоньерки мы не сделали, в свадебном фото-отчете на женихе её видно :)

Вот и он, МОЙ букетик :sm_color:

Изображение

Изображение

Изображение


Найти костюм для жениха.

На этом пункте мы долго не зацикливались. Сережа после недолгих раздумий решил, что это будет элегантная классика, а что-то необычное лучше оставить на годовщину, например. =)

Мы вдоль и поперек обошли Мир Моды, Европу, Зеркало, Паркинг, Силуэт, и Coolman. В Европе есть несколько магазинов с качественными мужскими костюмами, так что, тем, кто ищет – рекомендую пройтись, особенно по новой Европе.

Свой костюм мы нашли в ТЦ Зеркало, в Галерее, в угловом павильоне, там вывеска что-то вроде «стильные мужские костюмы» или «стильная мужская одежда». В этот день в магазине продавцом был мужчина, Саша. К слову, у него 2 магазина: первый в торговом центре Coolman, павильон с названием Bagozza, во второй мы пришли. Прелесть Саши в том, что он не только уговаривает тебя купить вещь, но и сам видит что парню идет, а что нет. Работает как с невестами, всю одежду (в т.ч. и рубашки) доводит до ума за свой счет.

В тот день мы купили у него костюм Enrico Marinelli, черный "итальянец slim". А через 2 недели пришли к нему за рубашкой, запонками, галстуком и ремнем (но уже в Coolman) , потому что нигде не встретили ничего лучше.

Наряд БМчика можно хорошо рассмотреть в моем свадебном фото-отчете :)


Таким образом, я описала основные моменты подготовки к 27.09.2012.. Конечно, осталось еще рассказать про квартиру для сборов, арку для выездной, водителя и т.п.,и я непременно это сделаю по ходу описания своего свадебного дня!

...

Ну вот мы и подобрались к предсвадебному дню..

26 сентября, среда.

Это был очень насыщенный день.

Начну с того, что перед своей свадьбой мой организм решил устроить байкот и заболеть) Лечилась я всем, что было в доме и ближайшей аптеке, и ХВАЛА НЕБЕСАМ! к 27му числу я смогла привести себя в вид умеренно здорового человека! :lol:

Утром я поехала на долговременное покрытие ногтей и педикюр в студию Табу. Все сделали хорошо, мне очень понравилось долговременное покрытие: незаменимая вещь, когда долго не сможешь ничего сделать с ноготками. Единственное НО: через 2 дня у меня начало слезать покрытие с нескольких ногтей. Мастера так и не назвали мне причину случившегося, однако, от себя скажу: картошку я не копала, не мыла много посуды и не стирала руками)) В общем, деньги отдала бешеные: 220 тыс. за маникюр с долговременным и столько же за педикюр с простым покрытием.. Поэтому перед 30тым пришлось ехать на экстремальную коррекцию к девочке, нашла её через контакт, и которая согласилась мне в воскресенье в 08 утра делать ногтики)))

После салона я поехала в город за докупками, потом мы встретились с БМчиком, и поехали в съемную квартиру забирать ключики и заодно осваиваться. Квартирка оказалась светлая, 2 комнаты: зал - большой и просторный, спальня – небольшая, но уютная, и самый кайф… большая крутецкая ванна, я таких раньше не видела :shocked: Мы забрали ключи и поехали докупать мелочи.

Одной из нужных докупок были халатики для сборов. Наши поиски были мучительны, потому что мы истратили на это полдня)) но мы их нашли!!!! В паркинге купили хорошего качества 2 белых халатика, мой с изумрудной окантовкой и капюшоном, а БМа - классический без вставок. Сейчас носим и радуемся =) Это был уже вечер, и мы спешили домой паковать вещи для нашего свадебного дня..

Дома мы перекусили, по-быстрому собрались и вызвали такси. Вещей оказалось немеренно много!

Когда мы приехали на Козлова, было уже около 22.30. Мы начали раскладываться, сделали кофе, и начали делать таблички для фотосессии (кстати, не все, что подготовили, использовали), украшать сундучек для колец (этим занялся БМка, мой рукодельник :)).
Потом я пошла в душ, и сделала себе увлажняющую масочку, как и просила Алиса…

За неделю до этого дня, казалось, что все самое главное подготовлено, а в последний день оказалось, что накопился список мелочей, который нужно обязательно сделать. С высоты сегодняшнего дня, смело заявляю, что одним реквизитом больше - одним меньше, роли не сыграет. Даже если вы и вовсе не успеете или забудете сделать хэнд-мэйд для фотосессии - НИЧЕГО СТРАШНОГО! У нас ведь столько красивых мест в городе и за ним, что и без реквизита можно устроить здоровскую фотосессию!

Заснули мы обнявшись, в начале четвертого утра.. уставшие, но счастливые..


Последний раз редактировалось Miss_Juli 30 янв 2013, 11:37, всего редактировалось 5 раз(а).



21 авг 2012, 15:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:26
Сообщения: 2632
Дата свадьбы: 06.07.2012
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
Ух ты, точно судьба вела вас к друг другу)


21 авг 2012, 15:36
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
27 сентября, четверг.
Часть утрешняя, подготовительная.


… Будильник прозвенел в начале 8го утра. Тут наши объятия разомкнулись и пора было собираться.

Сережа встал первым и поехал к Катюше за букетом и бутоньеркой, а я побрела в ванну, приводить себя в более свежее и менее опухшее состояние. Душ совершил невозможное: из заспанного существа превратил меня в свеженькую невесту. :lol:

Я надела свой белый халатик, приготовила чаю, и начала прибираться в квартирке и готовить все к приходу Алисы. Не прошло и минуты, как Алиса позвонила в дверь, это было уже около половины 9го утра. Я её встретила и мы пошли творить красоту. Алиса на встрече просила, чтобы во время её работы телефон был отключен, но в наших условиях это было практически невозможно, т.к. звонили родители. Правда спустя минут 15 приехал Сергей и спас ситуацию: все входящие принимал он =) Пока мы красились, Сережа приводил себя в свеженький вид, раскладывал Х-box и готовился к приезду родителей и Артема.

Где-то в 9.20 приехали родители, и начали готовить самый вкусный фуршет в мире =)

В половину десятого утра приехал Артем, Алиса уже заканчивала свою работу, и нам это удалось запечатлить =) Макияж, который сделала Алиса, мне очень понравился, и привыкла я к себе очень быстро.

Изображение
Изображение

С Алисой мы попрощались до воскресенья, а я по-быстрому пошла куснуть чего-нибудь, т.к. чаю я выпить так и не успела..) В это время мои девочки уже звонили нас поздравить,и у нас с Сережей появилась минутка побаловаться =)

Изображение
Изображение
Изображение

Потом Серега с папой начали серьезный бой не на жизнь, а на смерть =) (шутка!)
Около 10 часов утра приехала Мариночка. Она посадила меня на стул, потрогала мои волосы и сказала быстренько бежать досушиваться!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Марина все делала очень нежно и аккуратно, никакого дискомфорта я не ощущала, единственное, все время приходилось прятаться от сверхпахнущего лака :lol: :mrgreen: А жених в это время активно гладил рубашку и обнимался с картиной из ванной :twisted:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И вот уже фуршетный стол был готов, и мамочки пошли сами собираться и наводить красоту. =)
В это время мы заканчивали прическу, и пришло время доставать фату…

Я долго думала, показывать её Сергею или нет, т.к. мы хотели сделать несколько совместных фото, когда я уже собрана. Но Марине нужно было её аккуратно закрепить на мне, чтобы уже все наверняка хорошо держалось и не разрушило прическу. Поэтому я решила, что ничего страшного нет в том, что Сережка увидит на мне фату =)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


После того, как я проводила Марину, у нас было немного времени провести вместе и попить сочку =)

Изображение
Изображение


Часть вкусная, одевательная.

Здесь хочется сделать небольшое отступление и немного рассказать про квартиру, которую мы выбрали для сборов.

Так как мы до последнего не знали где будем расписываться и делать мини-выездную, мы рассматривали квартиры в центре, чтобы было удобно добираться до любой точки города. Нами было отобрано 5-6 симпатичных квартир, пара из которых были уже заняты на нашу дату, остальные варианты мы прислали Артему, посоветоваться, где съемка будет лучше. В итоге, мы пришли к общему знаменателю, выбрав квартиру на Козлова, 2, в интернете она рекламируется под адресом пр.Независимости, 42 .

Квартира не сказать, чтобы большая, но очень светлая, что было весьма кстати. В зале большое окно-балкон, из зала идет небольшое пространство с кухней и обеденным столом, небольшая, но уютная спальня с большой кроватью и шкафом-купе, а также большая совмещенная ванная комната. Думаю, что эта квартира просто была нам суждена свыше, объясню почему.
Изначально, нам обоим понравилась квартирка в Троицком предместье, её снимала misshotya с мужем.

Изображение

Изображение

Но на нашу дату она оказалась занята, и потом мы поняли, что наши веселые сборы не очень вписались бы в эту элегантную классику и её интерьер. Поэтому я очень рада, что мы собирались и проводили время именно в нашей квартире, в ней мы чувствовали себя как дома! И по цене вполне приемлемо и сопоставимо с другими двушками в центре Минска, 80 $/сутки. Напомню, что мы снимали её на 2 суток, с обеда 26го до обеда 28го сентября. Так что девочки, если когда-нибудь понадобиться что-то подобное – рекомендую!


Ну-с, пожалуй продолжу..

Да, во время наших сборов Артем успел запечатлеть мою и Сережину прелесть (серьги и запонки), а также букетик и наши колечки. Вот и они! =)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Около 11.30-11.45 Сергей пошел в спальню, чтобы начать собираться, Артем пошел следом за ним и они сняли целую серию портретов жениха в ч-б =)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я не могла не пообниматься со своим платьишком перед тем как его одеть!..

Изображение

Когда мне одели платье и начали завязывать корсет, у меня было состояние эйфории, счастья.. все-таки есть что-то волшебное в этом моменте, как будто я преображалась, превращалась в прекрасное неземное существо. Вот ТАКИЕ эмоции я испытывала в этот момент.

Мамочки все время боялись, что сильно перетянут корсет, и мне будет нечем дышать, а мне наоборот было легко, и я говорила: "Давайте еще сильнее :)" Поэтому им пришлось подключить еще и папу, чтобы он им помог :)

Изображение
Изображение
Изображение

Потом я вспомнила про подвязку, Сергей её раньше не видел, и Артем сумел её запечалить =) А также мои туфельки!

Изображение
Изображение

Артем сделал несколько карточек моего готового силуэта и пару портретов, в том числе, где я одеваю свою «прелесть» =)

Изображение
Изображение
Изображение

И вот.. Полная тишина, кажется, что все вокруг сделали вдох и замерли… Сергей входит в комнату… эмоции переполняют.. я жду его реакцию.. мысли.. хоть бы ему понравился мой образ!... И слышу, да, именно СЛЫШУ его улыбку =))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Здесь я впервые увидела свой букет, и он оправдал все мои ожидания! Мы снова обнялись, и я начала прикалывать своему жениху бутоньерку.

Изображение

Далее был обряд благословения родителей, мамы сказали важные слова, и мы завершили процесс. А после этого мама Сережи подарила мне золотой крестик, которого я с детства не носила, т.к. он потерялся, и с тех пор я никак не могла дойти и купить.. мне было очень-очень приятно получить такой подарок!

Потом мы приступили к самой вкусной части нашего дня: мамин фуршет, это было божественно. Нет, даже лучше! Я такой вкуснятины никогда не ела!
Здесь нам родители сказали напутствующие слова перед регистрацией и обменом колец. На фото видны наши бокалы, которые я заказывала у девочки в Витебске. =)

Изображение

Но время не ждало, на фуршет мы отвели 5-10 минут, и начали выдвигаться в ЗАГЗ. Как раз в этот момент нам позвонил Сережа Лапковский, который предложил повозить нас в этот день на своем авто за символическую плату, и заодно потестить новый фотоаппарат.

Изображение
Изображение


Часть без названия или «мамины слезки».

Хотелось подобрать какое-то особенное название для этой части, но в голову приходили только какие-то несерьезные выражения, поэтому я оставлю эту часть без названия.
Наверное, слова и не нужны, здесь будут чувства и эмоции..

Итак, нам позвонил Сергей, что пора бы уже спускаться, да и время не ждало: с часу дня в ЗАГСе был обед, а нам хотелось поскорее расправиться с подписями и паспортами! Мы начали по-быстрому собирать все сумки и пакеты (этот момент, когда тебе кажется: ни дай бог забыть что-то, что ты подготовил для обряда обмена кольцами и прогулки :mrgreen: ).
В состоянии готовности мы загрузились и поехали в Троицкое!

Изображение
Изображение

Погода нас в этот день очень порадовала, я, еще с остатками простуды, вышла из машины без лебяжьей накидки – на улице было очень тепло! Возле ЗАГСа, на скамеечке нас поджидала моя начальница-директор, которая захотела поздравить нас с событием после того, как мы получим паспорта уже со штампом. Время не ждало, и мы побежали в ЗАГС. Напомню, что роспись у нас было неторжественная, без ЗАГСовского антуража и официальности, однако нас отвели в отдельный кабинет, где задали главный вопрос: согласен-согласна, и сказали несколько теплых напутственных слов нашей семье, я расписалась еще своей старой подписью в журнале и нам отдали паспорта и свидетельство!

Видимо, моему супругу так не терпелось рассказать о произошедшем всему миру, что он забыл подождать меня у выхода, и выбежал из ЗАГСа первым продемонстрировать наш семейный документ! :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение

Спустя пару мгновений он все понял сам, и мы начали смеяться) не знаю, как Артем успел сделать за эти секунды столько фотографий)) Начались обнимашки с родителями, все были в классном настроении и никто не плакал, это был один сплошной позитив!))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

К нам подошла Марина, моя начальница, и пожелала мне мудрости не замечать мужские глупости, а Сергею – силы, чтобы прощать женские слабости. :lol: И дальше сказала следующее: «Я у Юли спросила, что ты хочешь на свадьбу, какой подарок. Могла же попросить что угодно: повышения зп и т.п., но знаете, что она ответила? Она сказала: «Хорошего настроения!» Поэтому я дарю вам эту коробочку, надеюсь, что запахи её содержимого всегда будут поднимать вам настроение!»

Изображение
Изображение
Изображение

Хэнд-мэйд мыло до сих пор стоит, нетронутое, в коробочке, пахнет очень вкусно, каждый кусочек пахнет по-разному, но оооочень вкусно, жалко его использовать.) Сама коробочка очень красивая, украшенная кружевом и бусинками. Настроение поднялось еще выше, и мы поехали в Парк Победы обмениваться словами и кольцами…


Дорога в парк для меня была более волнительной, чем в ЗАГС. В парке, по пути к нужному нам пирсу, сидели люди старшего поколения, и мы услышали такой комментарий: «Сразу видно, городские женятся». )))) Учитывая, что все мы не из Минска, эти слова мы восприняли за большой комплимент!))

Изображение

Вот уже была видна наша арка, и мы с папой притормозили на лесной дорожке. Мы немного волновались, а когда я волнуюсь у меня включается режим smile :lol: ))) Спустя минутку мы с папой услышали музыку James Blant – You're Beautiful, и двинулись в путь-дорожку..

Изображение
Изображение

По пути мы продолжали обсуждать все происходящее, и вот я уже видела свою заплаканную мамочку, маму Сережи, снимающую все происходящее на камеру, и Сережу в боевой готовности брать меня в жены.)

Изображение

Папа бережно передал меня в руки жениха, Сергей взял клятву и прочел такие слова, от которых меня унесло, я не помню, когда я испытывала такие чувства..

Изображение
Изображение
Изображение

и завершил все словами: «Это кольцо – символ моей любви и верности», после чего одел мне обручальное кольцо.. тот же ритуал совершила и я, – и надела кольцо Сереже..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Здесь для меня наступил момент полного космоса, невесомости, ощущение времени пропало, на Земле остались только я и он..


В это время родители разливали шампанское, и мы минимально отметили соединение наших семей. =) После этого сделали пару фотографий возле арки, и пошли обратно счастливые к машинам. =)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Мы отдали ключи и ненужные сумки родителям, сделали несколько семейных снимков, и поехали гулять и фотографироваться! =)

Изображение
Изображение


Часть фотографическая!

Итак. Мы отдали родителям ключи, а сами поехали фотографироваться. Артем нас повез в какие-то дворы..) приехали мы куда-то в район «Белой Вежи», в запустелые дворики, где за часы фотосессии прошел только один человек). Фотографировались мы везде))) Кустики, полянки, у зелени, свисающей с домов, сами домА – все это создавало инсталляцию для нашей фотосессии. Так получилось, что набор атрибутов и аксессуаров для фотосессии мы не готовили заранее, только за пару дней до дня Х сделали таблички «JUST MARRIED» и «ЛЮБЛЮ ЕГО» - «ЛЮБЛЮ ЕЁ» (кстати, «JUST MARRIED» мы так и не задействовали). Однако у нас были сюрпризы-призы, которые мы подготовили для гостей на банкете (всякую прикольную белиберду), и некоторые из них мы прихватили с собой на прогулку!

Самое удивительное, что мы первые 2 часа прогулки мы находились в районе этих полупустых двориков, но, не смотря на это, время пробежало как одно мгновение. Работать с Артемом было легко и непринужденно, мы шутили, веселились, кадров было сделано, наверное, ооооочень много (на руки мы получили лишь часть, да и то они между собой похожи))). В общем, не буду томить, а покажу, что вышло из всего этого =) ОСТОРОЖНО, МНОГО ФОТОГРАФИЙ!=)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После долгой фотосессии к нам подъехали родители, чтобы отдать нам ключи, мы сделали еще пару совместных карточек и попрощались =) После этого была серия фото «портрет невесты - портрет жениха».., и мы выдвинулись в сторону набережной возле Дворца Бракосочетания. Мы нашли тенистое место, расстелили плед и присели отдохнуть (я поняла, что ножки у меня все же немного устали..), а Сережа даже продемонстрировал навыки жонглирования фруктами). После недолгого отдыха мы достали сачки, и пошли ловить бабочек.))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В конце мы еще заскочили в арку, где сделали еще пару красивых карточек.. и немного прогулялись вдоль набережной, где под вечер появился теплый, но достаточно сильный ветерок. =)

Изображение
Изображение
Изображение

Было где-то половина пятого, когда мы уселись, чтобы отвезти Артема к вокзалу (следующие две съемки у него были в России). Мы распрощались с нашим фотографом, и Сережа Лапковский отвез нас домой. Когда мы переступили через порог, мы осознали, что жутко устали и проголодались, и остатки маминого фуршета оказались как раз кстати.)) Мы здорово отдохнули после долгой прогулки, и дня меня этот день был идеальным..

____________________________________

Что я могу сейчас сказать.. Этот день мы провели вместе, так, как мы этого хотели.. Я хочу поблагодарить всех подрядчиков, кто работал с нами 27 сентября, хочу поблагодарить вас, девочки, за ваши советы и подсказки, мне было бы гораздо сложнее подготовиться без вас и этого форума..! Вместе мы смогли сделать наш с супругом день ИДЕАЛЬНЫМ! Я вас всех крепко целую и обнимаю, спасибо за то, что вы есть! :hug: :hug: :hb:


Последний раз редактировалось Miss_Juli 30 янв 2013, 11:31, всего редактировалось 1 раз.



21 авг 2012, 15:44
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:26
Сообщения: 2632
Дата свадьбы: 06.07.2012
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
Miss_Juli, жду... :roll:


21 авг 2012, 16:14
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
Здесь была история предложения =)


Последний раз редактировалось Miss_Juli 11 окт 2012, 17:29, всего редактировалось 4 раз(а).



21 авг 2012, 16:57
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
Юльчик, поздравляю тебя и Сережу!!! Молодцы, что решились! Надеюсь, наша с Игорем свадьба стала еще одним доводом для Сергея :)
П.С. Девочки, Сережа - мой свадебный фотограф :D


21 авг 2012, 17:01
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
=)


Последний раз редактировалось Miss_Juli 30 янв 2013, 10:43, всего редактировалось 71 раз(а).



21 авг 2012, 17:04
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:26
Сообщения: 2632
Дата свадьбы: 06.07.2012
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
Как романтично, поздравляю!!!!! =D>
Что готово уже?
П.с. А я то думаю, где я видела твоего БМ :mrgreen:


21 авг 2012, 17:04
Профиль
Свадебный знаток

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:31
Сообщения: 635
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
Miss_Juli история супер!!! а я в этом году закончила ГИУСТ БГУ)))) а БМ твой фотографировал свадьбу моей подруги. я в восторге от фото)


21 авг 2012, 17:12
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
tato4ka О как!!! Это приятно:)


21 авг 2012, 17:21
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 21:56
Сообщения: 460
Дата свадьбы: 07.07.2012
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Праздник для двоих или наш прекрасный день 27.09.2012
Miss_Juli, ооооо!!!! мир тесен ))))
поздравляю, Сереже большой привет от Владимира и Дианы, 07.07 снимал нашу свадьбу )))))))


21 авг 2012, 17:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 645 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.103s | 47 Queries | GZIP : Off ]