Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 09:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
 День для двоих или наше чудо 27.09.2012 :) 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:23
Сообщения: 584
Дата свадьбы: 09.09.2017
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: День для двоих или наше чудо 27.09.2012 :)
Miss_Juli и я посмотрела танец) вах-вах-вах!!!! [-o< [-o< [-o<
Мне очень понравился танец, вы такие молодцы, хоть сейчас на большую сцену)


11 мар 2013, 19:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: День для двоих или наше чудо 27.09.2012 :)
Miss_Juli работа проделана колосальная, танец для непрофессионалов получился отлично, с душой, видно что вы посторались. =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>


11 мар 2013, 19:54
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 40
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 12:57
Сообщения: 180
Откуда: Гомель
Дата свадьбы: 18.05.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: День для двоих или наше чудо 27.09.2012 :)
Я в бешеном восторге от танца!!!!!!! Браво-браво!!!!!!! Как правило, на мой взгляд, свадебные танцы молодых получаются... о-ё-ёй-ё-ёй..... А ваш - мега-суперовский! Молодцы!!! А сколько времени вам понадобилось на разучивание его?


11 мар 2013, 19:59
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:46
Сообщения: 305
Дата свадьбы: 23.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: День для двоих или наше чудо 27.09.2012 :)
Miss_Juli! Очень понравились фотографии. Если не секрет, то как вы их втавили? У большинства через вложения, а у вас как-то по-особенному!!
Ваш муж - отличный танцор!!


18 мар 2013, 20:51
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: День для двоих или наше чудо 27.09.2012 :)
Lyolya, спасибо, дорогулис, мы старались.. я передам твои пылкие комплименты Сереге :lol:

Kris, ой, так приятно, спасибо хорошая :oops: :oops: :oops:

Katyarka, спасибки, Кати :D Ну.. для Большой сцены наверное пока рановато, но зато есть к чему стремиться! :oops: :mrgreen:

zoi, спасиб, Оль, честно, очень приятно :)

Светла-я, :oops: :oops: :oops: мы учили его по вечерам, не каждый день, уставали.. начали пытаться танцевать наверное за месяц.. подготовка? если взять каждый день, то наверное заняла недели две..может три-максимум, сложно оценить, если честно.. :)

ikosaedr, спасибо большое, я ему передам! :D Вставляла как обычно, через http://www.radikal.ru/ :roll:


21 мар 2013, 16:39
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: День для двоих или наше чудо 27.09.2012 :)
[center]Ну и, наконец, краткий отчет о подрядчиках.[/center]

Начну с того, что моё счастье было, что праздник мы делали не в шаблонные дни, иначе не видать мне большинства выбранных нами свадебных помощников.. Так что, девочки, если позволяет время, за полгодика самое то, пора начать шевелить ластами :mrgreen:
Непременно, на выбор подрядчиков очень повлияли отзывы с форума и советы невест, спасибо вам девочки за это, ОГРОМНОЕ!

Салон «Артемида».
Девочки-позитивные, улыбчивые, со свежими идеями, идут на встречу, делают постоянным-скидки, и т.д. Ну и естественно, идеально сшили и подделали платье «под меня», чему я безумно рада.
Оценка 10 из 10 , без лишних комментариев!

Фотограф Артем Кондратенков.
Я уже о нем писала в своем отчете, еще добавлю что этот человек просто генератор идей. У меня было такое чувство что в него вживили имплант, который каждые две минуты рождает креативные мысли))) В общем, девочки, если средства позволяют- думаю, что вы не разочаруетесь.
Конечно, моя оценка 10 из 10.

Флорист Екатерина Садовская.
Кто читал мою темку - помнит, как я мучилась с выбором флориста. На тот момент я была «зеленая» и несведущая в этом вопросе невеста), а популярные флористы не смогли взять мой заказ по разным причинам. А Катю я нашла благодаря этому форуму, чему безумно рада! Этот человек сумел понять моё настроение, подстроиться под мой образ и сделать МОЙ букет.
Оценка Екатерине Садовской – 10 из 10.

Визажист Алиса Островская.
Снова-таки об Алисе я немного писала в отчете. Не буду многословной. Алиса- человек дела, талантливый визажист, почувствовала мой образ (учитывая, что пробного макияжа мы не делали), если я еще и буду делать у кого-то макияж-только у неё! Работа выполнена на 100%.
Ставлю 10 из 10.

Парикмахер Марина Дадькова.
О Марине, классном профессионале, я узнала из форума. Много слов о ней уже сказано, свой мини-отзыв я уже оставляла в отчете. Скажу только еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вы чудесный и талантливый человек, хороших клиентов!
10 из 10.

Съемная квартира для молодоженов – Независимости, 52 http://rentminsk.net/
В принципе, все устроило, и ванная у них крутецкая, конечно :)
Единственное смутило.. Вроде бы они и убирают после каждого, но при этом при всем, я сумела найти возле ванной использованную прокладку))) Признаюсь, меня это немного расстроило)
Только из-за этого ставлю 9 из 10. А так, действительно, отличная альтернатива гостинице!

Коттедж «Кольцо».
Ох, как вспомню, как мы намучились с выбором места проведения. У нас планы менялись по 5 раз на день! То мы свадьбу делаем в Витебске, родители съездили, уже внесли аванс, потом все переменилось, и мы уже другое планируем)))
В итоге остановились на универсальном варианте: собрать гостей со всех городов в Минске, и снять для этого коттедж.
Если честно, после всех просмотренных, для себя я выбрала Ауру, Кольцо и Голд. Голд Ооочень понравился, но для нас оказался неподъемным по цене. В Ауре мне показался маленький зал, и спальных мест там было меньше. Поэтому мы недолго мучаясь заказали Кольцо. Я здесь не писала, для того чтобы его арендовать мы даже дату переносили, т.к. изначально думали что сумеем подготовиться только к октябрю. Но, на октябрьскую дату у них все было занято, и мы поглядели, что на конец сентября как раз все успеем.
По сути: коттедж хороший, единственное НО: у них ночью вырубался пару раз свет, если бымои гости ночью не разъехались(пошли спать), а остались танцевать, было бы это все в полной темноте))) Слава Богу, что света не стало уже ночью, когда вся программа закончилась, а то был бы неприятный сюрприз. Поэтому девочки, пожалуйста, оговаривайте этот вопрос с хозяевами, чтобы они как-нибудь решали эти вопросы, все таки 21 век на дворе.
По всем параметрам понравился, только из-за света оценка 9 из 10.

Декоратор Женя Пушко.
Женя отлично поработала! Признаюсь, у меня было в голове столько разных образов свадьбы, каждый день хотелось чего-то другого. Т.к. сценария для своей свадьбы я не успевала физически придумать, нужно было определиться хотя бы с цветовой гаммой. Т.к. нами изначально была выбрана классическая сентябрьская свадьба, по итогу я насмотрелась всяких примеров «осенних» свадеб и решила объединить три цвета шоколад-бирюзу и оранжеро-персиковый цвет. После встречи с Женей мы упорядочили все что было у меня в голове и грамотно распределили все цвета в соответствии с цветовой палитрой зала. Бирюзы и шоколада, нас было не так много, а чехлы стульев украсила персиковая лента. Также Женя делала для нас арку для мини-выездной. Она оказалось простой, милой и нежной.
Женя - отличный мастер своего дела, видно, что человек растет, стремиться к большему, не использует эти шаблонные ширмы-ткани, за что ей огромный респект!
Без вариантов, 10 из 10

Ведущий Иван Величко.
Ну, что тут скажешь, это было ВЕЛИЧКО!))) Без пафоса, по-семейному комфортно, весело и не скучно. Этот человек подарил нашему банкету отличную программу, раскрепостил людей, и сам стал «своим». Ваня, если ты это читаешь, спасибо тебе огромное, мы тебя за эти несколько часов успели полюбить сильно и надолго!))) Девочки, не сомневайтесь, этот человек вас не подведет.
Ставлю высшую оценку 10+ из 10!

Торт «Дольче Вита» http://tort-dv.by/
В кондитерских в ходе подготовки я вообще не разбиралась и не знала куда пойти-куда податься!) Но, благодаря форуму и интернету в целом, я нашла приемлемый для нас вариант. Ребята из Дольче Вита не подвели, привезли тортик даже чуть раньше, чем надо. Единственное, не знаю кого за это прибить, тех кто одевал крышку на торт, тех кто вез, тех кто нёс или тех, кто снимал крышку.. с одной стороны он был чуть загублен( Но, независимо от этого, его вкус ничуть не пострадал! Торт оказался вкусным, пропитанным, ням-ням.
По вкусовым ощущениям и по доставке вопросов нет, поэтому ставлю 10 из 10.

Фотограф на банкет Борис Карасик
Борис не так креативен как Артем)) да и приглашали мы его для репортажной съемки по большей части, поэтому, в принципе, никаких придирок нет. Единственное, что я не люблю-это съемка со вспышкой в лоб, тогда получаются немного неестественные фотографии, ну лично для меня.. А так как уже темнело, и ему нужно было заснять нас с гостями, у него выбора особо и не было, если бы был видеосвет, фотографии получились бы красивее, но это уже моя личная придирка.. Фотографии на выходе отдано порядка 500 штук, все разные, и все было отдано в срок..
Поэтому ставлю отличную оценку, учитывая маленькую придирочку.. 9 из 10

Повара, официанты, посудомойщица carusel.
Те повара, которых нам посоветовала хозяйка коттеджа, были заняты на нашу дату, к сожалению. Но кроме них, она нам дала визитку этих ребят carusel. В общем.. Такое чувство, что там не повара, а домохозяйки делали все.. Хочется все таки получать качество, как минимум домашнее, как максимум ресторанное. К сожалению, у нас не было времени ездить закупать продукты, поэтому этим занялись они, за доп. плату 20 у.е. В итоге колбасы купили-абы какие.. Нет, в принципе есть можно, но через пару дней они были как будто протухшие.. Первый порционный салат вкусный, к горячему нет вопросов, птица, свинина, шашлык были вкусными и сочными. Порадовала от них композиция с фруктами , в которых была свеча. Остальное… честно, я бы наверное не хуже сделала…
Далее официанты.. Девочки, ну как можно выезжать на работу в «штанах и свитере», простите.. Это трындец! Ну вы же зарабатываете этим, неужели нельзя купить форму, самую простую! Ну или хотя бы брюки, туфли и рубашки одинакового цвета! Так нет, это сапоги по колено, заляпанные.. Джинсы-штаны и «свитера»… Очень празднично, не правда ли? Но тут наш косяк, мы должны были этот вопрос изначально оговорить, Я об этом даже не подумала, решила, что само собой разумеющееся… Вот так..
Но самым большим минусом стала ситуация с мытьем посуды. Изначально мы договаривались, что мы заказываем посудомойщицу, чтобы она помыла посуду. Но они сказали что мы все работаем 12 часов. Ну вот и это стало камнем преткновения, в конце вечера, чтобы не ходить с деньгами, мы им отдали остаток суммы.. в итоге они все свернулись и свалили после свадебного торта. Моя мама мыла всю посуду сама, а после еще и перетирала.. Тамара Ивановна, администратор коттеджа, сказала, что это беспредел, что все повара остаются до ночи, и после банкета сами все моют. А тут еще и посудомойщицу взяли, оплатили и такая фигня. В общем, да – мы дураки, и нас развели как лохов.. Но, тем не менее это ответственности с конторы не снимает. Это одна команда и оценку я выставляю всем.

Мои оценки за работу:

-за качество купленной еды: 6
-за приготовление и оформление блюд: 7
-за внешний вид персонала, работающего в зале банкета: 2
-за выполнение работы посудомойщицы: 3 (пусть она мыла посуду во время готовки)
Итого: 4,5 из 10. Сама к ним больше не стану обращаться и вам не советую.

Кстати, если кто-то ищет микроавтобус для развоза гостей, могу поискать координаты нашего мужичка. Приехали вовремя, всех развезли, и не сильно много взяли.. Сейчас ссылку не найду, но если поискать-все возможно, скажу лишь только, что нашли мы его на онлайнере :)

Ну вот, главные моменты разобраны, еще я могла бы тут написать про костюм жениха, маникюр-педикюр, но это уже все описано в моем отчете.
Ну и лично от себя: девочки-невесты, пожалуйста, продумывайте все до мелочей, или заказывайте грамотного распорядителя!
Если вы нанимаете незнакомого подрядчика, все вопросы которые вас волнуют, даже то, что для вас кажется очевидным – задавайте ему! Пусть лучше один вопрос будет лишним, чем что-нибудь пойдет не так в ваш главный день!

Надеюсь, что мой мини-отчет о подрядчиках вам поможет в подготовке к одному из лучших дней в вашей жизни! :hb:


Последний раз редактировалось Miss_Juli 06 апр 2013, 15:00, всего редактировалось 1 раз.



06 апр 2013, 11:21
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: День для двоих или наше чудо 27.09.2012 :)
Юльчик, так обидно, что мы с тобой обе влетели с этими поварами-официантами! И ведь был уже мой пример у тебя перед глазами, и все равно - не угадаешь... Я хоть на качество продуктов пожаловаться не могу, т.к. закупали сами все самое свежее, да и на качество готовых блюд - все-таки Руслан, хоть и безответственный, но повар отличный! Но в итоге нашим мамочкам пришлось посуду самим мыть. Так неудобно! :(

Зато в остальном у тебя получился шикарный праздник! Вы с Сергеем молодцы, что так быстро успели все подготовить! Счастья вам в дальнейшей семейной жизни!


06 апр 2013, 12:43
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: День для двоих или наше чудо 27.09.2012 :)
Lyolya, спасибо большое, Оль!

Девочки, я наконец получила наши фотки с отдыха, весь фототчет я выкладывать здесь, наверное, не стану (там 260 фото), 69 из них я выложила у себя вконтакте.

Если кому-то очень интересно посмотреть на них, вот ссылочка: http://vk.com/album2774522_173596203

Ну и пару фоточек для аппетита :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


07 май 2013, 21:02
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Сообщения: 1081
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: День для двоих или наше чудо 27.09.2012 :)
Miss_Juli мммм сколько позитива!!!) Супер!) Такие клевые и глаза полные счастья =D>


07 май 2013, 21:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:20
Сообщения: 1220
Дата свадьбы: 11.08.2013
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: День для двоих или наше чудо 27.09.2012 :)
Miss_Juli, вообще ваууууууууууууу. Такие крутые фотки :ukliam: :ukliam: :ukliam:


07 май 2013, 21:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: День для двоих или наше чудо 27.09.2012 :)
Посмотрела фотки в вк =D> =D>


07 май 2013, 21:53
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:47
Сообщения: 738
Дата свадьбы: 25.05.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: День для двоих или наше чудо 27.09.2012 :)
Miss_Juli, очень красивые фотографии :)


07 май 2013, 22:48
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:58
Сообщения: 479
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: День для двоих или наше чудо 27.09.2012 :)
Какииииие фото!!!!!!! Вы такие счастливые, а кругом море, солнце, пляж))))) Супер!! :wink:


08 май 2013, 07:49
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: День для двоих или наше чудо 27.09.2012 :)
Miss_Juli а можно мне контакты мужичка по развозу гостей?? Сейчас как раз в поиске)


08 май 2013, 10:25
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: День для двоих или наше чудо 27.09.2012 :)
FireANDice, Lailaa, Lis_A ,**Tanya**, Orfani, спасибо девочки, сама балдею :D
All_U_need_is_LOVE, :wink:


08 май 2013, 12:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.099s | 47 Queries | GZIP : Off ]