Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 1161 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.
 Elegant Pink & Green Wedding. 13 of July 2013. 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Elegant Pink & Green Wedding. 13 of July 2013.
Красотища. Платье потрясающее, реально словно для тебя сшито.


22 окт 2013, 08:07
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:23
Сообщения: 584
Дата свадьбы: 09.09.2017
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Elegant Pink & Green Wedding. 13 of July 2013.
Оля!!!! Где еще красота?)? Народ требует) Ты такая ..... мимимилюляяяяяяяя)))))


22 окт 2013, 08:19
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Elegant Pink & Green Wedding. 13 of July 2013.
Как же мило, а платье...ну ты и сама все знаешь! :) Оно мега потрясающее!!!


22 окт 2013, 09:17
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:29
Сообщения: 2184
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 38
Сообщение Re: Elegant Pink & Green Wedding. 13 of July 2013.
Девочки,я решила сделать второй вариант отчёта, с фотографиями от Саши Вафика...так что этот отчёт будет основным :mrgreen: Фотки все вперемешку,разная обработка(Саша отдавал в трех видах)...только жалко что радикал съел все качество,так что простите за "шум" на фотографиях :oops:


Накануне вечером я посмотрела «Каникулы в Мексике» :) , поболтали с сестрой и легли спать где-то в час ночи. Долго не могла уснуть, всё никак не могла поверить, что наш день уже завтра. Спала неспокойно, всё слушала идёт ли дождь ( на ночь передавали ливни с грозами), он так и не пошёл. Будильник у меня стоял на 6:30, Алиса и Марина должны были приехать к 8:00. Проснулась быстро и бодро, волнения не чувствовалось, пошла в душ, долго и усердно мыла там голову, как учила Марина. Пока я мылась к моей сестре и маме пришла наша соседка, тётя Наташа, делать им причёски(она у нас крутой парикмахер)…Она просто спасла меня, так как у нас сломался фен и мы за день до свадьбы купили дешёвенький , он вообще плохо дул. Волосы у меня густые, высушить их надо насухо, а тут тётя Наташа со своим чудо-профессиональным феном :D :D .
В 8:00 приехала Алиса, я взобралась на стул с двумя подушками и начала кайфовать.
Алиса Островская. Какая же она классная, как человек и как визажист. Всё делает аккуратно и очень приятно. Весь день я чувствовала себя безумно красивой, и в этом огромная заслуга Алисы. Мне было не жарко «в макияже», ничего не текло. Глазки мои были просто супер. Алиса- 10 баллов
Алиса просила игнорировать телефон на время её работы, но не тут-то было, то звонил Андрей(просто ему захотелось позвонить :D :D ), то Марина опаздывала(из-за предыдущей невесты).
Совет. Девочки, старайтесь спланировать своё время с запасом. У Марины была невеста передо мной, которая мыла голову тогда, когда ей было нужно уже сидеть на причёске, а ещё же высушить волосы надо…Я всё понимаю, нервы и всё такое, но из-за таких невест страдают потом другие .
Потом Алиса долго не могла найти мой дом(там действительно очень сложно), мы по очереди с Алисой объясняли, наконец-то Марина нашла, на часах было уже 8:30 .
Марина Дадькова. Мастер от Бога. Рук я её вообще не чувствовала в своих волосах, шпилек тоже. Выслушала все мои пожелания(оставить пробор, и чёлку сделать набок), что-то сама предложила. Моей причёской на протяжении всего дня восторгались!!! Хотя наш день был очень влажным( даже можно сказать мокрым) причёска продержалась весь день, и даже на второй день я была с милыми волнами на голове. Марина- 10 баллов.
Девочки начали работать в 4 руки, кто говорит, что это неудобно, то для меня это было ОЧЕНЬ УДОБНО. Время занимает в два раза меньше, девочки очень смешно беседуют, а мне остаётся только сидеть и становиться красивой :mrgreen: .
Изображение
Изображение
Где-то уже приехали Саша Вафик, Дима Новик и моя волшебница Нина Павловская. Ниночка привезла от Оксаны мой букет. Девочки, я знала, что он будет безумно красивым, но когда я его увидела, то поняла, что он на 100 процентов мой!!! Такой нежный, стильный…безумно крутой…его не хотелось выпускать их рук…а как он пахнул..мммм… =D>
Оксана Орлова. В этом человека я не сомневалась ни на секундочку. То что она делает называется дар(для меня так точно). Мой букет был просто офигительным, стоит он у меня до сих пор(это уже 5 дней), и я уверена, что простоит ещё столько же. Оксаночка, я знаю, что ты прочитаешь эти мои слова: Ты подарила мне сказку!!! Я чувствовала себя принцессой с таким букетом в руках. Спасибо ещё раз тебе! Таких отзывчивых и понимающих людей немного, и мне безумно повезло, что я познакомилась с тобой. Мой букет, букет-дублёр, бутоньерка жениха и свидетеля, браслетик для свидетельницы- всё было идеально! Всё выстояло и радовало нас целый день! БРАВО!!! =D> =D> Оксана- 10 балов!
Для фотографа и видеографа я разложила в другой комнате все свои пригласительные, туфельки ну и другие красивости.
Изображение
Изображение
Изображение
Они все очень хвалили мой образ, а я до сих пор не видела себя в зеркале. Когда девочки закончили работать, когда фата уже была прицеплена к голове, я подошла к зеркалу и увидела….БЕЗУМНО КРАСИВУЮ СЕБЯ…да-да, для меня было очень важно быть самой- собой, не измениться, а просто быть красивой, естественно красивой…и это получилось на все 100. Уххх, этот момент не передать словами, это прям как в сказке про Золушку, когда ты видишь себя такой идеальной, что прямо сердце замирает. Волшебно. :rev: :rev:
На часах 10:00, жених приезжает в 11:00..кажется,что ещё ЦЕЛЫЙ час…
Совет. Не делайте ничего впритык, ведь время бежит безумно быстро. Час на фотосессию невесты пробежал незаметно, я даже удивилась «Что уже приехал жених?»
Идём фотографироваться, мама, тётя, сестрички, подружки…комплименты сыпятся на меня.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Саша Вафик великолепен, говорит уйму комплиментов, веселит своими фразочками. Начинаем одевать меня, платье застегнулось(слава Богу), фотографируемся…приходят мои подружки, какие же они у меня все красивые. Сыпят мне комплименты, все хотят ко мне прикоснуться… И тут начинается ДОЖДЬ :shock: ….до этого я не волновалась, но когда увидела за окном этот ливень, волнение просто накрыло меня. Все пытаются меня успокоить, типо ничего страшного, это к деньгам, вечно он идти не будет…НО я же невеста, на меня доводы не действую :mrgreen: …Потом звучит «Жених приехал», это успокаивает меня сразу же…Какая же разница, что за окном??? Я же выхожу замуж за мужчину моей мечты, в платье моей мечты, в руках с букетом моей мечты…И мою сказку уже никто и ничто не испортит…
Изображение
Приехал жених!!!!!аааааааа…..что же делать??? :shocked: :shocked: :shocked: я начинаю паниковать, расправлять платье, длиннющую фату…Все выбегают из комнаты, я остаюсь одна с Сашей и Димой. Слышу любимый голос, мурашки по коже. Выкупа у нас не было, но мои заставили кричать Андрея, как сильно он меня любит…Кричит, я кричу в ответ… :-D Меня любопытство и волнение просто распирают. Говорю, чтобы пускали жениха. Саша с Димой на готове… Я отвернулась к стене, слышу по шагам, что зашёл…Оборачиваюсь, кажется же костюм выбирали вместе и он мне в нём 100 раз показывался, но в тот момент сердце защемило..Нет, я не влюбилось заново, так как и так люблю безумно, просто пришло наконец-то понимание, что мы будем рядышком теперь всегда, что мы станем семьёй… :lu: Уххх...Милый от волнения даже слова сказать не мог…
Изображение
Изображение
Обнялись, поцеловались чуть-чуть, пофотографировались…Зашли все гости, ахают, значит красивая я :D …Мама говорит приятные слова, слёзы на глазах у неё...А у меня у постоянной плаксы- ваксы такое чувство, что отключили эту функцию, стою и улыбаюсь. :D :D
Изображение
Потом слышу шум, смотрю за окно, а там дождь, нет, даже не дождь, а ливень, белая стена, ничего не видно…Но всё равно улыбаюсь. :mrgreen: Выходить пока нету смысла, намокнем сразу же…Пока ждём окончания дождя фотографируемся.
Изображение
Изображение
Соседка тётя Наташа(та которая делала причёски маме и сестре) привела своих деток, Даника и Анечку(6 и 2 лет). Как же мне нравятся фотографии с детками…А Анечка, так вообще блондинка, прям как я… :mrgreen: Фотографируюсь с детками, с любимым, с короной ‘Bride’(спасибо Дашуля)…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дождь вроде утихает, НО у нашего микроавтобуса для гостей лопнуло колесо, опаздывает…Ждём, опять фотографируемся, снимаемся…Нина даёт добро, можно выходить…Садимся по машинам. Дождь идёт…Обсыпают мои крёстные нас крупой, стартуем…На часах 12:00…в загс к 12:20, ехать быстро, минут 15…
Водитель попался хороший, хвалит меня и мою причёску, сказал, что даже у его жены была причёска хуже..Приятно… :D Подъезжаем к Востоку, огромная пробка, звонит Нина(она выехала чуть-чуть раньше), говорит, чтобы объезжали Парк Челюскинцев, так как там проезда нет, огроменная лужа…Стоим, почти не двигаемся, на часах 12:20…Проехали пробку, в городе потоп, лужи глубокие и огромные, потерялись за нами часть машин…Подъезжаем к загсу, 12:50. Вижу любимых форумчанок, loginza15269, Mila*, Bliss…Улыбаются мне, стоят с красивущим букетом от Оксаны…К слову ещё одна моя подруженька пришла с букетом от Оксаны. Девочки, мои дорогие ,спасибо, что подарили мне такую красотку…Это же просто волшебно, я даже не знала какой букет мне в руки брать…Они были просто великолепны!!!!! Оксаночка, и тебе тут опять похвала и комплименты, ты такая огромная молодец, мой муж теперь наизусть знает куда идти за букетами.
Забегаем в загс, там сидит суровая тётя, которая говорит, что если мы сейчас не пойдем расписываться, то нам придётся ждать целый час, так как у них обед!!! Что???? Обед???? :sniper: :sniper: :sniper: ....У нас затерялось часть гостей..Звоню Нине, у неё застряла машина в пробке на Бонгалора, она бежит пешком с пакетом в руках с шампанским и конфетами( потом как оказалось её подвезла милая девушка)…Нету родителей Андрея(потом после свадьбы мне уже рассказали, что они чуть не попали в аварию), нету микроавтобуса с основной частью гостей…Мы пользуемся моментом, фотографируюсь с моими любимыми форумчанками. Прибегают родители и гости…Идём строиться перед залом, делаем общие фото, успеваем даже сфотографироваться с родителями( вот тебе и обед).
Изображение
Потом слышим заветную музыку, открываются двери и мы заходим…Я думала, что обязательно буду плакать, но улыбка не сходила с лица…
У нас спросили согласны ли мы(Анюта-Lisa, да-да спросили, я после твоей истории очень ждала этот вопрос), мы расписались, одели колечки(я на милого его еле натянула).
Изображение
Изображение
Изображение
Не буду сейчас сравнивать выездную регестрацию и загс, может в загсе не так красиво, но для меня это были волшебные, торжественные минуты, женщина говорила красивые слова(пусть и заученные), улыбалась нам и нам не страшен был дождь, который лил за окном. Мы стали мужем и женой, семьёй и мне до сих пор от понимания этого хочется широко улыбаться. :hug: Мы семья, а я теперь Жук Ольга Викторовна! :mrgreen:
Изображение
Нас все поздравили, вручили цветы, выпили шампанское( Ниночка успела привезти его и конфеты). Андрюша меня на руках не выносил, так вся лестница была мокрая и я боялась, что он поскользнется. Сели в машины(мы уже в одну) и поехали фотографироваться….
Советы или как их ещё можно назвать. Саша и Дима в загсе подходили записывать себя в их книгу, а наш второй фотограф( девочка, которая фоткала репортаж), туда не записывалась, и ей ничего не сказали. Так что они просто запугивают.
Дождь идёт. Что делать? Куда ехать? Перед свадьбой мы планировали ехать на минское море, нашли там красивые места, а потом дофотографироваться в кафе «Feelini»...едим туда, молодёж остаёться в микроавтобусе вместе с бутиками,фруктами и шампанским с мартини…Дождь уже только моросит…Заходим в кафе…а там 4 пары!!!4!!! :shocked: :shocked: :shocked: мы пятые!!!Ужас…но мы не унываем…проходим внутрь, а там свободен маленький светлый зал! Отлично!!!Будем фотографироваться здесь.
Изображение
Саша расставляет всю свою технику. Нас пока снимает Дима. Потом начинает Саша. То сидя, то стоя…Было очень весело и легко. От Саши сыпались такие фразочки, что улыбка не сходила с лица.
Саша Вафик. Великолепный человек и фотограф. Я даже раньше не могла представить, что столько позитива может вместиться в одном человеке. Советовал, говорил как становиться, постоянно подсказывал и успокаивал. Было безумно приятно, что в кафе, где мы фотографировались, Саша один был со всякими дополнительными штуками, типо света, все на нас смотрели, даже чужые фотографы…а потом подходили и говорили: «Санёк, дай света». :D :D Короче, Саша безумно крутой. 10 баллов
Дима Новик. Человек-спокойствие…И от этого и мне становилось спокойнее…Я балдею от работ Димы, так что жду от него шедевр. Дима был везде на нашем праздники, успевал снять всё, а самое главное, что его мало было видно…На прогулке говорил кучу приятных слов(ну и что, что всем такое говорит), работал синхронно с сашей. Короче и Дима безумно крутой. :D :D Жду результат. 10 баллов
Пофотографировались в белом зале, и пока Дима снимал Андрея(кстати уже моего мужа :mrgreen: ), мы с Сашей пошли фотографировать меня в красный зал(или какой он там :roll: ).
Что я там только не делала, и бросала фату,и закрывала лицо и открывала, и накрывалась фатой и открывалась..Короче почувствовала себя настоящей моделью. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Потом опять фото с мужем, потом опять отдельно, потом возле дивана, потом возле окна…короче облазили все места там…Пока на улице на закончился дождь!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Полезность. В кафе у нас попросили заказать только бутылку шампанского в качестве оплаты. Бутылка вышла чуть больше 400 тысяч. Вот тебе и бутылка :D
Вышли на улицу, гости наши нас уже заждались, нафотографировались и наелись.
Полезность. Второй фотограф для гостей- это вещь. Всем советую. Гости наши уже ждут свои новые аватарки. :D :D И делайте усы-губки, меловые доски, для нас с вами невест, знающих всё, это уже «баян», а для гостей новинка и веселье.
Начались съёмки с молодёжью. Андрюша с мальчишками. Потом все вместе и парами. Потом мы бегали(типо как в фильме волосы развиваются :D :D ). Было супер-пупер весело.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гости остались на месте, им уже скоро надо было двигаться в ресторан на фуршет, а пошли в парк Горького …мне уж очень хотелось зелени. Там опять кадры-кадры, и так, и так…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вывод один: хорошо что не поехали за город, только бы время потеряли, зелень есть зелень…везде она одинаковая…А то что Саша нам показал на фотоаппарате(уж очень я просила [-o< ), мне безумно понравилось. Начал накрапывать дождик, у нас ещё оставалось в запасе минут 20, гости уже поехали в ресторан…и как вы думаете что мы сделали??? ПОЕХАЛИ В МАКДРАЙВ :mrgreen: …о боже, это было самое вкусное макфлари в моей жизни…
Подъехали к ресторану, ждём указаний Нины, когда нам выходить…Она к нам подбежала, первый мой вопрос: «Как там декор в зале?», «Отлично!»….уххх, ждём знака, чтобы нам можно было выходить…вот и знак…все гости встречают нас на улице, как же их много, они все улыбаются, машут нам…как же это здорово.
Родители встречали нас с караваем, очень мне нравится этот обычай, такой теплый и семейный...Рюмки разбились, фуххх, слава богу :D (по совету девочек покупала их на ножке).
Изображение
Изображение
Ведущий всех приглашает в зал. Мы ждем пока все уйдут, чтобы там построиться и буйными аплодисментами встречать нас. Заходим в зал иииии я вижу всю красоту…
Wed-art. А именно Юленька, с которой я работала. Таких отзывчивых и добрых людей я знаю немного…помогала и подбадривала меня на протяжении всей подготовки, советовала. Насчёт зала: я знала, что всё будет красиво, но чтобы настолько…Это было полнейшее попадание в мой идеал…кружевная ширма с нашими инициалами, куча цветов, ткань в стиле нашей свадьбы, горящие свечи…всё было так красиво, что я просто горжусь своим декором. И после свадьбы почти все гости ушли с цветочными композициями. 10 баллов
Оксана Орлова. Оксаночка, вообще много чего делала на моей свадьбе…но плюс к этому ещё добавляются и композиции на нашем столе…Ну и как всегда Оксаночка прочла мои мысли и сделала их идеальными!!! :D Такими большими (что я даже и не ожидала), пушистыми, розовыми. :mrgreen: Они после свадьбы ещё долго радовали меня дома(их я никому не отдала, сама кое-как несла их к нам в номер :mrgreen: :mrgreen: ). 10 баллов
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы встали за столик дарения и гости начали нас поздравлять. Речь в микрофон говорили только родители, все остальные просто подходили, целовали, вручали и уходили. И всё равно наше количество гостей всё прошло только за минут 15-20…я уже даже устала стоять. Потом я вручила подарки родственникам Андрея, все были безумно довольны(плюсик в мою карму :mrgreen: ).
Началось первое застольное отделение…тосты, мелкие конкурсы, горько. Я очень сильно ждала наше лавстори…я не ожидала, что будет такой фурор…фраза «Оля лучше Жени» довела женю до истерики, после лавстори все гости хлопали нам стоя, было безумно приятно…
Изображение
Совет. Делайте видео или фото…Обязательно!!! Ведь вашим гостям будет безумно приятно посмотреть на вас, искренних, любящих и счастливых еще раз…Да и вам это принесёт огромное удовольствие, посмотреть на себя со стороны очень круто…Эмоции непередаваемые!!!
Настало время танца, я уже была без фаты. Мы сначала планировали прорепетировать, но сидя в зале поняли, что отлично всё помним, и хотим станцевать наш первый танец с первого раза, чтобы он действительно был первым…Зазвучала музыка, ноги сами пошли танцевать…это действительно волшебный момент..первый танец…смотришь в любимые глаза, они смотрят на тебя….уххх…Я вообще не волновалась, мне ничего не мешало, только хотелось танцевать и танцевать…
Изображение
Изображение
Изображение
Надежда. Наш любимый хореограф. Она просто огромная молодец. Отличный мастер. Всё рассказывала, показывала...ругала…Научила нас танцевать вальс, теперь руки у меня сами становятся как надо, спина ровная…Нам понадобилось 6 занятий для полной постановки танца(хотя мы и дома слегка репетировали, просматривали видео), но я бы ходила и еще…Ведь так классно танцевать с любимым уже мужем. :dan: 10 баллов
Советы. Ходите на занятие в тех туфельках, в которых собираетесь танцевать, чтобы привыкла ножка!!! Перед танцем пусть жених снимет пиджак, чтобы он не путался и не мешался, а так же чтобы не нахлобучивался и не скрывал шею(фотографии же должны быть красивыми :D ). И просто не волнуйтесь, даже если вы забудете какой-нибудь элемент, то гости это не заметят…
Потом мы поднялись к себе в номер, спрятали денюжку в сейф, привели себя в порядок и спустились назад в зал. Там как раз Саша подготовил свет на фотозоне…Ну и закрутилось, фото, танцы…Потом опять тосты, горько, конкурсы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Потом у нас были мыльные пузыри…хоть я за нех и переживала, но в итоге они всем безумно понравились!!! Почти все гости перефотографировались в огромном пузыре!!!
Изображение
Изображение
Сборы на мальчика и на девочку прошли мимо меня…жалко…меня украли…зачем? #-o Никому не понятно…когда меня вернули, денежку уже посчитали…победила девочка(первый раз такое вижу)…насобирали 500 у.е., приятный бонус. Обещаю, что эти деньги потратить на платья моей принцессы. :mrgreen:
Потом были танцы…типо латино..два выхода, их затребовали мамы, пришлось заказывать…зашли они очень хорошо, мне даже самой очень понравились!!!
Изображение
Букет словила моя сестричка(я так и знала, что она словит).
Изображение
Изображение
Совет. Этот совет чисто от меня. Заказывайте бросалку из живых цветов, ведь так приятно держать такую красоту в руках!!!
Подвязку словил брат-свидетель-близнец моего Андрея.
Потом тортик, он был безумно вкусным и красивым!
Изображение
Изображение
Ну и заключительным аккордом стал запуск светящихся шаров на улице, было очень красиво и романтично…
Изображение
Изображение
Изображение
Вот наш праздник и подошёл к концу…Но я совсем не расстроилась этому, ведь это был идеальный день, я не волновалась и поэтому я всё запомнила, и этот день мне показался длинным и насыщенным…Рядышком был любимый человек, родные люди, и теперь я с лёгкостью могу спорить насчёт быть празднику или «лучше поехать отдохнуть»…Конечно праздник!!! Ведь эти воспоминания останутся на всю жизнь, ваша первая встреча в качестве жениха и невесты, ваш первый поцелуй, ваше «Да», ваш первый танец, улыбки родственников, слёзы ваших мам, это всё вы будите вспоминать с теплой в сердце..Пусть у вашей новой маленькой семьи будет собственный праздник…
Почти в самом конце хочу написать о феи нашего праздника. Нина Павловская. Наш распорядитель. Без Нины у меня бы всё получилось намного хуже. Она всё знала, всё делала, везде помогала. Утром помыла пол на кухне, погладила скатерть, проконтролировала всех подрядчиков, рассадила всех по машинам. Я за день не взяла свой телефон ни разу!!! Это всё делала Нина…Даже когда из-за дождя в пробке у Ниночки встала машины, она побежала пешком к нам в загс, чтобы успеть принести нам пакеты с шампанским и конфетами…и она успела!!! Улыбка не сходила с её лица. Всё проконтролировала, все подрядчиков накормила и рассчитала… В конце свадьбы мама моего мужа сказала: «Как хорошо, что у нас была Нина». Это я считаю показателем качества. 10 баллов
После того, как все гости разошлись мы с моим мужем забрали все букеты и композиции Оксаны и поднялись к нам в номер…как же хорошо когда есть номер рядышком в рестораном…В первую же очередь мы сняли с меня платье, потом посчитали денюжку, почитали пожелания в нашей книги, посмеялись..милый выпил пиво(нашёл в баре)…ииии…мы легли спать(но сначала супружеский долг)…
Изображение
Изображение
Вот так и прошёл наш первый семейный день…Для меня он стал идеальным, таким каким я его и представляла…Хочу ли я всё вернуть, пережить это заново? Нет… Ведь тогда этот день не будет уникальным, пусть он станется для меня чем-то безумно приятным…Я знаю, что в нашей жизни ещё будет много прекрасных праздников, наши годовщины, рождение наших деток…и я уже с безумным любопытством жду их…Как же здорово выходить замуж по любви…
Изображение
[center]:hug: Happy End :hug:[/center]


23 окт 2013, 18:58
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Elegant Pink & Green Wedding. 13 of July 2013.
Милюля, да фотограф у вас действительно крутой. Никак не могу налюбоваться на фотографии! И даже на тех, где качество чуть-чуть подпортил "Радикал", все равно понятно, какие на них на самом деле чудесные, немного приглушённые цвета!


23 окт 2013, 21:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Elegant Pink & Green Wedding. 13 of July 2013.
Олечка фотографии замечательные! С огромным удовольствием перечитала весь отчет заново))))))))))))))


24 окт 2013, 07:27
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Elegant Pink & Green Wedding. 13 of July 2013.
Потрясающе, это действительно ваш фотограф, отлично поучвствовал пару и фотки просто загляденье. =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>


24 окт 2013, 09:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:20
Сообщения: 1220
Дата свадьбы: 11.08.2013
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Elegant Pink & Green Wedding. 13 of July 2013.
Олечка, очень красивые фотографии!!! Нравится все, а от мейка я просто тащусь!


24 окт 2013, 09:36
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Elegant Pink & Green Wedding. 13 of July 2013.
Малышечка, у вас потрясающие фотографии, просто нет слов, я так счастлива, что все твои мечты сбылись и что у тебя останется такая красивая память!!!


24 окт 2013, 09:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1161 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.084s | 35 Queries | GZIP : Off ]