Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:52



Ответить на тему  [ Сообщений: 992 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
 LoVe iS LoVe ;) 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:56
Сообщения: 890
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2013
Баллы репутации: 31
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
Спасибо, девочки :)
Еще немного фото с телефона :) сорри за качество)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А бантики на бон-бонках завязывала Настя-Bliss :) Спасибо тебе, хорошая моя, еще раз!!!! у меня не хватило бы ни сил, ни желания, ни времени ))

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Mila* 11 сен 2013, 12:40, всего редактировалось 1 раз.



11 сен 2013, 11:32
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
Милочка, наконец-то ты вернулась к нам! Все так восхитительно,стильно, со вкусом! Место регистрации очень понравилось, а еще твои декораторы поработали на славу, все очень здорово получилось!


11 сен 2013, 11:36
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
Теперь я на 100% уверена, что недавно видела в беседке цветы именно после вашей свадьбы. :)


11 сен 2013, 12:11
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
Место регистрации так красиво украшено, очень нравятся композиции из цветов, сырный столик чудесен, так бы и зависла возле него.


11 сен 2013, 14:19
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Сообщения: 1081
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
Милая Мила!!! Прости что не поздравила тебя в Ваш день, улетали в ханимун и я выпала из жизни форума. Но я хочу поздравить вас и пожелать, чтобы нить, соединяющая вас, была крепкой и никогда не порвалась. Пусть ваш дом будет наполнен солнечным светом и теплом, пусть никогда не покинет его любовь и счастье, пусть звенит в нем веселый детский смех. Берегите друг друга, понимайте друг друга, любите друг друга.

Все такое красивое!!! - но я и не сомневалась, что у тебя может быть по другому!


11 сен 2013, 21:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
Оченб красиво!!! Как с картинки! Цветы конечно необыкновенную красоту создают)


11 сен 2013, 21:58
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
Mila*, вот это красотища! И беседка, и сырный столик, и тортик, и цветы... Даже фото с телефона прекрасно передают всю эту красоту. Представляю, какими окажутся профессиональные фото!


11 сен 2013, 22:50
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:47
Сообщения: 738
Дата свадьбы: 25.05.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
Mila*, все так волшебно :) очень-очень красиво :)


12 сен 2013, 08:34
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.10.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
Красота, глаз не оторвать!!!!!цветочные композиции, сырный бар !вау-вау-вау!!!!


12 сен 2013, 08:54
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:56
Сообщения: 890
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2013
Баллы репутации: 31
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
С чего начать отчет….хммм……

Заранее прошу прощение за большое количество букавок... ))) только когда написала, поняла, что уж очень много, а это даже не день свадьбы)))

Я не помню 18, 19, 20 августа….
Помню 21)), потому что мне было ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!! Как я раньше и писала это был день, посвященный мне! Педикюр, депиляция, коррекция бровей, увлажнение кожи… Мне было так хорошо, что я забыла забрать свое свадебное платье ?
Помню еще 22 августа, потому что ЭТО БЫЛ ДУРДОМ!!!! Проснулась, умылась, и понеслась… Сначала переписывалась с типографией, чтобы они мне распечатали карточки для пожеланий, списки гостей с рассадкой, договорились, в обед будут готовы! Фуфф. (И почему это я все оставляю на последний момент???!!! Вопрос риторический. Это не только к этому относилось в этот день)
Артем… да, я еще не завезла ему фото для слайд-шоу, список гостей, заполненную нашу анкету, ах, да, ее я еще и не заполнила….. (И почему это я все оставляю на последний момент???!!! ) «Когда и как познакомились?... как было сделано предложение?... какой он?...», блииинннн, Андрей-то заполнил, я, как всегда, позади планеты всей. Это ж столько писать!!!! Ладно. Скопирую с форума, я же об этом писала ))))))) Скопировала. Готово)) Фотки хоть заранее отобрала. И то легче.
Надела платье, босоножки и в машину. Еду, звоню Андрею:
- Ты где?
- Сделал маникюр, в городе. Счас зашел в шоколадницу, сладкое хочу.
Думаю: ой, маникюр, какой ты мой хороший!!! За сладкое – ата-та, но не говорю об этом.
- Через 20 минут подберу тебя.
Дальше в банк снять деньги, потом вместе с Андреем поехали к Артему, жарко, постоянно кто-то звонит, запуталась с адресом ресторана moet, хотя там уже и была, кружусь, кружусь, где gps???? !!!!!
Приехали. Артема не было. Скинули фотки и остальные файлы помощнику, поехали дальше. Куда дальше???
- Мне ж нужно еще платье забрать!!!
Проезжаем мимо. Салон открывается в 12……блиииииннннннн!
- Андрюша, ладно, поехали к тебе за шампанским и соками, нужно отвезти для кейтеринга.
Приехали, там родители Андрея, разговоры о свадьбе, чаек, звоню в типографию (она рядом с домом Андрея):
- Готово???
- Нет еще. У нас обычно на следующий день после согласования макета, но мы знаем, что вам срочно. Скоро сделаем.
- Нам ОЧЕНЬ срочно нужно!! Нам дальше нужно ехать, а когда будем в Уручье, не знаем…
Судя по всему голос у меня был дрожащий или волнительный, не знаю, какой, но мне сказали:
- Не волнуйтесь так! Ок. 20 минут есть???
- Да. 20 минут есть. – радуюсь, что быстро счас разберусь и дальше поехать можно!
Через 20 минут нам позвонили и сказали, что будет готово через 20 минут. Приходите!
Сама думаю: «час потерян!!! Уже половина 2-ого!! Платье еще не забрала…». Ладно, что поделаешь. Сидим, спонтанно решаем заказать зонтики на церемонию (хорошая была идея, как потом выяснилось). Заказали. Собрали шампанское, соки, отнесли в машину, поехали в типографию. Захожу и вижу ОГРОМНЫЙ, нет, ПРОСТО ГИГАНТСКИЙ ЛИСТ…. У меня сердце в пятки…
- Что это???????? Мне нужно было 4 листа формата А4 со списком гостей, по столам…
- А это наша типография решила сделать вам подарок и за стоимость обычных листов формата А4 распечатала на ватмане…
У меня нет слов…. Потом стою и понимаю, что это просто весь список гостей, БЕЗ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ гостей по столам!!!!!!!!!!!!!!! Т.е. я облажалась и отправила им просто другой файл….. а нормального у меня НЕТ с собой!!!!!!
Судя по всему я побелела, потому что мне сразу предложили сесть ))). Говорю:
- Ладно. Я помню наизусть. Давайте делать.
Спасибо огромное типографии ООО «Большая типография», они всем офисом стали помогать нам!!! Директор, девочки, которые делали макет, девочки, которые потом печатали и разрезали бумагу на станке!!!!! ВСЕ!!! Но из-за моей невнимательности мы провели еще 1 час там!!!
Напоминаю: платье еще я не забрала!!!
Распечатали, нам пожелали всяких приятностей, и мы помчались дальше.
Куда дальше?? САЛОН!! За платьем!!!!
Приезжаю, Андрей остался сидеть в машине, захожу, мне говорят: «Подождите, пожалуйста, консультанты сейчас заняты».
Я на взводе, судорожно прикидываю, что еще нужно сделать и сколько у меня времени на это….
Освободились. Мне начинают показывать платье, что они упаковали….
Я говорю:
- Хочу примерить платье.
Надели на меня платье и фату, и тут я понимаю, что фата НЕ ТАКАЯ!!!!!!!!
Я:
- Мы договаривались о фате, чтобы нижний слой был в пол, а тут - до половины щиколотки!
- Да нет, вы ошибаетесь!
Начали звонить, подтвердилось, что действительно, фата должна быть другой длины. Девушки начали уточнять, есть ли другая новая. Оказалось, что есть, но 2-ой верхний слой короче, чем нужно…. Я стою, настроение на нуле, прикидываю, какую лучше взять: с каким слоем покороче…
Мне говорят, что через пол часа они смогут мне сделать такую фату, как я хочу!
Сама думаю: «Пол часа!!! И тут ждать… блиннн…. Сама виновата!! ! не нужно было откладывать все на последний момент».
Окей. Соглашаюсь. Потом говорю:
- Мы на последней примерке договаривались, что после расшивки платья вы сможете мне дать элемент для ручки букета…
Молчание….
- Да нет!!! Вы что!!! Обычно у нас их покупают и элемент стоит 20 у.е. Кружево очень дорогое… вот есть такой кусочек… (и показывают мне кусочек, который половинчатый и его цеплять на мой букет???!!!!!!! Это же уродство будет!!!)
И тут мои нервы сдали, я стою, а у меня из глаз просто начали катиться слёзы. Я понимаю, что я НЕ ЗНАЮ, где мне сейчас найти брошь или еще что для букета!!!
Девочки-консультанты пошли еще раз в мастерскую и принесли другой кусочек, и он уже был лучше! Меня устроило, сказала спасибо и что вернусь через полчаса.
Прихожу в машину, Андрей:
- Где платье?? Ты час там была!!! Что-то случилось??? Ты такая расстроенная.
- Все ок. Мне нужно приехать через полчаса. Поехали отвезем шампанское! Мне потом еще к Оксане нужно заехать, отвезти для букета моего элемент.
По дороге позвонила Оксане, предупредила, что задерживаюсь.
Надо сказать, что Андрей в это время должен был вместе с мужем моей сестры поехать на место регистрации и убрать траву с дорожки, которая проросла между плиток, но он решил вместе со мной по делам ездить, а вместо себя отправить брата. 6 часов вечера!! Андрей звонит брату и спрашивает, поехали ли они уже… Нет???
Я злюсь.
- Почему???
- Мамы нет, чтобы Злату оставить с кем-то….
У меня реакция… no comments… звоню маме:
- Мама, ты где? Иконы??? Какие иконы??? 6 вечера, скоро дождь пойдет, а у нас место церемонии еще не готово!!!!
Поругалась с мамой и сестрой. О, боги, да простят мне родные мое поведение в тот день… но я была не я… Они мне старались помочь, а я …. Мне потом было очень стыдно за свое поведение
Привезли шампанское и соки, отдали администратору. Потом я отправилась за платьем, а Андрея отправила в ГУМ за ручками для пано-пожеланий и булавками, которые можно было бы втыкать в пано с листочками.
Приехала за платьем, все ок, длина такая, как нужна! Забрала Андрея.
Дальше к Оксане!
Едем. 6 часов вечера, центр города, пробки……. Нервно стучу пальцами по рулю…. Звонок от Оксаны: «Мила, вы где? Я вас жду!»
- Эээээ… сорри, я еду… пробки…
Сама понимаю, что я ни разу не приехала к Оксане вовремя, все время опаздываю... стало неловко…
А потом еще 1 чудо: закончился бензин!!! И на заправке, как всегда, когда опаздываешь, очередь до въезда… Ждемс…. Плачу за бензин и понимаю, что я еще ничего не ела сегодня, что тут есть?? Чипсы и мороженое!!! Сделай свой вечер приятным!!
Пойдет ? Едем дальше, едим чипсы, закусываем мороженым, потом опять чипсы… о, боги, мне будет плохо… пофиг!
Приехали к Оксане, я отдала декор и конверт за букеты, чему Оксана очень удивилась. Она мне рассказала, КАКОЙ прекрасный букет у меня. Я попрыгала от счастья и поехали дальше!!!
Дальше по плану закупки для сырного стола!!!
По дороге Андрей с почты по разным письмам ищет переписку с нашим декоратором и составляет общий список покупок.
Приезжаем в ГИППО. Идем по списку продуктов… инжир… нет… блин…. Финики, орехи, зелень, баклажаны… тоже нет… мед…сбрасываем все в тележку! Она уже ПЕРЕПОЛНЕНА!!!!!!
И тут Андрей начинает (мягко говоря) психовать (пишу с цензурой):
- Какой сырный стол???!!!!!!! Зачем он нужен?????!!!!!!!!
(в последствии , но это уже было ЗАВТРА, он отказался от своих слов)))
Виноград… много винограда….
Когда мы заплатили, я тоже начала думать: «ЗАЧЕМ??????????!!!!!!!!!!»
(я тоже потом отказалась от своих мыслей))))

Но вечер еще не закончен… еще только 8 вечера… продолжение следует…


13 сен 2013, 15:20
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.10.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
Ого, вот это насыщенный событиями день перед свадьбой.....Вопрос : "ЗАЧЕМ???" - меня мучает всю подготовку, но я себя уверяю, что все потом как заиграет!ух!

Честно говоря, читала как будто сама сидела с тобой в машине и нервничала в пробке, да и во всех остальных моментах! Хорошо, что есть добрые люди (как типография), которые могут войти в наше положение и сделать все быстро и качественно!


13 сен 2013, 15:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
Ну ни фига себе денек выдался. Я бы свалилась наверно от напряжения. Девочки вы все героини, такое выдержать.


13 сен 2013, 15:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 992 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.112s | 41 Queries | GZIP : Off ]