Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2024, 12:33



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Стой, жених! Не трогай с места - здесь живет твоя невеста. 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Стой, жених! Не трогай с места - здесь живет твоя невест
Почему? :(


29 дек 2012, 01:25
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Стой, жених! Не трогай с места - здесь живет твоя невест
Что же случилось, так печально перед самым новым годом :( надеюсь у вас все разрешиться и ты с новыми силами продолжишь подготовку.


29 дек 2012, 07:58
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Стой, жених! Не трогай с места - здесь живет твоя невест
Держись, только не раскисай, если так получается, то со свадьбой определенно стоит повременить. Все у тебя еще обязательно будет хорошо, может быть он просто не готов брать на себя отвественность и осознал это только, когда началась подготовка, появилась куча вопросов которые нужно решать.


29 дек 2012, 08:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:29
Сообщения: 4347
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 56
Сообщение Re: Стой, жених! Не трогай с места - здесь живет твоя невест
Цитата:
Не мы ссоримся - А Рита поссорилась
Не мы ругаемся - А Рита поругалась
Не у НАС проблемы и их надо решать - А у Риты проблемы и ей надо с этим что-то делать...

у нас дома такая же ситуация!! :mrgreen: тебе надо просто меньше на все обращать внимания, научиться сглаживать углы ( у меня уже получаетя, спустя 1,5 года проживания вместе)

Цитата:
попытки подготавливать свадьбу не вызывают интерес

а в чем ты хочешь видеть его интерес?
все, чем занимаются БМ у большинства девочек на форуме - это помогают в поиске основного: кафе/фото/видео/ведущий.... а остальное, все за нами..

Цитата:
я от обиды воскликнула что-то типа -так может вообще ничего не будем делать. С облегчением вздохнул и согласился!

ну я почти увечерна, что у 90% девочек БМ-ки также отвечали в моменты ссор и тд. и мы тоже не исключение были..


29 дек 2012, 08:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Стой, жених! Не трогай с места - здесь живет твоя невест
Niaris, может быть тебе сейчас и покажутся, что я глупые и банальные вещи тебе напишу, но ты еще такая молоденькая, у тебя еще вся жизнь впереди! Когда я вспоминаю все свои прошлые увлечения и симпатии и то как я тогда переживала, то мне просто не верится, что все происходило со мной. Всегда все было сложно, были и частые ссоры и не совпадение приоритетов и т.д. И все это было не потому что кто-то из нас плохой, а просто потому что мы не подходили друг другу. Зато сейчас все легко и радостно и отношения только помогают жить, а не усложняют и не добивают. Вот когда в твоей жизни и появится такой человек рядом с которым тебе легко, радостно и при этом ты можешь быть самой собой, которому ты можешь доверить так же как и самой себе, зная, что он никогда не подведет, вот тогда и нужно выходить замуж. А если что-то не складывается, то лучше не торопиться. Куда тебе так спешить, зачем тебе сейчас замуж?


29 дек 2012, 08:53
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Стой, жених! Не трогай с места - здесь живет твоя невест
Achypa писал(а):
Цитата:
Не мы ссоримся - А Рита поссорилась
Не мы ругаемся - А Рита поругалась
Не у НАС проблемы и их надо решать - А у Риты проблемы и ей надо с этим что-то делать...

у нас дома такая же ситуация!! :mrgreen: тебе надо просто меньше на все обращать внимания, научиться сглаживать углы ( у меня уже получаетя, спустя 1,5 года проживания вместе)


=) ничего удивительного - это же мужчины) полностью согласна, надо учится сглаживать углы!

Цитата:
попытки подготавливать свадьбу не вызывают интерес

а в чем ты хочешь видеть его интерес?
все, чем занимаются БМ у большинства девочек на форуме - это помогают в поиске основного: кафе/фото/видео/ведущий.... а остальное, все за нами..[/quote]

Покажите мне жениха у которого свадьба вызывает бурный интерес и гору энтузиазма?? Может об этом умалчивают во многих темах, но девочки ну кому это надо, а?? Ну нам надо, кому же еще. Нашему мужчине достаточно свыкнуться с ответственностью "взять на борт жену" и поставить штамп в паспорте. Им праздничная мишура с большего нафиг надо! И конкретно в моем случае жених обычно мешает в подготовке, или злится когда я много говорю про свадьбу. Меньше его трогаю - больше готово=)))

Цитата:
я от обиды воскликнула что-то типа -так может вообще ничего не будем делать. С облегчением вздохнул и согласился!

ну я почти увечерна, что у 90% девочек БМ-ки также отвечали в моменты ссор и тд. и мы тоже не исключение были..[/quote]

Ну вот опять, я думаю каждая невеста может сказать что в процессе подготовки когда что-то не ладилась кричала на жениха давай все нафиг отменим - а жених в ответ ну и мне такое не надо! Это нормально, обидой на обиду отвечать. Люди так устроены.

И еще от себя, я готовлюсь к свадьбе 9 месяцев, в начале подготовки было хуже всего, мы ссорились много, и казалось все капец. А сейчас такого нет. Просто никто нигде не говорит что нет ничего легкого и простого в подготовке, это испытание для психики, для отношений. Это сложное время. Это со стороны может казаться что это какой-то воздушный замок и сплошная сказка. Сказка - это предложение. А все остальное это труд.

Мой совет - не трогать жениха, не грузить его свадьбой, пусть отдохнет, а потом может и сам поднимет тему. Просто пусть отдохнет.


29 дек 2012, 09:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 23:02
Сообщения: 2310
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Стой, жених! Не трогай с места - здесь живет твоя невест
О,дадада... Интерес к свадьбе???Да что-то я не видела ещё ни одного мужчину у которого бы горели глаза и он рьяно участвовал в выборе всех деталей и мелочей! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: То,что он говорит мол,делай как хочешь,так ты и делай так!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Пусть потом только попробует высказать что-то против,сам же хотел!
У многих девочек были такие проблемки,но они не расстраивались и просто не спрашивали у БМ,у нас есть маленькая семья под названием форум! :wink: :wink: :wink: Вот тут можно всё что угодно спрашивать и говорить!!! :wink: :wink: :wink: :wink:
А по поводу того,что возможно вы не судьба друг друга покажет время...Сейчас вам нужно на самом деле сделать передышку и всё будет видно! :) :) :) Не грусти там!Всё будет круто!


29 дек 2012, 09:57
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Стой, жених! Не трогай с места - здесь живет твоя невест
Цитата:
Мой совет - не трогать жениха, не грузить его свадьбой, пусть отдохнет, а потом может и сам поднимет тему. Просто пусть отдохнет.

А по мне так пусть Niaris сама отдохнет от жениха, а потом посмотрит нужна эта свадьба или нет, свадьба это лишь праздник на один день, но за этим праздником стоит серьезное обязательство, хорошенько проанализируй свои чувства и подумай, какой ты хочешь видеть свою жизнь в будущем, вечно виноватой или все же любимой и счастливой.


29 дек 2012, 09:59
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Стой, жених! Не трогай с места - здесь живет твоя невест
Valery и это тоже)))


29 дек 2012, 10:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.115s | 35 Queries | GZIP : Off ]