Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 апр 2024, 08:34



Ответить на тему  [ Сообщений: 910 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 61  След.
 ??? 13.07.2013 ??? 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:23
Сообщения: 584
Дата свадьбы: 09.09.2017
Баллы репутации: 16
Сообщение ??? 13.07.2013 ???
Привет Всем, кто оказался в моей темке! :hb:

Осталось ровно 8 месяцев до нашего праздника, именно поэтому решила создать темку именно сегодня, в последние часы уходящего дня...


А теперь по порядку;)

О нас: :hug:
Меня зовут Катерина, будущего мужа Денис.

Фотография совместную сразу не нашла, поэтому пока так, на днях заменю на фото :)
Хотя... должна признать, похожи!!!!
Вложение:
0-m9QA74_KU.jpg
0-m9QA74_KU.jpg [ 35.34 Кб | Просмотров: 28043 ]





Долго думала, пора ли, потому что, мало того, что почти ничего не готово, так еще и не определились окончательно с цветовой тематикой, но сделаем это в ближайшие дни, не спамте пока, надо договориться окончательно с БМ)) Но потом по советам девочек с этого же форума таки решилась создать, потому что без ваших советов, рекомендаций совсем никуда, уговорили)))спасибо вам, девочки!


13 ноя 2012, 22:01
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:23
Сообщения: 584
Дата свадьбы: 09.09.2017
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
Наша история

Познакомились мы….. Нет, пожалуй, следует начать издалека….
Жаркое лето, самое время ехать к морю, или хотя бы бежать к озеру…., но нормально отдыхать мешает она… Сессия….а она у нас в мЁдике весьма суровая дама…
И вот один из дней перед началом большой ПОПЫ *( читай сессии) гуляkи мы с моей любимой подружкой по городу, ловили последние деньги свободы перед зубрежкой….

И вот звонит мой телефон, на том конце веселая Ирочка: :angel: «Приветик, давно не виделись, как поживаешь?» Я что-то отвечаю…. И тут « Катюш, а какие у тебя планы на июнь?» Я говорю: « Какие там планы… сессия…(( » далее идут вопросы не уеду ли я куда на море-озеро, я рассказываю что СЕСССИЯ куда мне» И тут « Значит в Минске. Хорошо… Будешь у меня свидетельницей на свадьбе. Ну все, бегу бегу, созвонимся еще…» и оставляет меня зависать в виде столбика на пару минут))) :shock: :shock: :shock:
Потом выяснилось что свадьба у нее 24, роспись утром, а у меня в этот день самый суровый экзамен, который отказались вообще переносить куда бы то ни было((((( Как сказал декан « Если б твоя свадьба, то с удовольствием…" Фрр, да не хочу я замужжжж! :evil: :evil: :evil: подумала и на свадьбу мне по ходу не попасть, т к имеют свойство долго нас там мариновать….. Я, расстроилась, но что сделаешь…. И в самый последний момент, по-моему оставалось чуть меньше 2Х недель до свадьбы звонит Иришка и сообщает что свадьба 18, роспись где то после обеда ( забыла я уже время))) … все хорошо, и тут… у меня экзамен 18, другой правда, не такой суровый)
Ира обрадовалась попросила не сильно мучить мне свидетеля по имени…… Андрей. :shock:

И вот сам день Иришкиной свадьбы… Приехала я на экзамен, вся такая красивая, в платье, макияж, причесочка… и белый халат, мед универ все-таки) сидим, ждем начала, все что-то усердно повторяют, а я выкуп пересматриваю, думаю, как бы чего не забыть :smilel: Так и пошла сдавать, не без всяких конструктивных мыслей. Попала к самому старенькому и профессору… Держал он меня ооооочень долго, как потом выяснилось… во время экзамена вообще ни о чем думать не могла, думала, как бы вообще сдать… Все вышла, счастливая, не глядя в зачетку собираю вещи, параллельно вызываю такси , подбегает одногруппница, что да как, а мне как то и все равно что там стоит, сдала и слава богу, неслась как на пожар, а в зачетке как оказалось 9 стояла :shocked: :shocked: :shocked: ) единственная за тот день, да еще у профессора))) :bubu:
Выбежала, кое как нашла такси, водитель спрашивает: Куда едем?» А я ему довольная такая : «На свадьбу! Свидетельницей буду!» \:D/ \:D/ \:D/ И радости столько при этом…. Водитель посмеялся, объяснил, что его вообще-то адрес интересует…. «Когда надо быть?» «Уже!» «Понял, летим!» И мы полетели, ехать то нам на другой конец города, ух как мы неслись, если б не было этой непонятной эйфории, посидела б ))) Я спросила, куда ж мы так несемся??? На что водитель произнес пророческую, как оказалось фразу: «навстречу к твоему счастью!»
Прилетели мне, водитель так проникся моим позитивом, что взял только половину денег за дорогу) :D
Поднимаюсь, дозаталкиваю иру в платье и бегом на выкуп, даже отдышаться не успела! :P

И вот приехали они: жених со свидетелем… Свидетель при виде моего позитива так растерялся, что даже вместо песни начал читать мне стихи :tsr: , вот тут растрогалась даже Ирина мама, так искренне у него получилось…. До сих пор подмурлыкиваю, вспоминая…потом цепляние ленточек-цветочков, напутственные слова, загсы прогулки, почти до крови стертые ноги… :ura: :ura: :ura: Общение со свидетелем, который оказался вовсе даже Денисом))

Веселая была свадьба, правда невесту так и не украли, зато свидетель активно пытался украсть жениха))) И заставить танцевать свидетельницу) :otk:
О поцелуях свидетелей специально было оговорено с Ирой заранее, что этого не будет, но…… Вечер близился к логическому завершению… Последние застолья и тут гости как цепи сорвались, неожиданно..
Весь(!) зал стал дружно кричать горько свидетелям, подключились даже все подрядчики, фотограф бежал так, что чуть нос не разбил, как он потом признался… В общем отвертеться не удалось…..то ли настолько неожиданно все было, то ли еще что… :lu: Дальше со слов, ибо мой мозг ушел куда-то без меня :oops: Зал просто офигел, по другому и не скажешь, а после посыпались вопросы : «Как долго вы вместе?» Удивили… знакомы мы были пару часов) Но так никто и не поверил)) Вот так я высокая моралистка поцеловалась с незнакомым парнем через пару часов после встречи)

А потом…. Ой, полетят в меня камни)))
В общем получилась так, что ночевать мне пришлось у Дениса, они с другом снимают квартиру в пригороде Минска… ООООооооооооооооочень долго Ира меня уговаривала до этого , как потом выяснилось, И Олег ( муж Иры) ООООООООООочень долго уговаривал Дениса, который так же как я всеми лапками отпирался :otk: ))) В итоге Ире удалось меня убедить, что никто меня там трогать не будет, посплю в отдельной комнате и поеду на второй день, до сих пор в шоке как я согласилась на эту авантюру ОО

Привезли нас к дому, и тут меня затрясло .. что я тут делаю, незнакомый парень, незнакомое место, фото какой то девушке в одной из комнат ( как позже выяснилось фото девушки Стасика, с которым Денис снимал квартиру, да и комната собственно его же)
В общем напоил он меня теплым чаем( похолодало к вечеру, вот и пришлось отогреваться)заплел косу и уложил спать…. А ночью мне надо было помыть руки, покрутила я краны, вода таки не появилась и пошла спать дальше… проснулась от какого-то шума в ванной, выглянула а там МАМДАРАГАЯ!!!!!!!! :bath: Потоп, нет, потопище и Денис который тихонько все это убирает, в общем стыдно мне стало извинилась я, ну и отправили меня спать дальше. Потом все же зашел ко мне в комнату ( как я подумала убивать меня за такой беспредел), а оказалось просто узнать все ли у меня в порядке…
А дальше… незнаю как это обьяснить… проговорили мы почти всю ночь…. И даже поступило предложении быть вместе…. Причем на удивление красиво, просто сидели на подоконнике и разговаривали :oops:
В общем девушки, вламывайтесь к парням среди ночи, устраивайте им разгромы и потопы и будем вам счастье)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А на следующий день было венчание Иры и Олега … красота, что сказать… Стоим мы такие проникнутые атмосферой возле церкви выходит фотограф , обнимает нас обоих, и подмигивая молодоым и гостям: « Ну что, ребята, когда свадьба?» Я : Оо А Денис так спокойной « Через полтора года.»
Где то так оно и вышло;)


Последний раз редактировалось Katyarka 26 ноя 2012, 21:11, всего редактировалось 1 раз.



13 ноя 2012, 22:03
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:23
Сообщения: 584
Дата свадьбы: 09.09.2017
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
И традиционный списочек, который будет 100500 раз исправлен;)
Размещаю вначале, чтобы долго не искать)

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Дата свадьбы: 10, 13.07.2013
Тема: море-море
Цветовая гамма:коралловый (оранжевый)
+ июльская зелень
Загс: Фрунзенский 16 00 (на всякий случай записались, планируем выездную регистрацию)

Место церемонии: Минское море
Время церемонии: 20 00



ОБЩИЕ ВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ
- фигурка на торт -
- пригласительные - хэнд-мэйд
-карточки и план рассадки
- нож и лопатка для торта–
- альбом для пожеланий -
- ручки, карандаши, маркеры для написания пожеланий –
- салфетки - белые , простые
- конфеты и фрукты на выездную регистрацию – мама;)
- еда на прогулку + стаканчики
- бонбоньерки-
- подушечка для колец хэнд-мэйд
- иконы – мама
- рушники в ЗАГС, на иконы 2, на КАРАВАЙ - 4 ШТУКИ дома или бабушкины или мама дениса
- корзинка для лепестков и кулечки - свидетельница, кулечки хэнд мейд я
- бокалы – нашла дома, на черной ножке, украсить
- рюмки для битья – есть у Дениса
- букет-дублёр
- свечи для очага ( на передачу очага в кафе) - укоашаю
- подарки на конкурсы - КУПИТЬ
- лепестки роз - заказала свидетельница
- солонка
- цветы на руки подружкам –
- платок на смену фаты –
- ползунки –свидетельница Виктория
- сундучок для дарения + салфетки для дарения - Бм.. в процессе



10.07.2013 – выкуп, фотосет, выездная регистрация+фуршет

РЕКВИЗИТ ДЛЯ ФОТОСЕССИИ: (сделать)
-вешалка Жених и Невеста -- БМ в процессе
-Save-the-date жених выпилил, вопрос чем красить??)
- гирлянда на автомобиль "Jast married"
-





ВАЖНО:
-кольца
-транспорт– 2 БМВ 7 такая только у меня и МАйкла Джексона, что-то Бригада вспомнилась;) + свои


СВАДЕБНЫЕ ПОДРЯДЧИКИ
- фотограф – Булат Ягудин6
- видеосъёмка – Леонид Ермолович
- букет невесты , бутоньерка жениха и свидетелям -- Катя efs
- постановка танца – самостоятельно вальс


ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:
Место проведения: Минское море
Оформление: арка+дорожка+стол для регистрации Катя efs
Живая музыка : саксафонист – Дима D.Sax Саксофон подтвердить запись
Регистратор: Светлана [color=#FF0000]отредактировано модератором [/color]
Стол для шампанского НАЙТИ и украсить
Шампанское + конфеты - не забыть накануне


ЖЕНИХ
- маникюр жениха - ???? и макияж, уж синяки большие под глазами, КТО???
- костюм
- рубашка
- галстук
- туфли

- носки
- ремень
- бельё


НЕВЕСТА
- платье -La Sposa 2012 салон Скажи Да г.Гродно
- фата - салон Скажи Да г.Гродно покупка
- макияж –Даша Мирошниченко
- причёска – Галина Сухицкая
- маникюр невесте -
- педикюр невесте -
- туфли
- чулки
- подвязка
- украшения - есть клипсы....
- бельё
- сменная обувь - бальные туфли реставрировать и украсить! + балетки на прогулку
- заколки - Галя Сухицкая
-украшение в волосы- сегодня обсудим с Галей


13.07.2013- банкет!
г.Столин – подписан договор на 13.07.2013
Обслуживание+повара+аренда-подвоз продуктов за 2-3 дня по списку поваров
Алкоголь: алкоголь (ВОДКА- ШАМПАНСКОЕ- ВИНО-)
Продукты+вода (сок, компот, минералка)

НЕВЕСТА:
-макияж Даша Мирошниченко
-прическа -???? ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!!!!

ПОДРЯДЧИКИ:
-фото – (основные моменты) начинающие фотографы, помогите!!!
-видео – Игорь Корж [color=#FF0000]отредактировано модератором [/color]
-ведущий Евгений Савкин ( свет, звук, диджей) + топливо оn минска до столина и обратно


ДЛЯ ДЕВИЧНИКА
- фата невесте - фатин
- алкоголь
- еда
- идеи моих девчонок!!!


ДЛЯ МАЛЬЧИШНИКА
- Лучше мне не знать!))))


Последний раз редактировалось Katyarka 19 сен 2013, 10:26, всего редактировалось 17 раз(а).



13 ноя 2012, 22:04
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
Katyarka с темкой! наконец созрела))))))))))))


13 ноя 2012, 22:05
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:53
Сообщения: 867
Дата свадьбы: 11.05.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
Аааа! На этой неделе темки, как грибы после дождика)
Поздравляю)


13 ноя 2012, 22:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
Наконец-то. Знаю что ты любишь оранжевые герберы, вот такой тебе для настроения (кажется такой я тебе еще не отправляла #-o )А вообще мне в целом нравиться образ.


Вложения:
16михеенко.jpg
16михеенко.jpg [ 30.01 Кб | Просмотров: 27980 ]
14 ноя 2012, 07:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:29
Сообщения: 4347
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 56
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
Katyarka, с темкой!! удачной подготовки)))


14 ноя 2012, 08:25
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:26
Сообщения: 286
Дата свадьбы: 06.10.2012
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
С темкой, приятной подготовки.))


14 ноя 2012, 09:44
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
Katyarka, с темкой! Ждала твою темку тоже :D


14 ноя 2012, 09:54
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
Katyarka, будет интересно на вас посмотреть, у тебя такая популярная дата, а твоей темки все не было...


14 ноя 2012, 10:12
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:23
Сообщения: 584
Дата свадьбы: 09.09.2017
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
All_U_need_is_LOVE, спасибо, долго зрела, помнишь все мои сомнения?)) :D :D :D

Emilia-Lilia, спасибо, буду стараться-стараться, вон сколько позитивных стимулов-то))
:) :) :)
Maryan88, очень приятно, даже не ожидала, буду стараться не разочаровать))

zoi, спасибо, за создание настроения в ЛС еще в то время, когда я не решалась делать темку...
такого не было, отличная идея, правда для осенней свадьбы)

Lyolya, спасибо тебе за позитив, очень приятно что тебе важна моя подготовочка, даже твой картон улыбнулся с полки)

Valery вот уж не ожидала, что популярная, большинство знакомых, узнав что 13 число сделали глазки квадратиком))

Achypa, benzinka, буду стараться)))

Спасибо всем за поддержку,вот теперь мне не отвертеться... Как говорится вперед и с песнями! :D :D :D


Последний раз редактировалось Katyarka 14 ноя 2012, 13:54, всего редактировалось 1 раз.



14 ноя 2012, 12:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
Katyarka =)) пмню! Давай радуй нас своей историей! Если ли определенность по цветовой гамме??


14 ноя 2012, 12:24
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
Katyarka, умница! с темкой! будем помогать! рассказывай, что уже присмотрели?


14 ноя 2012, 12:48
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:23
Сообщения: 584
Дата свадьбы: 09.09.2017
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
All_U_need_is_LOVE,solniwko01 по цветовой гамме думаем о нежно коралловой и июльской зелени;) :D :D :D
надеюсь не передумаем)


14 ноя 2012, 18:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 910 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 61  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.094s | 49 Queries | GZIP : Off ]