Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 13:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Our soft vintage wedding-11/08/12 - отчет, фото, слайдшоу 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:08
Сообщения: 1112
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2011
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Our soft vintage wedding-11/08/12 - отчет, отзывы, фото
И все же, авторский цвет и ч/б особенно завораживают, не могу глаз оторвать от фото...


06 дек 2012, 16:12
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:58
Сообщения: 691
Дата свадьбы: 19.08.2011
Баллы репутации: 30
Сообщение Re: Our soft vintage wedding-11/08/12 - отчет, отзывы, фото
просто фантастический отчет, фантастическая подготовка, и фантастическая свадьба.завораживающие фотографии пересматривала несколько раз, браво =D> , не зря потрачено время на подготовку, не зря были потрачены нервы и деньги. я восхищена вашей свадьбой =D> =D> =D>


06 дек 2012, 16:18
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:08
Сообщения: 642
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Our soft vintage wedding-11/08/12 - отчет, отзывы, фото
Обалденный отчет и обалденная свадьба! Все кратко и по делу, спасибо. По фото, даже не знаю, что мне нравится больше: цвет, авторский цвет или ч/б...
И если можно, то тоже запишусь в эпопею про суторию, это тихий ужас и самая неудачная покупка десятилетия :mrgreen:


06 дек 2012, 17:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 08:34
Сообщения: 3602
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Our soft vintage wedding-11/08/12 - отчет, отзывы, фото
Covergirl
Ой, Катя, спасибо огромное тебе!
Блин, как приятно когда о тебе еще кто-то помнит..все-таки невеста-2011 :D

Я решила пусть фото и некоторые дублируются, но выложу разные варианты. Мои самые любимые это тоже авторские и ч/б :)

Piranya
Спасибо, Алеся)
Я так удивлена, что вы действительно на форум заходите еще и помните обо мне. Да уж, долгая подготовка оказалась не зря)

рыжжая
Да, Сутория реально подвела((( гады такие. А за отзыв спасибо, мне чертовски приятно, конечно, все это слышать :D


06 дек 2012, 18:01
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:26
Сообщения: 1221
Откуда: Брест
Дата свадьбы: 05.08.2011
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Our soft vintage wedding-11/08/12 - отчет, отзывы, фото
Для меня идеальная свадьба - это именно та,которая в точности передает стиль, характер и настроение пары. Читала взахлеб, все...ну абсолютно все мне понравилось!
Буду откровенна и скажу еще по поводу тебя лично...
Честно признаюсь, что меня сначала насторожил тон твоего письма на форуме в целом, я наверное опасалась конфликтов с тобой за все время пребывания здесь. Но прочитав отчет, узнав поближе тебя, я как бы это сказать...стала относиться к тебе,как обычно относятся к близким людям, то есть принимать такой какая есть. Ты очень интересный человек, прямой, открытый, но в то же время сдержанный и дисциплинированный. У моего папы подобный характер.Я понимаю, что это никакого отношения не должно иметь к твоему отчету, но мне просто захотелось высказаться и проявить свою симпатию и интерес к тебе.
Глупо было бы думать, что у такого человека свадьба могла получиться не на все сто. Я ожидала превосходного результата, но чтобы настолько...Может мне просто очень нравится подобный стиль, но я не смогла воплотить нечто неординарное в своей свадьбе, но каждая составляющая вашего праздника была для меня особенной!
В общем и целом ваша пара пример того, что нужно быть собой во всем и тогда все будет идеально!


06 дек 2012, 18:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 08:34
Сообщения: 3602
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Our soft vintage wedding-11/08/12 - отчет, отзывы, фото
Female
На самом деле я совершенно неконфликтна, но люблю когда говорят правду, или хотя бы ее часть :mrgreen: ) Ты, Диана, совершенно точно меня описала :)

Спасибо большое за отзыв, я действительно старалась. И я согласна, хорошо получаются свадьбы, когда знаешь чего хочешь и можешь воплотить это в жизнь.
А стиль может быть совершенно любой.


06 дек 2012, 19:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:43
Сообщения: 5011
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Our soft vintage wedding-11/08/12 - отчет, отзывы, фото
восторг от всего я просто не могу описать! ваш стиль, просто идеален. замечательное платье, которое досталось с такими усилиями, я теперь даже не могу тебя представить в платье другого фасона.
фотографии невероятные!!! браво фотографу и замечательным моделям:-) каждую фотографию хочется рассматривать детально, я прямо ощущала что здесь дует ветерок, здесь вы душевно улыбаетесь. а фотографии в макдаке! даже не могла подумать, что там могут получиться такие снимки!!!
все твои аксессуары, декор, приглашения так гармоничны во всем!
образец идеальной свадьбы.
вы молодцы!


06 дек 2012, 19:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 08:34
Сообщения: 3602
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Our soft vintage wedding-11/08/12 - отчет, отзывы, фото
Melnikova
Оленька, спасибо тебе!
Насчет фото в макдаке мы тоже были скептичны, но потом доверились фотографу. И слава богу, не зря.


06 дек 2012, 19:59
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 19:47
Сообщения: 1161
Дата свадьбы: 23.06.2012
Баллы репутации: 61
Сообщение Re: Our soft vintage wedding-11/08/12 - отчет, отзывы, фото
aditi
Наташенька, мне сложно даже подобрать слова, чтоб выразить свои эмоции.. Ведь я была реальным свидетелем твоей подготовки, вместе переживала, столько вопросов успели обсудить.. и вот я вижу результат!!! Просто дух захватывает от ощущения, что я хоть на одну триллионную прикоснулась к этой идеальной свадьбе! Я в восторге от ваших образов еще с момента, как увидела тебя 11 августа!!
и вот вроде отчет может показаться недостаточно эмоциональным, а я лично плакала, когда дошла до момента с передачей букета маме.. :oops:
Я желаю вам с Артуром прожить насыщенную жизнь, такую идеальную для вас, какой вы ее представляете!!!


06 дек 2012, 20:04
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 08:34
Сообщения: 3602
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Our soft vintage wedding-11/08/12 - отчет, отзывы, фото
Hannah
Спасибо, Аня, за такие пожелания)))


07 дек 2012, 09:16
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Our soft vintage wedding-11/08/12 - отчет, отзывы, фото
aditi расскажу о своих впечатлениях и я :)

Ваши фото в ч-б я увидела у Татьяны Тихомировой ранее, до прочтения этого отчета, и была в восторге от них. Я восхищаюсь людьми, которые вкладывают в свою работу не только руки, но и свою душу и сердце..
Я активно начала читать форум только с конца лета 2012, поэтому не была в курсе все вашей подготовки, но то что у вас получилось на выходе, это ЧТО-ТО. Я ЗА такой формат, вы большие трудяги и молодцы, что сумели подготовиться и организовать для себя такой праздник. К сожалению, а может, и к счастью.. у нас не было времени подготовиться к подобному формату, однако, я очень рада, что девочки, которые готовятся к свадьбе более, чем за полгода, поддерживают ТАКОЙ минимализм и могут удержать тематику во всем! Если бы у меня была возможность сыграть еще одну свадьбу, я наверное организовала что-то подобное) :roll:

Да, вчера перед сном ваш отчет мне был как бальзам на душу..))) От себя желаю вам с супругом большого семейного счастья, взаимопонимания и удачи!


07 дек 2012, 09:53
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 08:34
Сообщения: 3602
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Our soft vintage wedding-11/08/12 - отчет, отзывы, фото
Miss_Juli
Спасибо большое за пожелания и вообще за отзыв!
Да, были начальные фото, их Татьяна выкладывала на майвед, и все думали, что все фото давно готовы, а я их просто зажала и не показываю :mrgreen:
Ну и я лично жду продолжения твоего отчета, он очень захватывает)


07 дек 2012, 10:27
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Our soft vintage wedding-11/08/12 - отчет, отзывы, фото
Наташа, я с удовольствием прочла отчет и получила огромное удовольствие и от стиля написания, и от содержания, и от фото. Для меня в отчете вполне хватает и эмоций, и настроения
Искренне рада, что все получилось именно так, как задумывалось и мечталось. И даже я ( та, которая не всегда верила, что все у тебя получится, уж слишком сложной мне казалась винтажная тематика) сегодня признаю, что ошибалась (к счастью).
Интересные, целостные образы, стильное платье, оригинальные прическа, украшения и обувь.
Отличные фотографии. =D>
Мне лично жаль, что у вас нет видео. Оно бы тоже было не лишним (ИМХО).
Еще раз поздравляю вас и желаю вам счастья! :hb:


07 дек 2012, 12:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 08:34
Сообщения: 3602
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Our soft vintage wedding-11/08/12 - отчет, отзывы, фото
Hellga
Блин, Оля, у меня, признаюсь честно, аж челюсть отвисла от твоего комментария)) Вот от кого не ожидала похвалы :)
Спасибо тебе большое и за отзыв и за пожелания счастья!!!
Да, я согласна, сейчас, уже после праздника, понимаешь, что видео тоже важная часть свадьбы.


07 дек 2012, 12:44
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:01
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 12.05.2012
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Our soft vintage wedding-11/08/12 - отчет, отзывы, фото
Наташа, я тебе честно признаюсь, что читала долго, вдумчиво, ни строчки не пропустила (это если ты вдруг подумаешь, что написала слишком много). Наверное, потому что мне было невероятно интересно и мы все очень долго ждали твоего отчета. И я не пожалела о потраченном времени, хочу тебе сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за этот интереснейший рассказ!!! =D> Я даже прослезилась немножко, когда ты написала о своих трогательных и близких отношениях с мамой...
Не могу не подметить, что образ твой был легкий, хрупкий, КРАСИВЫЙ конечно же :D Платье...ммм.... Как бы это объяснить... (чтобы написать следующую фразу, мне пришлось пересмотреть фильм "Сбежавшая невеста"). "Оно как бы звенит, когда я двигаюсь... динь....динь....."
Когда я увидела его, я подумала: "Разве это то самое, над которым Наташа так долго страдала? Не может быть". И не могло! Выбор очень удачен, образ неповторим =D>

И фотографии.... какие же они классные... хочется еще, чего таить :D Самая-самая, которая меня зацепила:
Изображение
=D> =D> =D> =D> =D> =D>
Великолепно!!!!!

Чувствую ,в этот момент мне лучше не стоит продолжать комментарий, иначе понапишу кучу восторженной ерунды. Думаю, ты и так поняла: мне все очень-очень понравилось в твоем отчете. Еще раз спасибо! :wink: =D>


07 дек 2012, 15:00
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.104s | 49 Queries | GZIP : Off ]