Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 06 май 2024, 20:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
 Международная свадьба поздней осенью 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 08:34
Сообщения: 3602
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Трансформация "Невеста-Жена" - 19.10.2013
Nastechka
Да не за что)
Наверное, вы мало еще на форуме...потому что когда касается подрядчиков - это одно, но когда мнения начнут касаться вас или кого-то из девушек - это совсем другое. Не раз разгорались конфликты на этой почве. Поэтому я просто предупреждаю.
Конечно, вы имеете полное право высказывать то, что думаете.


16 янв 2013, 13:17
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Трансформация "Невеста-Жена" - 19.10.2013
aditi писал(а):
Nastechka
Да не за что)
Наверное, вы мало еще на форуме...потому что когда касается подрядчиков - это одно, но когда мнения начнут касаться вас или кого-то из девушек - это совсем другое. Не раз разгорались конфликты на этой почве. Поэтому я просто предупреждаю.
Конечно, вы имеете полное право высказывать то, что думаете.

Наташа, вы и сами частенько высказывали свое мнение не очень деликатно, задевая чувства других невест. :oops:
Ну и в наших обсуждениях был просто стиль работы фотографа. Обидно становится, когда говорят прямо невеста А у тебя ужасные фото, ты вся напыщенная и зажатая. Вот это обидно, тем более, что все равно уже ничего не изменить. А когда речь идет просто о каких-то работах, то ну что поделать, у кого-то они вызывают такие впечатления у кого-то прямо противоположные. Сколько людей столько и мнений, будем стараться быть вежливыми и корректными. :)


16 янв 2013, 13:30
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 19:47
Сообщения: 1161
Дата свадьбы: 23.06.2012
Баллы репутации: 61
Сообщение Re: Трансформация "Невеста-Жена" - 19.10.2013
Добрый день! Можно я тоже выскажусь, как человек, котрый с Павлом поработал и не раз..
Я абсолютно согласна, что в фотографе на свадьбу главное, чтоб он показался "своим" человеком, чтоб Вам было с ним комфортно.. Заранее извиняюсь может это не так, но из Вашего поста мне показалось, что Теплицкий для Вас резко стал не таким, когда сказал, что у Вас ничего особенного в желаниях нет.. ТОлько вот не поняла, на что здесь обижаться, или Вы бы хотели чтоб Вам говорили "О Боже, длинное платье или арка, или букет-микс - это таааак необычно"? Думаю, обидеть Вас точно никто не собирался.. :roll:
И еще про фото хотела спросить - зачем Вы вообще шли к фотографу, работы которого для Вас полны напыщенности, зажатости и тд.. У Павла в блоге выложено практически все, включая альбомы, и если Вы заранее посмотрели, видимо сразу Вам все казалось не таким ужасным или как? И почему Вы считаете, что Диор, Шанель на фото - это показатель "выпендрежности" в работе фотографа? Я уверена, Вы понимаете, что он с собой все это не носит, чтоб потом в порфолио вставлять фото именно с такми атрибутами :D Это вещи таких же молодоженов, как и Вы, давайте не будем их винить в том, что они выбрали Шанель, а не Белиту, а жених захотел рубашку под запонки, а не на пуговицах :wink:
А еще цвет кожи на фотокниге не обязательно темный, стоило просто спросить) У меня вот обложка молочного цвета..
Да и стиль съемки как Вы понимаете, зависит от Вас самих - я вот сказала, что хочу немного репортажной стрит-съемки, и Павел меня не съел, а сделал все, как я и просила - был и репортаж, и дурачество и романтика.. Главное, не стесняться говорить об этом)
А еще
Nastechka писал(а):
поскольку тут на форуме только и проблескивают комментарии типа "о Боже, Теплицкий лучший фотограф!"
никто на форуме не заявлял этого как неопровержимой истины, это всего лишь мнение людей, которым он понравился, Вы ведь сами пишете, что каждый волен высказывать свое мнение :) Вот лично для меня - он лучший фотограф!
Удачи Вам в поисках, надеюсь скоро встретите именно Вашего фотохудожника :wink:


Последний раз редактировалось Hannah 16 янв 2013, 13:38, всего редактировалось 1 раз.



16 янв 2013, 13:35
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 08:34
Сообщения: 3602
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Трансформация "Невеста-Жена" - 19.10.2013
Valery
А я нигде и не писала,что я всегда была корректной :)
Но по большей части старалась и другим советую.
Ко мне можно на "ты".


16 янв 2013, 13:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Трансформация "Невеста-Жена" - 19.10.2013
Ну, что я могу сказать. Выбор фотографа - это так индивидуально! Из самых раскрученных фотографов Беларуси (Теплицкий, Тихомирова, Кондратенков) я, наверное, отдала бы предпочтение Кондратенкову. Да, он любит себя, высоко оценивает свои работы, но по большей части они мне все нравятся. =D> Тихомирова мне вообще не нравилась, мне смешно было, когда её называли лучшим фотографом Беларуси какого-то года, мне это было непонятно. Но когда я увидела результат работы с aditi, я готова была забрать свои слова обратно, потому что серия получилась нереально крутой. =D> Работы Теплицкого первый раз увидела в кинотеатре на персональной выставке. Те работы меня впечатлили, да. =D> Но, готовясь к собственной свадьбе, я поняла, что это не моё - какие-то серии мне нравятся, а какие-то - ну вообще никак. И нет ощущения, что готова за такие работы отдать любые деньги. :roll:
Так что в чём-то я поддерживаю твоё мнение по поводу работ Теплицкого. Вы высказали своё мнение, это нормально. В конце концов нигде же не прозвучало, что работы - говно полное.)))))

Ты ещё упоминала Потолаха. Мы с ним встречались. По сообщениям в различных блогах, форумах и т.д. он мне казался жутко пафосным. Но при встрече моё мнение изменилось. Приятный в общении человек, может подсказать и помочь по любому вопросу организации свадьбы. В своих работах придерживается классики. И альбомы мне понравились.


16 янв 2013, 14:06
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Трансформация "Невеста-Жена" - 19.10.2013
=)) а можно я вклинюсь в горячие обсуждения фото)))
мне очень нравится цветовая гамма, похоже на итоговый вариант который мы выбрали с женихом, но у нас больше мята чем тиффани)


16 янв 2013, 14:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Трансформация "Невеста-Жена" - 19.10.2013
Nastechka ну каждому свое)))) я смотрела весь блог Теплицкого, и мне понравилось только 2 свадьбы, одна по-моему 2011 год девушка выходила замуж за англичанина, и тут на форуме была темка, очень классно!! А вторая у Hannah, мне все очень понравилось)) а вот остальное никак не зацепило......

Для хорошего настроения вдохновлялочки, если я правильно все по цветам поняла))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


16 янв 2013, 15:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Трансформация "Невеста-Жена" - 19.10.2013
Ох какие красивенные картиночки!!!


16 янв 2013, 15:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Трансформация "Невеста-Жена" - 19.10.2013
Nastechka =)))) отлично))) если будут попадаться я тебе еще буду кидать) мы сначала тоже хотели голубой, но БМ не любит, сменили на мяту. Кстати ленточки красивого голубого цвета аля-тиффани я покупала сначала в цуме.

Бонбоньерки мне нравятся, их заказали где-то или сами будите делать? ленточку да, можно поменять, будет хорошо


16 янв 2013, 15:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.045s | 35 Queries | GZIP : Off ]