Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
 Наше романтическое счастье... ? 1 июня 2013 ? 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:33
Сообщения: 247
Откуда: Москва
Дата свадьбы: 01.06.2013
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наше романтическое счастье... ? 1 июня 2013 ?
:angel: :angel: :angel: Спасибо, мои хорошие!!! Как же приятно слышать столько чудесных слов от вас!!! :hb: :hb: :hb:


14 июн 2013, 12:27
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:33
Сообщения: 247
Откуда: Москва
Дата свадьбы: 01.06.2013
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наше романтическое счастье... ? 1 июня 2013 ?
Ну вот мы и забрали наше видео, теперь уже все на руках, можно и написать отчет о подрядчиках! Хотя со дня свадьбы прошло уже много времени, но благодаря фото и видео, каждый раз во время просмотра как будто возвращаешься в этот волшебный день))))
Скажу сразу, мы на 100% довольны нашей свадьбой и всеми, кто помогал делать этот день еще счастливее!!! Мы просто наслаждались каждой минуткой этого неповторимого и самого счастливого дня!!! Изображение

Оформление зала, все свадебные аксессуары- Apple Garden- 10!!! Девочки такие умнички, все было настолько прекрасно!!! С ними было безумно приятно работать, они настолько трепетно и творчески относились к каждой детали нашего оформления!!! Чудесные и такие нежные все свадебные аксессуары, все именно так, как мы и хотели!!! Оформление зала было очень красивое, все было выдержанно, романтично, все идеально для нас!!! Девочки бооольшие молодчинки, да и вообще они очень классные!!!

Изображение

Образ невесты- стилист, визажист- Алина Дубровская-10!!! Алиночка, моя хорошая, это замечательный человек и просто мега профессионал своего дела!!! Обожаю ее!!! Все было потрясающе!!!!

Изображение

Распорядитель - Алеся Федоренко- 10!!! Какая же она умница!!! Она была просто палочкой-выручалочкой нашей, я в этот день вообще ни о чем не думала, я просто наслаждалась праздником благодаря Алесе. И это классно, когда есть человек, который в твой самый лучший день подумает обо всем за тебя, т к в день свадьбы у молодоженов одни эмоции))) Она классная!!!

Изображение

Ведущий- Иван Величко- 10!!! Какой же он классный!!! Ваня просто обалденный ведущий, идеальный для нас!!! Гости были в полном восторге от него!!! Столько позитива, эмойций, драйва!!! Он просто мега талантище!!!! Все было нереально круто!!! Да и диджей Леша, работает в паре с Ваней, он просто мега классный))))

Изображение

Видеограф- Дмитрий Балванович и его ассистент- Антон- 10!!! Дима профессинал своего дела и просто очень приятный человек, вся съемка проходила настолько легко)) И в итоге мы получили потрясающий результат, обалденный тизер спустя неделю, ну а вот сейчас наш свадебный фильм и клип!!! Все сделано настолько профессионально и так душевно, мы были безумно счастливы увидеть такой результат! Как сказал Дима, он впервые так монтировал именно сам свадебный фильм, и я не знаю, как он делал раньше, но то, что мы увидели привело нас в такой восторг!!!

Изображение

Фотограф- Алексей Мойсевич- 10!!! Потрясающие фотографии!!! Очень-очень!!! Стильно, красиво, превосходно, все до каждой мелочи безумно нравится!!! Леша очень классный, с ним было так круто работать!!! Восторг, восторг, восторг!!!

Изображение


Постановка нашего свадебного танца- Ирина Знак- 10!!!- Ирка, очень-очень классная!!! Какая же она умничка!!! Сделала нам такую потрясающую постановку!!! С какой радостью мы вспоминаем все наши репетиции)))) Гости были в полном восторге от нашего танца!!!

Изображение

Флорист- Наталья Жукова- 10!!! Потрясающий букет, он был такой прекрасный,такой мой, самый любимый, такой нежный!!! С Натальей было безумно приятно общаться, она- замечательный мастер, да и просто чудесный человек)))

Изображение

Фокусник- Петр Стасевич- 10!!! - чудесный человек и профессионал!!! Очень понравился, потрясающая программа)))

Изображение

Скажу сразу, как я упоминала раньше, у нас должны были быть мимы «Балбесы», но буквально за пару дней до свадьбы у них не получилось, я расстроилась, но не стала впадать в панику и начала звонить Ване Величке (я знала, он поможет). Звоню: « Ваняяя, что делать??? « Попытались Усову позвонить, но естественно занят. Кого брать на встречу гостей?? И тут Ваня говорит, как сейчас помню:« Бери мишек!!! Мишки круче!!!» И тут я давай звонить в мишки бай, девушка сказала, что вроде все занято, но сказала, что постарается помочь))) Но паралелльно решили еще мимов искать других… И благодаря моей подруге Алиночке нашли мима Зюзю, да и с мишек позвонили, что все ок, так что мы радостные, решили мишку на встречу гостей, а мима уже на танцевальную программу)))


Мишка Панда – 10!!! Обалденный просто, гости от него были в восторге, а как он хвостиком шевелил)))))))) Очень позитивный, безууумно понравился)))))

Изображение

Мим Зюзя-10!!! Такой классный, смешной, веселил абсолютно всех, дарил подарочки)))) Мега позитив!!!

Изображение

Салон Версаль - чудесный салон, очень приятное отношение к невесте, обожаю его, ведь благодаря ему у меня было мое платье мечты!!!

Изображение


22 окт 2013, 23:19
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:33
Сообщения: 247
Откуда: Москва
Дата свадьбы: 01.06.2013
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наше романтическое счастье... ? 1 июня 2013 ?
И еще немного фото :angel:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


22 окт 2013, 23:51
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Наше романтическое счастье... ? 1 июня 2013 ?
Красатульки. Очень хорошо, что ни один подрядчик не подвел и ты полностью осталась довольна свадьбой.


23 окт 2013, 08:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Наше романтическое счастье... ? 1 июня 2013 ?
Natali_sha, ты красавица, с большим удовольствием посмотрела ваши фото! у тебя был замечательный праздник!


23 окт 2013, 09:41
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наше романтическое счастье... ? 1 июня 2013 ?
Natali_sha, поздравляю с великолепным праздником, с тем, что ни один подрядчик не подвёл и все выложились на 100% :sm_color:

Тебе очень подходит выбранный образ, всё просто идеально!!!


23 окт 2013, 12:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:20
Сообщения: 1220
Дата свадьбы: 11.08.2013
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наше романтическое счастье... ? 1 июня 2013 ?
ААААААА, какой мишка классненький! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Снято все красиво, образ утонченный. Приятно смотреть :D


23 окт 2013, 13:06
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наше романтическое счастье... ? 1 июня 2013 ?
А мне котейка очень понравился :lol:


23 окт 2013, 20:41
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:33
Сообщения: 247
Откуда: Москва
Дата свадьбы: 01.06.2013
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наше романтическое счастье... ? 1 июня 2013 ?
zoi,Valery,Katlen,Юліся,alisaR,Tanyushik,Lailaa, девочки, дорогие, спасибо огромное!!!))) Так приятно слышать такие теплые слова!!! :hb:
Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


26 окт 2013, 18:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.107s | 35 Queries | GZIP : Off ]