Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 15:28



Ответить на тему  [ Сообщений: 717 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
 Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 02:02
Сообщения: 467
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
Кать, я в восторге! Какая ты красивая!!!! :D :D :D И жених тоже гармонирует рядом с тобой, все выдержано в изумрудно-шокадной гамме!В общем, нет слов красота!!!


14 авг 2013, 18:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Сообщения: 1081
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
Tanyushik Танюша, Спасибо большое)
Hellga ну на то она и свадебная индустрия))))) не претендую на работу флористов, но просто рассказала что у меня было и как - и раз девочки в личку уже спрашивают как сделать - значит кому-то этот опыт тоже нужен))))
Я со своей стороны могу сказать, что у меня не было 200 баксов на букет....и я не хотела заказывать у второсортных флористов, которые суют туда цветы не первой свежести - лишь бы продать..... и я не хотела букет в портбукетнице - хотя мне каждый второй говорил, что лучше делать ложный (типо в портбукетнице а потом еще стеблями обставить) либо не выеживаться, т.к. при температуре 30 они не выдержат - выдержали, и еще как!!!

Darya.SHidlovskayaДашенька, спасибо!


14 авг 2013, 18:42
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
FireANDice, еще раз браво!!! =D> =D> =D>
И букету, и смелости, и таланту, и образу в целом!!! =D> =D> =D>
А все мои опусы выше - это размышления на тему.... не податься ли мне во флористы? :lol: :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Hellga 14 авг 2013, 20:52, всего редактировалось 1 раз.



14 авг 2013, 19:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
FireANDice, удивительно красивая невеста! :angel:
А история про букет просто сразила наповал! Неужели такую красоту мог создать непрофессиональный флорист? :shock: Браво-браво-браво =D> =D> =D>


14 авг 2013, 19:32
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:04
Сообщения: 140
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
Какая же ты молодчика!!!!!!!!!!!!!!!!!И Очень красивая невеста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какая же ты смелая!!!!!решила сама сделать букет, он очень красиво получился!!такой нежный, замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


14 авг 2013, 20:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Сообщения: 1081
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
Hellga, Юліся, Slava.Abramova спасибо девочки!
Начну наверное писать отчет, пока не улетели)


15 авг 2013, 12:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Сообщения: 1081
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
Начну наверное с того, что как-то подготовка наша за неделю стала невероятной. В субботу 3 августа у меня был девичник. Мы не сделали ни одной фотографии нопосидели хорошо) мои девочки сделали мне фату, подружкам бантики из фатина на руку, свидетельница подарила цветочки).
3 августа. День был тяжелый, с самого раннего утра мы поехали на Ждановичи, нам нужно было купить пакеты, одноразовую посуду, но главное - это найти ручки плоские для шуфляток к шкафу (который конструировали и делали сами), нужно было купить карниз из уже сложившихся условий - что оказалось весьмы сложным)))) и купить дверь межкомнатную. Эти поиски затянулись ох как на долго...а еще это все затащить в машину, в итоге приехав на рынок к 10 утра, уехали оттуда только в 16.20.... я была уставшая, уже ничего совершенно не хотелось.
Приехали домой, пришел моего мужа брат к нам на помощь, я сходила в душ, собралась, накрасилась и поехала в монкафе. А мой любимый провел субботкий вечер доделывая шкаф и шпаклюя стены в прихожей.

и тут пора дать совет номер 1: НЕ ДЕЛАЙТЕ РЕМОНТ И СВАДЬБУ ОДНОВРЕМЕННО!!! особенно если вы делаете не просто ремонт - а полный кап ремонт с поднятием полов и выравниванием стен!!! за 8 месяцев как бы мы ни старались - мы все что должны были доделать до свадьбы не успели!!!

В монкафе нам приготовили заказанный мной коктель 3л))) на основе мартини и мы с девочками потягивали его целый вечер. Хорошо посидев, все разбежались, за мной приехал любимый и уже совсем скоро я была дома в объятиях.

В воскресенье начали разгребать наши завалы....вешали карниз, спускали велики в подвал - это нужно было видеть)))))) в обещем неделя перед свадебным днем была просто жестокая!
В пн встречались впервые с нашим "новым" фотографом) а затем была ооочень тяжелая неделя с поклейкой обоев, уборкой всей квартиры, поездками по магазинам, рынкам чтобы докупить недостающие продукты, подарки для конкурсов, убранства и т.п.

Я как не обычная невеста нифига не отдохнула перед свадьбой, я не посетила спа или салоны красоты. у меня была просто ооофигенная бытовуха))) В среду вечером, разговаривав с нашей ведущей было принято мною решение, о том, что у нас будет музыка!))) - вот так за 10 минут я заказала замечательных ребят 5-е авеню)

В четверг, один день до свадьбы я обзвонила подрядчиков, занималась органиационными вопросами, составляла списки, с самого раннего утра ездили по магазинам покупали икру, мясо на второй день, фрукты, недостающие контейнеры и т.п. Затем все собрали, и повезли в коттедж. Спасибо моим свидетелям, которые помогали нам. Мы раставили столы и стулья, погладили скатерти и юбки, чехлы на стулья, все натянули, пристегнули, в общем подготовили, я разобралась наконец-то как и кто где будет сидеть, перерисовала себе в блокнот свой план рассадки гостей, и в суматохе начали собираться - нужно было успеть забрать заказанные мной цветы.

Ехать нужно было на Богдановича 8 из Колодищ, и на часах было уже 7.15 - все время что мы ехали я жутко волновалась, что опаздаем и не успею. В итоге успели, расчитались, и ели упаковали это все в пустой огромный богажник нашей машины. Затем я вспомнила что у нас нет ножика и лопатки для торта и заехав в ТД на Немиге, купила первый попавшийся набор и полетели домой.

К часам 10 приехала моя свидетельница, которая еще потом 2 раза ездила домой, т.к. она должна была делать мне ногтики - а она забыла что я их перед свадьбой убила в 0 просто - пришлось ездить за клеем и типсами, дабы кое-что пришлось наращивать))))))))))

совет номер 2!!! приведите свои ногтики в порядок заранее, и не оставляейте на последний день!!!!
В итоге пока раставили все цветы по ведрам, разложились на столе и уже 12)))))) - и тут я поняла, что спать мне сегодня не дано!) в итоге в р-не 3-х мы двигались к завершению, спать уже не хотелось... в р-не 3.30 доделали все, и свидетельница пошла шить свой пояс, который не доделала, а я пошла разкладывать цветы, и думать что и как я буду делать. Сделала бутоньерку, затем собрала букет, БМка и свидетельница оценили сие, я поставила все в холодильник и в 4.30 - я всеже решила, что нужно поспать)) Волнения не было, но заснуть не могла, хотя понимала, что предстоит мне встать в р-не 6). Веки становились тяжелее и тяжелее и я провалилась в сон.....

продолжение следует


15 авг 2013, 13:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Сообщения: 1081
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
ну, как сказать, впринципе, думала после 1,5 часа сна будет хуже))))


15 авг 2013, 15:15
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:47
Сообщения: 738
Дата свадьбы: 25.05.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
FireANDice, оххх... Катюша, как я тебя понимаю, мы сами делаем ремонт, причем как ты написала "кап. ремонт", и я представляю, что такое провести все выходные на рынке...я после этого совсем убитая...

И твой совет: НЕ ДЕЛАЙТЕ РЕМОНТ И СВАДЬБУ ОДНОВРЕМЕННО!!! - очень правильный, именно поэтому на время свадьбы мы ремонт приостановили и окунулись с головой в подготовку к свадьбе :)

Бессонная ночь перед свадьбой... я представляю, как это тяжело...


15 авг 2013, 15:56
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Сообщения: 836
Дата свадьбы: 14.09.2013
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
Ничего себе что у тебя творилось в последние дни!!!! Очень, конечно, напряженно.
У нас так и было: сначала мы доделали ремонт в квартире и уже после него готовимся к свадьбе, конечно, еще мебель в спальню нужно купить и шкафы сделать, но это уже не тот ремонт, а как я вспомню как штукатурили и шпаклевали сами стены, сколько на рынках проторчали, сколько нервов со строителями испортили- уф, надеюсь, следующий такой ремонт только лет через 10 будем делать:)))
Очень жду продолжения отчета!!!!!!


15 авг 2013, 16:16
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
Я тебя понимаю, я тоже крутилась как белка в колесе! Но был такой адреналин, что я даже не чувствовала, что не поспала.


15 авг 2013, 16:17
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
Во-первых, поздравляю тебя с Днём Рождения ВАШЕЙ СЕМЬИ! :sm_color:

Во-вторых, я не могу не выразить восторг твоему букету! Это что-то! Он действительно выглядит вполне на уровне! И я действительно не могу не отметить тот факт, что ты подошла к этому с умом, а не "шо бы было". Браво! =D> =D> =D>

Ну и конечно же, образ твой был шикарен.


15 авг 2013, 22:57
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.10.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
ОГо!лечь в 4 утра перед свадьбой, ну ты -герой!!!!!!!!!
насчет ремонта согласна на 200%!не надо его делать одновременно со свадьбой, тут свадебное надо выбирать, тут обои, тут ламинаты, тут вечные рынки и много убитого времени!!!!!
сама вот с мыслями собираюсь, чтобы убрать в квартире после установке шкафа((((((а хочется то хендмейдом заниматься, а не с тряпкой стоять((((


Зато есть большой плюс Вы остались с ремонтом законченным, и с колечками!!!!!!!!!1теперь можно наслаждаться семейной жизнью!!!!!1и ничего вас не будет отвлекать!


16 авг 2013, 13:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 717 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 236


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 2.292s | 43 Queries | GZIP : Off ]