Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:27



Ответить на тему  [ Сообщений: 717 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.
 Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 02:02
Сообщения: 467
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
FireANDice Катюша, какая ты красивая! Такие нежные фото...ммм...... :D


14 сен 2013, 23:02
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Сообщения: 1081
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
Valery, Darya.SHidlovskaya, спасибо большое!
Далее мы спустились, уселись по машинкам и поехали в загородный комплекс «Robinson Club». Там жених сходил заплатил 500 тыс рубл (если кому-то нужна эта информация) и мы пошли в Белый зал. Там шла подготовка к свадьбе, поэтому слишком долго и во всех ракурсах нам по-фотографироваться не удалось,
Изображение
Изображение
еще немного мы погуляли по территории
Изображение
и поехали в СК Юность - на остров любви. Где отдали еще 260 тыс (60 за въезд 3-х машин, и по 20 тыс с каждого человека за вход на остров). По моему мнению - вообще выбросили деньги....
Там я уже не смогла, сняла свои туфельки (во-первых по земле в них не удобно ходить - т.к. каблук проваливается, а по мостику каблук проваливался между дощечками)))а во-вторых ножки немного устали)
Изображение
Изображение
Весь мой ХМ и подготовленный плед, фрукты и т.п. - благополучно не достались даже из машины...обидно конечно, но как-то так.
Довольные, уставшие и голодные мы отправились после съемки в ЗАГС.
Там уже нас ждали наши некоторые родные и близкие) Что говорила тетя в ЗАГСе не помню, но точно могу сказать, что я была безумно рада, что это была не та тетка, которая расписывала наших друзей)))
Ее слова были такими теплыми, что даже мой Женька поверил ей) Странно конечно, но я не заплакала, у меня было такое классное ощущение - бабочки летали наверное в животе)) Плакала только моя свидетельница))))
Изображение
Красивые, влюбленные и безумно счастливые женатики - мы вызвали такси еще одно, т.к. гостей приехавших к ЗАГСу оказалось больше, чем говорили до этого....да-да.... до самого последнего момента я расстраивалась, потому как не знала сколько и куда мне заказывать транспорта.... потому как пятница и люди еще не знали, отпустят их с работы или нет - а ничего, что о свадьбе было сказано за пол года, и приглашения розданы были более чем за месяц!!!
Ну на тот момент нам уже было пофиг, мы дождались такси и сели вдвоем в машинку)) одни, вместе.... тогда, именно тогда, в машине, когда любимый поднял свою руку, на котором сияло колечко и расплывшись в улыбке - я поняла, что я счастлива, ооочень счастлива и очень сильно люблю человека, которому в тот день я сказала свое главное "ДА".
Приехав на место, нас уже ждали) играла музыка,
Изображение
гости собрались. Юленька и Виктория подошли к нам, проинструктировали что и как и мы остались ждать торжественной мелодии))
Изображение
Мы прошлись по дорожки под красивую музыку) нас одарили все хорошим настроением и своими улыбками. После вступительных слов Виктории - началась наша "слюнявая часть" на которой все разревелись (я еле-еле сдержала слезы). Мы обменялись клятвами и совершили обряд песочной церемонии. Пофтографировались с гостями, и через хлеб-соль (за что я была против) отправились внутрь) Внутри было все красиво и уже готово к нашему приезду. Музыканты спели несколько песенок и началась танцевально-закусочная программа))))

Домой мы добрались уже ночью, счастливые завалились в свою кроватке и занялись свадебной ночью))


23 сен 2013, 15:07
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
Вы такие хорошенькие, платье у тебя очень красивое.


23 сен 2013, 15:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Сообщения: 1081
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
спасибо)))) Продаю)


23 сен 2013, 19:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
Согласна с zoi, вы очень красивая пара!


23 сен 2013, 21:49
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:47
Сообщения: 738
Дата свадьбы: 25.05.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
FireANDice, ты такая красивая, платье замечательное :)


23 сен 2013, 21:53
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Сообщения: 836
Дата свадьбы: 14.09.2013
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
Поздравляю с такой замечательной свадьбой:))) А я заметила твою подружку, которая купила изумрудное платье специально для твоей свадьбы - это так здорово. когда люди стараются именно для тебя :roll: красная ковровая дорожка - это шикарно =D> =D> Но самое главное это красивые вы! Красивые и счастливые! :D


23 сен 2013, 22:15
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 02:02
Сообщения: 467
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
Катюша, класс! Вы потрясающие! Очень красивые фото! :D :D :D


24 сен 2013, 15:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Сообщения: 1081
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
Юліся Спасибо) - как свекровь говорит - у вас будут очень красивые дети)))
**Tanya** Спасибо Танюша) Платье в день свадьбы мне нравилось)) - но я не чувствовало, что оно мое, к сожалению.....
Bliss - Да, Юля порадовала меня изумрудным платьем))) - жаль только что не сделали с подружками фотографий((((
Darya.SHidlovskaya Спасибо!
Nastechka Спасибо)
ekate спасибо, Катюша. Мы старались, свадьба прошла хорошо, без особых происшествий)


25 сен 2013, 12:57
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Сообщения: 1081
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
Давно не писала в своей темке)
Немаловажный момент подготовки и проведения свадьбы - это медовый месяц!)
Мы до самого конца тянули и откладывали этот момент, и на это были свои причины! Мы не знали как быстро мы сможем поменять паспорта (т.к. не только из-за смены фамилии мне нужно было менять, но и мужу уже тоже подходил срок), второй момент мы хотели вернуться до 5 сентября в минск, т.к. у мужа заканчивался отпуск, да и мне уже пора было заняться делами и работой ну и выбор - соотношение желаемого и доступного. Конечно с одной стороны не хотелось тратить огромных денег на свадебное путешествие, а с другой стороны - хотелось чего-то необычного и чтобы не нужно было ни о чем думать)))
Первое место в мире куда я ооооочень хочу - это Тайланд, причем дикарем, и поездить по нему, посмотреть острова и столицу, дикий мир и цивилизованную страну))) По Многим мелким причинам: получение визы, дождливый сезон, дальность поездки и недешевость предлагаемых тур фирмами путевок - заставила пока отложить нашу задумку.
В итоге перебирая многие страны - решили пойти по пути наименьшего сопротивления. Изначально взяли путевку в Египет - причем сделали это быстренько, т.к. в паспортном столе чтобы ускорить получения новых паспартов нужны были резкие основания - т.е. подтверждение что мы купили путевку и билеты.
В итоге заменив паспорта за 4 дня, мы растроились что в Египте начались обширные военные действия. Мы решили не рисковать своим отдыхом и заменили путевку в Турцию....да, пришлось еще +400долл доплатить, но мы выбрали место, которое устраивало нас по различным показателям.
Отдыхали мы в Турции в небольшом городке возле самого жаркого региона Алании - Конаклы. Отель club Insula ultra.
Мы не лежали все 11дней на пляже, а разнообразили свой отдых 2 поездками, одна была историческая - это в г. Алания, а вторая была более живая - "джип каньон". У нас осталось множество впечатлений от отдыха в целом и от поездок в частности. Все даже так и не напишешь)))
Мой муж недавно сделал мини ролик с домашних видео моментов, которые мы старались снимать. Он конечно не описывает все то что мы видели, но может немного рассказать о наших ощущениях)))
http://www.youtube.com/watch?v=KSTFMs8w ... ture=share
Хоть нам и понравилось там, но для себя мы решили, что второй раз мы туда не вернемся))) - просто от того, что хочется посмотреть в жизни как можно больше)


12 окт 2013, 20:10
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 13:38
Сообщения: 628
Откуда: минск
Дата свадьбы: 06.09.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
FireANDice, спасибо за ролик!!! как будто там опять побывала :mrgreen: в прошлом году отдыхала в Конаклы. Джип каньон это так круто =D> =D> =D> обливания водой у вас было? после этой экскурсии я вернулась грязная, уставшая но такая счастливая :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Была два раза в Турции наверное все понравилось, но наверное тоже больше туда не вернусь. Хотя очень хочется посетить Памуккале :wink:


12 окт 2013, 20:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Сообщения: 1081
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
Лёлик - Да, Памуккале мы тоже посетим - но это другая часть Турции, другое море, менталитет - который мы обязательно попробуем на зуб)))
Да, обливания - это супер! а еще у нас была совершенно суперская компания, которая постоянно подкалывала водителя "у нас так сотка в Минске ездит" - было несколько семей из разный отелей из Минска))))))))) - говорили давай быстрее и т.п. а Гид из Теза, который выбрал нашу молодую машину ему переводил - после чего наша машина визжала как дурные))


12 окт 2013, 20:35
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наш день в ШоКоладЕ или L'Amour по-белорусски 09.08.2013
FireANDice, да, ваш с мужем отдых точно удался! =D>


13 окт 2013, 23:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 717 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.117s | 43 Queries | GZIP : Off ]