Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
 Женское счастье в мужской день 23 февраля 2013 года. 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:47
Сообщения: 738
Дата свадьбы: 25.05.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Женское счастье в мужской день 23 февраля 2013 года.
Вы очень красивые :) :) :)


06 мар 2013, 10:40
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 09:59
Сообщения: 361
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 02.08.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Женское счастье в мужской день 23 февраля 2013 года.
Поздравляю!
Интересная дата для свадьбы. Самый лучший подарок мужу :D


06 мар 2013, 10:50
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:46
Сообщения: 305
Дата свадьбы: 23.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Женское счастье в мужской день 23 февраля 2013 года.
**Tanya** спасибоAlena.NesterovichNatik.Kotenok Спасибо.


09 мар 2013, 20:53
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:46
Сообщения: 305
Дата свадьбы: 23.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Женское счастье в мужской день 23 февраля 2013 года.
В пятницу перед свадьбой у меня был ужасный день, потому как жених мой решил, что у нас все должно быть как в кино))) Повел себя очень странно. В итоге целый день были разборки, и помирились мы только к вечеру.
В пять вечера приходим забирать лепестки. А продавщица: «Я уже отдала каким-то мальчикам с утра, думала это от вас». В итоге она еще насобирала мне немного, долго извинялась, а потом я еще купила лепестки в другом киоске. В итоге их оказалось в 2 раза больше. Потом мы поехали в Простор закупать напитки. И поздно вечером я купил мандарины и виноград.
А потом мой БМ никак не мог от меня уехать, все никак не хотел меня оставлять, пока моя сестра его домой не отправила. Приехала свидетельница ночевать. Сели мы рыбу разделывать и бутики на выездной стол делать.
А потом была практически бессонная ночь. Я все вспоминала последний день. Всплыли советы психологов, что мужики перед свадьбой совершают последнюю подлость, и молилась, чтобы он пришел за мной, мой любимый и забрал меня красивую из дома в ЗАГС.
Утро 23 февраля. 8 утра ровно. Звонок в домофон. Явилась Ксения Дунец. Сначала она стала делать прическу моей сестре. А я в это время давилась кашей (аппетита не было) и звонила жениху. Потом меня позвали на прическу. Ксения Дунец просто замечательный человек. Меня трясло еще от бессонной ночи. А как только я попала в ее руки, я сразу успокоилась, мы о чем-то начали мило болтать. Я полностью успокоилась и расслабилась. Потом был макияж, очень красивый. Приехали еще гости. Стали развешивать плакаты в подъезде – что-то не поделили, спорили. В 11 утра на меня одели платье. Помогала Ксения. Это было волнующе.


09 мар 2013, 21:23
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:46
Сообщения: 305
Дата свадьбы: 23.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Женское счастье в мужской день 23 февраля 2013 года.
Жених со свитой опаздывали. И вот 11-40. Приехали!!!!
Меня закрыли в комнате, сами на выкуп. Я прислонилась ухом к дверям, пыталась подслушивать. Смеялись – значит, нормальный выкуп придумала, да и на видик сняли.


10 мар 2013, 13:44
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:46
Сообщения: 305
Дата свадьбы: 23.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Женское счастье в мужской день 23 февраля 2013 года.
Пограничный выкуп
Выкуп
На подъезде надпись/плакат/растяжка «Пункт погранично-таможенного пропуска [Город жениха]-[Страна невесты]». «С 23 февраля!» Дверь держат 2-3 парня/мужчины со стороны невесты (Т). Свидетельница (Св-ца) по совместительству «начальник заставы». Жених (Ж) и свидетель (Св-ль) - их текст приблизительный. Гости со стороны жениха помогают своим. Гости со стороны невесты мешают предыдущей группе и помогают свидетельнице.
Св-ца: Приветствуем вас, добры молодцы! С праздником Вас! С 23 февраля!Кто такие? Зачем пожаловали в нашу страну? С какими намереньями?
Ж: Жених. За невестой.
Св-ца: Чтобы в нашу страну попасть, нужно валюту поменять. Один Равич=10 000 рублей.
Жених: меняем.
Св-ца: Жених значит. Не знаю, мне вроде другие приметы выдали. Что-то вы совсем под описание не подходите. А ну-ка давайте сверим. Попрошу присутствующих описать этого товарища.
Св-ль и друзья/родственники расхваливают жениха, какой умный, красивый, хозяйственный, любящий и т.д. Св-ца "типо" сверяется с выданными приметами.
Св-ца: Почти все сходится, но не совсем. Тот, кого мы ждем, парень хозяйственный, головастый, все умеет: и гвоздь вбить, и телевизор починить. (если при перечислении качеств упоминалась хозяйственность: Ах, хозяйственный, говорите, это еще доказать нужно)
Вот вам инструменты, расскажите, что с их помощью можно сделать. Нестандартный подход приветствуется.

Инструментов 5-6, желательно необычных: может быть молоток, какой-нибудь напильник, отвертка и т.д., из кухонной утвари: венчик для взбивания, давилку для чеснока, щипцы для волос, фен, половник и т.п.. Все что угодно. Ж должен вместе со Св-лем придумать/вспомнить, что со всем этим можно делать. Например, веником можно не только полы подметать, но и паутину собирать, кота гонять, в потолок стучать, разгоняя расшумевшихся соседей.
(Если вдруг попадется что-то совершенно незнакомое, хорошо бы такое действительно было – небольшая взятка поможет закрыть нам глаза на твою неграмотность. )

Св-ца: И, правда, хозяйственный. По этому пункту полное попадание (или частичное). Еще я слышала, что жених невероятно музыкальный, песни петь любит в душе и ни одного бара с караоке не пропускает. Если вы и есть он, значит, исполнить серенаду для невесты не составит никакого труда. А друг твой тебе обязательно поможет, подпоет или ритм отобьет.

Жених со С-лем поют песню/пару куплетов, но обязательно о любви.

Св-ца: Похож на нашего жениха, как мы сразу тебя-то не признали.

Жених счастливый хочет пройти в двери, там таможня не пропускает.

Св-ца: Вот незадача, в наше государство строго настрого запрещен ввоз алкоголя. Попрошу сдать всю запрещенную продукцию.

Св-ль отдает Т бутылку или две водки, или бутылку водки, бутылку шампанского, короче то из алкоголя, что взял с собой. Не обязательно все, контрабанда может пройти.

Т: Таможня дает добро.

Жениха со свитой пропускаем на площадку возле квартиры.


10 мар 2013, 13:59
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:46
Сообщения: 305
Дата свадьбы: 23.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Женское счастье в мужской день 23 февраля 2013 года.
Св-ца: Что ж вы почти у цели, но меня берут сомненья, а туда ли вы хотели попасть. Может наша невеста вовсе не ваша суженная. Нужно все проверить. Расскажи-ка нам о своей любимой. У меня есть шпаргалки: именно с этих букв начинаются эпитеты, которыми можно охарактеризовать нашу невесту.

Ромашка/лист с буквами, чтобы буквы можно было отрывать: Ш, Щ, Р, К, Ж, С, Э…
Жених расписывает невесту, Св-ль помогает. Если ничего не придумали - «взятку».

Св-ца: Под такое описание и я подхожу. Таких чудесных девушек три на миллион. Нужно узнать, которая из трехв аша. Нарисуй-ка портрет своей невесты. А мы посмотрим наша ли девица вам нужна.

Завязываем глаза – Жених рисует, Свидетель помогает. Можно глаза не завязывать.
СВ-ца: Так-так, есть такая невеста вот в этой квартире 169. Заходите, забирайте!!! Заходим в квартиру. По полученному портрету выдаем подсадную невесту (смелого мужчину/женщину).

Св-ца: Вот по твоему описанию умница-красавица.

Ж: Но это не она.

Св-ца: Не она, говоришь. Подумайте хорошенько. «Дуня» и хозяйственная, и шить/вязать умеет, готовит превкусно, в детях души не чает, здоровья отменного.

Подсадная невеста поддакивает, демонстрирует мускулы, за неимением мускулов строит глазки, лезет обниматься.

Ж: Не хочу эту, хочу свою Ирину.
Если не скажет имя, то спросить имя невесты.
Св-ца: Не хотите, как хотите, но «Дуне» придется компенсацию выплатить за несостоявшийся брак. Дуня очень сладкое любит.

Св-ца: Ах, тебе эта Ирина нужна, что же Вы сразу не сказали. Вот ее дверь, но пароля от нее никто кроме вас не знает. Говорите пароль, если угадаете – пропустим к вашей ненаглядной Ирине. Да погромче, чтобы она услышала, да двери отворила.
Если не знает пароль, его можно продать за один равич. И сказать на ухо свидетелю.
Жених кричит: Ирина, я люблю тебя! (соседей лучше на это время эвакуировать)

Если невеста слышит, дает команду специально обученному человеку, который открывает двери и пускает всю ватагу внутрь во главе с Женихом и Свидетелем.


Реквизит для «продающих», минимальный:
1. два плаката «Пункт погранично-таможенного пропуска [Город жениха]-[Город невесты]» и «[Город невесты]. Дом невесты»
2. головной убор для пограничников (фуражка, пилотка, шапка-ушанка) – хотя бы одна.
3. домашняя утварь, может быть все что угодно.
4. ромашка/листок с буквами
5. фата, передник/юбка для подсадной невесты, можно бант и простыню.
6. лист бумаги, фломастеры/маркеры/карандаши для портрета.
7. коробка/миска/пакет/корзинка для «взяток».
8. папка.
9. лютики-цветочки-ленточки-шарики для украшения подъезда.


10 мар 2013, 14:02
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Женское счастье в мужской день 23 февраля 2013 года.
ikosaedr умничка какая, продолжай отчетик!
выкуп интересненький!!


10 мар 2013, 19:06
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Женское счастье в мужской день 23 февраля 2013 года.
Очень здорово, пожалуй впервые вижу в отчете сценарий выкупа,а то все так скромненько замалчивают, а тут можно идейками разжиться. :)


11 мар 2013, 14:28
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:46
Сообщения: 305
Дата свадьбы: 23.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Женское счастье в мужской день 23 февраля 2013 года.
Меня закрыли в комнате, сами на выкуп. Я прислонилась ухом к дверям, пыталась подслушивать. Смеялись – значит, нормальный выкуп придумала, да и на видик сняли.
Было очень трогательно, когда зашел жених. Возникли и первые неувязочки. ОН мне объявил, что тамады на свадьбе не будет)))) . Всё, думаю я, зачахнет моя свадьба!! Но самое главное, что ОН ПРИШЕЛ ЗА МНОЙ!!!!!!!!! Поэтому, я решила, что это не должно меня волновать!!!!
Дальше был выездной стол! Жених облил себя и свидетеля шампанским! О-ля-ля!! Что-то там моя сестра говорила. Тоже на видео засняли! В общем есть было некогда, я боялась испортить помаду Ксении Дунец, и решила в ЗАГС лучше отправиться натощак. Кое-как вбились в машины, кто-то пошел пешком, благо ЗАГС возле моего дома.
В Загсе все начали дружно фотографироваться в комнате невесты, перебегать из одной комнаты в другую, носиться по Загсу.
И вот волнующий момент – двери отворились, зазвучал марш Мендельсона, и мы шагнули в зал. ВСЁ!!!! Меня просто ПРОБИЛО на слезы!!! И плакала я до тех пор, пока нас поздравлять не начали!!


Вложения:
IMG_5478 в загсе 1.JPG
IMG_5478 в загсе 1.JPG [ 75.21 Кб | Просмотров: 8705 ]
11 мар 2013, 17:25
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Женское счастье в мужской день 23 февраля 2013 года.
ikosaedr, какой волнующий момент! =D>


11 мар 2013, 17:46
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:46
Сообщения: 305
Дата свадьбы: 23.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Женское счастье в мужской день 23 февраля 2013 года.
Мой великолепный букетик, заказанный у Екатерины Садовской, стал оставлять следы прямо в ЗАГСЕ. Белая статица оказалась несколько пересушеннойи стала кусочками отваливаться. А вообще я очень благодарна Екатерине (efs) за этот очень неординарный зимний букет из шишек, желудей и ягод гиперикума. Он до сих пор стоит у меня на столе.


Вложения:
DSC_4828букет.jpg
DSC_4828букет.jpg [ 58.89 Кб | Просмотров: 8628 ]
12 мар 2013, 19:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.104s | 43 Queries | GZIP : Off ]