Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 07 май 2024, 21:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
 Самый счастливый день в жизни 03.08.2013! 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:32
Сообщения: 9
Дата свадьбы: 03.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Самый счастливый день в жизни 03.08.2013!
[center]Всем привет. Решила и я написать тут о подготовке к самому замечательному дню в моей жизни.
О нас:
Меня зовут Катя, моего БМ Женя. Свадьба у нас 03.08.2013. Мы такие счастливые. Вместе мы два года и 4 месяца. Познакомились на отдыхе, а потом как-то закружилось, затянулось и незаметно пролетело это время. И в один прекрасный день он сказал, что не может больше жить без меня и ему надоело, что каждый раз я уезжаю домой) :oops:
Предложение может было не самым романтическим, но оно было действительно неожиданным: встреча на остановке с цветами (мои любимые лилии), теплые слова, колено и предложение... А я стою и не знаю, что сказать)) Не понимаю шутит или нет. Просто бывало он так в шутку делал :D А он стоит улыбается и ждёт, а меня ж всю трясёт... Ну в итоге я конечно сказала "Да")))
Изображение
Свадьбу решили провести в августе. Выбирали дату долго, а потом оказалось, что на все субботы, кроме 03.08.2013, столовая где мы с БМ хотели провести свадьбу занята, поэтому остановились на этой дате. Свадьба у нас в фиолетовых цветах. Кто-то уже писал, что фиолетовый цвет это цвет высшей доброты, любви и мудрости. Гостей будет аж 80 человек. Поэтому свадьбу решили провести в большой столовой ЧУП "БелТиз". Очень нам нравится как там готовят повара.[/center]

Наши грандиозные планы:
Ведущий - Вадим Жилинский (Честно говоря, думали что ведущего будем искать долго, а оказалось всё очень хорошо и быстро. Если кто ещё не выбрал тамаду, советую его рассмотреть как главный вариант. Очень активный, общительный, талантливый, видно что он знает свою работу. Вообщем БМ и мне очень понравился. Работает он кстати 50/50. 50 на молодёжь - 50 классика. Без пошлости и заезженных конкурсов. А, ну и работает от звонка до звонка,а на 6 часов. Ценник тоже порадовал) http://vk.com/id8611421 - 300$
Фотографы - Анна Лемутова и Алексей Базарнов. Очень позитивные фотографы,оставляют действительно хорошие впечатления от фотографий. Имеют много идей, подсказывают что лучше взять на фото сессию и ракурсы подбирают самые лучшие. http://vk.com/club19283821 - 250$
Видеооператор - Вадим Панковец Большой опыт работы. Понравились его работы. Снимает всю свадьбу. Отдаёт весь черновой материал. Фильм длится час-два. Грамотно смонтирован из клипов. Снимает Full HD http://www.pankovetsfilm.by/Gallery.html - 350$
Оформление зала - Ольга Нас интересовало стандартное украшение зала + большая ширма за молодыми, которая закрывала бы всю стенку. Нашли тут:http://www.kolca.by/ - 250$
Прическа - знакомый парикмахер
Макияж, маникюр,педикюр - знакомый человек
Флорист - знакомый флорист - платим только за цветы
Мыльные пузыри - Яков Климчук - 90$
ИТОГ:1.200$

Традиционный список всяких вещей, подкорректированный под себя:
зелёный - сделано
синий - в процессе реализации

ВАЖНЫЕ МоМЕнтики
Машинки - родственники, друзья, знакомые)
Кольца - лежат у БМ (приехали с Польши)
Бокалы для молодых - 113.100 (ТЦ "Столица")
Пригласительные - 80.000
Букет-дублер - из живых цветов, платим только за цветы
Бонбоньерки - в процессе заказа с AliExpress.com
Альбом для пожеланий
Иконы - заказали, ждём с Польши
Рушники - 120.000
Рюмки для разбивания
Подарки родне жениха
Торт молодых
Каравай
Алкоголь: водка, вино, шампанское.
Напитки
Инвентарь для фотосессии - частично сами,частично покупать будем)

Наряд невесты:
Платье
Фата
Туфли - в процессе заказа с AliExpress.com Беру сразу на каблуке и обычные для танцев)
Подвязка
Белье
Платок после снятия фаты.
Украшения

Наряд жениха: на днях будет закупаться))))
Костюм
Рубашка
Туфли
Галстук
Белье
Носки

Всякие мелочи (список будет пополняться):

лепестки роз
Небесные фонарики - в процессе заказа с AliExpress.com
Зонтик - в процессе заказа с AliExpress.com

Ну и собственно распорядок дня такой: 10.30 - мой выкуп женихом; 11.40 - роспись в ЗАГСе Московского р-на; 13.00- венчание в Архикафедральном костёле Имени Пресвятой Девы Марии (как там красиво!!!). с 13.30 до 16.00 - фотосессия с гостями и без них. 16.00 - 00.00 (застолье,в которое ещё включили мыльные пузыри).
Пока всё) За ошибочки извиняюсь, тут и ночь, и ещё всякие скобочки...


Последний раз редактировалось katerinka_cherry 18 апр 2013, 17:56, всего редактировалось 17 раз(а).



18 фев 2013, 01:17
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Самый счастливый день в жизни 03.08.2013!
привет! поздравляю и желаю приятной подготовки!

какие идеи по визажистам и парикмахерам?

сколько гостей планируете? где думаете провести само торжество?

а оформление зала зависит от самого зала и в принципе можно найти по дешевле :) наверное :roll:

Цитата:
Флорист - пусть БМ сам парится по этому поводу. Он знает, что он должен быть красивым и фиолетовым. Я ему доверяю)))


букет доверяешь бму? молодец!!!


18 фев 2013, 07:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Самый счастливый день в жизни 03.08.2013!
katerinka_cherry, привет! Поздравляю с началом подготовки! Уже много готово! Молодец!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>

Оформление недорогое было у меня и Лёли (и ещё много у кого на форуме, всех не упомню)))). Занималась им Наталья (контакты есть, если надо - пиши лс!). У меня на 65 человек ушло всего 120 уе :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Всё было просто аккуратно оформлено:
- топиарии на столы гостей
- арка за молодыми
- скатерти на столы гостей и молодых
- украшения стульев (чехлы с бантами)
- столик для дарения и аксессуары на нём (корзинка и ангелочек)
- арка при входе в кафе

Можешь скинуть ссылки на тех подрядчиков, которых уже выбрали?

И ещё такой пунктик. Вам не кажется, что банкет в 16.00 - это как-то рановато? Просто с 13.30 + переезды и заминки, + фото с гостями... Получается, что на фото ТОЛЬКО ВАС остаётся примерно только час-полтора. Для свадебной съёмки это ооооочень мало :!: У нас было чистых 3 часа на съёмку, и этого еле-еле хватило. Так что вот над этим пунктом советую подумать. Тем более ведущий не ограничен по времени :wink:


18 фев 2013, 08:03
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Самый счастливый день в жизни 03.08.2013!
Квадраткаа может если они пофотаются между загсом и венчанием, то хватит им?
было бы наверное лучше либо венчание раньше, либо банкет позже :roll:

у нас тоже банкет с 16.00-24.00, но у нас фотосессия с 12.00, а может и раньше, если успеем :)


18 фев 2013, 08:11
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Самый счастливый день в жизни 03.08.2013!
Эмс..... Роспись в 11.40, венчание в 13.00. Думаю, тут вообще никак не втиснуть фотосет [-X

Насчёт банкета. Это сугубо моё мнение, что 16.00 слишком рано. И мне ведущий тоже самое говорил. Просто в виде совета :D


18 фев 2013, 08:15
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:32
Сообщения: 9
Дата свадьбы: 03.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Самый счастливый день в жизни 03.08.2013!
solniwko01, Квадратка спасибочки)

solniwko01 писал(а):
привет! поздравляю и желаю приятной подготовки!

какие идеи по визажистам и парикмахерам?

сколько гостей планируете? где думаете провести само торжество?

а оформление зала зависит от самого зала и в принципе можно найти по дешевле :) наверное :roll:

Цитата:
Флорист - пусть БМ сам парится по этому поводу. Он знает, что он должен быть красивым и фиолетовым. Я ему доверяю)))


букет доверяешь бму? молодец!!!


Букет - это традиция у нас такая) Может и странная, но букет я смогу увидеть только в день свадьбы) Но я уверенна, что мой БМ не подкачает, ну на крайний случай я ему накидаю букетики какие мне нравятся, а он пусть выбирает) :oops:

Гостей планируется 80 и отмечать будем в столовой ЧУП "БелТИЗ" на Якубовского 52.

Насчёт визажиста и парикмахера пока ещё не думала) :roll: :roll: :roll:


18 фев 2013, 08:54
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:32
Сообщения: 9
Дата свадьбы: 03.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Самый счастливый день в жизни 03.08.2013!
Квадратка писал(а):
katerinka_cherry, привет! Поздравляю с началом подготовки! Уже много готово! Молодец!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>

Оформление недорогое было у меня и Лёли (и ещё много у кого на форуме, всех не упомню)))). Занималась им Наталья (контакты есть, если надо - пиши лс!). У меня на 65 человек ушло всего 120 уе :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Всё было просто аккуратно оформлено:
- топиарии на столы гостей
- арка за молодыми
- скатерти на столы гостей и молодых
- украшения стульев (чехлы с бантами)
- столик для дарения и аксессуары на нём (корзинка и ангелочек)
- арка при входе в кафе

Можешь скинуть ссылки на тех подрядчиков, которых уже выбрали?

И ещё такой пунктик. Вам не кажется, что банкет в 16.00 - это как-то рановато? Просто с 13.30 + переезды и заминки, + фото с гостями... Получается, что на фото ТОЛЬКО ВАС остаётся примерно только час-полтора. Для свадебной съёмки это ооооочень мало :!: У нас было чистых 3 часа на съёмку, и этого еле-еле хватило. Так что вот над этим пунктом советую подумать. Тем более ведущий не ограничен по времени :wink:


Насчёт оформления очень интересно) Если можно, то телефончик Натальи в личку. Буду очень благодарна.

Насчёт фотосессии тоже думаем ещё, тоже считаем рановато. Встретимся ещё потом с фотографами и оператором и решим как лучше) но позже 17.00 нам приехать нельзя) Нас родители убьют за то, что гости нас ждать будут, ибо старшее поколение после венчания уже отправится в столовую. :D

Ведущий: Вадим Жилинский http://vk.com/id8611421 группа: http://vk.com/id8611421 Ценник - 300 у.е)))))
Фотографы: Алексей Базарнов http://vk.com/id4125954, Анна Лемутова http://vk.com/id5240024 группа: http://vk.com/club19283821
Видеооператор: Панковец Вадим - http://www.pankovetsfilm.by/index.php


18 фев 2013, 09:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Самый счастливый день в жизни 03.08.2013!
katerinka_cherry думаю стоит накидать ему букетиков, и флористу будет легче и ему. все равно точь в точь не всегда букеты делают.

а по поводу визажиста и парикмахера думаю тебе стоит шевелится, не хочу вводить в панику, но лето очень жаркая пора и не только в плане погоды. есть на форуме темки о визажистах и парикмахерах. стоит туда заглянуть :D


18 фев 2013, 09:06
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:47
Сообщения: 738
Дата свадьбы: 25.05.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Самый счастливый день в жизни 03.08.2013!
katerinka_cherry, удачной тебе подготовки!

Соглашусь с Квадраткой, с 16.00-24.00 это 8 часов, мне кажется это очень много времени для банкета, гости могут устать, да и вы сами тоже будете в конце вечера никакими, но это лично мое мнение. :D

До сих мы со своим будущим мужем были на свадьбах в качестве гостей, и приезжали к молодым домой, когда они еще собирались только, и уже в 23.00 нам жутко хотелось домой, мы были очень уставшие... :D


18 фев 2013, 09:09
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Самый счастливый день в жизни 03.08.2013!
katerinka_cherry, телефончик Натальи поищу и скину сейчас :wink: :D

Видео мне показалось достаточно неплохим! =D> =D> =D> =D> Насчёт фото - очень мало свадебных работ. Сложно сказать. Но главное, чтоб вам нравилось!! Потому что этот день - только ваш!!

Согласна с Аней. С причёской и макияжем надо бы поторопится :wink:


18 фев 2013, 09:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:29
Сообщения: 2184
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 38
Сообщение Re: Самый счастливый день в жизни 03.08.2013!
с темкой :) :) :)

Вот тебе фиолетовой красивости
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


18 фев 2013, 10:35
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:32
Сообщения: 9
Дата свадьбы: 03.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Самый счастливый день в жизни 03.08.2013!
Насчёт фотографа сначала сомневались, но когда с ними встретились и увидели их работы, нам очень понравились)) :oops:
милюля спасибо, очень классные, отдельно спасибо за букетики)
Насмотрели сегодня бокалы в ТЦ "Столица" Решили купить Нёманские, которые сразу украшены)


18 фев 2013, 16:07
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Самый счастливый день в жизни 03.08.2013!
katerinka_cherry, привет, с началом подготовки!
У тебя уже многие подрядчики выбраны, молодец.
А сколько, если не секрет, стоит работа ваших фотографов? У них очень-очень специфическая обработка.. Вы видели их серии свадебных фото или только портфолио?


18 фев 2013, 18:16
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Самый счастливый день в жизни 03.08.2013!
Yana) писал(а):
мы вообще с 18:30-19:00 до победного конца будем делать)


Если победный конец где-то в 12 ночи, то вам времени будет катастрофически мало!


18 фев 2013, 19:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.104s | 47 Queries | GZIP : Off ]