Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 май 2024, 23:12



Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
 Яблочная свадьба 02.08.2013( отчет с.35) 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.10.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Всем яблок!!! 02.08.2013
ого, какой насыщенный отчетик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!читаешь, и все эмоции передаются!!!!!!!!!!!
сколько читаю отчетики, понимаю, что главное не расстраиваться!!!!!!
и так круто, что Вы ездили фоткаться только втроем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тоже так хочу!!!!!!!!!


05 авг 2013, 11:07
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 09:59
Сообщения: 361
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 02.08.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Всем яблок!!! 02.08.2013
В ЗАГСе началось страшное. Мы вошли, нас все встречали,хлопали, улыбались. Приветливая женщина пригласила нас пройти в комнаты жениха и невесты, дала последние напутствия, объяснила ребенку,когда подавать кольца. Аня пыталась меня фотографировать, но это была плохая идея, потому что лицо у меня было перекошено от страха. Она это поняла и тихонько удалилась. Руки тряслись, в горле пересохло. Когда стояли перед дверью я обернулась ко всем и сказала: “Никому не плакать”. Мы вошли, я впивалась пальцами в Пашину руку и,наверное, еще чуть-чуть и сломала бы:) Милейшая женщина-регистратор говорила какие-то слова, которые в рифму заканчивались на “согласна” и “согласен”. Свое “согласна” я произнесла срывающимся от слез голосом. Расписались. Смотрю на гостей, а у всех глаза на мокром месте, даже у фотографа. Вот уж не ожидала. Поклонились родителям и начали надевать кольца. Паша первый надевает мое,а оно застряло, он на весь зал: “Вот упертая”. Посмеялись. Я его кольцо надела легко и в конце сделала жест “Yes!”, все уже смеялись в голос, видимо от облегчения. Потом мы танцевали первый танец. Это стало сюрпризом огромным. Пока ждали выхода гостей из зала к нам подошла та же женщина,что встречала нас. Поздравила, спросила,кто плакал. Я ответила,что я больше всех. Мы посмеялись вместе с ней и нам дали команду выходить. Мы выходим, нам все дудят в детские такие свистульки,которые разворачиваются,когда в них дуешь и издают классный громкий звук( я их специально заготовила для всех,т.к. бросаться лепестками нам в ЗАГСе запретили). И тут подходят папа с братом, а у них в руках белые голуби. Они оказались такими мягенькими и приятными,что даже отпускать не хотелось. Оказалось,что это папин друг сделал нам такой сюрприз, у него своя голубятня. Мы отпустили голубей, солнце сияло вовсю и мы направились на Цнянку для съемки с гостями. Нашли живописный уголок, разложили шампанское, закуски, бутафорию и вперед! Провели там час и поехали в ресторан. По пути начался дождь. Пока доехали до ресторана он закончился:) Таким образом, ни разу за день мы под сильный дождь не попали.


05 авг 2013, 14:57
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 09:59
Сообщения: 361
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 02.08.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Всем яблок!!! 02.08.2013
alisaR, вот и он, сфотканный на телефон жениха, пока он его ко мне вез.
Изображение


05 авг 2013, 15:47
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 09:59
Сообщения: 361
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 02.08.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Всем яблок!!! 02.08.2013
К ресторану мы подъезжали уже расслабленные, спокойные, веселые. Теперь мне было все равно. мы поднялись в зал, где нас уже ждали гости, они встречали нас аплодисментами, улыбками. Я увидела отлично украшенный зал, девочки мои постарались на 100%, все украшения были использованы и даже сердечки, которые я вырезала для гирлянды,но так и не сделала, лежали в виде дорожки к нашему столику. Было классно. Нам дарили конвертики, говорили приятные слова,дарили цветы, мы раздавали бонбоньерки, целовались со всеми. Все с удовольствием клали подарки в наш сейф, как его назвали. когда дарение закончилось паша уселся на сундук, а я к нему на коленки. Это был единственный ритуал на нашей свадьбе.
Далее ведущая немного поразвлекала гостей, устроила мини-викторину, разогрела гостей. Пара тостов и мы отправились танцевать свой первый танец. К сожалению или к счастью, мы не успели (и местами не захотели) делать постановочный танец. Мелодия в ходе подготовки тоже изменилась и первый свой семейный танец мы танцевали под Океан Эльзы - Не пытай. http://www.youtube.com/watch?v=q6oMKzhcpjo Мы не ошиблись. Все снова плакали. Далее было много танцев, развлечений, конкурсов. Когда Дима стал устанавливать проектор - все заинтересовались. И тут началось слайд-шоу. Все обалдели. А после слайд-шоу показали вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=AUovGLdse9w . Я его скачала заранее и передала ведущему. Все смеялись, а потом говорили,что только на моей свадьбе могли показывать Камеди:)
Еще на нашей свадьбе был очень приятный сюрприз. Нам поменяли зал,т.к. отменилась свадьба. А девочку- шаржиста,которая должна была работать на той свадьбе, забыли предупредить. В итоге, она осталась у нас на свадьбе, гости балдели:) И ей приятно, и нам такая вот приятная фишечка:)
Я долго думала,оставлять ли конкурс с мальчиком-девочкой. Зашел он на “ура!”. За счет классного проведения, оригинальных костюмов, никаких дурацких ползунков. Было очень прикольно. В итоге наши 25 гостей вывалили 3 миллиона и получилась ничья,т.е. двойня за раз :)
Наш торт был шикарным. Ведущая даже дала пару минут всем желающим его сфотографировать,т.к. “вряд ли вы еще увидите где-нибудь такой яблочный креативный торт”. Он не был похож на картинку точь-в-точь, но были яблочки и были гусенички. А еще он был бесконечно вкусный.

В конце хочется сказать, что это был волшебный день. Каждый скандал, каждый потраченный нерв стоил того, чтобы все было именно так,как задумывалось. Поэтому,девочки, не позволяйте никому менять ваши мечты. И не важно “кто кого танцует”. Я ни разу за весь вечер не пожалела, что жила пол года на ножах со свекровью и не повелась на её истерики. Она мне сказала в конце вечера: “Аленушка, ты такая молодец,столько сил вложила, так все замечательно”. Как же мне хотелось показать язык в этот момент:))))

Свадьба закончилась, все говорили мне,что никогда еще не были на такой классной свадьбе, что все было прекрасно и просто великолепно. Я пытаюсь привыкнуть к новой фамилии, мы покупаем вещи к медовому месяцу и до сих пор не верим,что это произошло с нами. Через неделю мы будем валяться на пляже Варадеро, но это сооовсем другая история.

Изображение


05 авг 2013, 16:14
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:23
Сообщения: 584
Дата свадьбы: 09.09.2017
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Всем яблок!!! 02.08.2013
Прибежала с работы и прочитала на одном дыхании, замечательный отчетик! А букетиииик, ммм... Катюша и мне букет делала, поэтому даже сомненией не было, что он так хорошо!
Хочется больше фото, но и на этой пока единственной ты такая милая =D>


05 авг 2013, 18:27
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 09:59
Сообщения: 361
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 02.08.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Всем яблок!!! 02.08.2013
П.С. У нас была настоящая ПБН: с розовым шампанским, конфетами, черным постельным бельем и прочими радостями жизни.
П.С.С. Я очень рада,что мы отказались от первоначальной идеи двух дней. Потому что на второй день я была никакая. Сопела себе тихонечко в доме,пока все тусили на улице за столом. В какой-то момент начали кричать "горько" и тут-то выяснилось,что меня нет:)В общем, получилось все на 100% как и хотелось. Я счастлива.
* Уже думаю,как отмечать годовщину. Идей море!


05 авг 2013, 19:06
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.10.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Яблочная свадьба 02.08.2013( отчет с.35)
Букет шикарный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Невеста красавица!!!!!! :sm_color: :sm_color: :sm_color:
тебе так идет вуалетка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень подходящий акссесуар!!!!!!!!!!!!
Главное, что твой самыйы долгожданный день прошел так, как ты хотела!!!!!!!!Вы были самыми счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


06 авг 2013, 11:22
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:58
Сообщения: 479
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Яблочная свадьба 02.08.2013( отчет с.35)
Замечательный отчет, замечательный букет, замечательная невеста!!!! Ждем остальных фото!


06 авг 2013, 11:42
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 02:02
Сообщения: 467
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Яблочная свадьба 02.08.2013( отчет с.35)
какой шикарный образ! ты просто супер! =D> =D> :D :D :D
а букеееет...ммм....нет слов!


06 авг 2013, 12:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:20
Сообщения: 1220
Дата свадьбы: 11.08.2013
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Яблочная свадьба 02.08.2013( отчет с.35)
Alena.Nesterovich, вуалетка супер!! а букетик какой :D Мне очень нравится фото и образ невесты :D


06 авг 2013, 12:42
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:33
Сообщения: 247
Откуда: Москва
Дата свадьбы: 01.06.2013
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Яблочная свадьба 02.08.2013( отчет с.35)
Поздравляю вас с вашим неповторимым днем!!!! Пусть вся ваша жизнь будет наполнена такими улыбками и радостью, как в этот волшебный день!!! :angel: :ura:


07 авг 2013, 11:48
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Яблочная свадьба 02.08.2013( отчет с.35)
Отличный отчёт! Очень-очень понравился красивый и оригинальный образ невесты! =D>


08 авг 2013, 00:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.084s | 43 Queries | GZIP : Off ]