Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
 Свадьба - это очень сложно! 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 20:30
Сообщения: 371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 20.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Lailaa спасибо это только несколько )))
в части позитива выложу еще эту ))) мы ее назвали "танец крабов" ))))
Изображение

Lis_Aспасибо, мы к этому очень стремились - быть не похожими на других... это учитывая, что я хотела много шаблонных моментов :oops: :roll: (которые уже были сняты на других свадьбах, те же качели и академия наук ))))) да, игрались мы весь день )))

Юлісяда, я счастливая... причем это чувство нахлынуло меня утром в день свадьбы и до сих пор эта волна окутывает меня, и я надеюсь так на всю жизнь )))) очень боялась, что факт свадьбы не изменит ощущений, т.к. мы уже жили вместе до свадьбы... но мои опасения не оправдались и это волшебно!

Debrikспасибо, дорогая, но я еще не все завалы разобрала, надеюсь еще найти )))

zoi, Katlen блин (((((((((( у меня все видно ((( даже не знаю что сделать... попробуйте через другой браузер или на странице Саши Колодия (в контакте) есть эти фотографии ))

Blissестественно?? спасибо ))) признаться - это была самая сложная фотосессия в моей жизни (хотя до этого были профессиональные съемки и фотографы хвалили меня за то, как отлично я позирую)... муж оказался более подготовленным чем я... на самом деле в большинстве случаев позировать не надо было... мы были просто счастливы и это снимали фотограф и видеограф... но были моменты когда надо было использовать кодовое слово на ушко друг-другу, что бы скрыть усталость (а она, что скрывать, иногда накатывала)...


08 окт 2013, 13:18
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:58
Сообщения: 479
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: крабы))))) классные, позитивные фото!!!!


08 окт 2013, 16:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
На домашнем компе все отобразилось, фотки здоровские, сплошной позитив.


08 окт 2013, 21:04
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Dikaja_koshka писал(а):

Юлісяда, я счастливая... причем это чувство нахлынуло меня утром в день свадьбы и до сих пор эта волна окутывает меня, и я надеюсь так на всю жизнь )))) о


Dikaja_koshka, а я просто уверена, что это чувство останется с вами на протяжении всей жизни!!! :oops:


08 окт 2013, 22:43
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 20:30
Сообщения: 371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 20.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Orfani, спасибо... фотки ладно... вы бы видели как мы в этот момент двигались... особенно БМ... все кто были рядом валялись на траве от смеха )))
zoi, спасибо, надеюсь остальные будут не хуже ))
Юліся, Спасибо!


22 окт 2013, 22:53
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 20:30
Сообщения: 371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 20.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Итак попробую начать отчитываться )))
для собственного вдохновения расскажу про девичник и последний незамужний день.
Девичник.
Не знала что делать. Читала отзывы девочек и не могла поймать себя на мысли что я так хочу. Скажу отдельно, что зимой на свой ДР я заказывала лимузин, у нас был фотограф и мы катались по городу, пили шампанское и это был лучший мой день рождения. После него было сложно придумать девичник, а повторяться не хоетла. Потом кто-то тут написал про Мон-кафе. Позвонила, узнала сколько стоит и стала думать. Потом вспомнила, что раньше очень любила отдыхать в ресторане «0,5» и рассматривала еще и этот вариант. В итоге БМ выделил мне на девичник сумму, которая мне понравилась (финансами по свадьбе и теперь в семье ведает он :D ) и я устав от мыслей поехала и заказала Мон-кафе.
Было классно, очень. Самые близкие подружки, музыка, мим, суши и шампанское. Было весело и очень душевно. Я ни разу не пожалела, что сделала именно такой выбор )))
К слову с нами там отмечали 2 свадьбы и девочка свой ДР )))

Как вы уже поняли красиво я писать не умею или ленюсь, но я все же продолжу.
Краткий обзор последней недели.
Понедельник: надеялась, что он будет моим последним рабочим днем, но не тут-то было. На работе сказали приходить завтра. Плакала пол дня, по поводу того, что ничего не успею. Сходила на маникюр. На следующий день проявился порез (сразу почему-то не заметила) возле ногтя на самом важном пальчике. А к среде кожа по контуру кутикулы стала отслаиваться.
Вторник: большую часть дня работала и ревела в обиде на начальников, которые не отпускали. В 4 часа отпустили, рванула в ЗАГС отвозить паспорта, пока ехала позвонили из Батерфляй и сказали, что или я забираю фату сегодня до 19.00 или только в четверг после 17.00. Да щаз! Мне ж вечером в четверг больше нечем заняться будет. :evil: Еду за фатой. Звоню в салон и сообщаю, что не успею на депиляцию. Пошли мне на встречу и переписали на поздний вечер. Еду в Силуэт с БМкой оббегаем свадебные точки и находим мне меховую накидку. Я жуткая мерзля и мне надо было перестраховаться )) По дороге еще купили шаль на смену фате. Заезжаю к маме, оставляю там фату и накидку, потом в салон. Девочки, шугаринг (депиляция сахаром) – это нереально больно. Я думала рожу 30 ежиков или просто рожу. Мне было очень больно. Мастер сказала, что это потому что я ни разу не делала такого рода депиляции и потому что пользуюсь бритвой. Это было ужасно. Но результатом я довольна и…. даже думаю продолжить пользоваться данной услугой.
Среда: к 10 утра (открытие магазина) поехала покупать фотоаппарат для свадебного путешествия, потом сразу забирала бонбоньерки, потом забрали с мамой платье, отвезла все это к маме домой и рванула на коррекцию и педикюр. Моя Ирочка исправила косяки понедельничного маникюра и сделала нежный кружевной рисунок. Приехал БМ (я все-таки уговорила его на маникюр) и сразу оттуда поехали в Евроопт на Монтажников за соками и продуктами, которые можно купить заранее. Завезли в кафе. Встретились там же с ведущим и распорядителем, обсудили всё.
Четверг: к 10 утра (открытие магазина) поехала в Вайлдберрис забирать балетки (т.к. ничего себе не нашла на прохладную погоду), которые были мне на пол-размера малова-ты, но я решила рискнуть. Потом заскочила в Столицу, купила растяжку для балеток, и бокалы для прогулки (они кстати не пригодились). Дальше попросили друга помочь с машиной, забрали алкоголь у родителей Ильи, заехали на экспобел, купили контейнеры, овощи-фрукты, багеты, сыры, завезли всё в кафе. После этого я сказала, что больше замуж не пойду, уж слишком утомительна подготовка ))))) поехали домой. Дома одела толстый шерстяной носок, залила растяжку в балтки и стала разнашивать. Каждые пол часа - час доливала растяжку внутрь. Паралельно я собрала аксессуары для фотосессии, погладила жениху костюм, приготовила ему ужин, распихала по пакетам все свое барахло и инструменты для ХМ. Пока я всё это делала БМ загрунтовал деревяшки и поспал ))) Когда я сняла балетки с носком, то поняла, что такое рай :D Вызвала такси и поехала к маме ночевать. По дороге заехали с таксистом в цветочный магазин за гипсофилой в волосы. Дома у мамы малая с подружками доделывали украшения на машины и делали гирлянду с датой, а я осваивала основы декупажа. И продолжала разнашивать балетки. Результат декупажа мне очень понравился. Решила, что буду делать еще потом после свадьбы ))) В начале второго я легла спать. Уснула быстро, а проснулась, как мне показалось еще быстрей )))))
Ну вот, начало положено. Продолжение следует… :D :wink:


22 окт 2013, 23:02
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Очень волнуюсь за твои ножки, туфли то растянулись?


23 окт 2013, 09:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Судя по отличным свадебным фотографиям, эпопея с балетками закончилась хорошо!
Dikaja_koshka, ждём продолжения!


23 окт 2013, 12:24
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 20:30
Сообщения: 371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 20.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Valery, Юліся
да, ножки утром вошли в балетки идеально... пару раз во время банкета были мысли переодеть, но т.к. много сидела и ноги отдыхали продержалась в балетках почти до двух ночи и потом ножки даже не ныли. ))) разносила отлично ))


23 окт 2013, 19:55
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Dikaja_koshka, рисковая же ты :D


23 окт 2013, 21:23
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 20:30
Сообщения: 371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 20.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Распорядитель Виктория Пересада
10 из 10
Изначально мы не думали про распорядителя: может быть, потому что никто из знакомых не пользовался услугами таких людей, может быть просто были уверенны в своих силах. В общем, когда Вика предложила свои услуги, мы посовещались и согласились. После первой встречи я поняла, что распорядитель очень нужный и важный человек на свадьбе. В процессе общения Вика очень помогала и успокаивала. А потом еще и спасла меня . В 12 ночи перед свадьбой я осознала, что не купила ползунки для сборов на мальчика/девочку, написала Викусе смс, а она мало того что перезвонила, так еще и купила их. Еще хочу отметить одно важное ее качество, как распорядителя и подрядчика. Она четко выполняла НАШИ поручения, потому что она была НАШИМ распорядителем. Мне после свадьбы попытались высказать свое «фи» на ее счет в части того, что она не делала так, как ей говорили или не слушала «как надо делать». НО! Как правильно заметил мой любимый муж: «Правильно! А чего она будет вас слушать?? Она работала на нас и выполняла наши пожелания. Мы сказали ей всё что и как хотим, и мы это и ожидали!» Именно так всё и было. Вика позвонила мне буквально пару раз. В течение банкета она всегда была рядом, и стоило мне только подумать, что надо ее позвать, а она уже тут. Знала где что, куда, зачем и почему так. После банкета помогла нам собрать вещи, спаковать еду в контейнеры и как капитан на корабле последняя зашла в микроавтобус ))))
А еще она весь вечер следила за моим шлейфом и носила мне булавки и пристегивала их снова и снова.
Не знаю, как работают другие распорядители, но Викторию я буду советовать с удовольствием и уверенностью, что она сделает все так как надо.

Кафе «Лаванда»
9 из 10
Кафе мы выбирали за 1,5 месяца до свадьбы, т.к. первоначальное место закрылось. Съездили, посмотрели и решили оставить залог. Потом я еще несколько раз переживала, передумывала и паниковала. Но в итоге свадьба состоялась именно там.
Когда мы поехали заказывать меню, с нами очень мило и дружелюбно пообщались, записали все пожелания и не навязывали то, чего мы не хотим. Сказали сколько купить овощей/фруктов/мясной нарезки, что бы хватило и что бы не выкидывать, и разрешили привезти к столу всё, что мы еще захотим. Мы ничего кроме фаршированного карпа не добавляли. Еды было много, ели 2 дня и… еда была очень вкусная, вся!! Нам и гостям всё очень понравилось и я не слышала плохих отзывов на этот счет.
Я не могу сказать хорошо или плохо работали официанты. Их было вроде бы пару человек. Но горячее было горячим и вроде бы вовремя. Когда у меня упала вилка, девушка появилась и принесла новую. Вегетарианское блюдо нашло свою гостью, а рыба нашла гостя, который не ест свинину. В Кафе не было графинов для коньяка, мы узнали об этом в последний день (просто поздно спросили) и уже не успевали что-то сделать купить/найти, забили на этот момент и пустили всё на самотек. В итоге они справились и с этой ситуацией. Разлили коньяк по графинам и пометили эти графины фиолетовой лентой. Гости до сих пор с радостью вспоминают тот памятный момент когда перепутали коньяк и яблочный сок. В общем все было очень даже достойно.
Плюс отдали маленький зал для регистрации и фуршета.
Да, еду они не собирают по контейнерам, за это я и снизила им один балл.

Декор зала «Лаванда» (декоратор от кафе)
6 из 10
Гостям понравилось. После свадьбы на удивление себе слышала хорошие отзывы о том как чудесно было все сделано. Когда нам запретили своего декоратора, я смирилась и мне было по большому счету всё равно. Единственное, я не хотела искусственные цветы декоратора на нашем столе. Они были просто ужасные и напоминали кладбищенский набор. Очень просила Вику проследить, что б их убрали, и их на столе не было, что меня очень радовало. Выездная регистрация у нас должна была быть на улице, но погода загнала внутрь маленького зала, это плюс заведению, но минус декоратору, т.к. внутри декор регистрации выглядел скомканным. Если заказывать отдельно, то я бы не стала. Там на месте вполне подходит, плюс цена довольно демократичная.

Стилист Юлия Палто
10- из 10
Я была очень довольна своим образом. И очень понравилась мужу. И всем гостям. И главное себе )))
Сразу мне показалось 6 утра - это рано, но потом я поняла, что хочу работать именно с Юлией и рискнула, о чем сейчас не жалею. 6 утра это было в самый раз, я спокойно собралась и всё успела дома ))
Про работу. Предварительная встреча была очень сумбурной с моей стороны. У меня на работе было мероприятие, на котором я была в команде организаторов. Во время концерта я попросила служебную машину и сорвалась к Юлии. В темноте (было около 8 вечера), на каблуках я бегала вокруг дома и искала нужный подъезд. Вбежала в квартиру к Юлии, быстро показала на телевизоре подборку из n-го количества фотографий с прическами. В качестве комментариев было примерно так "вот такая штучка нравится", "вот тут локоны красивые", "вот так не хочу" и т.д. Пару слов сказала про макияж и убежала обратно на корпоратив, пока меня не начали искать.
Пробную прическу я решила не делать, т.к. в большинстве случаев они все равно не похожи на итоговый вариант. Я просто доверилась мастеру.
По прическе было 100% попадание. Именно так я ее себе и представляла. Прическа продержалась весь вечер до самого утра. Спала я с ней же, и в принципе свою форму она держала даже после сна, просто было видно, что она вчерашняя :D. Фата была посажена всего на 2 шпильки, но идеально. Она не отвалилась ни разу, даже учитывая, что на нее постоянно наступали, я на ней сидела, перекидывала то взад, то вперед, накрывала ей маленькую девочку во время танцев и она держалась. А потом свекровь без труда мне ее сняла.
Макияж тоже был отличный и по цвету и про акцентам. Я его на коже даже не чувствовала.
продержался до утра, а реснички до следующего вечера )))
Минус за то, что на любительских фотках во время танцев мои щечки были красноватые. Возможно - это моя кожа так среагировала на насыщенный эмоциями день, а может слой основы был тонковат. Хотя естественно 5 см "штукатурки" на лице я не хотела. Не знаю. Но этот момент заставил меня поставить минус.
Зато я точно решила, что если мне понадобится парикмахер, я буду обращаться только к Юлии. (визажист у меня подруга, просто в день свадьбы не хотела привлекать друзей)

Платье салон «Винтаж»
9 из 10
Это платье я увидела на свадебной выставке в марте. Собственно, можно сказать, что это было первое платье, на которое я обратила внимание. Потом я обошла порядка 20 салонов. И вернулась к ним. Долго выбирала между ним и похожим кружевным из другого салона, но время поджимало и я сделала заказ на покупку. Т.к. я хотела покупать платье, то цена имела значение. Тут она меня устроила. Устроило качество пошива и качество ткани. Шить мне его начали только в сентябре, хотя обещали в августе, но по этому поводу я не переживала, т.к. чем позже я бы его забрала, тем меньше шансов ему потерять форму и помяться пока наступит день Х. За неделю до свадьбы оно было полностью готово. За 2 дня до нее я забрала его из салона домой. Да! Это было мое платье! В нем я чувствовала себя невестой. К слову сказать, меряя платья в именитых дорогих салонах такого чувства у меня не было.
Балл сняла за пуговичку, на которую пристегивался шлейф. Зная, что шлей постоянно пристегивается и отстегивается, то, что он тяжелый (я просила сделать его больше стандартного в этой модели), могли бы пришить ее покрепче или пришить запасную. Не подумайте, что я придираюсь, просто она отлетела в середине нашего первого танца. Гости ничего не заметили (как показал опрос), но я то знала, мне то он помешал танцевать. Плюс потом весь вечер намучалась пристегивая его на булавки, которые ломались и расстегивались под весом шлейфа.

Фотограф Саша Колодий
10 из 10
Ох, как я благодарна форуму, за то, что тут я нашла Сашу. Мы ни на секунду не пожалели что выбрали именно его. Саша отработал на все 120%. Спасибо ему, что у него есть Лера, даже не знаю как представить фотосессию без нее. Работал на новом месте и очень быстро адаптировался к условиям. Слушал, как и что мы хотим, предлагал свои идеи. Не мешал нам дурачиться и извлекал из этого максимум результата. Мы не видели всех фотографий, но те 10 штук произвели на нас очень большое впечатление. Если делать фотосессию, то выбирать надо Сашу.

Видеооператор Алексей Семенов
Оценить пока не могу
Леша работает тихо и спокойно. Не мучает лишней беготней и позированием. Иногда просил что-то сделать, но выбирал моменты, когда Саша менял объективы, т.к. мы сразу сказали, что прогулка для фотографа. Но сразу было видно, что у него в голове есть свой образ и он собирал этот образ снимая со стороны как мы дурачимся или прося нас еще раз поцеловаться под фатой.
Во время встреч до свадьбы все время записывал наши идеи и пожелания в блокнот, для последующей их реализации. Сам нашел второго видеооператора для съемки регистрации и встречи гостей.

Флорист Катя Садовская
8 из 10
Очень долго выбирала флориста, нелегко было выбрать. Но я не жалею, что выбрала именно ее. Признаюсь, что до самой свадьбы я не знала окончательно какой именно хочу букет. В голове были только примерные образы. Но когда Илья вручил мне мой букет, первая мысль была «он именно такой как я хотела». Букет был чудесный, красивый, большой, живой и мой. Выдержал целый день без воды, фото-видеосъемку, падения и бросание. Да, я бросала его подружкам. Он выдержал и полет, и приземление в руки. В этом плане все отлично! Спасибо Кате большое.
Минус 2 балла за бутоньерку жениха. Булавка была не прочная и сломалась почти с самого утра, из-за чего бутоньерка все время наклонялась набок. По этой причине приходилось переснимать некоторые кадры. Плюс клей скрепляющий ленту на ней был почему-то почти спереди и очень виден, надеюсь это не будет очень сильно видно на фотографиях. Вот как-то так. ((

Бонбоньерки Алина Гляненко
10 из 10
Мы заказывали китайские печенья с предсказаниями. Очень довольны. Печеньки были вкусные (хотя вроде как их не принято есть), к ним фиолетовыми ленточками были привязаны фиолетовые карточки на которых были написаны наши имена, дата и надпись «сегодня волшебный день». Предсказания не повторялись.
Видела у бабушки Ильи не сломанную печеньку ))) думаю, она не узнает своего предсказания, т.к. оставила бонбоньерку на память )))

Фата салон «Баттерфляй»
10 из 10
Приехали туда с мамой, стали выбирать узор. Приехала подруга и спросила не одинаковые ли они )))) в общем я выбрала свой узор, качество фатина, заплатила и уехала. Забрать в указанное время не получалось. Когда я до них доехала, то мне сказали, что другая невеста готова была забрать мою фату прямо с манекена, на котором она меня ждала, заплатив дороже чем она стоит. Но надо отдать должное хозяйке, мою фату они не отдали. Это очень приятно )) Фата получилась бесподобная, но длинная ))))) это конечно мое желание, но надо было сделать сантиметров на 15-20 короче, что б не наступать )))

Заготовки из дерева от фирмы «Найсти»
10 из 10
Не могла не отметить их тут. Мы заказали буквы «В», «И» и «&» и слово «Любовь». Я сказала каким шрифтом мне их выпилить. Там девушка которая выпиливала, что-то там напутала и сделала другим шрифтом, а тем что нам надо было были наши буквы, но они отличались от шрифта слова «любовь». В общем. Мало того, что женщина привезла нам буквы домой (мы не могли состыковаться ней, т.к. около недели приходили домой очень поздно), так после того как мы решили оставить не тот шрифт который хотели изначально (т.к. тот плохо смотрелся), нам за это сделали скидку в 20 тыщ (не с каждого миллиона такую делают, а тут получилось 10%) и еще подарили подарочки – красивые таблички на альбомы. Так что рекомендую. Отношение к клиенту у них супер!

Машины Белый и черный Крайслеры (сайт не помню, но в договоре ИП Гоманов Владимир)
5 из 10
При заключении договора оказалось, что мы не правильно проинформированы в части цены, в свою пользу. Хозяин фирмы пошел нам навстречу и не стал настаивать на повышении и предоставил машины по той цене, что нам сказали до этого. Машины были чистые, ухоженные и соответствовали требованиям. В черной водитель была стройная брюнетка (там ехали мальчики), в белой мужчина сзади похожий на Д.Нагиева (там ехали девочки). Все было бы хорошо. Если бы не скоростной режим. Не буду спорить, что по гравийке и практически отсутствующей дороге до гольф клуба они ехали 20 км/ч осознанно, что бы не испортить подвеску. Ехали мы там почти час (((( НО! 50 км/ч по МКАДу?????????? Это было слишком. Причем на наши просьбы ехать побыстрей они никак не реагировали. Говорили, что у них какой-то там порядок, и они едут согласно правилам дорожного движения. В итоге из-за долгой дороги мы очень мало снимали в тех местах, где планировали, а к гостям опоздали на 1,5 часа, но тут частично из-за фоток, но и они тоже виноваты. Ррррррр. Как вспомню, так злюсь. Поэтому 5 баллов. К фирме претензий нет, к водителям претензия большая.

Капкейки Марина Давыдова
8 из 10
Муж уговорил остановиться на капкейках вместо торта. Очень довольна, что послушалась его. Капкейки привезли вовремя. Был момент, когда нам хотели отказать в подставке, но я сказала, что у меня есть в доказательство переписка в контакте и Вика передала это Марине. Подставка у нас была. По поводу капкейков. Они были очень вкусные и в принципе как мы заказывали. Даже юбочки были фиолетовые )) но я просила сделать половину с фиолетовым кремом, а половину с белым. В итоге вместо фиолетового был розовый. Смотрелось не хуже, поэтому я даже не расстроилась )) сверху капкейков были бантики из мастики. Когда в следующий раз буду заказывать их (а я буду), попрошу делать всё без мастики.
Теперь за что сняла 2 балла. За торт для молодоженов на верхушке. Когда я общалась с Мариной я просила сделать его кремовым. Но он оказался покрыт мастикой (фиолетовой, что не могло не радовать). Все бы ничего, но есть ее не было желания, приходилось сковыривать, а крема между коржами было не много и торт был для меня немного суховат. Плюс на следующий день эта мастика приобрела совсем неаппетитный вид и отковыривать ее от коржей стало сложнее. В общем от торта я съела маленький кусочек, Илья мне кажется вообще его не ел. Когда уезжали в ханимун попросили мою младшую сестру съесть торт, с чем она отлично справилась. Хотя крем на капкейках был очень вкусный и я была бы очень рада кушать торт с таким же кремом. В целом всё было хорошо, но минус 2 за несоблюдение договоренности.
Изображение

Ведущий Антон Каминский
10 из 10
Антон был супер ведущий! Тактичный и веселый одновременно. Проводил конкурсы, комментировал отдельные моменты, провел нашу регистрацию и обыграл традиции. В общем выбрав его мы не пожалели ни на минуту. Плюс он был идейным вдохновителем «подарка от друзей». Про него будет потом в отчете. Я смеялась весь вечер. И даже тот факт, что в драке он получил травму, никак не отразился на его работе. ))) про драку тоже в отчете ))

Ди-джей Александр Саков
9 из 10
Он супер. Музыку подбирал согласно контингента на танцполе и мог включить нужную мелодию в нужный момент просто в режиме экспромта, что бы усилить эффект той или иной ситуации.
Отняла балл за то, что на снятии фаты поставил ту песню, которую я категорически не хотела. Но он просто оказался не в курсе, а ведущий обыграл и сделал этот момент не таким трагичным.

Микроавтобусы
10 из 10
Не знаю фирмы и имен. Связывался муж. Но это те, которых рекомендовали тут. Всех вовремя забрали и завезли в кафе. Обратно из кафе забрали первую партию и через часа 1,5 оставшихся. Развезли по маршруту. Было недопонимание с двух сторон по поводу оплаты, молодой человек пошел на компромисс и мы сошлись на средней сумме между его и нашей версией. Это было очень приятно. В последующем при необходимости заказать микроавтобус будем обращаться к ним. И всем советуем. ))


Последний раз редактировалось Dikaja_koshka 24 окт 2013, 19:36, всего редактировалось 1 раз.



23 окт 2013, 22:50
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 20:30
Сообщения: 371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 20.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Кстати, я подумала, что если бы писала о подрядчиках на следующий день после свадьбы, то расставила бы 10 баллов всем. :D :D
ну кроме машин, естественно :evil: :evil:


23 окт 2013, 22:55
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Свадьба - это очень сложно!
Главное, что основные подрядчики не подвели, а все остальное мелочи. Единственное ты прро парикмахера и визажиста ничего не написала.


24 окт 2013, 08:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.090s | 46 Queries | GZIP : Off ]