Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 19:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 наша свадьба 24.08.2013 отчет на с. 15 
Автор Сообщение
Свадебный знаток

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:31
Сообщения: 635
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: наша свадьба 24.08.2013
Поздравляю!!!! пусть день свадьбы станет началом прекрасной жизни!


25 авг 2013, 14:52
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: наша свадьба 24.08.2013
С Днём свадьбы! Любите, берегите и поддерживайте друг друга!!! Желаю и через 50 лет сохранить тот же блеск в глазах и свежесть чувств!!!


25 авг 2013, 15:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: наша свадьба 24.08.2013
С Днем Свадьбы!
Изображение
Любите и берегите друг друга!!!


25 авг 2013, 16:39
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:29
Сообщения: 161
Дата свадьбы: 24.08.2013
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: наша свадьба 24.08.2013
Здравствуйте девчонки! Хотела бы поделиться впечатлениями о нашем дне, может кому-то будет полезно, надеюсь интересно :)
В первую очередь я бы хотела поблагодарить всех вас! От чистого сердца! Столько идей, советов, мнений! Благодаря вам я узнала столько мелочей ( о которых даже и не подозревала), пыталась заниматься ХМ ( правда не очень-то и получалось :roll: ), нашла замечательных подрядчиков, которые сделали нашу свадьбу замечательной!))
Человечек, которому я безумно благодарна и который помог мне организовать свадьбу- это распорядитель ЕВГЕНИЯ БУНАС! 100 баллов из 10! Изначально я хотела, чтобы Женя была координатором на нашей свадьбе, но когда мы встретились я поняла, что без нее я не смогу сделать такой праздник, который был у меня в голове. Она словно читала мои мысли, попадала прямо в точку, чего я хотела, но боялась просто напросто сделать, так как даже и не представляла с чего нужно начинать. Так как наша свадьба была на усадьбе, было масса нюансов, которые нужно было организовать ( да и просто напросто знать про них))- все это легло на плечи Жени и она прекрасно со всем справилась. Она избавила меня от звонков, вечных переговоров, решений проблем во время подготовки и на свадьбе я ни о чем не думала, просто наслаждалась каждым моментом. И это единственный человек, который не будет говорит: «Оля, ну что ты опять придумала? Зачем тебе это надо? Ты так сильно запариваешься над каждой мелочью!», а выслушает и поможет ( кто как не вы знаете, как это важно для невест;))
отредактировано модератором
Визаж - Елена Семак 10 из 10! Пробный мейк я не делала (как- то дорогова-то), сходила на консультацию- она сразу же предложила «нежный» вариант, потом сходила на коррекцию бровей (очень понравилось и это было бесплатно (может так у всех?), но было приятно). Макияж продержался до самого конца ( у нас были дикие танцы, и мне все казалось что «вот сейчас» точно все растеклось по лицу, но нет- ничего не посыпалось и не потекло. Даже на ночь когда смывала косметику с первого раза она не поддалась – пришлось постараться)).
отредактировано модератором
Изображение
Изображение
Прическа - Елена Егорова 8 из 10! Прическу сделала такую как я и хотела, но… у нас был кабриолет и некоторые пряди выпали (вот жду остальные фото и если там на всех фотках будет видно- я расстроюсь ). И я хотела, чтобы фата из гребешка выходила, а как-то получилось, что гребешок сам по себе был...
отредактировано модератором
Изображение
Изображение
Оформление зала - Арт- сдудия Шарли М 10 из 10! Все сделали как и договаривались, красиво и аккуратно ). Тоже с кучей идей, готовых сделать что-то новенькое. У нас все время что-то менялось, и Ольга с пониманием ко всему относилась, за что ей отдельное Спасибо! Вместе с Женечкой красиво оформили кенди бар и зону для пожеланий (был длинный стол) и они красиво все совместили.
отредактировано модератором
Изображение
Изображение
Флористическое оформление выездной регистрации и стол молодых - ~FLORENTINO~ 10 из 10!
Арка была безумно красивая! У меня отнялся дар речи когда ее увидела )). За 2 недели на встрече с Женей мы решили, раз выездная регистрация- это должно быть красиво! Женечка нашла флориста, квартет и это действительно было очень красиво : )) Так же на все столы гостей и на наш стол я хотела бело- розовый гортензии, но за такой маленький срок их в нужном количестве не привезли- и к моему сожалению на столах гостей цветов не было (. На нашем столе были очень красивые композиции, но тоже не такие как я хотела… Но эта моя вина, что поздно все решилось, так что 10 из 10!
отредактировано модератором
Изображение
Изображение
Изображение
Ведущий - Кирилл Нестерович! 8 из 10! Очень понравилось что во время подготовки много чем помогал, советовал, успокаивал ( я как будто истеричная невеста была- все меня успокаивали )))), нет- нет я шучу, просто когда шло что-то не так- поддерживал). Сам предложил не проводить кучу непонятных обрядов, не было «длинного» дарения с передаванием каждому гостю микрофон (были у друга на свадьбе и там все, все 80!!! человек говорили пожелания- как же это было долго и нудно- зря потраченное время, ИМХО). Не было «давайте поднимем рюмки за молодых» каждые 3 минуты)). Лично как по мне- было мало конкурсов, мне бы хотелось побольше ( мы купили целый пакет подарков и половина осталось).

Фотограф- Виктория Петренко! В ней я не сомневалась и не сомневаюсь )) С ней было очень комфортно, никакой неловкости! Все подсказывала: куда встать, куда руку положить )) И через 2 дня прислала 12 фоток чем меня нууу ооочень сильно порадовала! (это наверное чтобы больше не приставала: )))
отредактировано модератором
Изображение
Фокусник- Александр Удиви! Зашел просто на ура! И удивил и повеселил ))) 10 из 10
Cover band SUNNY DAYS 10 из 10! Чудом нашла этих ребят за 20 дней!!! до свадьбы и они оказались свободны на наше число. Они из Гомеля и скажу вам- цены там очень радуют ;) (потом расскажу чуть подробнее- просто мой совет: надейтесь только на себя и ищите лучше подрядчиков сами, на свой вкус). Я немножко побаивалась , так как в интернете только 2 видео с их выступлений, но… Они так отожгли!!! Молодые, энергичные, офигенный голос у вокалиста. У нас танцевали ВСЕ!!! Я не пропустила ни одной песни! Ох, как вспоминаю – мурашки )))) Это было нечто!!!


Последний раз редактировалось apanasyuk 01 окт 2013, 02:41, всего редактировалось 5 раз(а).



01 окт 2013, 01:18
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:29
Сообщения: 161
Дата свадьбы: 24.08.2013
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: наша свадьба 24.08.2013
Флорист- Оксана Орлова! Ну конечно же без всяких «но» 10 из 10 : )! Потрясающий букет, не выпускала его из рук 2 дня :D Наверное самой лучшей оценкой ее работы станет то, что мой муж сейчас разглядывая свадебные фотографии друзей, первое на что обращает внимание- это букет! И конечно же все букеты «отдыхают» :mrgreen:
Изображение
Candy bar- Марина Давыдова 10 из 10! Все было очень красиво и вкусно! Я читала отчеты жен и многие писали, что не успели попробовать вкусняшек. Я этот пунктик отложила у себя в голове и попробовала все : ))))))
Торт- Ирина! Почитала отзыв у solniwko01, очень понравился их тортик и нам заказала такой же. Был как на картинке : ) Все понравилось!
Коттедж «Алюр»! 8 из 10! Как я писала раньше, этот коттедж я выбрала, потому что только 3 коттеджа было свободно на нашу дату и когда мы составляли договор, банкетный зал только собирались строить ). Все понравилось, кроме деревянных длинных столов и лавок, и деревянных качелей, которые стоят посредине газона( единственное удобное место для арки), просто все использовали их вместо арки, вот они их и не убирают, а зря… На территории есть большая беседка, баня( была у нас на утро), коттедж (в котором осталась одна молодежь и до сих пор никто не хочет нам рассказывать, что там было ночью : )))) А так там собираются много чего делать и думаю будет очень даже ничего местечко)
Все оттягивала и оттягивала этот пунктик… это кейтиринг «Снеда»… 3 из 10! Единственное, о чем попросил у меня муж- это чтобы была вкусная еда и ее было достаточно, чтобы его пацаны не ушли голодными )(мы сами работали в общепите и многие наши друзья там работают- поэтому днйствительно было важно). Вот сижу, чешу голову и думаю, как бы это помягче написать… Их посоветовала мне Женя, но она с ними уже работала и они оставили только хорошие впечатления…
Все время общалась с администратором Ириной, очень понравился подход: сразу же прислали предварительное меню, взяли телефон хозяина коттеджа ( сами с ним созванивались, обсуждали что там надо), за 2 дня встретились, еще раз обсудили что там да как (на коттедж они не захотели съездить посмотреть что там есть, сказали что пообщались и им все понятно- по мне так это странно). Договорились что будет: салат порционно, на столах куча закусок и еще 2 салата, первое горячее порционно, второе в общих: курица с гарниром и рыба, и лазанья, короче куча всего! В итоге… захожу я в зал: стоят чистенькие белые тарелочки… салаты все на общих тарелках…я в шоке, ну думаю не буду я заморачиваться- все равно ничего уже не исправить, первое горячее выносят – на общих тарелках, второе тоже… не украшено, короче просто жесть!!! Честно, наверное как и у всех невест- аппетита у меня не было, не могу сказать как там было- вкусно или нет ( ну муж вроде ел, сказал что все понравилось). Еще Сергея мама живет в Владивостоке и на свадьбу привезла много разной рыбы и икры(хотели ассорти сделать)- видели бы вы как они ее нарезали!!! Какими –то непонятными кусками… краба подали( правда он был очищен), что никто и не понял что это краб (были щупальцы- можно было проявить фантазию и выложить красиво). Икры много было- куда-то она исчезла. Ой, все было не так! Единственное, были очень классные мальчики- официанты! Стильные, вежливые, все убирали, вовремя подавали. Если вдруг Ирина будет это читать, напоминаю: она обещала, что пересчитает конечную сумму и разницу отдаст мальчикам как чаевые! Я надеюсь она это сделала. (Женечка тоже обещала ей напомнить;).
Платье- салон Artmary Style 7 из 10! Платье я брала на прокат. Очень понравилось обслуживание, все очень внимательные, даже когда пришла через пару месяцев, помнили какие платья я мерила! Мое платье даже не надо было подгонять, село прям как на меня было сшито )Но… когда везла платье домой (на машине, в чехле), оно так помялось!!! В пятницу, в такую суматоху, маме пришлось везти его в салон и отпаривать заново), и представляете- фата отличалась по цвету от платья… Когда я забирала платье, я его мерила с фатой, но там ничего не было видно, и дома повесили ее- не заметили (и кстати на фате еще была дырочка, прям возле лица…), а вот когда Вика повесила платье рядом с фатой, чтобы сфоткать, тогда и заметили… В конце вечера мне один друг пропалил платье (дырочка прям в центре), вот когда везла, думала если что-то там начнут, то я им уже все выскажу…НО… ))) сказали что им ооочень редко приносят обратно такое аккуратное и чистое платье- вот и разошлись на позитивных нотках )))
Все эти мелкие косяки не испортили впечатления о нашем дне! Он был волшебным и только нашим... продолжение следует ... )))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


01 окт 2013, 01:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: наша свадьба 24.08.2013 отчет на с. 15
Вы очень красивые, отличные фотки. Арка для выездной шикарная.


01 окт 2013, 08:00
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: наша свадьба 24.08.2013 отчет на с. 15
Да, очень красивая пара! И отличные фото!

Обидно, конечно, что подвёл кейтеринг, но главное, что всё-таки, по словам твоего уже мужа, было вкусно.


01 окт 2013, 11:05
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:29
Сообщения: 161
Дата свадьбы: 24.08.2013
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: наша свадьба 24.08.2013 отчет на с. 15
Спасибо, девочки, большое! :angel:
Nastechka Да, у меня вообще такое чувство сложилось, как будто пришла "тетя Зина из соседнего подъезда и наготовила еды"......... ай, :gans: :-D Просто не обращайтесь к ним- это будет их наказание ))))
У нас была очень теплая атмосфера, все танцевали, многие друг друга знали(ночью все вообще раззнакомились), пили (спасибо папе мужа за дорогой алкоголь- все запомнили его, а не еду :D ), но никто не напился (спасибо молодежи)....ох, как же я хочу все повторить...


01 окт 2013, 14:18
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Сообщения: 1081
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: наша свадьба 24.08.2013 отчет на с. 15
Потрясающие фотографии!!!!!!!!!!!!! все как мне нравится))) Отчет о подрядчиках заставил меня перечитать всю подготовку к свадьбе) Молодцы!


01 окт 2013, 22:33
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:29
Сообщения: 161
Дата свадьбы: 24.08.2013
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: наша свадьба 24.08.2013 отчет на с. 15
FireANDice, Спасибо большое! Очень приятно! )
Подготовка у меня была не самая интересная... Если честно, не было времени все описывать, и я просто не представляю, как девчонки за неделю до свадьбы находят время вести отчеты =D>
Мне очень хочется, и я постараюсь все описать в своем отчете...


01 окт 2013, 23:09
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:29
Сообщения: 161
Дата свадьбы: 24.08.2013
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: наша свадьба 24.08.2013 отчет на с. 15
Хочу начать свой отчет за несколько недель, так как описывать свою подготовку тогда у меня не получалось… Как я раньше писала, сами мы живем в Москве и я уехала заниматься подготовкой, а мой муж остался там работать. За две недели до дня X я собиралась приехать в Москву (купила уже билет), чтобы купить костюм моему мужу ( тянули до последнего, так как он худел (пообещал мне) и похудел на 12 кг! \:D/ ) и обратно приехать уже вместе. Но… я попала в больницу с отравлением (еду в скорой помощи и не верю что это происходит со мной (а еще с подружкой прикалывались, что на свадьбу как всегда какой- нибудь прыщ да и выскочит- не тут- то было)). А на субботу планировали девичник - мальчишник #-o ((( В палате прикалывались надо мной (типо: «давай шампанское через капельницу тебе нальем ( черный больничный юмор :alc: ))). Девочки девичник мне так и не устроили, очень расстроена до сих пор этим ….) Но, вместо этого мы пошли и купили мне туалетную водичку- буду вспоминать свой «девичник» ). Пролежала я в больнице 5 дней и как начала чувствовать себя получше написала расписку, чтобы меня отпустили: осталась неделя, а столько еще надо было сделать! Какой-то плюс все-таки в этом был: я сбросила 2 кг за 3 дня, которые все никак не могла убрать)))
Совет: будьте аккуратнее летом с фруктами и овощами.
Мне безумно хотелось отснять love story, но у нас не было времени, я даже и не рассчитывала что что-то получится… и тут моя Фея Женя (распорядитель :) ) договаривается со своей подружкой- замечательным фотографом Натальей Зусь, что она нас поснимает и за пару дней сделает фотографий 20 ( у нас не было никакой арки за нашим столом, а была большая рамка и вот туда придумали вставить нашу фотографию, Изображение
и еще фотографии нужны были для стола с альбомом для пожеланий).Изображение
Оставалось совсем мало: уговорить моего мужа… Девочки, я не представляю как вам удается уговорить своих женихов-мужей ходить на занятия по танцам, я еле уговорила его на фотосессию (хотя потом ходил всем хвастался и самому очень понравилось). Ох уж эти мужчины… :D ))) Встретились мы вечером и поехали на минское море, в планах было пофоткаться возле водички и покататься на сигвейях ( но, стыдно мне :oops: , завезла я их где не было этих штук и водичка и берег были совсем некрасивые и грязные- потратили много времени) и решили поехать на комсомольское озеро. Фотографироваться очень понравилось: было так легко, мы с Сергеем о чем-то говорили, улыбались, валяли дурака, а Наташа просто это все снимала. Вот наш результат ))
1.Изображение
2.Изображение
3.Изображение
4.Изображение
6.Изображение
7.Изображение
8.Изображение
9.Изображение
10.Изображение
11.Изображение
12.Изображение
13.Изображение
14.Изображение
15.Изображение
17.Изображение
19.Изображение
20.Изображение
21.Изображение
(потом на свадьбе Вика(фотограф) подошла и «отчитала», что мы не показали ей это красивое место (( Так что берите на вооружение).
Всю неделю мы носились по магазинам в поисках маминого наряда и жениха (с Москвы он привез только костюм)… В принципе жениха мы одели быстро (хотя вопрос с сорочкой поставил меня в тупик- я не знала, что у нас будет тяжело ее найти…) Когда все купили, По итогу решили, что жених будет красивее невесты))))). А вот с мамой было намного тяжелее… Подняла нервы и мне и себе, но в итоге была красотулечка ))
Еще один большой косяк у меня был с маникюром- педикюром… Много кто писал, что надо обращаться только к проверенным специалистам, ничего нового не выдумывать… Но…))) Вот уж это но ))) Ой, не хочу я это описывать, скажу только одно: в 23 часа перед днем Х я красила ногти на ногах и молилась ,чтобы ногти на руках не отвалились до церемонии … [-o< бббрррр….
В четверг приехала Сережина мама со своим мужем и сестричкой, у нас был ужин, после которого наши мамулечки остались в восторге друг от друга. И привезли наш семейный очаг!!! Это просто нечто!!! Описывать бесполезно, а вот и он ))
Изображение
Изображение


08 окт 2013, 23:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: наша свадьба 24.08.2013 отчет на с. 15
apanasyuk, молодцы, что сняли лав-стори! Очень добрые и позитивные фото получились! Действительно, видно, что вы просто расслабились и получали удовольствие от всего происходящего! Поэтому и фотографии оставляют ощущение какой-то лёгкости!

Очаг просто сразил наповал, невероятно красиво!!!


09 окт 2013, 00:17
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: наша свадьба 24.08.2013 отчет на с. 15
фотки с лав-стори оболденные, такие живые, динамичные, браво моделям и мастеру =D> =D> =D> =D> =D> =D>


09 окт 2013, 07:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.081s | 43 Queries | GZIP : Off ]