Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 14:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
 7.09.2013 или наш самый лучший день! 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: 7.09.2013 или наш самый лучший день!
Darya.SHidlovskaya, =D> =D> =D> =D>
Очень и очень красивая Дюймовочка!!!
Букет просто восхитительный!
Если не секрет - во сколько он обошелся?


10 сен 2013, 08:15
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 02:02
Сообщения: 467
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 7.09.2013 или наш самый лучший день!
Девочки, огромное ВАМ ВСЕМ спасибо! Безумно приятно!


13 сен 2013, 14:46
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 09:49
Сообщения: 232
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 15.09.2018
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: 7.09.2013 или наш самый лучший день!
Darya.SHidlovskaya моя душа требует твоего отчета!!!!))) [-o< [-o< [-o<


13 сен 2013, 19:06
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 14:07
Сообщения: 16
Дата свадьбы: 07.09.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 7.09.2013 или наш самый лучший день!
Katen'ka писал(а):
Darya.SHidlovskaya моя душа требует твоего отчета!!!!))) [-o< [-o< [-o<

+1))))


13 сен 2013, 21:50
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 02:02
Сообщения: 467
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 7.09.2013 или наш самый лучший день!
Прошел наш долгожданный день, мое день рождение и началась семейная жизнь!
И я созрела к написанию отчета!

Но сначала отзывы о подрядчиках!

Парикмахер-визажист: Галина Кубарь. 9 из 10

Для меня был очень тяжелый выбор с выбором парикмахера, так как я никогда не делала себе вечернюю прическу, старалась обычно сама делать себе на голове. Поэтому мне было необходимо сделать пробную прическу и макияж для спокойствия.. Когда я начал узнавать цены и то, что на мою дату уже занято или слишком дорого, либо опыта мало видно на фото-работах, то я начала расстраиваться и волноваться.. Но в один прекрасный день я наткнулась в контакте на Галину Кубарь, просмотрела ее работы, увидела у нее в альбоме "Мои работы" своих 2 знакомых девочек и спросила отзыв о ней, он был положительный и тут же я звоню ей и она мне говорит: "Да, конечно, без проблем", почему-то я совсем забыла у нее спросить про пробную прическу и макияж. Когда за 2 недели до свадьбы я позвонила ей и уточнила все ли в силе, она ответила, да кончено, сказала, что пробная не нужна, т.к у нее большой опыт работы и я успокоилась, доверилась ей, скажем так.. В день свадьбы она приехала во время, в 7,00 как и договаривались. Девочки, как же она успокаивающе действует... Я с ней забыла о переживаниях, мы с ней болтали обо всем, что только можно было обсудить, я ей показала примерные картинки того, что я хочу, как она сказал мне: "Для вдохновения!" и начала творить мой образ, она сделала его таким, как я хотела, я даже не боялась доверится ей, зная, что я не делала с ней пробные! Моя оценка 9 из 10. Один балл я сняла из-за того, что прическа немного раскрутилась, но я даже переночевала с ней и только вечером в воскресение ее разобрала. Я даже шпилек и невидимок не чувствовала, хотя их было оочень много.
и Вот мой образИзображение

Флорист: Людмила Гусева. 9 из 10
Любдилу Гусеву я тоже нашла в контакте, в друзьях у Юлии Михеенко, мне понравились ее работы и за 2 недели до свадьбы она мне позвонила и спросила, определились ли я с букетом, на что я сказала: "Мне нравится ВСЕ!!!! Мне реально тяжело сделать выбор того, что я хочу". Я ей рассказала, какие мне букеты нравятся, на что она ответила: "Давайте поступим так, если вы мне доверяете, то я сделаю вам букет чисто для вас и я уверена, что он вам понравится". Так мы и договорились. Думаю, пусть будет для меня сюрпризом.
Букетом я осталась довольная, но бутоньерка после ЗАГС не выдержала, и нижние цветочки уже опустили головки уже на пути к кафе, поэтому моя оценка 9 и 10.
Подробнее еще о ней напишу в отчете.
Мой букетик
Изображение

Фотограф: Андрей Лава 10 из 10.
Хорошо, что мы снимали LoveStory перед свадьбой! После этого я была уверена в Андрее, что он снимет все хорошо. Он очень веселый и креативный человек, всегда шутил, смеялся, придумывал, выдумывал, но при этом делал свою работу. С ним было легко и весело. (В отчетике расскажу о его подарочке на свадьбу и на день рождение). Он наговорил мне кучу комплиментов, что после съемки с нами, у него работы лучше и лучше и голова забита новыми идеями. И сказал, что я его муза. В дальнейшем, мы договорил посотрудничать с ним.
Моя оценка 10 из 10.

Видеоограф: Андрей Фещенко.

Андрей, лучший друг Андрея (фотографа). Они молодцы ребята, помогали нам ,советовали, смешили нас, не мешали друг другу работать, а наоборот делились друг с другом идеями. Оценку конкретно о его работе видео я не могу пока поставить, т.к не видела наше видео. Надеюсь, что в дальнейшем его работа нас порадует.

Банкет: Кафе "Меркурий". 10 из 10.
Девочки, прочитав отзыв Svetusik о кафе "Меркурий" я очень расстроилась, но надеялась на лучшее. В итоге, мои надежды оправдались. Мы им за неделю может миллион раз набрали со своими звонками, что где купить и все такое. Во вторник они позвонили и сказали, что можно принести рыбку для засолки, свекровь купила, принесла, но накануне, в пятницу, когда мы отвозили продукты в кафе, они нам вынесли засоленный кусок рыбы и сказали: "Возьмите, у нас еще осталась рыбка ваша". Мы честно говоря были в шоке. Особенно я после такого отзыва. Когда мы пришли в их большую холодильную камеру, то увидели, что они потиху начинают готовится к нашему торжеству. Нарезка стояла под пленкой пищевой, которую мы привезли, т.е не зря мы ее везли. Алкоголь и соки оставшиеся они нам тоже все вернули, может если и сперли что, то это было незаметно, потому что мой свекр не пил и он этот процесс контролировал. Что еще меня порадовало в кафе: стол, еды было ооочень много и вкусно. Мы еще столько всего забрали домой. Блинчики-мешочки с грибами, как первое горячее, разошлись на ура, 2 основное горячее подали эффектно: они выключили свет, подожгли буженину и внесли в зал, поливая при всех коньякоям (мы его принесли накануне). Смысл в том, что буженина пропитается коньяком, а пока она горит, спирт испаряется. Было тоже очень вкусно и эффектно. А на третье горячее были шашлыки из лосося и курицы, но их уже почти никто не ел. Потому что было реально много еды. Гостям и нам очень понравилось, как украшены блюда, они постоянно нас спрашивали, а из чего сделаны розочки и цветочки. Даже фоткали многие. Нас очень удивило еще то, что на нашем столе столе стоял наш арбуз, вырезанным розочками. Это было так красиво. Может кто его сфоткал, так я потом выложу фото. (Мы его даже забрали с собой на ПБН, но благополучно забыли в холодильнике :( эх...жалко...) В итоге, сумма за кафе нас очень порадовала, оказалось меньше, чем мы планировали. Официантка осбслуживала нас вовремя и качественно. Все, что мы просили исполняла. Поэтому, в целом, я, муж и наши гости остались очень довольны кафе. Моя оценка 10 из 10.
В потверждению моих слов прилагаю любительские фото, сделанные моей сестрой

До нашего приезда
Изображение

Мясная нарезочка. Розочка из нашей тыквы, что я садила по весне на даче
Изображение

Фаршированная курочка
А был еще перец вырезан цветочком, и семечки его как будто тычинки.. Но фотки нет, может найду, если кто фоткал
Изображение


Последний раз редактировалось Darya.SHidlovskaya 14 сен 2013, 22:37, всего редактировалось 1 раз.



14 сен 2013, 22:33
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:58
Сообщения: 479
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: 7.09.2013 или наш самый лучший день!
Darya.SHidlovskaya, Боже, какая же ты красивая и счастливая невеста, первая фотография меня просто покорила!!! А последние вызвали аппетит - нельзя ж так на ночь глядя-то :D !!!!


14 сен 2013, 23:42
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 02:02
Сообщения: 467
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 7.09.2013 или наш самый лучший день!
Orfani,Lapyshka, девочки спасибо большое, очень приятно, даже засмущали! :oops:


15 сен 2013, 11:06
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 09:49
Сообщения: 232
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 15.09.2018
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: 7.09.2013 или наш самый лучший день!
Darya.SHidlovskaya Даша тебе ну просто очень идет быть невестой! ты очаровательна!) да-да, Коле явно повезло с ЖЕНОЙ!!! :lol:
Зал был очень красиво украшен, сервировка блюд класс!!! =D>
Действительно захотелось кушать :oops:


15 сен 2013, 15:25
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: 7.09.2013 или наш самый лучший день!
Darya.SHidlovskaya, с удовольствием прочитала твой отчёт о подрядчиках. А фотки нарезки и курочки просто сразили! =D>


15 сен 2013, 21:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: 7.09.2013 или наш самый лучший день!
Первая фотка улет, покорила меня. Не зря фатограф увидел в тебе музу. Лицо очень открытое, живой взгляд, мейк тебе такой очень идет, фото очень живое и искреннее.


16 сен 2013, 11:19
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 02:02
Сообщения: 467
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 7.09.2013 или наш самый лучший день!
Katen'ka, Юліся, zoi, девочки дорогие, спасибо большое вам за комплименты! :oops: Очень приятно! :D


16 сен 2013, 15:54
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 02:02
Сообщения: 467
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 7.09.2013 или наш самый лучший день!
Katlen спасибо тебе большое! :D :D :D Очень приятно :oops:


18 сен 2013, 14:47
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:37
Сообщения: 392
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 7.09.2013 или наш самый лучший день!
Darya.SHidlovskaya, ты безумно шикарная невеста =D> =D> =D>


20 сен 2013, 13:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.145s | 43 Queries | GZIP : Off ]