Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 665 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45
 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 стр 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
Настюша, все получилось просто идеально!!! Очень поддерживаю вашу идею пофотографироваться в интерьере, получилось очень благородно! А еще мне очень понравились фотографии на лестнице, когда вы прятались от дождя. Ты очень утонченная и женственная невеста, образ безупречный во всем!

Кстати, у нас не получилось заехать внутрь ботанического сада и все все расстояние под дождем я шла пешком. :) Так что да, это все именно для тебя!!! :)

И пусть я видела твой праздник лишь на фотографиях, но они отчетливо передают, насколько потрясающим был этот день! Я желаю вам с Лешей, чтобы таких дней у вас в жизни было как можно больше и пусть эмоции этого волшебного дня не забудутся никогда!!!


06 фев 2014, 12:17
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Сообщения: 836
Дата свадьбы: 14.09.2013
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
**Tanya**, спасибооо! Так рада, что вы пишите, что читается на одном дыхании, хотя я его писала далеко не на одном дыхании :lol: :lol: :lol:
Katlen, :roll: :roll: :roll: thank you!!! Очень приятно! :oops: Вот такие разные, но все равно классные свадьбы у нас с тобой получились в один день :D
zoi, воу-воу-воу, сколько похвалы!!!! У меня улыбка во все мои не 32 зуба :D :P
Tanyushik, ну, как же приятно читать такие слова в адрес нашей свадьбы!!! Спасибо!!!! :bis:
Valery, Аленка :roll: :roll: :roll: спасибо тебе за твои пожелания, замечательные слова в наш адрес!!! Учитывая, что твою свадьбу я обожаю так же как и свою, такие комплименты получить еще приятнее!!! :roll: :oops: Спасибо тебе за твою помощь во время подготовки - я это помню и ооочень ценю!!! :hug:
Как? Почему не получилось заехать?!!! :shock:
loginza15269, Дашка, спасибо тебе за твое 1000-ое такое замечательное сообщение!!!! Я безумно счастлива, что ты была на моей свадьбе!!! Пригласить вас с Русланом, наверное, одно из самых правильных моих решений во время подготовки к свадьбе :wink: и пусть на момент своей свадьбы я знала тебя всего пару месяцев, но мне казалось, что мы дружим уже много лет и сейчас я безумно ценю нашу дружбу и ооочень рада, что на подготовке к свадьбе наше общение не ограничилось, а было лишь классным началом \:D/
О, ты напомнила мне про мешочки, я даже забыла написать про конкурс на мальчика и девочку!!! Вот смех то, такой длинный отчет и я что-то даже умудрилась упустить :lol: :lol: :lol: Я помню как застала тебя за рассматриванием мешочков, на самом деле у меня тогда был такой серьезный вид, потому что я пыталась понять как тебе они в живую:roll: Спасибо тебе за все! За твою поддержку, бесценную помощь!!!! :hb: :hb: :hb:


06 фев 2014, 22:07
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Сообщения: 836
Дата свадьбы: 14.09.2013
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
alisaR, Анюта, СПАСИБО!!!! Я тут прям танчу от твои слов!!! :lol: :lol: :lol: Безумно приятно читать такие слова от всего сердца! Такие комплименты в мой адрес, что красная как бурак :oops: :oops: :oops: Мне так приятно читать, что мой отчет понравился и 1,5 месяца его написания не прошли зря и прочтя отчет вы пишите такие замечательные отзывы мне - я это очень приочень ценю и благодарна за каждое слово!


06 фев 2014, 22:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 665 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.062s | 24 Queries | GZIP : Off ]