Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 14:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 665 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 45  След.
 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 стр 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe!!!
Настюша, поздравляю вас с созданием семьи!!! Живите дружно и никогда не переставайте ценить друг друга, я уверена, что у вас была замечательная свадьба!
Фотографию я еще у Сергея увидела, но тебя не узнала :oops: Слайд-шоу классное, вы такие довольные и красивые, эх, все как я люблю :D

Счастья вам!


20 сен 2013, 12:31
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Сообщения: 836
Дата свадьбы: 14.09.2013
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe!!!
Miss_Juli, Юленька, спасибо большое за поздравление!!!! Прикольно, что меня не узнают:)))


20 сен 2013, 22:25
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe!!!
Bliss, съемка получилась очень красивой, так гармонично подобраны наряды, цвета природы и автобусик вместе создали потрясающую картинку. :) все как я люблю. :) с легкостью берешь любой кадр и складывается впечатление, что снимали для какого-то очень известного бренда и хочется смотреть-смотреть-смотреть и от этого так тепло на душе! Вы на славу постарались! :)


30 сен 2013, 12:21
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Сообщения: 836
Дата свадьбы: 14.09.2013
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe!!!
ekate, спасибо большое, никогда не поздно поздравить :wink:
Valery, спаааааасибо за такую похвалу про love story, очень приятно!!!!


08 окт 2013, 19:43
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Сообщения: 836
Дата свадьбы: 14.09.2013
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe!!!
Part 1
Before wedding


С 9 сентября (понедельник) начался мой отпуск, когда я могла посвятить подготовке к свадьбе целый день. Лешка пересел на метро, а в моем распоряжении оказалась машина, чтобы везде успеть и на себе не тащить, да и просто с комфортом добираться до нужных мест.
У меня не было мандража, или страха, что я что-то не успею! Я по-настоящему старалась наслаждаться подготовкой. Считаю, что подготовка должна приносить радость и удовольствие. Ведь по сути свадьба для нас начинается, когда начинается наша подготовка к ней, а сам результат это апогей всей подготовки, который очень быстро проходит. В последние дни у меня не было спешки, недосыпа, страха, что много чего не успела или не сделала. Я знала, что все успеваю, что все, что было можно я сделала, поэтому сейчас остались вещи, которые никак не ускоришь, самое главное составить себе план этих действий и четко ему следовать. Могу с уверенностью сказать, что я все успела, в своей свадьбе я воплотила все что хотела и даже то, о чем изначально только мечтала. Я не хвастаюсь, просто хочу сказать, что когда ты знаешь, что ты хочешь и правильно планируешь время - ты успеешь.
В понедельник я заказала каравай на хлебзаводе, перевезла часть вещей к родителям. Я изначально хотела, чтобы Леша забирал меня из квартиры моих родителей, места где прошла вся моя сознательная жизнь, чтобы самые мои близкие люди были со мной рядом. Мне не нужна была толпа родственников или друзей; мама, папа, брат и мой Леша – самые важные для меня люди. Сергей (наш фотограф) предлагал снимать квартиру, ведь во-первых красивый интерьер, во-вторых можно снять сборы одновременно жениха и невесты. Каждый решает для себя сам, но мне кажется такой вариант хорош для тех, у кого родители живут не в Минске и они снимают квартиру, а снимать квартиру только ради красивой картинки…не знаю, возможно, кому-то важно, для меня было важны люди вокруг меня, а не картинка. Тем более я считаю квартиру родителей очень красивой. Отчасти спальня родителей повлияла на выбор цветовой гаммы моей свадьбы, ее общего стиля, я много лет назад себе уже представляла, что сборы невесты будут именно в этой красивой комнате моих родителей. Однако в квартире нужно было убраться, поэтому в понедельник я помыла окно в спальне, постирала шторы, убралась, вынесла все ненужное и посмотрела еще раз как комната будет выглядеть в этот день. Я хочу сказать спасибо моим родителям! Огромное спасибо! Они знали, что свадьбу мы делаем для себя, не для родственников, не для друзей, не для того, чтобы кого-то удивить или затмить, мы делали ее такой насколько позволяли наши финансы и чтобы воплотить НАШИ мечты.

Нам ничего не диктовали, поэтому это была свадьба нашей мечты, нашей. Мама с папой переживали за свои наряды, чтобы быть красивыми на свадьбе своей дочери, а я хотела, чтобы они чувствовали себя в этот день самыми-самыми. Мы вместе с мамой за месяц ездили искать ей наряд. Найти его было очень тяжело, потому что по причинам, о которых я не будут тут писать, маме нужен был определенный фасон. Мама уже стала отчаиваться, что не найдем, я же не сдавалась, я знала, что тот кто ищет тот найдет, даже есть он ищет это в Минске :mrgreen: ) И мы нашли! Мама купила себе шикарные туфли на умопомрачительном каблуке! Я пищала от восторга, когда держала их в руках! Купила себе балетки на сменку, все нашла, подобрала! И это было здорово с мамой провести целый день гуляя по магазинам, примеряя одежду, смеясь, болтая, сидя в кафе за пиццой – это бесценные воспоминания, которые были благодаря подготовке. Папе костюм вообще искали всей семьей, и это было мега здорово! Не описать всю нежность, благодарность, уважение и любовь, которую я испытываю к родителям, не смотря на всю ту боль, которую им приносят их болезни они улыбаются, они поддерживают нас с Лешей, они рядышком и всегда готовы помочь.
Во вторник уборка дома у родителей продолжалась, теперь на очереди была моя комната. Также помыла окно, постирала штору, убрала всю комнату. Начали с папой думать куда девать платье, когда я его привезу. На карниз не повесишь – точно без карниза останемся. А ведь хочется, чтобы платье еще и красиво висело, чтобы не мялось, чтобы ему было комфортно. Решили, что раздвинем два шкафа, между ними будет палка на которую и повесим платье, походив по квартире, папа на балконе нашел палку от карниза, понятия не имею откуда она – вроде все карнизы на месте, но она нашлась и была белой – везуха!!! В итоге на наши два балкона перекочевала часть моей комнаты, что-то с коридора, что-то из зала, чтобы не было ничего лишнего, было просторно. Было прикольно все переносить и складировать на балконы, похоже, какие-то вещи так на балконе теперь и останутся – простор родителям понравился :mrgreen: Я была полностью довольна видом квартиры, ничего лишнего, ничего не мешало, но при этом не было пусто и безжизненно.

Обычно все любят украшать подъезды шариками или плакатами, гирлядами….я, честно всего этого не люблю, если подъезд старый, грязный, то краше он от этого точно не станет….и хоть у меня не будет никакого выкупа, который начинался бы в подъезде и подъезд уж никак не попадал в объективы фото- и видео-камеры, но не хотелось бы, чтобы парикмахер, фотограф, видеограф и другие люди, заходя в подъезд видели большими буквами написанное слово из трех букв…Руки бы поотрывала всем этим горе-граффистам, которые исписывают подъезды маркерами, баллончиками. Поэтому я решила покрасить подъезд. Да, именно покрасить, тем более польза будет всем и останется даже после свадьбы, от наших ЖЭСов не дождешься покраски, поэтому дело надо брать в свои руки. Я поехала в Материк, купила белую краску для стен, потом выбрала зеленый оттенок, потому что колеровать краску нужно было вручную, купила валик и поехала домой. Благо 1,5-годовой ремонт давал мне уверенность в своих силах и я знала, что делаю. Дома смешала краску и краситель, получился приятный зеленый цвет, конечно, не такой как у нас стены в подъезде, ну, ничего, подобрать я бы точно такой все равно бы не смогла. Напялила какую-то старую куртку, налила краску в строительную посудину и вышла в подъезд. Конечно же, первой была закрашена дверь, на которой красовалась это жуткое слово, потом покрасила батареи, которые также были исписаны, закрасила кое-что возле лифта. Прикольной была реакция людей входящих в подъезд – они были в шоке :mrgreen: ) Картина, наверное, была еще та, ведь в общем-то визуально все друг друга в подъезде знают, и необычно видеть соседа, который красит стены, причем делает это вполне добровольно :-s Я получила настоящее удовольствие, от всего процесса, тем более вроде как и для себя делаю, а хорошо будет всем.

Вечером папа включил видеозапись 19-летней давности, где я совсем маленькая, а брата моего только забрали из роддома. Мы посмеялись с Лешей и родителями от души, эти записи на вес золота теперь! Знаете, когда смотришь такие видеозаписи понимаешь, как здорово, что папа тогда все снимал и если еще лет 15 назад я не видела в них ничего особенного, то сейчас я обожаю их смотреть. К чему я это говорю, что те кто думает брать видео на свадьбу или не брать, возможно сейчас вам кажется это бесполезной тратой денег и вы не будете смотреть свой фильм каждый день, уверяю вас через 10-20 лет для вас это видео приобретет совсем другую цену. Будет здорово смотреть на себя молодых, на своих родителей, бабушек, дедушек друзей…слышать их голоса, видеть как они улыбаются, танцуют. Как здорово будет вашим детям посмотреть на своих родителей. Лично мне хочется как можно больше оставить памяти после своей свадьбы! Поэтому не думайте брать видео или не брать – конечно же, брать! Пусть это будет самое бюджетное видео - не важно, главное оно будет, ведь свадьба - это событие, которое никогда не повторишь, оно одно такое единственное.
Во вторник я встретилась с Леной Lady_in_love, очень приятная девушка, она передала мне подъюбник Даши для тренировки танца. С Лешей мы каждый день оттачивали наш танец, хотели обязательно потренироваться в пышной юбке, чтобы Леша хоть как то мог себе представить как это будет в день свадьбы :-D Два часа я не снимала этот подъюбник, ходила крутилась в нем и так и сяк, включила себе музыку и представила как я буду танцевать в своем платье! Было очень весело, Лешка смотрел на меня и улыбался, был рад, что я счастлива, а ведь на мне просто подъюбник платья :oops: Говорил- снимай уже хватит крутиться, а я не хотела, ведь это такая лайтовая версия невесты была, Леша сразу вспомнил видео, которое смотрели у родителей и сказал, что за столько лет ничего не поменялось - все такая же воображуля :roll:
В среду утром я напечатала на конвертах имена подрядчиков, конверты купила может месяц назад, пришло время напечатать на них наконец то что я хотела.
Вот что в итоге получилось:

Изображение

А потом мне позвонил одногруппник и предложил встретиться, ведь на свадьбе особо не поговоришь, а сразу после свадьбы он уезжает и мы еще долго не увидимся, поскольку у меня хватало свободного времени, то я не думая согласилась. Хочу сказать спасибо всем моим друзьям!!! Мои друзья это мое богатство, мое сокровище! Забегая вперед скажу, что к нам на свадьбу пришли все! Я этому очень рада, все смогли, никто не сомневался, все постарались решить свои проблемы и дела. Моя одногруппница отложила свою поездку на учебу в Австрию, из-за этого ей придется сдавать дополнительно экзамен, но зато она смогла прийти на мою свадьбу, одногруппник с которым я договорилась встретиться, также отложил свой отъезд во Францию на учебу, взял билет на 8 утра на следующий день после свадьбы, но пришел на свадьбу, еще один одногруппник приехал из Москвы ради моей свадьбы, подружки с детками нашли с кем оставить своим малышей, чтобы быть на свадьбе до самого конца. Мне было так приятно, когда девочка с работы спросила меня ничего страшного если она купит черное платье, потому что она не может найти платье пастельных тонов. Замечу, что я никого не просила соблюдать в одежде какую то цветовую гамму, девочки сами спрашивали какие цвета в одежде предпочтительнее. Это было так по-доброму, мне вообще было все равно в платьях каких цветов они будут – все равно будут красивые. И было так приятно, что все готовились к свадьбе, старались, ждали ее. Спасибо всем нашим гостям, спасибо что пришли все до единого, что были с нами в этот день!!!
Прогулялись с одногруппником, перекусили. Это был как поход в spa салон для моей головы, когда ты общаешься со своим другом обо всем на свете, душа радуется и отдыхает, все беспокойства и тревоги улетучиваются.

Мы уже недели две ездили и искали различные безделушки на конкурсы. Мне очень хотелось купить что-то прикольное или нужное. Кто-то скажет, что я сильно загоняюсь, но я это я, тут уж ничего не поделаешь. Оказалось, что купить фигню это тоже не так и просто, подарки покупали и в нескольких гиперах, детских магазинах, заказывали из Китая – выбирали по принципу: сами были бы рады выиграть такое на конкурсе :wink:


Самыми насыщенными были четверг и пятница, уж не знаю как разгрузить эти дни, все равно есть вещи, которые никак не сделаешь раньше.
Четверг начался для меня с маникюра и педикюра. Как я писала раньше я записалась в салон Бон Шанс к мастеру Александру. В салоне я провела 4,5 часа!!! Александр делает, конечно, медленно, но зато оооочень аккуратно. Меня изначально, когда записывалась предупредили сколько по времени всю займет, поэтому я все правильно распланировала. Я можно сказать никогда не хожу на маникюры или педикюры, все делаю сама как могу, тут же хотелось чтобы было действительно аккуратно, да и просто побаловать себя :roll: Пока мне делали педикюр я скайпилась с Милюлей и Дашей, смотрела журналы, снова скайпилась, высадила почти всю батарею на телефоне, наблюдала за Александом. Я не прокручивала в голове свою свадьбу :) Чуть не пищала, когда он подпиливая ногти на пальцах ног, дул на пальцы :lol: На ногах решила, что будет обычное покрытие, а вот уже на руках будет гелевое покрытие. К сожалению Александр не смог предложить мне из обычных лаков пастельные тона, сказал, что придется в несколько слоев красить, я сказала, что давайте тогда возьмем насыщенный цвет, все равно туфли у меня закрытые, педикюр это для себя делаю, поэтому пусть будет яркий. Выдали мне одноразовые специальные тапочки, и я прошла в соседнюю комнату для маникюра. Я хотела гелевое покрытие френч, еще в среду вечером думала делать какой-нибудь минимальный рисунок на безымянных пальцах, но Леша эту идею забраковал, ему рисунки не нравятся. Я спорить не стала, тем более так никакого рисунка я даже для примера не нашла, чтобы показать мастеру что же я хочу видеть на своих руках, а прийти и объяснить на словах, а потом в итоге получить не то что хотелось и горевать по этому поводу – ну, нафиг. Пусть будет обычный френч.


За недели три до свадьбы я стала переживать за свою внешность. Потому что зная свою кожу и еще реакции на стрессовые ситуации – у меня были основания беспокоиться. На всех сессиях в универе я ходила такая «красавица» и даже на выпускном на лице немного, но высыпало. Я знаю чудодейственность фотошопа – лучший крем от старения и несовершенств кожи)) но хотелось бы и в жизни выглядеть хорошо, а не только на фото. Поэтому я делала различные масочки, как ушла в отпуск старалась краситься минимально, чтобы кожа отдыхала. Никаких чисток я не делала – опыт был – поэтому знала, что мне это не надо. Боялась поломать ногти, что мой френч не на чем будет делать и придется сделать обычное покрытие, поэтому недели за две купила себе укрепляющий лак для ногтей. Наверное, за неделю я в шутку сказала Леше, что нож брать не буду, а то обязательно порежу себе палец и обязательно на правой руке. Я реально начала замечать, что если ударюсь, то правой рукой, если порежу то правую руку. Так и без руки к свадьбе остаться можно! И когда мне будет Лешка одевать кольцо – рука будет в синяках, порезах и с поломанными ногтями. Я, конечно, утрирую и шучу, но я старалась все-таки себя беречь.
Френч мне сделали замечательный!!! Я им очень довольна! Классика есть классика!


Между тем время уже было забирать мое платье из салона! Быстро в машину! Пока поняла куда нужно заехать, чтобы подъехать прямо к дверям салона дала один лишний круг. Мое платье меня уже ждало. Я была в предвкушении померить его снова, подогнанного специально под меня [-o< Торжественный момент одевания, ну, как торжественный, волнительный будет лучше :lol: Застегиваемся и что мы видим….я похудела просто капец как! Я это, конечно, чувствовала, что стала худее, но в платье теперь можно есть \:D/ Короче мне сказали наворачивать булочки прямо на ночь, как раз к субботе буду в форме :mrgreen: , потому что в груди платье село идеально, а вот в талию надо немного наесть)) Мне принесли мою фату! Я обожаю свою фату! Могу совершенно честно сказать, что мне было бы тяжелее расстаться с фатой чем с платьем. Была длинная как я хотела, и была пышной именно такой как я и просила!!! Готова была хлопать в ладоши! Это не передаваемое ощущение, когда все складывается так как ты хочешь, так как ты просил! Я любовалась собой в этом большом зеркале. Мне предложили пройтись в первую комнату. Можете себе представить, что до этого я в своем платье только на этом пьедестале и стояла, я ни разу в нем не ходила, я даже не могла точно понять насколько оно тяжелое, ведь оно обычно лежало на пьедестале из-за своей длины, а вот тут я могу пройтись! У меня аж дыхание прехватило, когда я спускалась и шла через всю комнату к другому большому зеркалу. До этого я свое платье видела только при этом ярком чуть ли не слепящем свете, который в комнате примерки, тут же я увидела свое платье в естественном свете. Внутри меня разлилась волна огромной радости – в естественном свете платье выглядит еще лучше. Мое шестое чувство меня не подвело, когда я выбрала это платье оно мое-мое от каждой бусинки до каждого шовчика. Упаковали платье, пожелали отличной свадьбы :-D Довольная до невозможности, я аккуратно его положила на заднее сиденье. Теперь нужно было ехать за планом рассадки, номерами столов и карточками рассадки. Мне их делала девушка Евгения, она же мне делала и мои пригласительные. Список гостей и план рассадки я ей отослала 6 сентября и все было готово в срок. Я безумно довольна полученным результатом, все как я хотела, все пожелания учтены. Очень жаль, что у Евгении не получилось предоставить мне мольберт для плана рассадки, но она изначально об этом предупредила, что он сейчас не у нее, и как в итоге я даже рада, что мольберта не было, план рассадки нашел себе отличное место :wink: Сели с ней еще раз пробежались по карточкам – все на месте, все правильно напечатано!

Вот такой план рассадки

Изображение

Номера столов

Изображение

Карточки рассадки

Изображение

Далее я поехала домой к родителям, чтобы оставить там платье и фату. Место для платья было сделано идеально! Папа вообще первый раз увидел мое платье, ему оно очень понравилось. Мне отходить от него не хотелось, не верилось, что вот оно мое свадебное платье, висит у меня в комнате и ждет одного из самых главных дней в моей жизни.
Далее я ехала на депиляцию бикини, вернее ее продолжение, начато все было в воскресенье. Не буду писать об этом, только скажу, что это адский ад :gans: , но я выжила, не знаю как, но выжила!!! :bis:
После я поехала к Оксане Орловой отдать украшения для цветочных композиций и брошку для моего букета. Брошка на мой взгляд идеально подходила под мой гребень и я очень хотела, чтобы брошка была на букете, Оксана сказала, что если хватит толщины букета, то брошь обязательно будет, хочу сразу сказать, что брошь действительно большая 5см в диаметре, поэтому когда она приехала ко мне и я развернула посылку, то я сомневалась хорошо ли она будет такая большая смотреться на ножке букета. Что ж будем надеяться, что все получится.
Вот так выглядит брошь, у них с гребнем есть даже общие формы кристаллов
Изображение Изображение

Обсудили с Оксаной еще некоторые организационные моменты по доставке композиций в ресторан. От Оксаны я уехала с чувством, что с цветами на моей свадьбе все должно быть отлично!
Поехали с мамой в Евроопт купить продукты для мини стола в день свадьбы. Леша поехал сразу к моим родителям после работы. Я ему строго настрого запретила заходить в мою комнату и папе сказала следить, чтобы дверь всегда была закрыта :) Заехали к Лешиным родителям, чтобы немного им рассказать что где когда. В следующий раз с Лешиными родителями мы увидимся только в ЗАГСе…уже при полном параде :leb:

А теперь напишу про погоду….о белорусская погода, непредсказуема, меняющаяся на день по нескольку раз и синоптики, которые никогда не дают точных прогнозов. За погодой я начала следить недели за 2,5. Радовалась солнышку, расстраивалась тучам и дождям. Уже через неделю поняла, что следить за погодой такое пустое занятие, потому что на разных сайтах разные прогнозы и утром они могут прогнозировать солнце, а уже вечером они на субботу будет дождь. Лешка все время шутил, мол а если будет дождь, тогда замуж не выйдешь что ли?:))) Конечно, выйду, просто так хочется солнышка на фото. Уже с понедельника я начала понимать, что питать надежды на солнце не стоит и пора начинать мириться с тем, что будет пасмурно, может быть дождь. Убеждала себя, что ничего страшного, фоткаться можно и в помещении, но душа просила зелени на фото! Если в выходные до нашей свадьбы было 20 градусов, то на нашу субботу прогнозировали 14 градусов. Вот же где невезуха, я точно замерзну! Было решено ехать искать мне кофту наверх платья, чтобы я в 14 градусов не околела. Поехали в Столицу….зря потратили время, часть магазинов на реконструкции, а ведь уже 9 вечера, решено было ехать на Немигу, я сразу пошла в Манго и не прогадала - нашли там идеальную кофточку с кружевом спереди, цвет бежевый – цена уже была не важна, главное кофта есть! Я была очень довольна, что купили кофту и за день я успела все, что было у меня в блокноте запланировано! Ура!
А впереди оставалась не менее насыщенная пятница, решено было просто лечь спать и по свадьбе больше ничего не делать.
Пятница…..завтра наша свадьба! Даже не вериться, что дождались наконец, но времени волноваться просто нет, потому что нужно паковать вещи в пакеты. Я разложила все по пакетам, написала на каждом пакете для кого он и что внутри пакета, чтобы не копались. Потом составила план для распорядителя и менеджера Екатерины в ресторане, там я перечислила что-то должно быть в зале, нарисовала от руки схему что где должно стоять на столике с альбомом для пожеланий, еще раз напечатала план рассадки, чтобы быстро расставили карточки, напечатала список телефонов всех подрядчиков экземпляров 6, чтобы у всех они были под рукой и всегда можно было позвонить и меня не дергать. У распорядителя и так много было, но лишний раз что-то записать никогда не будет лишним.(масло масленое)
А потом мы пошли в магазин рядом с нашим домом куда мы отдали два дня назад костюм Лешки, чтобы ему подрезали брюки и отпарили костюм и рубашку. Вот тут было немного стремно, дотерпели до последнего, Леша шутил, что хорошо, что утром забираем, потому что если брюки вдруг превратятся в элегантные шорты, то у нас будет время устроить забег по магазинам и купить новый костюм…. Ну, и шуточки, конечно :mrgreen: ) Слава Богу, все было хорошо, все подрезали, отпарили – жених полностью готов \:D/ На самом деле я так и хотела как можно ближе к свадьбе отдать костюм на отпаривание, чтобы он не помялся и рубашка тоже, получилось впритык, так лучше не делать, но благо у нас все закончилось хорошо. Однако я бы тут поставила табличку «НЕ ПОВТОРЯТЬ! ОПАСНО!!!» :ukliam: Далее поехали на хлебзавод забрать наш каравай – все было готово - свеженький, красивый каравай :-D
А потом мы поехали в центр Екатерины Ковровой…как думаете зачем….за стрелочкой для часов! Выяснилось, что после девичника, где моя подружка задекупажила для меня пластинку и получились часы не хватает часовой стрелки, а мне так хотелось чтобы эти часы засветились на фотках или видео, поэтому ради стрелочки поехали на Кульман. Фух, часам быть! А потом мы поехали закупать фрукты и рыбу. Фрукты купили в Короне, за рыбой поехали в Евроопт…. Боже мой, сколько километров мы накрутили за этот день даже страшно подумать #-o Когда купили все, то поехали в гараж забирать все спиртное, соки, минералку и грузить все пакеты…. Сколько ходок мы сделали, чтобы все это загрузить страшно подумать, наш действительно вместительный бакажник был завален по самую крышу. Отвезли нашего кокерчика к моему брату и его девушке –так жалко было прощаться с нашим ребетенком, зато я знала, что оставляю его в надежный руках, брата моего наша собака просто обожает!


Потом нужно было ехать дальше, чтобы купить макарунчиков для фуршетного стола, едим в Арена-Сити в Plasir – потому что я хотела купить макаруны определенных цветов. Залетели в эту Арену, я четко знала куда идти, быстрым шагом, серьезным видом, наверное, если бы на пути моем были колонны я бы их не обходила, я бы сквозь них прошла – вижу цель иду к ней :mrgreen: ) Потратили минут 15 пока вежливый и медленный продавец обслужит друх клиентов перед нами..я там уже чуть по залу в нетерпении ходить не начала. Уже четыре часа, а нам нужно до 5 часов все отвезти в ресторан. Я не хотела приезжать в притык и подводить Екатерину, поэтому была рада, что когда подъехали у нас оставался запас времени на разгрузку. Никогда не разгружалась раньше для ресторана?)) Екатерина все приняла. Пригласила повара, чтобы тот принял нашу рыбу для нарезки. Повар классный, здорово было увидеть человека, который завтра для нас будет готовить. Высокий, плотненький, с добрейшим лицом, очень располагает, в колпаке шеф-повара– все за еду я теперь тоже не переживаю, в принципе я и не переживала, но теперь об этом даже и думать не буду [-X
Все теперь можно было немного расслабиться, у нас было немножко времени до последнего занятия по танцам. На этом занятии я уже тренировалась в подъюбнике. Танец мы уже полностью выучили в прошлый раз, сейчас же просто отшлифовывали движения, пожелания корпусов, рук. Надя гоняла нас целое занятие по полной программе. Каким же наслаждением было танцевать….Все-таки ежедневные тренировки нужны, они доводят все до автоматизма, и когда от волнения отключается мозг включается мышечная память и тело само двигается, потому что оно помнит…
Далее мы ехали снова к Европе, там нас уже ждал мой брат. Мы оставляли нашу машину рядом с Европой, а брат забирал нас на своей машине и вез домой вместе с оставшимися пакетами. Мама покормила нас, хотя есть я особо не могла уже, ничего в меня не лезло, но я пихала булочку – платье должно сидеть идеально!
Попрощалась с Лешкой моим, брат отвез его домой. А дома дел все равно хватало. Я продолжила составлять списки для Насти (наш распорядитель) что где для чего, исписала два листа формата A4, но я знала, что лучше все-все написать, составить списки всех вещей что где для чего, и мне будет спокойнее и Насте проще (все-таки она не телепат, чтобы догадываться обо всех желаниях и моих хотелках) Ходила по квартире, расставляла пакеты, убирала лишнее, чтобы не было бардака. Папа забрал фотки из фотоателье, которые для вчера отнесла на распечатку, эти фото были для рамки на стол с альбом для пожеланий, выбрав из шести штук три, быстро обрезала их под рамку – результат порадовал, положила в пакет и дописала на листочке на пакете Рамка для столика такого-то. Было уже 12 часов, а я все ходила по квартире и составляла ЦУ, мама попросила меня сделать ей маникюр (она по объективным причинам не может пойти в салон для этого), я очень устала, но понимала, что мама должна быть красивой, с красивыми ручками, поэтому в начале первого начался маникюр. К часу ночи все было готово и в начале второго я легла спать….Завтра моя свадьба…лежа в кровати зашла на форум поздравила своих однодатниц. Настроение было отличное….последнее, что видела, закрывая глаза – было мое платье, платье моей мечты…

Изображение


08 окт 2013, 20:55
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Сообщения: 836
Дата свадьбы: 14.09.2013
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe!!!
Медаль тем, кто дочитал этот бесконечный отчет!!!!! :D


08 окт 2013, 20:56
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:47
Сообщения: 738
Дата свадьбы: 25.05.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
Bliss, Настя, сколько я получила удовольствия, читая твой отчет :) =D> =D> =D>
Люблю читать большими порциями :) :) :) И писать у тебя получается очень интересно и захватывающе :)

Ты - отличный пример того, что не нужно все откладывать на последний момент :)
Карточки и план рассадки очень красивые получились, такие нежные :)

Про подъезд тоже интересно получилось, думаю, что соседи были только рады :) А вообще ты большая молодец :) :) :)

С нетерпением буду ждать отчета о вашем идеальном дне :)


08 окт 2013, 22:59
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
Bliss, во-первых, отчёт очень качественно написан! И интересно, и очень грамотно, читаешь, и действительно получаешь эстетическое удовольствие!

Во-вторых, "зацепило", с какой любовью ты пишешь о родителях и квартире, где ты выросла! Это действительно очень трогает!

В-третьих, поразило, что ты не поленилась перекрасить подъезд! После того, как прочитала об этой, казалось бы, небольшой детали, действительно начала тебя уважать, потому что сама навряд ли смогла бы повторить такое!

И, конечно, как это ни банально звучит, с нетерпением жду продолжения! :oops:


08 окт 2013, 23:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
Bliss, прочитала с удовольствием!
Очень тронули твои слова о родителях и родном доме, просто до слез... Так приятно и тепло стало на душе. Какая же ты умница, что так написала! Да и какие они у тебя молодцы, что сумели вот так воспитать дочку!
Ну и про подъезд:
Это нечто!!
На моей памяти ты первая и единственная невеста, которая не пыталась закрыть-занавесить все "прелести и красоту" подъезда цветочками-картинками-игрушками-флажочками и другими ХМ-скими штучками, а взяла в руки кисти и краски и СДЕЛАЛА САМА реальную красоту!
И для себя, и для других!!
Ничего не могу сказать.. просто - СПАСИБО!
Искренне уважаю тебя и жду продолжения.
Пиши дальше, плииизззззз! :wink:


09 окт 2013, 08:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
Настя, отчет бесподобный. Очень близок мне по духу, многое в нем такое родное и знакомое. Спасибо что всолыхнуламои воспоминания.И ваш день был идеальный, потому что вы с мужем сами, своими руками, своими мыслями и чувствами сделали его идеальным.


09 окт 2013, 09:18
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
Bliss, Настюша, я просто наслаждаюсь твоим рассказом! От твоих слов о родителях просто веет теплом и любовью и это так приятно видеть семьи, в которых детки растут в любви и заботе. Это так правильно, так по-настоящему и так редко в наши дни, что просто видишь такие семьи и улыбка сама по себе появляется на лице.


09 окт 2013, 10:13
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Сообщения: 836
Дата свадьбы: 14.09.2013
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
**Tanya**,Юліся,Hellga,zoi,Nastechka,loginza15269,Valery, спасибо вам огромное за такие высокие оценки моему отчету. Я, честно, очень старалась вложить в него душу, эмоции, чувства, поэтому он получился таким достаточно личным.
А про родителей по- другому я написать бы и не смогла- они мои роднейшие люди на всей Земле и я для себя поняла, что родных нужно ценить здесь, сейчас, а не потом, когда будет поздно!!! Мы с братом оба такие:)
На счет перекраски подъезда :lol: я очень счастлива, что закрасила это мерзкое слово на дверях подъезда, ради этого все и задумывалось, все остальное красилось за компанию:)


09 окт 2013, 10:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 665 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 45  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 201


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.172s | 43 Queries | GZIP : Off ]