Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 10:48



Ответить на тему  [ Сообщений: 665 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.
 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 стр 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
Bliss, дааа, загрузить фоточки сюда реально проблема, столько времени уходит...будем ждать :)


31 янв 2014, 09:34
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Сообщения: 836
Дата свадьбы: 14.09.2013
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
Part 2: My Wedding Day!

14 сентября 2013 года…за 10 месяцев подготовки к свадьбе эта дата стала для меня прямо именем нарицательным….дата, когда я стану женой, когда мой любимый Лешка станет моим мужем, когда «МЫ» станет для всех официально. Я, как и многие девушки, мечтала о своей сказке, о свадьбе своей мечты. Сколько всего произошло за это время! Недавно нашла свои первые списки для подготовки к свадьбе, которые делала еще в 2012 году – вот же я наивная была) Сколько всего добавилось за время подготовки, сколько деталей я не учитывала вначале, о чем-то даже просто не подозревала, а о чем то даже не смела мечтать. Время подготовки было для меня очень счастливым временем – временем, когда сбывались мои мечты и желания. Я все время старалась представить каким же будет этот день, какая же из меня получится невеста…Есть вещи, которые напрямую зависят тебя, есть вещи, на которые ты при всем желании не можешь повлиять и для меня было важно четко представлять эту границу, чтобы не расстраиваться, не переживать впустую. В любом случае все время верила в лучшее и что все постараются, чтобы всё было максимально идеально… Сейчас, когда уже все случилось – свадьба состоялась, вспоминая этот день я улыбаюсь – улыбаюсь от радости, от счастья, от бесконечной любви и благодарности ко всем, кто сделал и помогал сделать этот день таким каким он был! Я рада, что у меня есть возможность рассказать об этом дне Вам :roll:


Открыв глаза я сразу же перед собой увидела свое платье:)

Я, наверное, могла смотреть на него бесконечно. Ни разу в мыслях я не изменила ему, это было платье, которое я выбрала задолго до прихода в свадебный салон, оно было первым, которое я примерила и до сих пор остается для меня моим единственным) Что делается за окном мне даже смотреть не хотелось, поэтому я сразу пошла в душ. До сих пор не верилось, что этот день настал, я его так долго ждала, так долго готовилась и ведь хочется, чтобы он была гораздо длиннее обычного дня, чтобы везде успеть, все рассмотреть, все запомнить! Я решила сразу надеть свой халатик и тапочки для сборов, сразу прям настроение поднялось и потихонечку стало появляться чувство праздника. Мама с папой тоже уже встали. Обошла еще раз квартиру в поисках каких-нибудь вещей, которые могла упустить из памяти и не сложить в пакеты, либо наоборот убрать с глаз долой. Я решила, что нужно постараться запихать в себя какую-нибудь еду. Все же говорят, что утром нужно обязательно покушать, потому что потом большую часть дня будет совсем не до еды, с этими мыслями я сидела на кухне и жевала булочку запивая чаем. Честно говоря, совсем в горло ничего не лезло, а ведь я еще особо не волновалась, но есть совершенно не хотелось. Когда с булочкой было покончено я пошла сушить волосы. Тут раздается дверной звонок – пришла визажист-парикмахер для мамы. Боже мой, это значит уже 7:30 часов! Мама будет красивой – эта мысль меня уже радовала. Как прошли следующие 30 минут я помню как в тумане, быстренько пересматривала свои написанные списки для распорядителя, принесла стул к себе в комнату, где мне будут скоро наводить красоту, включила мое любимое Love Radio, чтобы оно создавало хорошее настроение. Мне позвонила моя визажист Анна Стома, спросила как дела, как мое настроение, сказала не волноваться и что все будет хорошо! Нет, ну, приятно же так! Позвонила Настя – наша распорядитель, спросила все ли у меня хорошо, покушала ли я )) Наконец звонок- пришла Яна…Я показала ей на ноуте картинки-вдохновение, чтобы напомнить ей что я хотела бы видеть и еще раз рассказала о некоторый моментах, которые хотела бы чтобы она учла и началось мое превращение! Я совсем не чувствовала что там происходит с моими волосами, вернее все делалось очень аккуратно и бережно – сплошное удовольствие. Ух, я не знаю как Яна меня пережила – я же болтала без умолку. У меня просто так, если я волнуюсь, то мне нужно что-то делать, теребить в руках что то, ходить туда-сюда, тут же я решила болтать…Я рассказала Яне про наш форум, как он помогает, как девочки поддерживают друг друга, дают советы. Яна, конечно, что то и от себя добавляла, но меня было не заткнуть, у меня была прямо потребность болтать-болтать. Даже мама мне потом говорила, что было слышно как я говорю без остановки) А вообще было очень хорошо: мы сидели в моей любимой родной комнате, где все было такое родное, морально поддерживающее.

Дверь была закрыта и я была как в домике, а за дверью было слышно, что пришел наш видеоператор Женя. Очень позитивный парень. Я даже через дверь слышала, как он похвалил спальню родителей сказал, что наверное, специально готовились к свадьбе, папа сказал, конечно, лет 7 назад ремонт делали, тогда Женя сказал – о как вы заранее готовиться то стали) Заглянул к нам в «домик» с Яной, спросил как мое настроение, спросил почему я такая серьезная – надо же улыбаться сегодня же праздник)) Ух, сколько же лака было напшикано, я потом чуть отлипла от спинки стула) Снова позвонила Анна, спросила как там у нас дела с прической, долго ли еще Яна будет ее делать, Яна сказала, что она уже скоро заканчивает, я передала это Анне, на что она сказала, что скоро уже будет. Яна приколола фату, закрепила на волосах гребень, сбрызнула прическу в последний раз лаком и сказала, что я могу пойти посмотреть прическу и если что-то меня не устраивает, то мы сможем это аккуратненько подправить. Барабанная дробь в моей голове….я выхожу в коридор, где у нас висит большое зеркало….смотрю на себя…честно, я не могла дать однозначного ответа нравится мне или нет….волнение внутри меня настолько начало возрастать, что я уже не могла сама что-то решать, я не могла решить для себя устраивает ли меня моя прическа или нет, мне чуть ли не показалось, что она меня немного старит. Я сразу стала искать маму – человека, мнение которого в тот момент для меня было самым важным на свете, которые не обманет и не притвориться, что все хорошо, а честно скажет нравится ей или нет. Мама была на кухне, я с фатой в руках пришла к ней и спросила волнующимся голосом: «Как тебе моя прическа?». Стоп! А мама то какая у меня красивая! Ей так хорошо уложили волосы, так красиво накрасили, обычно то она у меня не красится совсем! Я видела по ее счастливым глазам, как она довольна тем как выглядит – ну, что может быть ценней, чем радостные глаза твоей мамы! Маме очень понравилась моя прическа, и она напомнила мне, что на мне же еще нет макияжа, поэтому и прическа еще не так смотрится – ее слова вселили в меня уверенность и я немного успокоилась. Я сказала Яне, что все хорошо, все нюансы, о которых я просила она учла. Я вручила Яне конверт с деньгами, ей очень понравилось, что он на нем было напечатано, сказала – Все бы так делали, ведь это так приятно :D

Приехала Анна, быстренько помыла ручки, она сказала, что мой стул нужно развернуть к окну, открыть жалюзи и убрать шторы, чтобы света было максимально много. Ох, как же меня расстроила картина за окном….шел сильный дождь, даже не шел, а просто поливал…Поскольку мы живем на первом этаже, то я видела все лужи, по ним легко можно было определить какой сильный дождь идет, видела как быстро идут люди в куртках под зонтами…НО я жила надеждой, что возможно будет такая же погода как вчера - в пятницу - когда дождь был до обеда, а потом была вполне себе хорошая погода. С этой мыслью я сидела перед окном смотря на дождь и приказывала себе не расстраиваться, мысленно про себя говорила, что все будет хорошо и не нужно расстраиваться, успокаивала себя как могла. Анна показала на телефоне пример макияжа, который она недавно делала, я сказала, что хотела бы что-то похожее как на Love Story, только немного поярче глаза – одним словом я просто вручила себя Анне в руки – она не может сделать плохо – в этом я была уверена. Она сказала, что немного приболела, поэтому работать будет в марлевой повязке, чтобы меня не заразить – такую заботу невозможно не оценить! И вот волнение начало накрывать меня с головой – говорить то нельзя было особо, а болтовня так мне помогала, и я прямо чувствовала как мне от волнения начинает сводить живот.

Тем временем пришла моя распорядитель Настя, я слышала как мама показала ей листы с моими инструкциями и планом, Настя заглянула в комнату спросить как дела. Вскоре я услышала, что пришел Сергей Лапковский – как всегда с настроением – я это в нем очень ценю! Они начали вместе с Женей снимать аксессуары, которые я успела разложить в спальне.

Сергей зашел посмотреть как у нас обстоят дела, попросил Анну сказать им когда останутся последние штрихи, чтобы они могли поснимать. Я слышу, что за дверью все ходят туда-сюда, а в комнате нет никакой суеты, никто не мешает. Пришла моя двоюродная сестра – она же моя свидетельница. Конечно же, зашла в комнату)) По ее лицу я пытала понять, что там у меня с макияжем, реакция хорошая – это не может не радовать. Продолжаем…Тут заходят Женя и Сергей и демонстративно уносят мое платье… :shock:

Вот пИчалька, а мы так старались делать для него эту конструкцию между шкафами)) #-o Ну, хоть висело дома у нас оно с комфортом…Короче унесли платье на видео и фото- сессии с туфлями за компанию. А мое волнение продолжало нарастать, и я чувствую как у меня уже нога трястись начала, мое волнение не ускользнуло и от Анны, она предложила мне бокал вина, я отказалась, нет, алкоголем волнение снимать не буду, я справлюсь сама. Мне позвонил мой Лешка! Сказал, что уже успел забрать букет у Оксаны, она приколола бутоньерку – одним словом все хорошо и он готов ехать уже ко мне. Я честно призналась, что меня еще красят и он может не спешить. Ха-ха, не спешить, это сложно, учитывая, что студия Оксаны Орловой находится в 10 минутах ходьбы от моего дома)) Лешу, такое дело нисколько не удивило – я ж у него вечная капуха и ждать меня, когда мы куда-то собираемся, это его стандартное занятие, поэтому он научился себя занимать пока я навожу себе марафет. А дождь за окном продолжает идти…Про себя я стала просить у Бога хорошей погоды, хотя бы и дождь, но не сильный, и будет просто идеально, если около ЗАГСа не будет дождя, а то бежать в ЗАГС и потом просто выбегать из него совсем не хочется... Анна сказала, что теперь можем идти в спальню для съемки последних штрихов. Я вышла из комнаты и пыталась поймать взгляды родителей, увидеть их реакцию – по маминым глазам я поняла, что она просто в восторге! Как же мне самой нетерпелось посмотреть на себя в зеркало, но еще было не время) Сергей с Женей быстро нашли общий язык, шутили смеялись, подбадривали. Они прямо создавали для меня ощущение праздника! Анна с удовольствием выполняла просьбы Сергея и Жени. Парни крутились вокруг нас и так и сяк, каждый старался заснять красивый кадр. Анна продолжала делать макияж. Я сидела полубоком к окну и боковым зрением заметила, что Женя и Сергей сидят на коленках, свои фотоаппараты положили на кровать и ловят моменты. Это было так смешно, их самих снимать можно было – как охотники в засаде) Наконец макияж был готов, Анна вручила мне небольшое зеркальце, чтобы я детально могла посмотреть макияж….


Это было так волнительно….За день у меня было два шокирующих момента, которые хорошо отпечатались у меня в памяти….и вот когда я увидела себя в зеркале – это был первый такой момент…Абсолютно каждой девушке хочется быть красивой, а в такой день тем более. Разочарование грозит просто целым испорченным днем. Мы можем смириться с неудачными шутками ведущего, плохой погодой, но если мы будем не довольны своим образом – это сравнимо с катастрофой вселенского масштаба. Шутки забудутся, от плохой погоды спасут красивые интерьеры ресторанов, театров, а вот быть недовольной своим образом – это уже останется на фото, видео и в памяти…Возможно, кто-то к этому проще относится, однако я не буду врать – для меня мой образ был безумно важен, особенно после неудачного опыта при подготовке к выпускному, где девушка сделала мне такие прическу и макияж, что становится безумно грустно и жалко, что ничего нельзя изменить и лучше вообще тогда я сама бы накрасила себя и просто распустила волосы. Поэтому мне было, честно, даже страшно смотреть в зеркало – так я боялась разочароваться. Не считаю себя такой уж красавицей, но именно в этот день как никогда хочется быть самой-самой, даже не для других, а в первую очередь для себя – себя то не обманешь – либо «нравится» либо «нет» - только так, без всяких «ну, ничего» или « нормально смотрится» - никаких компромиссов – где угодно, но только не в своем образе. Я посмотрела в зеркало…. [-o< [-o< [-o<

Изображение


Не передать это чувство радости…Горы упали с моих плеч! Я была в восторге! У Анны золотые ручки, бесценное качество угадывать желания своих невест. Конечно, больше всего меня поражали мои глаза. Как она их сделала такими красивыми я до сих пор не знаю! Было такое удовольствие смотреть на себя. Наконец, Сергей и Женя отпустили меня к большом зеркалу, чтобы я посмотрела на себя в целом…Прическа и макияж для меня были идеальны. Я влюбилась в свою прическу, теперь сомнения, которые сначала возникли полностью улетучились. Никогда не могла представить до конца, как я буду выглядеть в день свадьбы, все как то по отдельности, а в единый образ все это не собиралось в голове. Теперь я была все ближе к тому, чтобы увидеть его полностью. Волнение мое все равно продолжало расти, тогда моя свидетельница все-таки принесла мне бокал вина, я для вида сделала пару глоточков, волнение было таким, что если бы там был виски я бы, наверное, и глазом не моргнула – как компот попила) Далее были кадры с платьем… \:D/

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Я снова любовалась своим платьем, проводить по нему рукой было сплошным удовольствием… Это платье моей мечты….кружево как я хотела, вырез сердечком, в меру пышное, со шлейфом… Парни вышли, чтобы я могла надеть чулки, надеть платье, не застегивая. Мне помогала моя свидетельница и Настя.

Изображение


Так было приятно, что Анна была в восторге от платья и хвалила его. А потом начались дубли по застегиванию молнии на платье)) Не знаю сколько их было сделано – и медленно застегивая и быстро застегивая, я думала это будет бесконечно)))

Изображение Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Потом сестра помогла надеть мне браслет, я надела сережки, туфли….теперь я была готова….все детали сложились воедино….А Леша уже зашел в квартиру – видно ему уже надоело сидеть и ждать в машине)) Сердце в груди бешено забилось, когда услышала в коридоре его голос…Это непередаваемые ощущения… Одновременно безумно волнительно, где-то даже страшно – вдруг любимый не будет в восторге от твоего внешнего вида, ну, и, конечно много радости, предвкушения!

Изображение


Пришлось крикнуть жениху, что наконец можно заходить)) Слышу, что открывается дверь, в этот момент моя нервная система испытывала нереальные перегрузки – волнение по стобалльной шкале было на баллов 150! Видеоператор решил испытать мою нервную систему еще больше и попросил зайти жениха еще раз)) Красивая картинка требует. Дубль два….мы так друг друга еще и не видим, Лешка видит меня пока только со спины…

Изображение


Изображение


Наконец, я понимаю, что он рядом и можно повернуться…Смешно сказать, но повернувшись сразу бросаю взгляд на букет в его руках….Господи, спасибо тебе! Букет был идеальным для меня! Оксана на 100% угадала! Размер, толщина ножки, цветовая гамма – все как я люблю! Уже потом я замечу, что там были даже пионы – в сентябре то! Ура! Но, все эти мысли пролетели за доли секунды в моей голове…Самое важное, это, конечно же, взгляд любимых глаз, реакция дорого человека на образ, в который было вложено столько сил. Свое платье я хранила от Леши в строжайшем секрете, все картинки на компьютере хранились в папках со странными названиями, ни намеками, ни взглядами я не давала Леше понять, какое же платье я выбрала. Леша молчит и смотрит на меня горящими глазами и улыбается как кот перед сметаной) Но девушки любят ушами, поэтому я прямо спросила нравится ли ему все…Кажется, способность говорить временно покинула его))) Говорит, что у него просто нет слов и да, да ему очень нравится).

Изображение


В такие моменты ты летаешь на уровне 7 неба и выше, ты на 100% счастлив. Дальше у нас был запланирован небольшой фуршетик в зале. Наконец я заметила своего брата, который специально пришел, что мы всей семье были. Были мама, папа, брат, Леша, я, свидетельница, оператор и фотограф, я очень рада, что не было толпы людей, от этого момент был особенно личным. Мама специально готовила тост, несколько дней вынашивала его в голове…Спасибо моим маме и папе за все – без них ничего бы не было, они всегда меня поддерживали, помогали, исполняли мои желания и мечты, если многие стараются родителей особо не вовлекать в подготовку, то я многое им рассказывала, они даже цены на все знали, иногда в шутку закашляют от цифр, но все воспринимали адекватно, ничего не требовали, условий не диктовали – от этого подготовка была сплошным удовольствием, без всяких баталий, споров или ссор. От слов мамы у всех глаза были на мокром месте…и, конечно же, главной плаксой была я. Уверена у каждого слова таких людей как мамы и папы в такие моменты проникают в самое сердце и слезы бесконечной благодарности сами льются, а может это я просто такая сентиментальная.
Теперь надо было решать куда мы поедим на фотосессию… Сначала было решено ехать на Площадь Победы. Я снова посмотрела в окно…дождь продолжал идти. Как просто выйти в такой дождь на улицу, не говоря уже о каких то съемках? Я продолжала надеяться на лучшее….Вышли из подъезда, сразу отметила, что не так уж и холодно – я настраивалась на худшее. Около подъезда стоял припаркованный и уже украшенный Mercedes. Эту машину мы нашли буквально за две недели до свадьбы. Уже много лет моей мечтой был черный кортеж из одих Мерседесов. Но цены на Мерседесы достаточно высоки, особенно учитывая, что нам машина нужна была на 7 часов. Поэтом еще весной я заказала Audi A8 и микроавтобус Мерседес для гостей, но Мерседес для жениха и невесты не давал мне покоя и я знала, что машины эти нигде не засветятся, никто уже не делает фотографии около автомобилей, Сергей, я так точно была уверена, таких фото делать не будет, но мечта есть мечта. Леша мне сказал, делай как хочешь, но бюджет на машины мы менять не будем…мозг заработал на оптимизацию. Audi мы заказали 2, потом я прикинула и поняла, что нам нужна одна машина, но как будут ездит фотограф и видеооператор… Настя, наша распорядитель сразу говорила, что будет на машине…Я долго собиралась с духом спросить у нее, сможет ли она в день свадьбы взять с собой и их. Как же я была рада, когда Настя, без лишних вопросов сразу согласилась!!! Ура! Теперь можно было брать Мерседес! Моей мечтой был Mercedec W221 long! Нашла несколько вариантов, тем более нам нужен был еще один микроавтобус черный и тоже Mercedes. Мы даже съездили в гараж, где W221 был припаркован, нам его показали, открыли двери, разрешили посидеть….какая же это красивая машина… Для кого то это совершенно не имеет значения, но мне так хотелось исполнить эту свою мечту. Мечте «черный кортеж из Mercedes» суждено было сбыться. :D :roll:
А в машину еще нужно было сесть, так сразу и не сядешь….спасибо Лешке, усадил меня, помог с платьем, когда села, то поняла, какое же многослойное и пышное платье…я прям как безешка))) Вернула себе букет, который во время посадки был передан Леше, а то так с ним и не сядешь….Теперь им можно было полюбоваться…Скажу, честно, у меня не было четкой картинки букета, который я хочу, я пересмотрела тысячу фотографий различный картинок, среди них были просто нереальной красоты букеты, но я изначально знала, что Оксана Орлова не делает повторов, у нее свои дизайнерские букеты, поэтому получается первое я знала, что букет уникальный и второе я видела работы Оксаны, и была уверена, что она просто не может подвести, она переживает за каждый букет, она искренне хочет угодить каждой невесте, а искренняя работа просто не может расстроить. На букет я могла смотреть бесконечно долго, столько там красивых цветов, такие они разные, все свежие, нежные как я и хотела… Брошь на букет подошла идеально, спасибо Оксане, что все-таки прикрепила ее – это непередаваемое ощущение видеть все детали в деле и осознавать, что все выглядит именно так, как ты себе это представлял.
Тем временем мы едим по залитым дождем улицам…как бы хотелось написать залитым солнцем, но нет, все мокро, серо…Я стала переживать, что нам придется попрощаться с красивыми яркими фотографиями на улице, природе…куда там – так пасмурно, и этот дождь дурацкий не прекращается…..про себя продолжаю просить Бога подарить хорошую погоду…Но не подумайте, что я сидела кислая как лимон, на самом деле на душе была радость, тем более я знала, что в помещении то дождя нет в любом случае, так что дождь не конец света и грустить в день своей свадьбы это самое глупое дело каким можно страдать!
Подъезжаем к Дому Бракосочетания, недалеко от него в домах сталинской постройки есть огромные арки, вот в одной из них с кованными воротами мы и начали нашу фотосессию.

Изображение


Я отстегнула свой шлейф и он удобно разместился на сухой лестнице. Все переживания ушли – началась твориться история для нас, наших мам, пап, бабушек, дедушек, нашего будущего малыша, а может малышей, которые у нас обязательно будут :) )))

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Спасибо ребятам они постоянно направляли нас, говорили куда смотреть, бегали, приседали, выглядывали из неожиданных мест. Потом мы немного прикрыли ворота и съемка продолжилась уже обыгрывая их…На тот момент я даже не представляла, что там фотографирует Сергей, какие снимки у него получатся, вам везет, вы сразу видите результаты моего рассказа.

Изображение


Изображение


Изображение


А еще знаете, что было очень классным – это музыка. Напомню, 14 сентября в 2013 году это День города, поэтому где то на проспекте, а может и в Парке Горького играл оркестр, это было так классно, что мы были не в уличной тишине. Знаете мне так нравится, что фильмах всегда идет музыкальное сопровождение, мне иногда так даже в жизни хотелось, чтобы в наиболее яркие моменты включалась музыка из неоткуда))) Надеюсь, вы еще не думаете, что я тут сумасшедшая))) Одним словом это был такой приятный подарочек – музыкальное сопровождение.

Изображение


Мы отщелкались там во всех ракурсах, дождь продолжал идти, однако могу сказать, что когда ты на улице, то он не такой страшный, дома он выглядел куда страшнее и неприветливее, чем когда ты стоишь под ним.
Сергей сказал, что едим в Ботанический….О, да…что мы там будем делать…если только в грязи валяться…Но Сергею никто перечить не стал…Расселись по машинам…и снова я безешко))) Пока ехали в Ботанический я все думала как? Как мы там сейчас будем делать съемку, под таким то дождем…но больше всего меня пугал путь в Ботанический, ведь я знаю туда только одну дорогу это длинная аллея, где я обязательно соберу платьем всю грязь, намокну и буду мокрой лягушонкой)) Люблю я драматизировать, конечно. НО снова спасибо Сергею, он скомандовал – Заезжаем в Ботанический!....да, да, не заходим, а заезжаем….да, ладно, разве туда можно заехать?! Наш водитель тоже сказал, что туда пускают только по особым разрешениям и на его памяти он туда еще не заезжал. Сергей сказал, что заедим – в этот момент можно было подумать, что он либо Президент либо приближенный к нему и для него закрытых дверей не существует) Подъехали к одним воротам - нашему водителя махают мол едим дальше…Теперь подъехали к другим воротам, там толпится куча народа…молодые вместе со своими гостями стоят на тротуаре, под дождем и пьют с пластмассовых стаканчиков шампанское… Вот, честно, никогда не понимала, и, наверное, не пойму в чем кайф…тем более стоять и мокнуть под дождем, да еще и машин там куча, все водители пытаются как то разъехаться, гости с молодыми (а поверьте, там было на вскидку свадьбы три вот так просто на тротуаре) нехотя пропускают то одну машину то другую, я не удивлюсь, что когда наша машина мимо них проезжала, то кто-нибудь из гостей да вытерся об нее, все-таки мой мозг не понимает этих прелестей выпивания на улице под дождем стоя на проезде. Я так рада, что в машине были тонированные стекла и я не чувствовала себя рыбой в аквариуме, на которую бы все смотрели – мешаем же их празднику, куда то едим, из-за нас они вынуждены на минутку разойтись) Машину нашего распорядителя и наш Мерс наконец пропустили и теперь машины стояли одна за одной перед воротами…Из первой машины вышли распорядитель и Сергей, пошли в будку к бабушке-часовой. Леша мой решил тоже пойти посмотреть - любопытная Варвара))) Я осталась сидеть в машине. В моей голове были мысли, мол у меня есть распорядитель, есть фотограф, который скомандовал «заезжай!» мне не о чем волноваться, не моя головная боль разбираться там с пропусканием с оплатой, и я как маленькая девочка, просто сидела в машине, расправляла свое платье и любовалась букетом – это так здорово, что сидишь балдеешь, а ситуация разруливается. Скоро Лешка вернулся, я спросила ну, что там, Леша сказал, что все хорошо. Ворота открываются. Уиииии!!! Я не знаю, может я тут вообще никого этим не удивлю, что мы заехали на машинах в Ботанический, но я честно, не знала, что так можно и я радовалась этому как ребенок, вот не подумайте, что хвастаюсь, но такие вещи где-то подсознательно дают почувствовать себя особенной, тем более в такой особенный день – лучше сказать такие вещи делают этот день еще более особенным. Так круто было ехать по Аллеям сада на машинах)))

Изображение Изображение


Я так рада была, что нам не нужно было топать ногами под дождем, нас довезли до места, которое для себя приметил Сергей. Вышли…Настроение, отличное – заехали на машинах в Ботаничекий – хи-хи-хи как мало для счастья надо))) Я очень хотела, чтобы были фотографии на природе, вокруг зелень, мне кажется такие фотографии получаются очень яркими, сочными! А в Ботаническом зелень зеленью погоняет! Глаза отдыхают при таком разнообразии оттенков зеленого, осень уже тоже дала о себе знать и некоторые деревья уже чуть тронуты желтизной, где-то зеленые листья краснеют… Одним словом от этой природной красоты просто дух захватывает! Мы заказывали из Китая зонтик прозрачный, о нем попросил сам Сергей, сказал, что с такими зонтами получаются красивые фотографии.

Изображение


Мало того, что зонтик нам действительно пригодился, так еще Сергей – был прав, фотографии получились красивыми, во всяком случае мне они очень нравятся! Как работает Сергей я уже писала в лав стори, просто скажу, что Сережа это ходячий позитиФФФ!!! С ним сам получаешь удовольствием от процесса, он тебя хвалит, подбадривает, а с Женей (видеографом) они вообще смешили нас, мне было так приятно, что они нашли общий язык и совершенно друг другу не мешали, а наоборот помогали – было здорово осознавать, что мне удалось собрать таких замечательных подрядчиков для нашей свадьбы.

Изображение


Я могу сказать, что на небе были прояснения, даже солнышко немного проглядывало! Ну, все - от этого настроение ну, просто мега классное) На нашу радость у нашей Насти (распорядителя) был с собой тоже прозрачный зонт с узорами! Настя нам тут же отдала свой зонт, продолжая стоять просто под дождем, спасибо ей)

Изображение


Изображение


Я люблю эти фото где мы оба были с зонтами. Получилось, что у кого то буквы, у кого то качели, а у нас зонты получились аксессуарами для съемки)

Изображение


Изображение


Изображение


И снова, что я слышу, где-то играет музыка!!! День города рулит! Может где-то в Ботаническом, а может в Парке Челюскинцев был какой-то концерт! Нет, правда, это было так здорово! Хоть в Ботаническом и бывало подует ветерок, но в общем мне было не холодно, а если вдруг подует чуть холоднее, то я просто укутывалась в фату! Ага, в фату))) Я не знаю чем она меня грела, но мне, честно, было в ней тепло! И это я твердила всем)) И много-много фотографий!!!!! \:D/ :-P

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


У букета, конечно же была своя фотосессия. Эти буковки я сама красила белой краской, а потом подвесила на ниточку в гараже за трубу, чтобы сохли)

Изображение


Было прикольно, что некоторые друзья удивлялись, что это буквы настоящие, а не просто напечатанные на картинке. А я им- в подтверждении моих слов посмотрите на подоконник вот там эти слова и стоят) Время летело так быстро при съемке! Мы уже ходили в самом центре парка – все же знают круглую аллею с беседкой железной, вот прошли мы эту аллею, фотосессия продолжилась! Как круто, что была наша Настя, у нее был план нашего дня и она четко все контролировала. Я была как в казино – никакого ощущения времени. Она нам напомнила, что пора ехать на следующее место съемки. Сергей и Женя сказали, что они засняли все, что им хотелось.

Изображение


Изображение Изображение


Изображение


Изображение


Было классно, что в Ботаническом почти никого не было, мы встретили только две свадьбы уже на этой круглой аллее, одна просто куда то перемещалась с десятком гостей, другая сидела в деревянной беседке и отмечала. А наши машины уже ждали нас на кругу этой аллеи. И я видела, что гости других свадеб смотрели на машины, мол что они тут делают. А может мне только показалось и они смотрели просто куда то вдаль))) Наверное, всем девушкам-невестам, хочется чувствовать себя особенными, что все на них обращают внимание…я ж не исключение))) Ладно, не осуждайте меня за это – в оправдание скажу только одно - девочкитакиедевочки))) :oops: :oops: :oops: :roll:

Изображение


А следующим местом фотосессии была наша гостиница d'Europe. Скажу, честно, Сергей сначала не очень одобрял гостиницу как место для съемки. Ничем особенным он не мотивировал, он никогда не говорил «нет», мол не буду и все, но я чувствовала, что он скептически к этой идее относится, а я в ней была уверена. Дождик еще капал, но здорово было ехать по проспекту украшенному флагами, прям праздник-праздник) В моей душе светило яркое солнце! Это же день моей свадьбы! Только наслаждаться, только улыбаться и радоваться! Подъехали ко входу в гостиницу. М-м-м-м как же я его люблю! Так красиво! Машина остановилась прямо напротив дверей, портье открыл дверь машины….Сервис! Так приятно) Сразу же пошли на рецепшен, чтобы получить ключи от своего номера. Бронь никуда не потерялась за полгода, все отлично – карточка-ключ у Леши в руках. Мы все зашли в их прозрачный лифт. Наш номер располагался на предпоследнем этаже с видом на Ратушу. Заходим в номер! Все сразу начинают восторгаться какой он красивый! Поскольку мы уже видели этот номер раньше, то спокойнее воспринимаем, но мысль, что в этом номере мы проведем нашу первую брачную ночь, конечно же, радовала, оуеее! По лицу Сергея я поняла, что теперь ему идея съемки в номере тоже нравится! Мы решили сделать небольшой перерыв, чтобы перекусить и попить. Мы что зря покупали еду на съемку и я ломала голову, что ж такое брать на съемку, чтобы не облиться и не испачкаться. Пришлось несколько раз сказать парням, что надо поесть – скромняги такие))) Женя решил открыть дверь на балкон, поснимать вид. Девочки, и в комнату ворвалась снова музыка! Около ратуши был какой-то концерт и там звучало живое исполнение песен наподобие Sting….У меня аж мурашки по коже забегали! Я тоже вышла на балкон, закрыла от удовольствия глаза и просто наслаждалась моментом! Нереальные ощущения полного удовлетворения, радости и восторга! Спасибо за такое потрясающее музыкальное сопровождение!
Потом я смогла сходить в ванную, там я смогла наконец посмотреть на подол платья после улицы. Ожидала увидеть черноту, после чернозема в саду, но на платье было немного веточек, которые Леша помог мне отряхнуть, я протерла фатин влажной салфеткой и платье было в идеале! Такое облегчение, что в такую погоду платье осталось таким чистым и гости увидят меня в белом платье, без черных окантовок внизу. Я поправила немного макияж с помощью матирующих салфеток и подкрасила губы. Перерыв был окончен, парни быстро сделали необходимые перестановки в номере))) Я очень люблю фотографии в номере, мне нравится как падает свет, нравятся высокие потолки, эти тяжелые портьеры, именно такой классический интерьер, который я обожаю и хотела на свадебных фото.

Так смешно было, когда было решено сделать кадры когда мы в номере, а снимают с балкона с закрытым окном. Но парни видели только свое отражение, тогда они решили помогать друг другу, пока один снимал, второй создавала имитацию ширмы, чтобы не было отражения. Как же они там изгалялись, это было так смешно, и на носочки становились, руками и так и сяк, а нам же в этот момент легонечко улыбаться нужно было, а на самом деле хотелось просто хохотать)

В номере отработали, теперь можно было спускаться в холл гостиницы – он у них тоже безумно красивый, там даже есть мини библиотека, с красивыми брутальными темными кожаными креслами! Сергей посадил Лешу в это кресло…нога на ногу…Ух! Красота, в этот момент я стояла в сторонке и любовалась на своего жениха, а еще через буквально часик и мужа!!!


Снова у букета была персональная фотосессия… Сергей видно очень полюбил букет, определенно он ему нравился, столько он его фотографировал)))
В этот момент моя Настена расставляла все в самом ресторане (карточки, номера столов и прочее)….Оставила букет Сергею для съемки, а сама уже только и думаю про ресторан. Мысли в голове перебивали друг друга…надо зайти посмотреть….нет, не надо, потом сюрприз будет… все-таки лучше зайти посмотреть как там все, может что-то поправить, я ж потом не переживу, если что-то будет не так…Зная, что не успокоюсь решила идти и успокоить себя. Из холла идет дверь в ресторан, сначала идет бар, а уже за углом открывается весь ресторан. Сердце у меня колотилось…я то только на картинках видела, как выглядит зал на свадьбах…все думала, а как столы расставят, мы, конечно, рисовали схему, но в живую это в живую. Помните, вначале я писала про два шокирующих момента…так вот ресторан был вторым таким моментом! Я чуть не расплакалась, когда увидела наш ресторан!


Он был бесподобен! Клянусь, я даже в самых смелых мечтах таким его не представляла! Как же обалденно все вместе смотрелось… Сразу хочу сказать просто огромнейшее спасибо Оксане Орловой за ту живую красоту, которую она создала! Композиции на столах так изумительно смотрелись и так здорово, что мы купили эти кристаллы для ваз! Аааа!!!


От счастья мне хотелось прыгать и хлопать в ладоши!!!! Пошла в глубь зала, останавливалась смотрела на столы гостей и просто не могла поверить, что наша свадьба будет тут! Композиция из цветов на нашем столе была очень красивой! Опять же я не просила от Оксаны чего-то конкретного, я просто рассказала о ресторане, о стиле нашей свадьбы, все остальное она подбирала уже сама!

Прошла в нашу relax-zone, там у нас стоял стол с альбомом для пожеланий, туда же поставили шкатулку с рафаэлками и m&ms для заманухи))) Я была очень довольна, все было расставлено так как я хотела, все по рисункам и по моим планам! Спасибо за это администратору ресторана и нашей Насте. План рассадки был поставлен на барный стул – мне этот вариант даже больше понравился, чем если бы у нас был мольберт.

Многие невесты говорят, что для них день их свадьбы был как в тумане и они плохо, что помнят и мало что замечали. Я, тогда неправильная невеста, но я видела все, я замечала все детали, я видела наш стол для дарении, отметила, что все как надо, привезли стену для фотосессии и стоит она там где запланировали, план рассадки на месте, стол с шампанским и угощением на месте, бутафория расставлена, на столах номера, композиции, карточки рассадки, канделябры со свечами подошли идеально (их предоставлял сам ресторан), стол для дарения, музыканты уже приезжали и расставили свое оборудование.

Я видела все. Могу совершенно честно сказать, что только номерок второго стола развернула немного - все больше я ничего не трогала – все было расставлено идеально – никаких претензий. Как раз в этом время уже пришел ведущий с DJ. Вроде все хорошо, теперь со спокойным сердцем можно ехать в ЗАГС.
Я снова начала немного волноваться – я же сейчас увижу всех наших гостей, а они увидят нас) Когда мы подъезжали, я первыми увидела девочек с форума! Аааа!!! Это так приятно!!!! Я издалека, не могла их хорошо рассмотреть, но я видела, что они стоят с букетами и махают))) Обожаю вас!!! Пока сидели какое-то время в машине, я наконец осознала, что дождь то ЗАКОНЧИЛСЯ!!!! Ура!!!! И асфальт даже успел немного подсохнуть!!! Я была услышана!!! Выходим из машины! Это нереально! Все махают, до некоторых не сразу доходит, что это я! Все говорят комплименты! А я была так рада видеть всех этих дорогих мне людей! Я радуюсь каждому новому замеченному мной человека – вот мои одногруппники стоят толпятся, один из них все-таки приехал на денек ко мне на свадьбу, вот и подружка, которая отложила свою поездку на учебу, и друг тоже отложивший поезду на учебу заграницу, моя одноклассница, мои родные люди…Не передать как я была счастлива всех их видеть!!! В ЗАГСе с Лешей разошлись по своим комнатам. Я, конечно же, в комнату невесты, к нам пришел Сергей и я не совру, если напишу, что у него округлились глаза, когда он увидел количество моих подружек. Пришлось сделать несколько фотографий, чтобы со всеми сфотографироваться) А вот эти фотографии с моими любимыми девочками!!!

Дашенька, Оленька, Мила и Юля, спасибо вам огромное!!!! Спасибо, что пришли поздравить меня!!!! Но такие скромняги, что нужно было прямо позвать, чтобы сфотографироваться вместе!!! Я обожаю эти фото!!! Столько эмоций!!! Вы мои Солнышки!!!!

Наконец нас позвали, что скоро начнется церемония. Я столько раз представляла, как буду входить в зал, звучит марш Мендельсона. Скажу, честно, было время, когда я чуть ли ненавидела этот марш Мендельсона, мне казалось он такой уже заезженный, поэтому я и хотела взять струнный квартет, но скажу честно, без притворства, что именно в этот день, он таким совершенно не кажется и все-таки это самый что ни есть свадебный марш и благодаря ему ты осознаешь, что вот настал этот момент – момент рождения твоей семьи. Да он и играет каких то 20 секунд и именно в этот день для тебя все по-другому) Пока стояли перед дверьми я отстегнула шлейф, я сразу услышала, как мои тетя с дядей ахнули. Няяя! :leb: Платье со шлейфом – это мега классно! Наконец зазвучала музыка, сердце застучало быстрее, открылись двери. Я обожаю Октябрьский ЗАГС – светлый, просторный и что я очень люблю - в нем есть стулья, поэтому гостям не нужно стоять, а еще люблю, что там регистратор говорит в микрофон и ее голос разливается по всему залу и всю ее речь сопровождает красивая спокойная музыка - одним словом нереальная атмосфера получается. Замечу, что в ЗАГСе у нас было порядка 40 человек (включая подрядчиков), почти все сели, стояли в основном парни, но их было немного, поэтому я рада, что мы всех позвали в ЗАГС и все смогли разделить с нами этот торжественный момент и снова была рада, что не было струнного квартета, потому что ему бы там просто места не было. Я сразу заметила, что наша подушечка для колец была уже около регистратора))) Настя успевала всюду и незаметно!

О чем именно говорила в тот момент регистратор я, честно, не понимала, чувствовала, что что-то хорошее, до сознания долетали отдельные фразы. На фото я очень сосредоточена, но на самом деле это такой потрясающий момент! Я все боялась пропустить момент когда нужно будет говорить «да», поэтому «да» сказала два раза, один раз невпопад, но мне действительно показалось, что уже спрашивают))) Одно из самых главных «да» в моей жизни – как долго мы оба ждали этого момента! Фамилию я взяла Лешкину, у нас это даже не обсуждалось, хотя я очень люблю свою теперь уже девичью фамилию, но для меня было очень важно быть под одной фамилией, а Леша другого варианта даже и не рассматривал) Колечки легко снимались с ленточек на подушке и одевались на пальчики.

Наконец, свое любимое колечко могу носить официально! Нас объявили мужем и женой! \:D/ \:D/ \:D/ Ура!!! Гости стали нас поздравлять! Столько цветов! Столько пожеланий! Чмоки, обнимашки! Девочки мои любимые подарили мне потрясающие букеты!!! Мега красивые!!!

Далее у нас был забронирован зал шампанского, но мы изначально отказались от ведущего…но похоже это не было помехой ведущему все равно зайти к нам))) Мы не стали его останавливать, я помню как была на свадьбе в прошлом году у подруги в этом же ЗАГСе и они этого же ведущего мягко говоря заткнули, сказали, что ничего такого не хотят и сказали оставить их в покое, это было сказано вслух при гостях и потом все гости молча пили свое шампанское…одним словом осадок неприятный, поэтому я сразу сказала Леше пусть ведет так веселее. Изначально я не хотела этого ведущего, но совсем не пожалела, что он все-таки был. Как мне кажется если уже заказывается зал шампанского, то неплохо если бы гостями и всем процессом кто-то управлял, если есть такой гость, то здорово, а так на себя это дело берет ведущий. Программа у него по времени до следующей пары, посмеетесь, пошутите, и вас не будут просить освободить помещение, потому что в зал уже готова заходить следующая пара, а ведь и бокалы поменять надо, одним словом я даже была рада, что был ведущий, все организовано и весело и дает время прочувствовать момент рождения Семьи подольше. Мы еще немного задержались в зале шампанского. Я почему то решила, что нам нужно видео с ЗАГСа, цена смешная, а еще кое-что в копилочку памяти о свадьбе не помешает, пусть будет)) Гости уже выстроились с кулечками с лепестками около входа!


Так классно, когда осыпают лепестками!!! Ухууууу!!!! Совместная фото с гостями на память. Я заранее знала, что девочки хотят приехать в ЗАГС, чтобы поздравить, поэтому приготовила им небольшие подарочки в знак благодарности! Похоже они были удивлены) Надеюсь, они им понравились, так до сих пор об этом даже не спросила)
В машине мы с Лешкой поздравляли другу друга, я все еще не могла поверить, что вот оно - случилось!!! Мы Семья!!! У меня теперь другая фамилия! За 20 минут такие перемены!
Все гости по прибытию сразу пошли в ресторан, где их ждал небольшое фуршет, мы же остались ждать в машине, когда за нами придет Настя. Мы фоткали друг друга на телефон! Фотки с телефона!!!


Я все любовалась колечком! Я уже начала подумывать, что про нас забыли и гости уже веселятся там без нас)))) Но мы все-таки дождались Настю…Настя сказала, что есть небольшая проблема, для проектора нужен ноутбук, про который мы благополучно забыли, совершенно, даже в списках нигде его не было! Она спросила может у нас есть он с собой (может в номер брали с собой). Конечно же, ни у кого ноута нет, а ее планшет не подключишь…Наверное, по-моему лицу было видно, что я была очень расстроена, ведь я так хотела посмотреть Love Story, до сих пор то мы ее не видели и премьера должна была состояться именно на свадьбе… Настя сказала, чтобы мы не переживали она все решит, поспрашивает в гостинице, главное не переживать. Я переживала ровно до дверей ресторана, после того как она открылась и мы увидели наших гостей которые кричали и аплодировали нам, увидели родителей, которые уже с караваем ждали нас, я забыла обо всем и стала жить каждым моментом! Родители сказали добрые слова, нам, конечно же, предложили отломать кусочек каравая…Сначала отломил Леша, потом была моя очередь…в этот момент я подумала о том, что к черту маникюр - ломать так ломать, и мне кажется что четверть каравая точно оказалась у меня в руках)))


Леша потом даже в шутку говорил, мол не могла подыграть и поменьше отщипнуть))) Зато какие громкие аплодисменты последовали потом)))) Мы ничего не били, как бы мы уже внутри ресторана были, да я изначально сказала, что бить ничего не будем, как-то не симпатизирует мне это дело. Далее было дарение. Было видно как все стараются пожелать что-то оригинальное, что-то самое-самое, от всего сердца! На этой фотографий Дашенька с Русланом желает нам всего самого-самого и дарит потрясающую hand-made открытку!!!!


Мы всем вручали наши бонбоньерки- все с удовольствием их принимали) Не буду сильно заострять внимание на этом и так уже отчет превратился в бесконечный рассказ, я уже сама слабо верю, что ему будет конец) Все подаренные конвертики мы быстренько отнесли в наш номер, в котором предоставляет сейф – придумали быстренько пароль и теперь за подарки можно было не волноваться. Я не переставала восхищаться нашим рестораном, мне ну, очень-очень все нравилось! Официанты сразу же узнали у гостей, кто что будет пить, и следили чтобы бокалы не пустовали) Могу сказать, что все что я не пробовала мне очень нравилось. Как мне потом мама рассказывала они с тетей все время сидели и угадывали что из чего было сделано потом выяснилось, что по мясу они ничего не угадали), тетя моя очень хвалила еду – а это уж поверьте, из ее уст честный комплимент – значит мне не показалось и все было действительно вкусно и достаточно изысканно, вместе с тем все всё ели или хотя бы очень старались все попробовать. Спасибо нашему веселому повару за такие вкусные блюда! После был конкурс. Во время конкурса я заметила, что перед нами поставили ноутбук! Настена, все-таки его нашла и мы увидим нашу Love Story! Я Насте очень благодарна за то что она решила эту проблему и все продолжало идти по плану. Как же я ждала нашей Love Story! Все-таки мы столько сил в нее вложили! Я не знала ни как мы там будем выглядеть, ни какая музыка, как в целом все будет смотреться, я просто верила в то, что Сергей не подведет, потому что уже в день съемки по нему было видно как ему нравится идея, и он честно сказал, что ему жалко, что еще 1,5 месяца ждать до нашей свадьбы, а то ему уже прямо сейчас хочется обрабатывать фото и выкладывать в интернет))) Я смотрела на одном дыхании! Но как же мне все нравилось! Мне даже не верилось, что это и, правда, мы на экране!

Эти несколько минут слайд шоу пролетели как один миг. Здорово, что показ получилось организовать, все сложности со звуком, картинкой, ноутбуком все было решено и мы как и наши гости все увидели без каких-либо проблем) Я была счастлива) Когда получаешь больше, чем ожидал, то это безграничное удовольствие! А дальше был наш танец. Настя, помогла мне снять фату в соседнем зале ресторана, который как бы оставляли для постояльцев, но в принципе был в нашем распоряжении, в этом зале был накрыт стол для наших подрядчиков. Нам дали несколько минут, чтобы мы, спустившись к гардеробу, отрепетировали наш танец. Хорошо, что Леша попробовал сделать все поддержки, почувствовал, что это такое, когда я в таком платье, как обхватить, чтобы я не выскользнула))) Мы уже настолько отрепетировали танец, что голова почти не требовалась, тело само знало, что ему делать) Наконец мы были готовы, вернулись в ресторан, ведущий объявил наш танец….зазвучала музыка…Я не знала на тот момент как все смотрится со стороны, ведь зеркал уже напротив не было, но мы оба получали истинное удовольствие от танца, от того, что все получается, мы нигде не запнулись, ничего не забыли, я даже помнила о том, что нужно было спину держать, конечно, по фото видно, что мы не особо улыбались, хотя клянусь, мне в том момент казалось, что я все-таки улыбаюсь))) #-o

Поддержки воспринимались аплодисментами, в платье было так комфортно, как будто только в нем и тренировались. Нам все хлопали – у нас получилось, мы преодолели свои нервы и станцевали в свое удовольствие)


Теперь уж точно можно было выдохнуть! Настя снова прикрепила мне фату к волосам. Дальше у нас была запланирована фотосессия с гостями. В ресторан мы нанимали отдельного фотографа – репортажника, который бы запечатлел все события в ресторане. Сергей же у нас был до 20:00. Таким образом два часа в ресторане у нас было два фотографа, поэтому фотографии и разные.


Фотосессия была очень классной! Бутафория зашла на ура! И хоть на форуме этим делом никого не увидишь, но в большинстве своем многие наши гости в первый раз видели эту идею в живую, поэтому все с огромным удовольствием выбирали себе усы, губки, шляпы и другие прикольные штуки и с удовольствием фотографировались!

Поясничали для фото, около фотостены все фотографии делал Сергей, он потом еще шутил, что фото с гостями тааааак много))) Многим же надо было с нами сфотографировать, но при этом еще и усы по нескольку раз сменить или очки другие примерить))) Мы с Лешей тоже время от времени меняли наши атрибуты. Благодаря двум фотографам, фотографии делались постоянно и не только около стены) Фотки с моими любимками – такие клевые!!!!


Фотографировались с родителями, мама моя такая счастливая на фотографиях, ее улыбка для меня бесценна – она многое пережила и переживает до сих пор, поэтому я была в миллион раз счастливей от того, что счастлива она. Фотографии с родителями я особенно люблю и ценю – мы их уже распечатали, вставили в рамки и подарили родителям – они им были очень рады и теперь мы дома у родителей стоим на почетных местах)
А эту фотку я не могла не выложить!!! Дашка, я тебя обожаю!!!

Мне даже сложно сказать, сколько по времени все это дело заняло, но фото очень много. Далее снова было застолье. Музыканты нашего кавер-бэнда начали настраиваться, у них была какая то заминка со звуком, поэтому им потребовалось какое-время, чтобы настроиться, но я это время не теряла зря – я рассматривала наши гостей, кто чем занят, какое выражение на их лицах, старалась понять нравится им или не очень – было приятно осознавать, что люди общаются, смеются, громко с криками чокаются бокалами. Наконец, звук был настроен и сказав поздравительные слова в наш адрес группа заиграла! Я от них в полном восторге! Ничуть не жалею, что для себя мы выбрали только группу, это полностью соответствовало стилю нашей свадьбе и мне хотелось максимально европейского варианта хода банкета. Мы с Лешей ни разу не сидели! Постоянно танцевали! Меня просто нельзя было усадить! Я сменила туфли на каблуке на балетки, и то только потому что каблук цеплялся за юбку платья поэтому было неудобно- я ж плясала а не переминалась с ноги на ногу :D, так бы я в своих туфлях целый день могла проходить, зато в балетках уже можно было прыгать по полной программе!!! Мы пели вместе с музыкантами, танцевали в центре, я как маленькая кружилась в своем платье!!!

Изображение


Музыканты выступали два раза по сорок минут. Признаюсь, мы составляли для них плей-лист, но в итоге у них видно была своя программа, но мне было настолько хорошо и весело, что все равно, что они играют – все песни заходили отлично, песни все знали и пели. Так что это такое самовольство с их стороны нисколько не испортило моих впечатлений о них, потому что исполнение у них было замечательное, все вживую, столько драйва, я натанцевалась от души! У нас не было танца отца и дочери, потому что папе тяжело ходить не то, что танцевать, но когда я увидела, что он стоит около стола и смотрит на нас, решила, что хоть как-то но надо его растанцевать, взяла за руку и просто обняла и пусть мы танцевали как мишки, зато я была очень счастлива, что папа рядом, и очень благодарна своей подруге, которая потом пригласила моего папу на танец, хотя сама при этом была на 7-ом месяце беременности, они таааак скакали, а я нарадоваться не могла, что папа не сидит – танцует- да еще так! И я рада, что непонятным образом я замечала эти моменты и они в моей памяти теперь под грифом – самые ценные :roll:

А тут мне написали, что мой отчет превышает 60000 знаков!!! Огогошеньки!!! Придется вторым сообщением продолжать))) :shock: :lol: :lol: :lol:


05 фев 2014, 20:05
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Сообщения: 836
Дата свадьбы: 14.09.2013
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
Был у нас потрясающий конкурс - это была сценка в разных вариациях экшен, драма, романтика, углубляться не буду, но этот конкурс просто до слез, я только и вытирала слезы с глаз от смеха, давно уже так не смеялась и как наш ведущий подобрал так людей для этой сценки из всех я не знаю, но это был идеальный тандем из четырех человек, который просто взорвал зал. Периодически ведущий напоминал гостям про альбом для пожеланий)

Снятие фаты прошло хорошо, Лешина мама так старалась не сделать мне больно снимая фату, что долго возилась со шпильками, пришлось по ее просьбе ей немного помочь, а то так бы с фатой и осталась) После я кидала букет своим девочкам, словила девушка моего брата.

[center]Изображение Изображение[/center]

Дальше поставили стул в центр, на который я поставила ногу и Леша снял подвязку, мне понравилось, что юбку Леша мне не задирал, без лишних оголений снял подвязку. Поскольку девушка брата словила букет, то все парни решили моего брата выставить в первый ряд, хотя по фото видно, что некоторые все-таки старались словить подвязку, но все-таки подвязка оказалась в руках моего брата. Ведущий поздравил брата и его девушку)))

[center]Изображение[/center]

Настало время для торта….погасили свет…и официант на специальном столике выкатил наш торт. Торт принимала наша Настя, поэтому я его увидела вместе с гостями. Понравилось как ресторан украсил торт: поставили зажженные свечи полукругом.

[center]Изображение[/center]

[center]Изображение[/center]

Нам вручили нож и мы в две руки сняли верхушку торта, хотя она не сразу поддалась, по договоренности официант быстро убрал соединяющие палочки между слоями. Ведущий вручил нам микрофон для слов благодарности. Это замечательная возможность вот так вслух поблагодарить всех и каждого за то, что были с нами в такой важный день! Сказать спасибо любимым родителям, которые помогали нам, были с нами, радовались вместе с нами, поблагодарить всех друзей за то что они есть. Мне кажется наша с Лешей это неподготовленная речь удалась и мы ни про кого не забыли, хотя от волнения мой голос все равно дрожал, но слова сами лились)

[center]Изображение[/center]

Свою верхушку мы забрали себе на стол, а официанты уже остались разрезать торт и подносить его гостям, другие официанты приносили кофе или чай в зависимости от пожеланий. Нам так же принесли кусочек торта, чтобы мы не резали свою верхушку – какой же он был вкусный, бесподобная мастика, ничего к зубам не прилипало, все слои были идеально пропитаны! К нам потихонечку стали подходить гости, поздравлять, желать всего самого хорошо, благодарили за такой прекрасный вечер, все очень хвалили, что никогда не были на такой свадьбе, что все понравилось, еда бесподобная – все эти слова были как бальзам на мою душу – ведь, когда люди специально подходят, чтобы выразить тебе свое восхищение это дорогого стоит и идет от всего сердца, поэтому все эти комплименты были для нас безумно ценными.
Настя вызвала для родителей такси, поэтому тут мы не переживали, гости сказали что с такси в принципе проблем не было, все-таки в центре всегда много такси.
Мы же с Лешей как я и мечтала поднялись к нам в номер. Немного было грустно, что день закончился, но все удалось, ничего не забылось и не потерялось, день был безумно насыщенным. Я была рада оказаться снова в нашем номере, хотелось прыгать!!! Жена! Жена! Женаааа!!! Я снова вышла на балкон, было видно как кипит жизнь внизу, а тут так хорошо и спокойно и тут я увидела башню белтелерадиокомпании, они включили подсветку и она переливалась как Эйфелевая башня! Это было так красиво!!! Мы стояли и смотрели на этот великолепный вид как завороженные! Нашли redbull, который нам посоветовал Сергей купить для поддержания сил на фотоссесии, но мы его оставили в номере, а тут нашли и решили чего добру пропадать, короче уснули только в начале пятого, зато уже в 9 утра я проснулась)))
Необычно было войти в ресторан на завтрак, все было уже убрано и столы были снова на своих местах, интересно, сколько они все это дело потом убирали. Завтрак шведский стол, но как по мне так тут можно и пообедать хорошо и также поужинать, такое изобилие, столько еды, официанты спрашивали что приготовить омлет с сосисками или беконом, соки, пирожные, каши, фрукты…Играла такая ненавязчивая музыка, было так спокойно и душевно. Я просто балдела от этой атмосферы. Дальше по плану был бассейн и сауны! В бассейне мы были одни, так прикольно было, что там даже был свой спасатель и тренер в одном лице, он сидел и смотрел как мы плавали, сначала меня это напрягало, а потом я уже перестала его замечать и мы плескались, брызгались, поочередно ходили то в одну сауну, то в другую. Тренер сказал, что может принести нам халат и тапочки, Леша переоделся. А я решила, что непременно надо в лифте в халате и тапках ехать)))) Хоть у нас номер и был забронирован как для молодожен до 16:00, но я уже так соскучилась по нашему кокеренку, которого мы оставили брату с его девушкой, поэтому хотелось быстрее его увидеть) Подогнали машину ко входу. Портье и два официанта помогали нам выносить из гостиницы наши вещи, а также все наши цветы, в ресторане всю еду упаковали в бесплатные контейнеры, всю воду и вино сложили в пакеты и коробки – ни о чем не нужно было беспокоиться. Сказали им спасибо за помощь, сели в машину и поехали в нашу счастливую семейную жизнь!!! :sm_color:

Спасибо, что прочитали этот бесконечный рассказ, очень надеюсь, что он вам понравился) :hb:


05 фев 2014, 20:07
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:29
Сообщения: 2184
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 38
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
Боже,Настюша,ты мне написала,что отчет готов,я сразу же откинула хенмейд(делала открытку) и бегом смотреть фотографии...если честно,то еще отчет не читала(потом по отчету будет еще одно сообщение),но фотографии все изучила ...Настя,ваши фотографии для меня просто идеальны!!!!!!! Ты такая красивая,нежная...Ты просто теперь мой любимый образ невесты! Фотографии прям пропитаны вашей любовью и чувством вашего праздника...мне нравится абсолютно все,но фотографии с зонтами мои фавориты :D спасибо тебе за чувство прекрасного,которое ты подарила мне показав свой отчет!!!


05 фев 2014, 20:18
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:27
Сообщения: 3012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 46
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
аааааа фоооткиии, отчет!!! Меня полчаса не трогать, я читаю!!!


05 фев 2014, 20:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:12
Сообщения: 1295
Дата свадьбы: 05.07.2014
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
ого-го какой отчет! всем отчетам отчет! очень здорово все и красиво) :D


05 фев 2014, 21:00
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
Bliss, спасибо за прекрасный подробный рассказ о вашем дне! Читать было потрясающе интересно, бесконечным или слишком длинным он абсолютно не кажется, наоборот, я бы ещё пару таких прочитала :mrgreen: Очень рада, что этот чудесный день получился именно таким, как ты хотела, что многие месяцы подготовки были не зря. Честно говоря, я в таком восторге, что с трудом подбираю слова :D Твой образ, декор ресторана, места для фотосессии, да всё, начиная с самых главных пунктов до саааамых маленьких - всё на 200% безупречно! У тебя была действительно настоящая СВАДЬБА МЕЧТЫ! Желаю вам, чтобы и каждый день, каждая минуточка семейной жизни были такой же мечтой-сказкой :sm_color:


05 фев 2014, 21:03
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:29
Сообщения: 2184
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 38
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
Настюша,мой второй коментарий :D Плакала два раза, от счастья...от слов про папу до сих пор пускаю слезу!!!Ты такая замечательная!!!

Весь ваш день просто идеальный! Спасибо,что разрешила нам прийти поздравить тебя(а если бы не разрешила,то все равно бы пришли :) :) :) ). Спасибо за подарочек,мы им пользуемся во всю(честно-честно)

Дорогая моя подружка, я уверена, что ваша семья на всю жизнь! Любите друг друга, поддерживайте друг друга....Вы такие замечательные!!!!


05 фев 2014, 21:16
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:27
Сообщения: 3012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 46
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
Я проглотила...поглотила...прожевала каждую буковку!!! Боже, какой он сочный, чувственный, НАСТОЯЩИЙ, твой отчет. Как-будто присутствовала там в этот день, настолько все ярко и красочно ты описала!
Настя, у вас была шикарная свадьба! такой свадьбой надо гордиться. Насколько же все продумано.
Девочки, у меня уже давно засела идея, что все отчеты можно публиковать отдельной книгой, настолько они живые, просто не передать словами!
Платье, ну такое оно красивое, сережки (покорили меня с первого взгляда. На всех фото их высматривала), духи Мисс Диор (самые-самые :D ), зонтики (они выше всяких похвал)... Столько деталей, от которых просто невозможно отвести взгляд. И вы, такие счастливые, такие красивые, молодые, лучезарные...Счастья вам и бесконечной любви! Исполнения всех ваших заветных желаний! И неземной сказки на протяжении всей вашей семейной жизни!!!


05 фев 2014, 21:26
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:56
Сообщения: 890
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2013
Баллы репутации: 31
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
Настенька, твоя темка ТАААК меня сегодня порадовала!!! =D> =D> =D>
Сначала днем, когда ты написала, что вечером будет ОТЧЕТ \:D/ , от нетерпения я, чтобы насладиться еще раз вашей свадьбой и скоротать время ожидания, перечитала 1-ую часть :roll: ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ советую всем, кто еще не прочитал последнюю :wink: часть отчета,освежить в памяти 1-ую. Впечатление многократное!
Еще раз отмечу, что пишешь ты так здорово!!! все так живо складывается в единую картину, как будто я была рядом в шапке-невидимке и все-все вместе с тобой переживала, каждую минутку твоей подготовки ДО и сам день свадьбы!

И вот вечером дождалась!!!! я специально ждала, когда смогу сесть перед компьютером с чашечкой кофе (а не с телефона) и медленно посмаковать каждую минуточку, каждый момент вашей свадьбы, посмотреть фотографии..... Настя, ах Настя.... какой же ты светлый добрый человечек!!!!
У меня, честно, и днем, и вечером накатывались слезы на глаза. Ты так умеешь искренне написать, а самое главное, я на 100000000% знаю, что в этих словах нет лицемерия или желания что-то приукрасить!
Твоя свадьба идеальна, для себя помечаю как "СДЕЛАНА СО ВКУСОМ"!
Фотографии прекрасные!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот сейчас вспомнила, как ехала на работу после ЗАГСа, после того, как вы стали мужем и женой, и возле ресторана гостиницы Европа стояли нарядные красивые люди..... и это были не просто люди.... это были гости ВАШЕЙ свадьбы, свадьбы НАСТИ! мне было очень-очень радостно за вас! и я точно знала, что праздник будет замечательным!!!!!!

И спасибо за подарочек, мне было очень приятно и ... ПОЛЬЗУЮСЬ :)


05 фев 2014, 22:13
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Сообщения: 836
Дата свадьбы: 14.09.2013
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
милюля, уииии! я рада, что тебе понравилось!!! Захвалила меня везде и тут и в вайбере :oops: :oops: Я безумно рада, что ты была рядышком в один из самых важных моментов в моей жизни :hug: Подружка моя любимая, спасибо тебе! И Спасибо за прекрасную рамочку, которую ты прямо в ЗАГСе подарила!!! Мы уже распечатали туда нашу свадебную фото - смотриться шикарно :D \:D/
cherry-li, спасибо за столько припреятнейших слов!!! Спасибо за твои замечательные пожелания нам!!! Уверена, твоя свадьба будет сказочной и я буду так же пропускать через себя каждое слово твоего отчета!!!
pchela143, спасиииибки!!! :D
Юліся, спасибо за такую высокую похвалу моей свадьбе!!! Оооооочень рада, что отчет понравился, оочень прям \:D/ Спасибо за твои пожелания нам - свечусь от радости!!! :D :D :D
Mila*, Милочка, аааа!!! Твои слова просто сироп для моих ушей!!!! Целый день меня хвалишь сегодня :oops: :oops: :oops: Спасибо, за такой океан комплиментов!!! :roll: :roll: :roll: Безумно рада, что ты пришла меня поздравить и что до сих пор мы общаемся, встречаемся!!!


05 фев 2014, 23:01
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:47
Сообщения: 738
Дата свадьбы: 25.05.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
Bliss, Настя отчет просто замечательный, такой искренний, весь пропитан вашей любовью...читается на одном дыхании :) Фотографии очень красивые (особенно с зонтами и в гостинице), у тебя был очень красивый образ в день свадьбы :D Счастья вашей семье :) берегите вашу любовь, вы замечательная пара :)


06 фев 2014, 08:50
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: 14.09.2013 -Свадьба моей мечты в d'Europe! отчет с 40 ст
Настена, отчет изумительный, проникновенный, вы были потрясающие в этот день, свадьба была потрясающей. Все идеально, шикарно, великолепно, волшебно, радостно, со вкусом ....... ну просто слов не хватает, восторг да и только :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: . Фотографии чарующие, декор продуман до мелочей, идеальная свадьба для искренних и добрых людей, вы это заслужили. Много счастья вам впереди.


06 фев 2014, 09:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 665 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.097s | 44 Queries | GZIP : Off ]