Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 14:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
 Наша сиренево-розовая свадьба 13.07.2013! 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение 
Наверное, никогда не перестану тобой восхищаться!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> Как всё продумано!!! Как всё в тему!!!! Ты у меня в 2013 году входишь в клан невесты с золотыми ручками, на творения которых хочется любоваться и любоваться!!! =D> =D> =D> =D> Лав стори точно как на море!!! Мне ооочень нравится!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> С нетерпением жду твоего отчёта! [-o<


19 июл 2013, 22:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Наша сиренево-розовая свадьба 13.07.2013!
Хоть и с опозданием, но [center]поздравляю вас с Днем свадьбы![/center]
Ты великолепна и на свадебных фото, и на фото с лав стори! =D> =D> =D> =D> =D> =D>


23 июл 2013, 21:06
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:09
Сообщения: 514
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наша сиренево-розовая свадьба 13.07.2013!
zoi, Даречка, Счастливая птичка, Katlen, Tanyushik, мимозка, Narvla, Квадратка, Lyolya спасибо вам огромное) так приятно слышать, что вам все понравилось))
девочки, отчетик уже на подходе (очень извиняюсь, что так долго не могла его дописать, ну совсем нет времени)


25 июл 2013, 07:53
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:09
Сообщения: 514
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наша сиренево-розовая свадьба 13.07.2013!
Ловите, отчет готов!!!!)

Четверг 11 июля (краткий обзор)
Проснулась около 9.00. Стали собираться на Ждановичи за фруктами, овощами и мясом. Проторчали там пол дня…но все было куплено. Осталось заскочить на Экспобел и за фотками с лав стори. На Экспобеле быстро была докуплена одноразовая посуда, контейнеры для еды и пакеты. Я еще хотела найти белый зонтик на всякий случай, но ничео подходящего мне не попадлось….время поджимало – было 15,00 (а. нам в 17,00 надо было быть на репетиции регистрации) и мы поехали быстро забрали фотографии и домой. Дома выгрузили половину пакетов и помчались на репетицию…остальное разгружал папа) После репетиции мы дома решали сколько алкоголя и соков нужно на первый день, сколько на второй, что нужно на прогулку. Заняла эта процедура около 2 часов. Часть алкоголи было отправлено на дачу в холодильник. Еще в планах у нас была поездка на то место, где будет проходить фотосессия. Взяли мы наших свидетелей и поехали. Дома были около 11часов вечера. Муж отвез меня и свидетельницу по домам. У меня на этот вечер в планах была примерка платья… я сходила в душик и одела свою красоту, побегала по квартире счастливая….потом переоделась и села еще что-то доделывать, спать легла около 2 часов ночи…

Пятница 12 июля (краткий обзор)
Проснулась тоже около 9,00. Побежали делать последние закупки. Почти все куплено и вдруг начинается дождь. Я начинаю понимать, что мне обязательно нужен зонт. Бегаю у себя по городу в поисках белого (или хотя бы сиреневого, под цвет букетика) зонта….но ничего нет(( начинаю обзванивать знакомых, мама в это время обзванивает своих….и о, чудо!!! я нашла сиреневый зонт трость (то что нужно)!!! остаток дня я созванивалась со всеми, уточняла время и все такое, украшала квартиру , потом разлаживала все по пакетам, давала ЦУ маме, что куда положить, что как поставить (т.к. она не ехала с нами на прогулку, а сразу поехала в ресторан) и т.д. Со всей этой суматохой спать я улеглась около часа ночи…

Суббот 13 июля (подробный отчет)

Проснулась я в 5.50 (в 6.30 папа должен был привезти парикмахера)…вставать вообще не хотелось, хотя я всегда думала, что перед своей свадьбой буду вскакивать или вообще не буду целую ночь спать) . Вообщем к 6.00 я поднялась, походила по квартире…все осознавала, что вот он, этот день настал… потом пошла чистить зубы и тут началась череда приключений…отрубили свет, я сразу подумала, что это мама выключила, хотела возмутиться, но поняла, что что-то не то…зубы я дочистила в темноте….на часах 6.15, света все нет…в 6.20 приехала парикмахер, мы еще раз обсудили, что будем делать…свет так и не появлялся…она начала потихоньку что-то делать, но без плойки это было бесполезным занятием…просидели мы так час….я уже нервничаю( папа звонит дяде (он живет недалеко от нас) и спрашивает, есть ли у него свет…у него все в порядке, мы быстро собираем вещи и летим к нему…по дороге мне звонит мама и говорит, что свет появился…мы возвращаемся домой и быстро начинаем творить над моей головой) во время прически мне постоянно звонит мой, сейчас уже муж, что-то спрашивает, рассказывает, он в это время ехал за букетиком…и самое главное, что он сказал, когда увидел мой букетик – букет супер!!! Тебе обязательно понравится) Андрею он очень понравился (Андрей – это друг, с которым он ездил за букетом)
К 9.30 я готова, визажист немного запаздывает, но она позвонила предупредила) в 9.40 я уже во власти визажиста, а парикмахер колдует над моей свидетельницей… в 10.00 привезли фотографа… атмосфера была такая дружественная, все смеялись, шутили…свидетельница уже почти докручена, осталось 2 прядки и вдруг….да-да, именно то, что вы и подумали))) опять отрубают свет…но через минут 15-20 он снова появился))ей повезло больше, чем мне))
Потом время побежало со скорость звука…приехал видеооператор, мы стали одевать платье, фотографироваться, сниматься…приехали мои девочки, стали приходить родственники, я бегала по квартире…дособирала пакеты, вещи на 2 день…зацепила фатой букет, благо ваза не разбилась и букет был цел) потом кто-то говорит, что жених уже на подходе, меня пытаются усадить на подушке (я вообще не понимала зачем это и что это за приметы такие) но меня все-таки усадили))) я сидела и хохотала (вообще все свадьбу мне было так весело, даже когда все плакали я улыбалась)… потом я слышу его голос и понимаю, что сейчас войдет он, такой красивый….волнующийся…) и вот его впускают ко мне в комнату, он улыбается, все хлопаю и тоже радуются))) я вижу у него в руках мой букетик…он именно такой, который я и хотела и о котором мечтала)) это так здорово!!!! (он до сих пор стоит у меня дома, уже конечно подвял…но целую неделю после свадьбы, приходя с работы я радоваласьь ему, как в тот миг, когда мой Димка вошел с ним ко мне в комнату)
Потом все по стандартной программе, проводы родителей, напутственные слова…все пьют, закусывают и в этот момент на улице начинается дождь (может быть он начался и раньше, но я только сейчас это заметила)….и это был не просто дождь, а самый настоящий ливень…который не собирается заканчиваться…я немного расстраиваюсь, но не показываю вида…тут звонит водитель лимузина, и говорит, что опоздает, т.к. везде пробки и он не может выехать((( вот тут немного пришлось подожать…в машину я садилась с зонтиком, сразу же намочила ноги, но ни капельки не расстроилась…приехали мы к ДК (у нас по желанию молодых роспись проводят либо в ЗАГС, либо в ДК; но в ДК это выглядит красивее: все гости сидят, невесту в зал вводит папа, девочки посыпают дорожку лепестками роз, первый танец молодые танцуют под живую музыку и т.д.) дождь не заканчивается…вижу, что пришло много народа посмотреть на нас, девочка с работы подошла поздравить….так приятно))
И вот мы стоим перед входом в зал регистрации, жених впереди, позади я с папой…все гости уже там…начинает звучать музыка, входит жених, а через несколько минут и мы…все встают, начинают хлопать…начинается регистрация) потом море цветов, множество приятных слов, фотографии на память и мы отправляемся на фотосессию) ...
До места фотосессии около 15 км, но наш лимузин как-будто назло ехал как можно медленнее…мы уже опаздывали, т.к. там у нас было забронировано 2 часа съемки, то хотелось по максимуму его использовать (нам то конечно было весело в машине, мы пили шампанское , фотографировались, пели, но вот остальные гости подустали едя за нами 40 км в час, а то и меньше)
Приехав в назначенное место, дождь прекратился…это радовало…гости пошли отдыхать на беседку, а мы фоткаться…через час дождь снова начался и довольно крупный….нас это не смущало, мы выполняли все, что предлагали видеооператор и фотограф…я знала, что этот день бывает раз в жизни и хотела по максимуму красивых фоток и видео) придя к гостям, платье было наполовину грязным, босоножки черно-зеленые и все в траве…пока я была с гостями, мой муж встречал кузнеца (мы хотели сделать подкову на счастье)…тут тоже не обошлось без косяка…они опоздали ( из-за дождя), поэтому все получилось скомканным, усилился дождь…но подкова была сделана (как мы и хотели)…оттуда мы отправились в ресторан, опаздывали на минут 20-25…
Перед рестораном нам еще раз перегородили дорогу… и мы под крики и махание палками-махалками вошли в ресторан) и первым делом, что я сделала …пошла в WC и отмывала платье, босоножки, ноги))) это смотрелось смешно, но ходить грязной не хотелось)
А дальше дарение, поздравления, тосты…танцы, конкурсы….все пролетело быстро и незаметно)
Ннаш первый танец мы слегка запороли..мы сбились, посмеялись и стали танцевать дальше, как будто так и нужно) нам было немного стыдно, зато потом будет что вспомнить)))
Показ видео лав стори вызвал бурю эмоций, все спрашивали, когда мы успели это отснять))
В середине вечера щоу мыльных пузырей тоже не оставило никого равндушным))
Украшение зала было очень краивым, учитывая что интерьер в ресторане не очень…особенно все восхищались моим ХМ, бонбоньерками и их наполнением…гости еще и во второй день подходили и спрашивали, сама ли я все сделала) признаюсь, мне было очень приятно и я не пожалела, что сидела вечерами и занималась всем этим))
Тортик – мммм….прям слюнки потекли, когда я вспоминаю про него…нет ни одного человека, которому бы не понравился торт…а внешне он был именно таким, как я и хотела) и даже фигурки на верхушке были, хотя кондитер говорила, что не успеет их сделать….я так радовалась, когда его внесли в зал и я увидела, что это то, о чем я и мечтала… даже лучше)))
Вот так и прошел наш долгожданный день X…ночевать мы поехали в гостиницу, с собой взяли нашу верхушечку торта и бутылочку шампанского)


Последний раз редактировалось Anutin_glazik 24 ноя 2013, 13:55, всего редактировалось 3 раз(а).



25 июл 2013, 09:27
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Наша сиренево-розовая свадьба 13.07.2013!
Спасибо за отчетик! Читала и улыбалась )) ты такая молодец, что не переживала по поводу погоды, а наслаждалась этим чудесным днем! =D> =D> =D> и какая же ты красавица! Очень-очень понравилось платье и образ в целом )ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! будьте счастливы!!!


25 июл 2013, 09:52
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Наша сиренево-розовая свадьба 13.07.2013!
Отчетик =D> =D> =D> =D> Тортик крутяшный.


25 июл 2013, 11:16
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:47
Сообщения: 738
Дата свадьбы: 25.05.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша сиренево-розовая свадьба 13.07.2013!
Anutin_glazik, хороший отчет=) очень интересно было почитать :)
ты очень красивая :)


26 июл 2013, 10:11
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:09
Сообщения: 514
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наша сиренево-розовая свадьба 13.07.2013!
мимозка, Katlen, Lapyshka, zoi, ekate, **Tanya** спасибо девочки за комплименты) очень-очень приятно))


26 июл 2013, 12:43
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:09
Сообщения: 514
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наша сиренево-розовая свадьба 13.07.2013!
а сегодня у моего мужа День Рожденья!!! и я приготовила ему сюрприз - КАТАНИЕ НА ЛОШАДЯХ!!!мы давно хотели покататься, но никак не могли найти время, надеюсь сегодня нам удастся это сделать)) если будут фотки, то обязательно поделюсь с вами)


26 июл 2013, 12:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Наша сиренево-розовая свадьба 13.07.2013!
Крутяк, будем ждать.


26 июл 2013, 14:42
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:09
Сообщения: 514
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наша сиренево-розовая свадьба 13.07.2013!
мой сюрприз удался!!!) муж был очень рад подарку)


Последний раз редактировалось Anutin_glazik 24 ноя 2013, 13:56, всего редактировалось 1 раз.



31 июл 2013, 12:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.157s | 39 Queries | GZIP : Off ]