Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:28



Ответить на тему  [ Сообщений: 539 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36
 Счастье есть!!и скоро я стану его женой!!! 05.10.2013 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.10.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Счастье есть!!и скоро я стану его женой!!! 05.10.2013
7 месяцев счастливой жизни)) и наконец-таки благодаря больничному я добралась на форум! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Неделя до дня Х.
Это была просто сумашедшая неделя!!!!!!!!!!!Казалось в сутках 25 часов, а сил с каждыми сутками становилось все меньше. Ну, и конечно же, это наверное, злой рок невест, за неделю начинают вылазить какие-то косяки, несостыковки, несогласовки и прочая ерунда.
В Галактике нам разрешили украшать зал в пятницу, чему я была несказанно рада =D> =D> , так как смогла бы увидеть все красоту своими руками и если что поправить что-нибудь или переставить.
Но когда мы приехали за неделю оказалось, что там куча мероприятий, и в пятницу вечером зал занят :evil: :evil: :evil: :evil: .
Вы не представляете, как я направляла все свои флюиды целую неделю, чтобы все эти мероприятия не состоялись. И, о чудо!!!!! Они отменились и нам разрешили приехать в пятницу и расставить все свои вещи!!! Этот процесс был очень долгим…. Мы пытались расселить всех по номерам, пытались навести красоту, согласовать все, что еще не было согласовано.. Вообщем домой мы приехали только в 3 часа ночи.. Оставалось совсем мало времени поспать. Я, собрав свои вещи, отправилась к маме ночевать. Отключилась я просто мгновенно, едва коснувшись к подушки.
Вот несколько фото с этой самой тяжелой незамужней пятницы:
это бесконечное расселение!!рррррр!
Изображение

Наш друг спаситель!!! не представляю, чтобы мы без него делали!!!гладит мои салфеточки, которые пришлось делать, так как в Галактике нет салфеток.
Изображение

и снова расселение по номерам!
Изображение


06 май 2014, 12:27
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Счастье есть!!и скоро я стану его женой!!! 05.10.2013
Кто объявился, скучали без тебя. С 7 месяцами вашу семью. Пиши дальше


06 май 2014, 12:46
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.10.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Счастье есть!!и скоро я стану его женой!!! 05.10.2013
Загружаю фото! Сейчас как выдам Вам все))))


06 май 2014, 12:50
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Счастье есть!!и скоро я стану его женой!!! 05.10.2013
О, Леночка! Рада-рада видеть тебя снова на форуме! Жду отчетика поскорее!


06 май 2014, 13:23
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.10.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Счастье есть!!и скоро я стану его женой!!! 05.10.2013
День Х
Девочки я проспала свой свадебный день!!!!!!!!! ] :sleep: :sleep: :sleep: :sleep:
С головы совсем вылетело, что будильник у меня стоит на будние дни недели, поэтому я благополучно поставила будильник на 5.00 и легла спать. Разбудил меня звонок Натальи, что она уже внизу и ей нужно открыть дверь. Представляете???!!!! :shock: :shock: :shock: :shocked: :shocked: Пробуждение было резким, сердце чуть не выскочило. Быстренько заправила кровать, побежала в ванну умываться и принимать душ :bath: (так шустро я еще никогда не собиралась). Потом пришлось попросить Наталью отпустить меня помыть голову (огромное ей спасибо за это!). Просто перспектива мыть голову с макияжем меня как-то совсем не радовала. Потом она еще долго улыбалась произнося: «Как можно проспать свою свадьбу?». Как оказалось 5 октября в 6 .00 у меня в комнате очень темно и не хватает света, пришлось соорудить какую-то универсальную конструкцию, чтобы хоть как-то осветить мое лицо.
Мне сделали чай и я его пила из трубочки, какие-то бутерброды пытались запихнуть в меня (есть совсем не хотелось). Потом приехала моя Танечка – Счастливая птичка. Она помогала, поддерживала меня, кормила, разворачивала помпоны, потом подтянулась свидетельница Вероничка, начала готовиться к мини-выкупу. Честно говоря, я совсем не участвовала в его подготовке – и славо Богу)))
Меня накрасили, я счастливая поскакала смотреть в зеркало.. Ммммм…. Мне очень понравилось, а длинущие реснички, так и хотелось ими хлопать. Хлопай ресницами и взлетай..на-на-на… :rev: :rev: :rev: :rev:
Изображение
Мы убрались в комнате немного в комнате, так как пакетов почему стало много, лишних предметов и прочей радости, которые могли бы испортить фото сборов. И я ждала свою волшебницу Надежду (парикмахера). Она предупредила меня что опаздывает,поэтому я абсолютно не переживала за это. Но у меня в мой свадебный день не работал домофон (предсталяете, что за злой рок))))), а у Нади, как оказалось, сел телефон. Ни позвонить, ни зайти в подъезд она не могла. Поэтому звонила всем подряд соседям, чтобы открыли дверь, а время ведь раннее для субботы 8 00))) Спасибо добрым людям, что пустили! Хорошо, что следующая невеста жила в соседнем доме)) и из-за меня Наденька не опоздала. Между прочим, Жениху моему предлагали поехать за другой невестой)))
Надя – это свой человек, настолько легкий в общении!!!!!!!!!! Буквально за пару минут она нашла общий язык со всеми. Совсем незаметно (ничего не чувствовала) она делала меня еще краше. Действительно после общения с этим человечком появилось расслабление и успокоение.
Очень аккуратно и быстро из меня сделали настоящую невесту, когда фата была на месте хотелось прыгать еще выше и сильнее – такое счастье ощущать себя Невестой \:D/ \:D/ \:D/ !
Вот такой образ невесты получился:
Изображение

Изображение

Вскоре приехали Саша, Лера и Дима. Саша меня стал дразнить, что видел мой букет и фото есть, но он мне его не покажет. Лерочка помогала, раскладывала всяке мелочи, искала их в квартире (потому что чем больше людей собиралось в квартире, тем тяжелее становилось найти что-либо :mrgreen: ). Дима снимал и весилил. Мне очень понравилось то, что их работа была непринужденной и незаметной. НаверноеНачалось такое движение, ого-го-го! Время на фото хоть и было отведено, но пролетело оно настолько быстро, просто раз и все. По очереди Дима и Саша пытались меня снимать и фотографировать. Когда пришло время рассказывать, почему у меня Бмка такой хороший и почему я его люблю, я настолько разнервничалась, что так слезы сами потекли по щекам.. Пришлось очень быстро приводить меня в чувства дабы всю красоту, которую мне сделали сохранить.
Потом они унесли мои платье и туфли, и продолжали творить в соседней комнате))))
Коллажи я делала сама, так что не судите строго!:oops: :oops: Просто очень хочется показать Вам, как можно болье фотографий.
Аксессуары и прочие приятности:
Изображение

Изображение

Девочки мои помагали мне одеться, самым сложным было застегнуть все пуговички на платье и завязать красиво бант))) Как я их люблю!!!!!! Зато мы весились смеялись, представляя, какая учесть ждет жениха))
Изображение

Изображение

Изображение

И вот фотографируют меня, снимают, и тут кто-то кричит: «Жених приехал». В этот момент просто все внутри перевернулось, стало страшно (уже приехал), радостно (ура! уже приехал).
Самое интересное, что за все утро мы так и ни разу не созвонились. А еще Жених забыл букет дома у себя, и ему пришлось возвращаться за ним, благо, что мы живем недалеко друг от друга.
Жениху перегородили дорогу в подъезд пришлось откупаться, потом был мини-выкуп от свидетельницы. Когда я слышала его голос и понимала,что вот он совсем рядом, остается только открыть дверь, мурашки бежали по коже. Саша не терял момент и фотографировал меня, пока жених доказывал, что он достоиный кандидат)))
Изображение
И вот этот самый момент долгожданный момент.. Он открывает дверь, и подходит ко мне!!!! Глаза полные восторга, говорит мне всякие приятности.
Изображение

Изображение
Смотрю реакцию друзей: все с интересом разглядывают, понравилась значит :D .
Еще раз пересматриваемся, рассматриваем внимательно друг дружку, какие счастливые глаза я вижу..
Изображение

Изображение

Не могу уделить внимание своему букетику!!!Спасибо Ангелике!!!!Мой шикарный букет!!!! Он был насыщенным, фиолетовым, прекрасным!!!Честно говоря, я даже не думала, что гвоздики могут быть такими шикарными и так красиво смотреться! А еще он был очень тяжелым, и периодически я его отдавала жениху :mrgreen: Бутоньерки Жениха и свидетеля - ммм! а какой получился браслет у свидетельницы!!!сама бы от такого не отказалась))
Изображение

Потом нас снова фотографировали. Минимальные проводы, напутственные слова и мы стали собираться. Были розданы последние задания, кому за букетом для бросания, кому что взять, кому ждать, кому просто гулять :roll: .
Проблема, с которой я столкнулась, как войти в лифт с моим пышным платьем #-o #-o ??? По лестнице спускаться невариант, потому что наша лестница совсем печальная, грязная. Как-то мы собрали меня в кучу и все-таки влезли в лифт. На улице стояли детки, мы раздали им конфетки. А потом я смотрю на машины и понимаю, что они разного цвета: одна беленькая, а вторая цвета слоновой кости :evil: . Я, конечно, все понимаю, но такое различие очень заметно. И нас никто не предупредил о том, что будет машина другого цвета.
Мы расселись по машинам, нас обсыпали зерном, и мы наконец-таки выдвинулись в сторону ЗАГСа.
Изображение
Конечно, мы опаздывали. Подъехали, благо, что снова рядом все находится, побежали быстренько в ЗАГС. Выходящие из ЗАГСа смотрели на нас с интересом жених, невеста, свидетель и свидетельница и вся свадьба :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:.
Нас стали расспрашивать будем ли мы брать видео-фото – НЕТ (у нас свои стоят :!: ), зал шампанского – НЕТ (мы вчетвером будем шампанское пить что ли :? :? ). Нам все-таки хотели навязать их видео, но потом отпустили с миром. Комната для жениха и невесты там общая, это было как-то непонятно для меня. Мы присели, поговорили немножко. Волнение было, если бы было больше людей в Загсе, наверное, еще больше бы было. Но могу отметить, что эта роспись была для нас, мы смогли прочувствовать этот момент. Это наш маленький семейный секрет :)
Когда заиграл марш Мендельсона, сердце стало вырываться наружу, через несколько минут я стану ЖЕНОЙ… Что говорили толком не помню. Точно был вопрос про фамилию мужа, как же можно отказаться от его красивой фамилии! Потом обмен кольцами, как же я боялась уронить кольцо… ох, уж эти приметы! руки дрожали так, что еле смогла надеть колечку своему Мужу. Счастье есть, мы стали мужем и женой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sm_color: :sm_color: :sm_color: :sm_color: :sm_color:
Дальше по планам была поездка в Гринвич. Тут снова проблема, водитель ехал со скоростью 20-30 км/ч. ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Он начал нам рассказывать, что это прописано в договоре. Жаль, что договора не было с нами, потому что там ни с трочки об этом не указано. У меня же все распланировано по времени, убить на дорогу столько лишнего времени никак нельзя. На уговоры и вопросы он никак не отреагировал, даже Саша включился в наш спор с ним. Потом началась песня, что Гринвич ведь за МКАДом, значит нужно доплатить. Ррррррррррррррррррррррррррр! А еще во время поездки в багажнике разбилась моя туалетная вода(((( и все так вкусно пахло Chloe? я ее так хранила к этому дню(((
Наконец-таки мы приехали в Гринвич, нас сразу же встретили, дали машинку и инструктора и провели на поляну. Для красивых фото пришлось снять мою тепленькую шубку. Как же я замерзла за этот час!!!!!!!! Я вся была в мурашках, зуб на зуб не попадал. Именно, вот эти моменты регистрация со свидетелями, прогулка – вспоминаются намного чаще, чем банкет, потому что это было именно для нас!!! Наше время!!! ощутить, что мы муж и жена!!!
Меня все пытались развеселить, вести себя не скованно, но у меня как-то плохо это получалось! Саша говорил мне: «Ты же живая, покажи нам себя!» Но вот только у меня есть одна проблемка естественно я могу показать один раз, потом повторить тоже самое мне практически невозможно! Лерочке огромное спасибо! Она помогала мне во всем, и ходить с моим шлейфом, и расправлять его, и расставляла все аксессуары!! Просто моя вторая свидетельница!!!Точнее первая!
В этот же день в Гринвиче проводился Чемпионат по гольфу, поэтому у нас был только час на фото возле прудика, потом нам предложили пройти на другое поле, но времени было в обрез, к сожалению. Между прочим, дополнительную плату с нас не потребовали, хотя были мы больше часа.
А вот и порция чудесных фотографий с Гринвича:
Изображение

Изображение

Изображение

Этой фотографией я особенно горжусь, так как дело рук моего Мужа, все буквочки и слова он сам выпиливал, красил! =D> =D>
Изображение

Вложение:
DSC_217.jpg
DSC_217.jpg [ 309.99 Кб | Просмотров: 52005 ]


Вложение:
Fotor05070325.jpg
Fotor05070325.jpg [ 617.33 Кб | Просмотров: 52003 ]


Изображение

Изображение

Изображение

А еще в Гринвиче мы обнаружили, что забыли деньги для подрядчиков дома! Пришлось срочно вызванивать маму и просить забрать их!! Теперь когда я пишу об этом мне смешно, а тогда аж плакать хотелось. Зато есть, что вспомнить))


Последний раз редактировалось Lady_in_love 06 май 2014, 23:49, всего редактировалось 6 раз(а).



06 май 2014, 19:44
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Счастье есть!!и скоро я стану его женой!!! 05.10.2013
Lady_in_love, какие же вы красивые :D Очень интересный отчёт, с нетерпением жду продолжения!


06 май 2014, 21:32
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 09:49
Сообщения: 232
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 15.09.2018
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Счастье есть!!и скоро я стану его женой!!! 05.10.2013
Lady_in_love какие же вы красивые!!!! =D> =D> =D>
и пишешь ты замечательно =D> ) С нетерпением жду продолжения!!!

Будьте счастливы! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


10 май 2014, 16:58
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Сообщения: 1081
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Счастье есть!!и скоро я стану его женой!!! 05.10.2013
Клево, давно не читала отчетики) - решила прочесть - и на одном дыхании!)


01 июл 2014, 22:55
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.10.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Счастье есть!!и скоро я стану его женой!!! 05.10.2013
:P :P


09 апр 2015, 13:12
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.10.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Счастье есть!!и скоро я стану его женой!!! 05.10.2013
:D


Последний раз редактировалось Lady_in_love 02 фев 2016, 10:34, всего редактировалось 1 раз.



18 окт 2015, 17:30
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.10.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Счастье есть!!и скоро я стану его женой!!! 05.10.2013
\:D/ \:D/ \:D/ \:D/ \:D/ \:D/


11 ноя 2015, 11:17
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.10.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Счастье есть!!и скоро я стану его женой!!! 05.10.2013
Девочки, присоединяйтесь к розыгрышу весенней коробочки со сладостями @decor_caramel. Подсластим Вашу подготовочку к свадьбе))))
#decor_caramel


Вложения:
cve29.jpg
cve29.jpg [ 100.6 Кб | Просмотров: 41668 ]
14 мар 2016, 10:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 539 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.110s | 43 Queries | GZIP : Off ]