Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 14:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
 Восставшая мечта 16-ти лет (21.09.2013) 
Автор Сообщение
Свадебный знаток

Возраст: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 08:32
Сообщения: 435
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Восставшая мечта 16-ти лет (21.09.2013)
мои любимые девочки,очень соскучилась по вам!!!!И с радостью сейчас напишу отчетик,надеюсь за сегодня осилю его)))и выкину фоточки)))


30 окт 2013, 18:43
Профиль
Свадебный знаток

Возраст: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 08:32
Сообщения: 435
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Восставшая мечта 16-ти лет (21.09.2013)
alisaR,спасибо дорогая))) :D :D :D


30 окт 2013, 21:19
Профиль
Свадебный знаток

Возраст: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 08:32
Сообщения: 435
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Восставшая мечта 16-ти лет (21.09.2013)
:D


Последний раз редактировалось Анютка+Вова 30 окт 2013, 21:40, всего редактировалось 1 раз.



30 окт 2013, 21:37
Профиль
Свадебный знаток

Возраст: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 08:32
Сообщения: 435
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Восставшая мечта 16-ти лет (21.09.2013)
А вот собственно и продолжение отчетика :wink:
Вот и наступил тот день 21 сентября 2013 года-день, которого все девочки ждут с самого детства :sm_color: встала я в 5.40-следовательно не выспалась абсолютно, т.к. поспала всего пару часов.Горло хоть не болит,но голос мой оставляет желать лучшего…он ахрип,ну да ладно,подумала я и побежала собираться. В 6.00 должна была прийти Марина, я по-быстрому помыла голову ,начала сушить. Звонок в дверь- открыла дверь моя мама, я очень заторопилась. Выбежала через минут 5 и тут началось моё превращение… :girl:заранее было решено что будут какие-то кудри и прическа будет не в пучке. Загвоздка заключалась в том, что мой тогда ещё жених хотел на моей голове что-то для меня непонятное. То что он объяснял мне до этого, никак не соответствовало для меня со свадебной прической :-k я показала перед свадьбой кучу свадебных причесок на фото, но ни на одну из них он не отреагировал словами-нравится. То что я точно знала-он хотел распущенные волосы и постоянно упоминал про моё фото на водительских правах на которых прически у меня никакой и нет- я называю мои волосы на ней так-шла я на фото водительское фоткаться, тут подул ветер,задул и сделал пышной и растрепал одну сторону волос-а про вторую забыл :lol: .Вообщем пока мы думали и гадали что мне сделать на голове- пришла Оля-она должна была делать визаж маме. И вот мы такие вчетвером сидим и сходимся на мнении, что жених у меня привиреда)))Т.к. когда мы были на пробном макияже, парочку абсолютных мелочей ему не понравилось))Мы посмеялись и Марина выдала идею-что возможно жених не хочет прилизанных аккуратно кудрей. Вобщем времени на раздумия не было и я полностью отдалась в руки Марины. Когда я увидела это красоту-я была в восторге,это было то, что я хотела наверное где-то в подсознании, то как я представляла себя. :roll: Тем временем маму уже накрасили и она вся такая красотка пошла делать кофе и бутики Марине и Оле(совет 4 на мой взгляд,если к вам приходят парихмахер и визажист вы должны спросить у них будут ли они кофе или чай хотя бы,т.к. если ты встал в 5 утра,то не факт что ты даже бутик запихнешь себе в это время или чай, особенно если ты торопишься-скажу так, девочки были благодарны,т.к. с утра спросонья никому кусок в горло не лез ) Времени оставалось немного и Марина и Оля начали работать в 4 руки. Марине оставалось только прицепить фату-первый пример зацепа меня не впечатлил-закололи мне фату как Анюте Alisar(каждому своё,хотя все были в восторге,кроме меня). С самого начала я видела в своём образе заколотую фату стандартно так сказать на макушке где-то)))Марина покорно согласилась переколоть фату)))и вот я подхожу к зеркалу и вижу вот оно-прическа, заколотая фата-всё идеально, благодарю Марину и она уезжает. Бегу в комнату где меня заждалась Оля и она продолжает феячить надо мной :angel: Затем я открываю блокнотик, где помечены мелочи, непонравившиеся жениху и мы продолжаем)))Честно,я очень боялась за прическу,т.к. точь в точь пробной прически у нас с Мариной не было,а примеров когда прическа портила меня было парочку так точно)))А вот насчет макияжа-я знала на все 100,что получится всё так как и хотела я с самого начала,т.к. пробный делала)))Оля дает команду к зеркалу,я подхожу и млею….боже….какая я красивая,как мне всё это идет))))
Изображение
Тут приезжает распорядитель-Юля с букетом,пока я провожаю Олю, они прячут от меня его))))После ухода Оли появляется куча суматохи вокруг, я раскладываю деньги по конвертам для подрядчиков, уточняем доп. вопросы с Юлей. Затем иду подгонять свидетельницу чтобы быстрее украшала всё к выкупу. Мне готовят горячий чай и пытаются вернуть мой потерявшийся голос-решено почти не разговаривать мне. Звонит жених и говорит,что он задержится на пол часика-часик,т.к. у него какие-то гости опоздали???!!!!На минуту меня одолевает дикая ярость,что вся толпа ждала 2-х человек,и из-за них в результате сбилось и уменьшилось наше время фотосесии.так что еще один совет 5 заранее обговорите с женихом,гостями и с родителями жениха, что если кто-то опаздывает, значит добирается он своим ходом туда,где в это время будет жених и невеста.Так вот, после минутной злости я успокоилась и добрым голосом сказала хорошо:evil:в голове я повторила фразу произнесенную ночью,что ничего и никто не омрачит мне праздник в этот день)))Как оказалось мама жениха попросила подождать парочку, которая поздала, а потом ещё минут 20 блуждала и искала их дом…ну да ладно-это мелочи)))
Звонок в домофон –приехал фотограф,не все фото по итогу сделаны, которые мне бы хотелось видеть,в плане сборов-их вообще нету…ну и ладно)))итак мы начали фотосессию)))замечу, что этого фотографа я знала ещё до моей свадьбы он снимал свадьбу моей сестры как оказалось 7 лет назад(хотя я и не помнила этого изначально) и свадьбу 2 года назад моей подруги)))снимали быстро, идеи у него шли потоком)))
Изображение

Вроде как отсняли всё)))звонок-жених приехал, все побежали на выкуп.))))
Вообще свидетельница у меня большая умничка, подготовила оригинальный выкуп с красивыми словами-пожеланиями в конце.))))очень жду видео, чтобы увидеть все те моменты которые я пропустила и пережить это обалденное чувство –трепета и чего-то незабываемого снова)))Снова отвлекаюсь немного)))Так вот, слышу как подъезжает лифт на мой этаж, слышны голоса толпы народа, все они что-то говорят,хохочут.)))я становлюсь спиной к двери в комнате и у меня начинается мандраж…слышу как вся эта толпа около 25 человек проходит в квартиру и останавливается в коридоре.У меня вообще паника!!!!! :shock: последний конкурс-жених должен был спеть песню о любви втянув в себя воздух с гелиевого шарика-очень забавно и я начинаю тихо хихикать)))затем свидетельница говорит те самые слова-напутствие Вове, я начинаю плакать, как дура, слова там дейстсвительно за душу берут, позже когда появится видео скину вам-порыдаем вместе от счастья)))я понимаю что через минуту зайдет ОН и пытаюсь успокоиться…
Тут влетает видеооператор,фотограф,задем чувствую шаги сзади, Вова медленно обходит меня –мы смотрим друг другу в глаза и я вижу как он счастлив,его глаза сияют,мы просто стоим и улыбаемся, мне кажется что это длилось вечность,хотя на самом деле секунды 3. Я еле сдерживаю слезы,он говорит,что я просто красавица-обнимаю его и пытаюсь снова успокоиться)))Фотограф перехватывает наше мимимими и начинает снимать,
Изображение
мы позируем-я прикрепляю ему бутоньерку и мы выходим к родственникам и друзьям)))так всё как обычно)))начинаем торопится,т.к. опазываем а фотосессию,похвастаюсь нашими зайками,которых я заказала на машину и чтобы в дальнейшем хранились как память о свадьбе у нас)))они такие милахи)))
Изображение

продолжение следует...


30 окт 2013, 21:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Восставшая мечта 16-ти лет (21.09.2013)
Анютка+Вова, потрясающий образ, потрясающая причёска (обожаю такие). А зайцы просто милахи, у меня тоже парочка таких живёт.


30 окт 2013, 22:09
Профиль
Свадебный знаток

Возраст: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 08:32
Сообщения: 435
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Восставшая мечта 16-ти лет (21.09.2013)
alisaR,спасибо Анютка,вы тоже обалденные)))и вам счастья и огромной любви взаимной всю жизнь-вы достойны этого!!!! :wink:
Юліся, спасибо огромное)))ооо,эти зайцы просто чудо)))


30 окт 2013, 22:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Восставшая мечта 16-ти лет (21.09.2013)
Анечка, ты такая красотка, твой образ потрясающий и очень тебе идет. Букетик тоже очень красивый.Хочется больше фото ну и отчетик конечно продолжай.


31 окт 2013, 09:22
Профиль
Свадебный знаток

Возраст: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 08:32
Сообщения: 435
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Восставшая мечта 16-ти лет (21.09.2013)
zoi,спасибо огромное Оля)))) :oops: :oops: :oops:


31 окт 2013, 16:13
Профиль
Свадебный знаток

Возраст: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 08:32
Сообщения: 435
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Восставшая мечта 16-ти лет (21.09.2013)
Katlen,спасибо Катюша!!! :D


31 окт 2013, 16:40
Профиль
Свадебный знаток

Возраст: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 08:32
Сообщения: 435
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Восставшая мечта 16-ти лет (21.09.2013)
продолжаю,если вы не против)))

Итак,2 места у нас были определены точно, первое -это небольшой парк или как его назвать в малиновке, так уже как час стояли лошадки, которых мы заказали)))так что я всё таки дождалась своего принца на белом коне)))это было очень увлекательно и шикарно, по-крайней мере для меня)))почему-то за пару месяцев до свадьбы у меня появилась такая мечта-фотосессия на лошадях)))время летело как бешеное с тех пор как прошел выкуп….
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Следующее действие у нас было фотосессия с гостями, не совсем вышло как я хотела, в плане,что где-то не скучковался плотнее народ и на фото это смотрится так сяк,но это мелочи))))все смеялись, всем было весело)))совет 6 я бы советовала проводить фотосессию с гостями до банкета,во время прогулки,если гости поехали с вами.Это всё таки не дает загрустить им и заодно и напиться)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Следующее место опять таки в малиновке в 5 минутах езды от предыдущего-приезжие атракционы)))ооо, там мы отрывались,если бы было чуточку больше времени то мы бы побывали на всех атракционах и пофоткались во всех позах)))Но вышло тоже круто)))Началось с того,что мы проходили мимо батута и жених по приколу спросил а может на батуте попрыгаешь???-вопросов нет)))выяснили до скольки кг можно прыгать на нем,я даже вошла в эту весовую категорию, ну и понеслось,меня закрепили и тут начала собираться толпа людей мимо проходившие становились рядом и снимали на телефоны,с мимо проезжавших машин и автобусов все пристально наблюдали за мной,а мне было всё-равно,я смеялась и говорила,что если кто найдет видео в ютюбе-пусть ссылочку кинут) :D :D :D
Изображение
Изображение
Затем машинки, испуганный и трясущийся пудель хозяев аттракционов, которых мы попросили сфоткаться мне с собачкой,какой-то мопед очередного зрителя –вообщем было весело)))
Изображение
Изображение
Изображение
но надо было двигаться уже в кафе,где должна состояться выездная регистрация)))мы обменяемся колечками и официально станем мужем и женой =D> =D> =D>

продолжение следует...


31 окт 2013, 18:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.149s | 37 Queries | GZIP : Off ]