Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 10:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
 Восставшая мечта 16-ти лет (21.09.2013) 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 10:15
Сообщения: 128
Дата свадьбы: 0- 0-2015
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Восставшая мечта 16-ти лет (21.09.2013)
Анютка+Вова, а как видеографа зовут, если не секрет? :oops: Ситуация очень-очень неприятная... даже не могу понять, почему так видеограф не хочет карту отдавать.. в голову только приходит мысль, что там что-то личное сохранилось и если Вы будете восстанавливать информацию, то можете и ее восстановить... а в договоре никаких пунктов нет по поводу утери видео?


06 дек 2013, 20:03
Профиль
Свадебный знаток

Возраст: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 08:32
Сообщения: 435
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Восставшая мечта 16-ти лет (21.09.2013)
Юліся, я тоже считаю что не договаривает,я уже и деньги предлагала,за эту карту :(


06 дек 2013, 22:34
Профиль
Свадебный знаток

Возраст: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 08:32
Сообщения: 435
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Восставшая мечта 16-ти лет (21.09.2013)
Chernichka,вот хочу договор найти-посмотреть,что там написано,главное его найти....но тут точно не чисто что-то....имя оператора пока убрала, единственное могу сказать пока что это женщина,не хочу пока всё не раскроется говорить...


06 дек 2013, 22:36
Профиль
Свадебный знаток

Возраст: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 08:32
Сообщения: 435
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Восставшая мечта 16-ти лет (21.09.2013)
несмотря на некоторые неприятные моменты после свадьбы(я про видео), решила всё-таки продолжить мой отчетик, где в конце расскажу всё обо всех,кто работал на моей свадьбе:lol:

И вот мы расселись по машинам и двинулись в кафешку…приехали мы вовремя, в отличии от автобуса с гостями (который 2 раза должен был съездить за гостями туда и обратно),который должен был давно привести 2 партию людей, они же в свою очередь не должны были видеть нас с Вовой до церемонии регистрации…Вместо этого автобус приехал за нами…я сдуру с Вовой вылезла с машины и начала кричать(как можно кричать человеку, у которого то и голоса нету почти) почему люди не внутри дворика кафешки :?: . Вообщем-то это был единственный косяк который меня довел до маленького пони :roll: Ну вернемся к событиям))))Пока Вова пошел рассчитываться с водителями (друзьями, знакомыми, друзьями друзей) я быстро ускользнула от всех припудрить носик.
До церемонии регистрации осталось 5 минут, всем розданы ц/у и все расходятся по своим местам. Церемония у нас была запланирована во дворике кафе.Первыми выходили наши красавчики-свидетели, под музыку…
Изображение
Затем жених под другую музычку(честно даже не помню что за музыка была от волнения, какая-то класика) и гости должны были махать палками-махалками)))
Изображение
Следующими должны были выходить мы с папой, мы стояли в кафе, ждали команды координатора Юленьки и очень волновались…папа дал мне буську и что-то сказал…в тот момент я уже мало чего соображала…заиграла музыка…не помню что за она…вагнер или кто-то другой…сердце трепетало внутри….и надо знать меня-когда я слышу классическую музыку,я всегда начинаю плакать(вот такая я неадекватная)….Юленька дала команду и мы пошли помню свою улыбку и слезы в глазах…Двери из кафе открываются, выходим мы с папой, я вижу наших родных с радостью в глазах смотрящих на нас…Перевожу глаза на свою родную старшую сестренку, в глазах которой как и у меня слезы счастья…стараюсь взять себя в руки и улыбаюсь)Идя по дорожке нас осыпают лепестками роз-всё как я и хотела)))
Изображение
Подходим к Вове, папа вкладывает мою руку в Вовину, желает нам счастья…Вова пожимает ему руку и говорит спасибо, а папа как обычно шутит- мол воспитали как могли, Вова в ответ-хорошо справились со своей задачей)))Вообщем внесли свой юморок в этот трогательный момент)))
Тем временем регистратор берет дело в свои руки и начинает церемонию…Забегу немного вперед и скажу, что поначалу мы планировали давать друг другу клятвы, но в связи с тем, что голос у меня отсутствовал-мы переиграли всё, когда приехали в кафе и сделали стандартную церемонию. С регистратором нам очень повезло, она произнесла очень красивые слова пожелания…всё как во сне…
Изображение
...и вот он заветный вопрос, который сделает всю жизнь ещё более прекрасной-готовы ли вы Анна взять в мужья Владимира…этот момент наверное надо испытать, чтобы понять это волнение изнутри, этот трепет и тепло после обоюдного ответа- Да!)))незнаю что в такой момент чувствуют парни, надо будет спросить)))ещё парочку минут-росписи, затем торжественное надевание колечек!!!!УРААА!!!!Наконец-то эти колечки можно официально надеть, а не только любоваться ими, лежащими в коробочках!!!)))Честно говоря, я Вове сто раз прожужжала, чтобы он правильно снизу одевал колечко, чтобы красивые фото были)))и в момент одевания была сосредоточена только на этом и чтобы колечко оделось)))
Изображение
Изображение
А когда подошел моё время-я вначале затупила и закрыла колечко своей ручищей, а потом правда быстро вспомнила и исправилась)))
Изображение
Колечки надеты и звучит ещё одна приятная фраза-объявляем вас мужем и женой, можете поцеловать невесту!!!
Изображение
УУРРРААА!!! Мы уже МУЖ и ЖЕНА с одной на двоих фамилией!!!)))

и тут ещё один советик 7 к части регистрации- на самой свадьбе мы не задумывались об этом, а вот когда отдали нам фото, то заметили, что в свадебной арке- где должны были стоять мы , стояла регистратор, а мы-сбоку. Вроде как мелочь, но по итогу минус в том, что не все гости вас видят, да и смысл арки-для красоты ваших фото в ней теряется…так что обсуждайте это момент заранее с регистратором.

Ну и собственно регистратор передает слово ведущему, который озвучивает, что сейчас произойдет прощание с моей девичьей фамилией…девочки,это был такой трепетный и трогательный момент, как для меня, так и для моих близких, особенно для моих родителей...в этот момент я только поняла, что теперь у меня другая фамилия, своя семья….этот трогательный момент не был исключением моих слез)))
Изображение
Изображение
Затем мы немножко пофоткались с Вовой, пока была 5минутка приготовления людей к поздравлению...
Изображение
На время для поздравления ушло около минуток 20,лично для меня достаточно быстро учитыая что гостей было около 95, все сказали по парочке слов, каждому гостю мы подарили по нашей баночке с медом, которые мы сделали сами -состав: любовь и мёд)))после мы сделали фотосессию с гостями. Совет 8- на мой взгляд лучше фотосессию с гостями делать сразу после дарения, так вы сможете избежать приставания в течении вечера, а сфоткайся со мной, а потом с нами…да и плюс все ещё трезвые и красивые)))В этом плане наш фотограф молодец, он снимал настолько быстро, что гости не успевали и моргнуть, а те кто всё же успевал-не расстраивались, т.к. он сразу делал несколько фото.)))
Изображение
Выкину фоточку с нашей прекрасной координатором-Юленькой
Изображение
Время бежало…и вот пора двигаться –хлеб и соль нас тут ждут!! :lol:Здесь, почему-то зная традицию кусочков с солью меня охватило неведомое чувство и я на свой кусок наляпала кучу соли,а по итогу-насолила сама себе))) Наверное торопилась к столу и кушать очень хотела :mrgreen:
И вот наконец-то всех приглашают к столу-ура, можно посидеть)))тут снова вступает наш ведущий Алексей и проводит первый конкурс, все весело и задорно!)затем первое отделение танцев…
всё самое-самое ответственное позади….всё, кроме одного…..первого танца….мы не боялись больше ничего кроме него…точнее кроме того, чтобы ничего не забыть во время танца)))первый танец решено было танцевать в конце первого отделения танцев гостей, пока все дружно танцевали, мы с Вовой и фотографом смотались повторить танец …
Изображение
Совет 9 обязательно повторите танец в день свадьбы, учитывая, что до этого, мы тренировались и я была или в штанах или в просто длинной юбке, а это очень отличается от свадебного платья со слоями фатина…лично нам этот прогон очень помог, мне-чтобы почувствовать как надо хватать и держать платье в танце, чтобы в нем не запутаться и не упасть, а Вове-чтобы правильно рядом со мной стоять и двигаться во время танца, опять таки чтобы не наступить и не грохнуться)
Затем мы немного пофотографировались на территории кафешки)))…настал момент Х, обыявили первый танец молодых и мы забыв обо всем вложили в этот танец все эмоции)))честно,это незабываемые моменты, в которые вы сливаетесь в одно целое и вокруг вас не существует никого)))совет 10-если вы ещё думаете, учить ли 1 танец, не думайте, а идите и делайте-вы не пожалеете!!!)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Во время танца, как и после было много аплодисментов, почти никто не знал, что мы разучивали танец и почти для всех это стало шоком, что я уговорила Вову танцевать)))эмоции полученные от танца стоили всех тренировок, всех моментов, которые изначально не получались и приходилось по ночам тренироваться рядом с авторынком)))совет 11-не знаешь где подлатать свой танец-отправляйся к авторынку, там рядом с СТО, есть хорошая асфальтированная площадка, где мы и отрабатывали наш танец ночью))))

Продолжение следует…(надеюсь уже завтра я его осилю, осталось немножко)


15 дек 2013, 00:17
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Восставшая мечта 16-ти лет (21.09.2013)
Анютка+Вова, каким же чудесным был ваш с БМкой день! Ты очень-очень красивая, особенно понравилось фотография, где можно сосчитать каждую ресничку! :D


15 дек 2013, 19:32
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Восставшая мечта 16-ти лет (21.09.2013)
Вы такие хорошенькие, фотки отличные, сочные. как же безумно тебе идет твое платье.


16 дек 2013, 09:47
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.10.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Восставшая мечта 16-ти лет (21.09.2013)
ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!изумительная!!!!!
фотки загляденье!!!!!!!!!!!!!!! а Ваш танец, очень красивая пара!!!
еще впечатляет фото, где ты как будто шепчешь на ушко мужу ласковые слова, очень нежное и чувственное фото!


30 янв 2014, 13:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.083s | 31 Queries | GZIP : Off ]