Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 06.09.2013- начало новой жизни!!! 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 10:31
Сообщения: 49
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: 06.09.2013- начало новой жизни!!!
Спасибо большое за поздравления!!!!!!


12 сен 2013, 21:52
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 10:31
Сообщения: 49
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: 06.09.2013- начало новой жизни!!!
Вот и прошло одно из самых главных событий в моей жизни...гости разъехались, отшли от мероприятия, дома наконец-то разобрали все вещи и поставили по местам, навели порядок и даже наконец-то выспались.........................

Вот моя история Как это было!!!!

Начну немного из далека, так как у меня совсем не было времени, чтобы сидеть на форуме и писать, что и как происходит:( :(

Могу сказать все одну важную вещь, для тех людей которые работают!!! Два дня подготовки перед свадьбой-это очень мало!!!
Дело в том, что мне дали 3 дня социального отпуска перед свадьбой, а так как свадьба у нас была в пятницу, то на подготовку оставалось всего 2 дня!!!!

За эти два дня надо было успеть сделать маникюр, педикюр, эпиляцию, съездить на примерку,купить сережки, забрать платье, докупить продукты, купить банки для Candy bar, украсить их, съездить на усадьбу: отвезти все бухло, соки, столы, продукты для нарезки, расставить столы перед свадьбой....................и много много других мелочей о которых наверное я сейчас просто не помню, но знаю одно, что утром мы уходили из квартиры и возвращались около полуночи и прдолжали заниматься какими-то делами!!!!

Девчонки один большой совет - все что можно сделать за ранее- не откладывайте, а делайте! если надо что-то купить- покупайте, сделать- сделайте, а то может совсем не остаться времени на все!!!!

Последние 2 недели перед свадьбой были самыми напряженными в нервном плане, я нервничала по любому поводу и несколько раз ревела, но на свадьбу я для себя сделала установку: Чтобы не случилось, это мой день и я должна быть самая красивая и самая счастливая!!! Ни одна свадьба не идет по плану!!!!
Это я повторяла в течение последней неделе и мне очень помогло!!!!

Один из проблемных вопросов до свадьбы у меня был- сережки!!! Дело в том, что у меня на платье должно быть украшение на груди, но выбрала я его только за неделю до свадьбы, следовательно нужно было, чтобы сережки подходили к украшению и на их покупку оставалась неделя!!!! Могу сказать, что я обошла много мест:Импульс, Силуэт,Пассаж,
Зеркало, Немига, Мир Моды, Корона 2ой этаж.......я ничего не могла выбрать!!!! и только в последний день, нам нужно было заехать на Бигз и это была моя последняя надежда, я уже думала хоть что-нибудь купить!!! По итогу я потратила где-то еще час времени на поиски, но так ничего и не нашла!!! Времени уже не было... Мы с Лешкой остановились возле павильона с бижутерией Колибри. Там мне понравились одни серьги, но это было не то, что мне хотелось! Но выбора больше не было, поэтому мы их купили! Леша пошел заносить покупки в машину, а я выходила через другой вход...и тут наткнулась на ларек в холле с бижутерией...и сразу в глаза бросаются они...мои сережки, то что я хотела!!! Но блин, на те серьги я потратила 330 000, а эти стоили еще 390 000 -накладно, но это меня остановила буквально на 10 секунд и я сразу же достала кошелек!!!
Когда я подошла к Леше и сказала, что нашла серьги которые хотела, он сказал - иди покупай!!!! :D

В общем девчонки, не тяните как я до последнего!!!!


Вложения:
Комментарий к файлу: Вариант 2 Свадебный
20130913_124532.jpg
20130913_124532.jpg [ 32.57 Кб | Просмотров: 9617 ]
Комментарий к файлу: Вариант 1
20130913_124702.jpg
20130913_124702.jpg [ 27.94 Кб | Просмотров: 9617 ]


Последний раз редактировалось nadelina 13 сен 2013, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

12 сен 2013, 22:42
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 10:31
Сообщения: 49
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: 06.09.2013- начало новой жизни!!!
День перед свадьбой был очень напряженным!!!
Надо было сделать кучу дел и не далеко не все успевали. Спать мы легли в начале 3го ночи! Роспись в загсе в 10 40!!!
Поэтому я хотела как можно больше поспать и поставила будильник на 8.30!
Но Леша проснулся раньше и с криками "Пошли поженимся!!!" начал прыгать на кровати!!!
Утро было чудесное! Светило солнце, небо было чистое!!!!

Немного отойду от темы, изначально мы хотели чтобы нас расписали прямо в усадьбе! Но потом мы узнали некоторые особенности! Расписать на территории усадьбы может только работ местного ЗАГСа или сельсовета (в нашем случае), тк усадьба находится в деревне!
НЕ хотя испытывать судьбу с регистратором, мы решили расписаться в пятницу утром в Минском загсе, а уже в усадьбе сделать красивую постановочную роспись!!!

Так вот, тк в Загс мы шли только формально, никому кроме свидетелей мы этого не сообщили! Поэтому у нас была свобода выбора одежды!!! Мы очень долго придумывали и подкалывали друг друга в чем же неформальном можно пойти в загс!!!! Мысли были совершенно разные от белых майек с джинсами до полного безобразия!!!

Возвращаясь к моему рассказу про утро!
Мы проснулись, позавтракали и начали думать в чем же нам пойти в загс!
Я остановилась на красном платье Mango + у меня была фата с девичника, Леха решил одеть тоже красную рубашку с какими-то черными языками пламени и джинсами!!!!

И вот мы такие красивые и веселые,приезжают наши свидетели, одетые тоже в стиле casual!
Я так не смеялась очень давно!!! Мы смеялись со всего, нам было весело, а люди которые нас видели улыбались в ответ!!! В ЗАГсе уже были росписи до нас, поэтому там уже было полно нарядных людей, женехи, невесты, гости...и мы такие в четвером, я в красном платье по колена и белой фатой и жених в красной рубашке...Народ наверное думал что мы укурились, потому что все время смеялись!!!
Сама церемония бракосочетания была в праздничном зале! и представьте как нам было тяжело сдерживать свой смех, а как было тяжело регистратору!!! она тоже еле сдерживалась!!!!
В общем все длилось не долго и мы, включив погромче музыку, поехали домой собираться на основной праздник!!!

Девчонки!!! Огромнейший плюс такой регистрации - тебе не страшно и ты не волнуешься!!!! а самое главное в дальнейшем, ты уже знаешь что вышла замуж, поэтому волноваться на постановочной регистрации нету смыла!!!


Вложения:
CFhwFghe0rs.jpg
CFhwFghe0rs.jpg [ 42.12 Кб | Просмотров: 9703 ]
pPXL71wTZvk.jpg
pPXL71wTZvk.jpg [ 51.05 Кб | Просмотров: 9703 ]
DXVmpUkf4u4.jpg
DXVmpUkf4u4.jpg [ 54.62 Кб | Просмотров: 9703 ]


Последний раз редактировалось nadelina 13 сен 2013, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

12 сен 2013, 23:06
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: 06.09.2013- начало новой жизни!!!
nadelina, спасибо за рассказ и отличное начало пятницы, еще-еще!


13 сен 2013, 09:51
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 10:31
Сообщения: 49
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: 06.09.2013- начало новой жизни!!!
Свадьба часть №2
Когда меня спрашивают:" Ну как все прошло???" , я отвечаю "Платье порвали, гости напились, милицию вызывали...в общем свадьба удалась!!!"

После загса мы заехали домой за вещами и отправились на усадьбу (Я, свидетельница, моя сестра с племянницей).
Выехали мы немного позже чем планировали, всего лишь на 15 минут, а я начала так переживать...ппц! В общем, вино я начала пить по дороге в усадьбу))) правда совсем немного, тк ничего вообще не хотелось!

Хоть мы и выехали позже, но приехали как надо!!! В усадьбе кипела работа, декоратор украшала зал, официанты накрывали на стол. Через минут 5 приехали парикмахер и визажист!

В доме было жутко холодно, на улице было намного теплее!!! девчонки мерзли, а я ходила в тонком шелковом халатике и мне было жарко!!!!

И тут меня начали превращать в невесту:)
Хотелось бы отметить парикмахера Татьяну Ильясевич и визажиста Ирину Скутову, они создали замечательный образ невесты!!!!


А еще сделали красивыми моих девчонок,: свидетельницу, сестру и племяшку!!!!


Вложения:
4PKNRFAi9x4.jpg
4PKNRFAi9x4.jpg [ 48.17 Кб | Просмотров: 9700 ]
13 сен 2013, 16:49
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 10:31
Сообщения: 49
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: 06.09.2013- начало новой жизни!!!
Моя племянница была как засланный шпион!!! Постоянно докладывала мне как обстановка, что со столом, кто приехал!!!

Когда девчонки меня накрасили и сделали прическу, я сама вырвалась в разведку, посмотреть как там что!!!!
я была в шоке, людей стала в 3 раза больше и все что-то хотят знать!!!

Девчонки!!! Не пожалейте денег на распорядителя!!! Он реально необходим!!!

Распорядителя мы нашли в последние дни, и самое главное, что я хотела от нее, чтобы она проследила за поварами и столом!!! Но на самом деле, она делала намного больше!!!!
Я пожалела, что не нашла ее раньше и не рассказала что к чему и как!!!


13 сен 2013, 16:59
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 10:31
Сообщения: 49
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение 06.09.2013 Отчет!!!
:D


Вложения:
Umk5WIQon4w.jpg
Umk5WIQon4w.jpg [ 61.34 Кб | Просмотров: 9679 ]
13 сен 2013, 19:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: 06.09.2013- начало новой жизни!!!
nadelina, очень красивая невеста! Замечательный образ! =D> =D> =D>


13 сен 2013, 19:47
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: 06.09.2013- начало новой жизни!!!
nadelina писал(а):
Так вот, в Загс мы шли только формально,
Девчонки!!! Огромнейший плюс такой регистрации - тебе не страшно и ты не волнуешься!!!! а самое главное в дальнейшем, ты уже знаешь что вышла замуж, поэтому волноваться на постановочной регистрации нету смыла!!!


nadelina писал(а):
Выехали мы немного позже чем планировали, всего лишь на 15 минут, а я начала так переживать...ппц! В общем, вино я начала пить по дороге в усадьбу)


Как-то сами себе противоречите.... Чего волновались-то и пили?
Вы же уже вышли замуж!
Правда вышли "формально" В Загсе... но ведь по-Вашему на постановочной (театральной) регистрации волноваться не было смысла?


13 сен 2013, 20:11
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 10:31
Сообщения: 49
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение 06.09.2013 Отчет !!!
Как-то сами себе противоречите.... Чего волновались-то и пили?
Вы же уже вышли замуж!
Правда вышли "формально" В Загсе... но ведь по-Вашему на постановочной (театральной) регистрации волноваться не было смысла?[/quote]

А тут самое главное!!!
Я не переживала по поводу того, что выхожу замуж!!! За все время перед свадьбой я переживала только за то, чтобы праздник прошел так как запланировали и все было хорошо!!!
Дело в том, что саму свадьбу организовывали мы с Лешой САМИ без родителей!!!!
Поэтому мы переживали, чтобы декоратор все сделал так как запланировали, чтобы все гости приехали вовремя, чтобы на столах всего хватало, чтобы ведущих не подкачал и группа хорошо отыграла!!

Я сама по себе не люблю опаздывать и если я опаздываю на 10-15 минут, то соответственно я переживаю и не важно куда я должна прийти, на встречу или на свою свадьбу!!!

Я хотела сказать другим девчонкам, что расписавшись за ранее вы лишаете себя одно повода для переживаний!!!

В ЗАГСе я совсем не переживала и на регистрации я была спокойна!!!


Последний раз редактировалось nadelina 13 сен 2013, 22:26, всего редактировалось 1 раз.



13 сен 2013, 21:44
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: 06.09.2013- начало новой жизни!!!
nadelina, даёшь продолжение! Очень интересно читать!
А ваш ЗАГСовский наряд это нечто! =D>


13 сен 2013, 21:53
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 10:31
Сообщения: 49
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: 06.09.2013- начало новой жизни!!!
На самом деле, когда приехала распорядитель Дарья мы с ней обсудили все моменты и я со спокойной душой, что все под контролем пошла облачаться в свое чудесное платье!!!!

И тут началось одно из самых приятных - фотосессия!!!!!!
Наш фотограф Варвара Сергеева просто супер!!! Одно количество фотоаппаратов впечатляет (3 !!!!), не говоря про объективы!!! Пока меня красили и собирали, она сделала фотки всех свадебных элементов))))

Она зарядила меня еще большим позитивом!!! Фотосессия мои сборов принесла мне огромнейшее удовольствие!!!!
Очень жду результат))))

У нас хоть был и солнечный день, но было очень ветрено! Поэтому мое платье и фата все время развивались на ветру, когда я была на улице!!!!


Вложения:
Dujb6kjO5C8.jpg
Dujb6kjO5C8.jpg [ 69.21 Кб | Просмотров: 9639 ]
13 сен 2013, 21:56
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 10:31
Сообщения: 49
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: 06.09.2013- начало новой жизни!!!
Пока я наслаждалась своей фотосессией приехал жених (муж!) и гости!!!
Как мы и планировали, уже играла музыка, гостей встречали распорядитель и ведущий, рассказывали как все будет происходить и где кто будет спать (все гости оставались у нас ночевать)!
По плану мы хотели, чтобы фуршетный столик был на улице, недалеко от арки, но из-за сильного ветра поставили его в холле дома! Хотя я думаю, что гостям было не принципиально:)))

И вот гости в сборе, играет заветная музыка (мы остановились на Aerosmith i don't want to miss a thing), впереди идет моя племянница и кидает лепестки роз, которые сразу улетают в сторону, я беру своего брата под руку и мы идем жениху!!! Идем не спеша, переходим через мостик, мой брат подводит меня к Леше и....наступает мне на шлеф :-o :-o :-o :-o
Звук порванного платья наверное не услышали только те, кто стоял в самом конце!!!!
Меня предупреждают, что лучше не стоит смотреть............
Свидетельница не растерялась и быстренько пристегнула мне шлеф, который скрыл всю дыру!!!
На самом деле даже в этот момент я ни капельки не разозлилась и не расстроилась!!!!

Когда брат "передал" меня Леше, я увидела его лицо!!! Оно светилось от счастья и от солнца, а глаза блестели от радости!
"Любимая, у тебя очень красивое платье, ты самая красивая и я тебя люблю!!!" И нежно поцеловал меня в щечку!!!
Регистратор говорила очень красивые и трогательные слова, мы смотрели друг на друга, а Леша держал меня за руки и периодически целовал!!!!

Как бы там не было, я была самая счастливая невеста-жена на всем свете!!!


Вложения:
9gi3dzyxAQA.jpg
9gi3dzyxAQA.jpg [ 72.36 Кб | Просмотров: 9629 ]
13 сен 2013, 22:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.088s | 45 Queries | GZIP : Off ]