Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 20:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ стр 2, ОТЗЫВЫ стр 1, ФОТО 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ стр 2, ОТЗЫВЫ стр 1, ФОТО
Всем привет мои хорошие! Вот и прошел самый волшебный самый великолепный праздник в нашей жизни))) путь к нему был совсем не легким и не простым. Но в итоге все части мозаики сложились в самое прекрасное целое. Я хочу со всем поделится свои отчетом, отзывами, советами и через пару месяцев и фотографиями с нашей самой настоящей Dream Day Wedding.

ОГЛАВЛЕНИЕ

МИНИОТЧЕТ о последних днях подготовки
7 дней до свадьбы
6 дней до свадьбы
4 и 5 дней до свадьбы
2 и 3 дня до свадьбы
1 день до свадьбы

СЛАЙДШОУ LOVE STORY

СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6

ОТЗЫВЫ о специалистах: читать

Изображение


Последний раз редактировалось All_U_need_is_LOVE 26 авг 2013, 09:00, всего редактировалось 11 раз(а).



09 июн 2013, 19:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ, ОТЗЫВЫ, ФОТО
Хочу начать с отзывов по вендорам (подрядчик не люблю слово :lol: ). Мы не сразу находили то что было нужно, сменили и фотографа, пересняли лав стори, поменяли цветовую гамму свадьбы, сменили декоратора, поменяли прическу. перешили платье, переделали кардинально бонбоньерки. сменили поваров и официанта, поменяли меню, сменили три фирмы по аренде посуды и т.п. К чему это я говорю, никогда не останавливайтесь на достигнутом, свадьба это постоянный поиск, это стремление к идеальной картинке у вас в голове, если что выбивается из общей картины найдите в себе силы отказаться от этого и поменять на то что действительно нужно, а не просто удобно. От каждой перемены наш праздник только выиграл, сейчас мы не жалеем ни о чем. все прошло сказочно, практически без запар и казусов.

Итак для того чтобы ваш день стал идеальным, вам нужна идельно подобранная команда специалистов, которые сделают этот день действительно незабываемым! Это мой первый совет))

Итак поехали.


09 июн 2013, 19:38
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ, ОТЗЫВЫ, ФОТО
Место. Усадьба "Постоялый Двор" - оценка 7 из 10.
Изображение


Все косяки на нашем празднике вылезли как раз благодаря месту. Я не могу снять много баллов, потому что сама веранда и территория идеально вписались и создали фон для нашего праздника, другого такого места нет, поэтому пришлось терпеть некоторые недоразумения со стороны хозяев. Во-первых хваленые повара, 6 недель промучив нас с калькуляцией и меню, мы так ничего и не получили кроме строчки с текстом вы должны нам энное количество миллионов, в 2 раза большее чем мы рассчитывали! А узнать такое за 2 недели до свадьбы поверьте совсем не легко. Благодаря замечательной нашей Юлечке Miss Juli, которая помогла найти им замечательную замену, мы отказались от них. Дальше вылез вопрос с посудой, посуду нужно арендовывать у этих же хваленых поваров. На самой усадьбе просто взять посуду нельзя, ее там нет! Опять же за неделю до свадьбы мы бегали искали где арендовать посуду и оборудование, и с нашей датой были проблемы, почти все было занято, это стоило нам хороших нервов. Стульев оказалось всего 30 шт, остальное скамейки, слава Богу наш замечательный декоратор украсила скамейки и они так не бросались в глаза, ибо страшненькие. В 23-00 как оказалось уборщица из домика на территории усадьы вызвала на нас миллицию. Бравые полицаи воложинского района прибыли на место в 23-20 когда у нас уже складывались вещи и все разъезжались. Чудесный сюрприз в конце свадьбы)) накануне хозяйка подпортила нервы своей дырявой головой, которая забыла что мы приезжаем вечером и завозим алкоголь и наши коробки. Хоть с ней неделю назад и договорились она заявила что ничего такого не помнит и вообще возьмет и сдаст счас кому-то на вечер усадьбу, а вы со своей свадьбой въезжайте как заказано в 12-00 дня. В итоге с психами слезами мы вечером завезли свои вещи в грязный гараж у входа. Утром мы уже летели в Барселону, а нашим родителям и оставшимся гостям опять же доставалось от гребанной уборщицы, она орала на мою маму, разбудила всех в 7-30 утра, хотя ребята и родители до трех ночи убирались и складывали вещи. Заставила ребят наших гостей тягать расставлять столы "как положено". И еще у нас пропало 7 арендованных бокалов. Их точно никто не разбил, их просто сперли. Кто не знаем, возместили кейтерингу 84,000 за пропажу, мелочь но не приятно.

Свадебный распорядитель. Евгения Бунас 10 из 10!
Изображение

Евгения появилась у нас волей случая, и наверное так было задуманно свыше. енечка стала настоящим спасательным кругом, свадебной феей, психологом, всем всем! С конца осени она постоянно была с нами, помогала, советовала, подбирала, успокаивала меня, решала тьму организационных вопросов, особенно с усадьбой, потому что у меня реацкия в последние дни была только в слезы. Все что Женечка сделала для нас сложно описать словами в день свадьбы, все прошло идеально благодаря ей, это человек на которого действительно нужно положится!!!! Если вам действительно важно как пройдет ваш праздник не питайте надежд что со всем справитесь сами - не справитесь, особенно если свадьба тематическая или за городом, есть столько нюансов о которых мы с вами даже не подозреваем, не думаем и не знаем!

Повара, официант, посудомойщик – все помогла найти замечательная наша Юлечка Miss_Juli, спасибо ей огромное, ребята 10 из 10! Очень понравилось трепетное отношение к нашему празднику, много уточняли вопросов, давали советы, предложили огромное количество блюд по нашей зеленой теме. Все было приготовлено идеально, гости объелись так что еле ходили, но все равно шли за добавкой. Выбранный мной формат шведского стола прошел на ура. Все с удовольствием набирали вкусности, а мармиты для горячего что я арендовала сохраняли весь вечер горячее горячим)) официант это вообще какой то нереальный сказочный фей, мало то что извините но красавчик, белая рубашка, черные брюки, воспитанный аккуратный вежливый, постоянно ухаживал за гостями, много внимания уделял столику родителей, пахал весь день, чудо просто! Посудомойщика к сожалению не видела, по-моему была женщина, все что можно было вымыто, сложено. Все отлично. Гости постоянно подходили и хвалили еду, а она была полностью вегетарианская. Ни один мясоед за время нашего праздника не пострадал)))

Аренда посуды – «Magic Catering» 10 из 10!
Изображение
http://www.magic-catering.by

Когда все двери перед носом закрываются, где-то обязательно открывается нужная тебе. Когда у нас случился громадный косяк с посудой, которые стоил мне хороших нервов, и после трех фирм которые на с арендой послали, мэйджик был для меня лучем надежды, а вдруг! Я позвонила и очень приятный менеджер принял наш заказ, никаких предоплат, забирать вечером накануне, привозить на следующий день после свадьбы – это идеальные условия для загородного праздника. Мы приехали забирать вся посуда упакована, вышли два грузчика все вынесли, все нам поставили, все были очень милые вежливые, показывали как выезжать. Посуда была очень красивая, мы остались очень довольны. И цены приятно удивили))

Кондитер – Анна 10 из 10!
Она очень душевный человек, она любит то что делает и болеет за каждый тортик. Она очень волновалась за доставку, из-за того что к усадьбе фронтовая дорога, но тортик доехал в целости и невредимости. Тортик был как с картинки нежно-мятный с кружевом, бусинками и пионами. Красивенный!!! Ну а вкус окончательно добил гостей, окончательно объевшись вкусностями с основного стола за торт принялись практически все))) я нарезала торт сама, мне было очень приятно угостить каждого нашим сладким чудом)) потом все что осталось была запаковано в контейнеры, и гости получили вкусности с собой.

Кэнди-бар – Марина foody-pooh 10 из 10!
Изображение


Это была бомба а не кэнди бар. Эту талантливейшую девушку я нашла случайно. Она делает всевозможные капкейки и сладости как с картинки. Мы придумали целый эшелон сластей для кэндибара, моя мечта сбылась все было настолько круто и вкусно что я до сих пор щипаю себя за бок не сон ли это. Гости были в экстазе от горы капкейков, печенья и конфет ручной работы, мини-тортиков. Ну а кейк попс на палочке разобрали за пару секунд. Мне не досталось но ребята говорят что были очень крутые. Мариночке браво, руки золотые, вкус и фантазия отменные!!!

Декор – Евгения Пушко 10 из 10!
Изображение

viewtopic.php?f=8&t=4730

Со мной наверное пришлось здорово повозится, потому что у меня была четкая картинка в голове, декор на свадьбе для меня значит очень много, это настроение, стиль, это впечатление. Еду съедят, вино выпьют, но настроение которое создают мелочи бесценно и останется надолго. Сразу скажу на этот пункт я не скупилась не деньгами не временем ни силами. Много всего покупала дополнительно и хенд мейда как вы помните тьма)) Евгении и ее команде замечательных девочек пришлось трудится с самого утра) оформление превзошло все мои ожидания в разы, все было как я хотела и даже больше))) когда я зашла на веранду мне показалось что это сказка какая-то, все детали созданные руками Евгении и ее команды и моими переплелись в одну замечательную картинку! Это было настоящее волшебство. А еще Евгения сделала для нас очень красивую подушечку для церемонии и коробочку для денежных подарков))

Фотографы, главная интрига подготовки – Виктория Петренко и Илья Лемешев (Гомель) 10 из 10! Когда находишь «свое» ты сразу понимаешь, когда мы стояли на пути нелегкого выбора кому доверить снимать нашу свадьбу мы просмотрели сотни наверное фотографов, просто всех подряд, кто зацепит, кто поймет нас и будет на одной волне, а не будет гнуть свою линию и исполнять свои желания, как у нас вышло изначально. В итоге понравились очень работы Виктории, конечно расстояние до Гомеля не маленькое и кататься туда сюда на встречи у нас времени не было, поэтому я решила пообщаться по телефону)) через минуты три я поняла это Вика это то, что нужно и решила что нет смысла искать что-то еще. Позже я узнала о их тандеме с Ильей, и так как у нас нет видео 2 фотографа это то что нужно! В день свадьбы этих ребят хотелось расцеловать! Столько энтузиазма, советов, с ними так легко и просто работать, на церемонии когда я выходила с папой я краем глаза видела, что наши фотографы бегают как угорелые по всей территории))) с нетерпением жду фото, потом дополню еще отчет)

Квартет на выездную церемонию – Пан–квартет 10 из 10!
Изображение


Квартет был сюрпризом, жених и не подозревал, что наша церемония будет под живую музыку, да еще под какую. Ребята очень классные, помогли составить плей-лист, были все время на связи. Я заказала примерно на час их, потому что хотелось, чтобы фуршет для гостей проходил ни в тишине. Но самый приятный сюрприз, это то, что специально для нас разобрали 2 особенные песни. Для выхода жениха blink-182 what’s my age again, и для меня aerosmith I don’t wanna miss a thing. Это стоило дополнительных вложений, но на церемонии это было бесценно!!!

Кавер-бэнд – Silicon 10 из 10! Трое чудесных ребят играли для нас и наших гостей самые зажигательные песни, очень весело, позитивно)) некоторые гости отплясывали как безумные))) как ни крути но живая музыка дает необыкновенную энергетику! Это стоит своих денег!

Регистратор – Жаннета Леонидовна 10 из 10! Сама я бы в жизни не нашла регистратора, это заслуга распорядителя)) очень милая душевная женщина, замечательный сценарий, очень хорошие слова которые берут за душу, красивый голос! Видно было что человек ведет церемонию с душой))

Платье, фата, украшение в прическу – салон Гала 10 из 10!
Изображение
http://salongala.by/

Мечта об идеальном платье сбылась. Гала это салон где сбываются мечты! Моя консультант Наталья за год мне стала как родная, для моего платья потребовалась 7 примерок для идеальной подгонки, и в итоге платье было изумительным, мы внесли несколько корректив и оно стало непохожим на первоначальный вариант и совершенно «моим». Пришлось перед свадьбой ужаться еще, потому что ушивали очень сильно, чтобы все было очень красиво в талии) как оказалось с моим ритмом это не проблема, скинуть за два дня еще, потому что теперь уже не платье подгоняют под себя, а себя под платье) что еще хорошо это то что длина был подогнана идеально в платье было очень удобно ходить, бегать, прыгать, я делала что хотела и чувствовала себя самой самой красивой))

Прическа – Наташа Ерёмина 10 из 10!

Наташенька многие знают мне как сестра-близнец, она не только была главной подружкой, но и успела переделать всем прически и наклеить мне ресницы)) прическу мы делали очень естественную, воздушную, мой жених очень просил без башен и без яркого мейка. Все удалось))) прическа был с секретом, к концу вечера она трансформировалась в другую с локонами))) я чувствовала себя самой красивой и заметила что очень похожа на маму)) и теперь в отпуске я уже два дня хожу с локонами со свадьбы))

Макияж - собственно я))

Не буду себе ставить баллы, все было сделано быстро и легко, я не парилась и особо не думала, главное даже не какой макияж, а как при этом я выгляжу, я себе очень понравилась))) Наташа помогла мне с ресницами, все было ок!

Маникюр и педикюр – салон «Бонжур» 10 из 10! Все было сделано быстро и великолепно)) я делала европейский маникюр, шеллак френч с чуточкой дизайна на безымянных пальцах, аппаратный педикюр и покрытие стойкий лак до 10 дней держится)) персонал очень приятный, все поздравляли со свадьбой, очень вежливые и деликатные мастера, неболтают много, допросов не устраивают и беседу поддерживают)) для меня это важный пункт, потому что бывало в других салонах на маникюре сидела как на допросе что сколько как и результат в итоге был не очень. А тут все прекрасно и красивено! Рекомендую всем, правда придется раскошелится, салон не из дешевых! Все мои процедуры обошлись примерно в 940 тык.

Флорист – Оксана Орлова 10 из 10!
Изображение


Этот букет я ждала целый год. Я наплевала на все стандарты и захотела огромный нереальный букет))) на этом и сошлись)) букет был нереальный, когда я приехала за ним я прыгала и скакала от радости по Оксаниной студии, он был безумной красивый нежный, воздушный, сложно представить что-то лучше, сложно вообще представить что реально сделать такую красоту. Мальчики и жених получили чудесные бутоньерки, а девочкам достались букетики с очень нежными цветочками))) все супер! От моего букета у всех просто отвисала челюсть)))))))))) она был самый самый прекрасный и уделал всю подборку американских картинок на моем компе))

Постановка свадебного танца - Wdance Дмитрий 10 из 10!


Ох с нашей парочкой Дмитрию пришлось повозиться! Мы ленивые, капризные, особенно жених))) Но Дмитрий не сдался и таки заставил двух бестолковых медведей танцевать))) на занятиях было очень весело и легко, у нашего преподавателя отличное чувство юмора и он действительно смог нас научить танцевать))) от нашего танца я была в восторге, мы хоть в итоге и накосячили сами на свадьбе, очень волновались и изрядно устали, но гости ничего не заметили и мы сорвали гром оваций!

Аренда проектора - Максим 10 из 10! Недорого, быстро, качественно. Доставили все оборудование к нам на усадьбу, от просмотра слайдшоу получили большое удовольствие. После показа все сложили и увезли. Очень удобный вариант специально для свадеб, когда нужно показать только лав стори. Нашла по первым ссылкам что выдал гугл)


Последний раз редактировалось All_U_need_is_LOVE 17 сен 2013, 09:31, всего редактировалось 5 раз(а).



09 июн 2013, 20:08
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:01
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 12.05.2012
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ, ОТЗЫВЫ, ФОТО
С огромным любопытством посмотрела фотографии Вики Петренко. Ооооооочень [-o< Красивые работы!!


09 июн 2013, 20:28
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ, ОТЗЫВЫ, ФОТО
Вот я чёт не поняла "прикола" с уборщицей. :evil:


09 июн 2013, 22:52
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ, ОТЗЫВЫ, ФОТО
Mamzel_Victoria и нам нравятся))))

Maryan88 вот-вот))) а она еще оказалось гадина пряталась в тртьем маленьком домике у которого веренда рядом с бассейном, мы там поставили фотозону и моим родителем с утра досталось как мы посмели свою зону для фото у ЕЕ ДОМА ПОСТАВИТЬ, ОНА ЭТУЭТ ЖИВЕТ БЛЕАААААТЬЬЬЬ))))))))))))) мой уже не БМ, а МУЖ страшно злой поэтому поводу, хочет после отпуска немного объяснить что у чему)) кстати забыла написать, мы требовали чтобы они почистили бассейн, потому что был срач, так они в итоге его почистили и слили. И стояла такая пустая дырка.

Lis_A и мы не поняли)) усадьба это главный косяк нашей свадьбы все остальное великолепно))


10 июн 2013, 07:35
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ, ОТЗЫВЫ, ФОТО
All_U_need_is_LOVE ну а хоть нормально разрулили с милицией ситуацию? Я бы прибила её, чесслово.


10 июн 2013, 10:16
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Сообщения: 1081
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ, ОТЗЫВЫ, ФОТО
All_U_need_is_LOVE Очень рада, что у вас все было круто) И пусть были маленькие неурядицы - но в целом праздник был ВАШ и только ВАШ!
Поздравляю еще раз и ждем отчетик))) с фотками)


10 июн 2013, 12:21
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ, ОТЗЫВЫ, ФОТО
Очень жаль, что владельцы усадьбы так подло себя ведут,потому что место конечно изумительное, словно создано специально для свадеб! Длинная дорожка ведущая к месту церемонии, деревья, прудик, мостик, там даже идти никуда не нужна, тут тебе и Ботанический и Лошицкий парк в одном флаконе. Веранда очень классно подошла для банкета. Подтверждаю, что еда действительно была очень вкусной и разнообразной, в железных штучках (Даша их как-то по умному называла) все было горячим. Ну и рука постоянно тянулась попробовать что-нибудь еще. :) Мальчик официант был просто чудо! Очень внимательный, старался никого не обделить вниманием, очень помогал родителям, лично мне как гостю было очень приятно наблюдать за таким обслуживанием. Ну а торт...я жалею только об одном, что в суете забыла взять коробочку с собой, потому что тот кусочек что я получила на свадьбе я слопала очень быстро. Мой слой был шоколадно-вишневый, оооооочень вкусный, очень!!!


10 июн 2013, 14:59
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ, ОТЗЫВЫ, ФОТО
С милицией это вообще было нечто, я то думала что это кто-то из соседей вызвал...мы еще удивились, что вроде у всех окна темные, не похоже что кто-то вообще был рядом. А оно вот как оказалось!


10 июн 2013, 15:00
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ, ОТЗЫВЫ, ФОТО
Ну лично нам милиция настроение не подпортила, мы уже сидели в автобусе когда они подрулили, но молодоженов было жалко, за что им такое!


10 июн 2013, 15:24
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ, ОТЗЫВЫ, ФОТО
Нас хозяева коттеджа сразу предупредили, что гуляния и шум на улице - до 23.00, иначе соседи либо сторож могут вызвать милицию. В таком случае мы бы не получили обратно залог в 200 у.е. Так что это неудивительный случай.


10 июн 2013, 16:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.192s | 41 Queries | GZIP : Off ]