Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 май 2024, 18:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.
 Вечеринка 31.08.2013 отчет с.20;21 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:37
Сообщения: 392
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Вечеринка 31.08.2013
Bliss спасибо.


03 сен 2013, 08:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Вечеринка 31.08.2013
Вы были просто восхитительными!!!!


03 сен 2013, 09:11
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.10.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Вечеринка 31.08.2013
Платье обалденное, спиннка такая мммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фата нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!образ получился великолепный!!!!!!!!!!!!!!!!!! =D> =D> =D> =D>


05 сен 2013, 10:41
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Вечеринка 31.08.2013
Шикарный у тебя образ, платье, фата. Ты очень красивая невеста.


05 сен 2013, 10:59
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:37
Сообщения: 392
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Вечеринка 31.08.2013
Девочки, огромное вам спасибо!!!!


16 сен 2013, 12:55
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:37
Сообщения: 392
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Вечеринка 31.08.2013
Только вышла на работу((( столько дел накопилось... думаю в ближайшие денечки напишу отчет.


16 сен 2013, 12:56
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 02:02
Сообщения: 467
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Вечеринка 31.08.2013
ElenaSvirid Ты очень красивая невеста! Вы так дополняете друг друга! :D Фото оболденные!


17 сен 2013, 18:34
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:37
Сообщения: 392
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Вечеринка 31.08.2013
Darya.SHidlovskaya, спасибо большое)))


20 сен 2013, 13:42
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:37
Сообщения: 392
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Вечеринка 31.08.2013
Настало время для отчетика :D :D :D
Это был самый счастливый, незабываемый и самый короткий день в моей жизни!!!!

Проснулась я в 7 утра, самая последняя.. все мои уже вовсю суетились еще полчасика повалялась в постельке…. И с мыслью «сегодня я выхожу ЗАМУЖ!!!» пошла в душ.
Пока завтракала супчиком все мои вобще начали нервничать из-за того,что я слишком спокойная)))
Я ждала девчонок…. Отправила ммс любимому, где я в халатике и тапочках)))
И вот они приехали… И началось.. время летело незаметно, приехал фидеооператор и фотограф, я рассказала, где все лежит….. И я погрузилась в какую-то сказку,казалось,чьто все происходит не со мной….. И я так увлеклась разговорами с девочками….что забыла отправить Настю-фотографа к БМке((( хорошо,что у меня уже были гости и смогли завести её на машине.. благо живет он в 15 минутах ходьбы от меня.
Прическа и макиях были мего волшебными)))) я себя поначалу не узнала. Сергей начал снимать мое платье,кторое висело на люстре.. а я тем временем с подружками моими лопала бутики)))
Все проходило настолько весело и спокойно что я ни капли не волновалась))))
Лешка отзванивался мне периодически, когда ехал за букетом ,как забрал его.
Где-то в 11.30 девочки украшали подъезд….. вешали плакаты с моим изображением , на котором я подбадривала жениха ))), шарики,гирлянды, указатель «Невеста».
Началось одевание невесты(меня)…. Так волнительно было…. Девочки прям расплакались, от того какая я красавица)))) и вот я вышла к зеркалу…. Я себя не узнала совсем… Какая я была красивая!!!! Никогда не забуду, то чувство перед зеркалом Я невеста… и через пару часов буду женой…. Начали приезжать родственники, все говорили какая я красивая ,замечательная… и тут папа решил открыть шампанское у меня в комнате….. видимо его взболтали….. но как только раздался хлопок полкомнаты залило шампанским!!!! В том числе мою мамочку и подружку невесты…. Подружка восприняла спокойно и пошла в ванную…. А вот мамулю пришлось успокаивать, она так расстроилась, прям расплакалась, а мне её было так жалко,что чуть сама слезу не пустила…. Но благо была мамина подруга рядом, она нас обоих успокоила))) мамочка вместе с ней пошли сушить платье, пятен даже не осталось…..
Приехала от жениха Настя ( фотограф)… я спросила как Бмка, а она мне «Лена, я никогда его таким не видела, он жутко нервничает!!!» и тут собственно я начала переживать,что он так разволнуется на выкупе…..
И тут я слышу суматоха началась!!!! Кричат «жених приехал»!!!!! моей единственной мыслью было, чтобы он не разволновался, не стеснялся…. Выкуп прошел очень быстро, когда жених стол возле двери и пел мне песню, я успела расплакаться….. как представила,что сейчас он войдет…. Но Настя меня быстренько успокоила…. И…. вдруг у меня звонит телефон – это из ресторана, родители забыли привезти за день орехи и конфеты для фуршета,быстро говорю с администратором…. И чувствую…что вот –вот он зайдет…… дверь по-тихонечку открывается… и та-да…..такого удивления на его лице я давно не видела)))) он подошел ко мне поцеловал вручил букет…. И тут я чувствую он меня обнимает, но руки у него трясутся, так.. как буд-то происходит землетрясение…. Я его поцеловала, сказала как сильно его люблю, что он самый красивый жених на свете….. Мы еще раз поцеловались и оба окончательно успокоились)))) пофотографировались))) вышли к гостям)))) все самые близкие были у меня дома :D
Букетик оказался не таким уж и легким, но мне безумно понравился)))
Вот родители говорят напутственное слово… говорят крестные….. все так быстро проходит…. И все.. мы спускаемся по подъезду…. Платье немного волочется по ступенькам, несмотря на то, что я его держу за петельку…. Любимый по-моему даже больше переживал, что я его вымажу…
Выходим из подъезда , и тут нас встречают(перегораживают нам дорогу) соседи-алкашки две. Злости моей не было предела!!!! И это несмотря на то,что папа уже отдал им «пакетик», короче пришлось якобы пить ( просто поднесли ко рту и сразу же вылили через левое плечо) их мерзкое, по-другому не скажу пойло…. Потом мы все не могли решить, что делать.. сразу ехать в ЗАГС или покататься т.к. время позволяло.
Но мы с БМкой решили,что поедем сразу в ЗАГС,лучше там подождем)))
И вот мы уже в ЗАГСе, женщина нам навязчиво втюхивала голубей… пока мне не пришлось ей грубо ответить. Вот неужели непонятно с первого раза!! :evil: !
Я подкрасила губки… и вот мы стоит перед входом в зал бракосочетания!!!! У меня сердце просто бешено колотилось !!!! заиграла музыка….. и мы вошли.. я представила какой вид сзади открывается гостям…..невероятная спина… длинный шлейф….ммммм
И тут музыка притихла, ведущая начала что-то говорить…. Я почему-то не запомнила нисловечка((( помню у меня промелькнула мысль «И почему все невесты плачут в ЗАГСе??? Глупости какие!!!» Но после каких-то слов ведущей я посмотрела на любимого,мы улыбнулись друг другу…. Произнесли заветные «согласен согласна» …. И разрыдалась…. Конечно не так чтобы слезы котились по щекам… но как я себя не уговаривала, перестать плакать не получалось… нас пригласили расписаться, а я все реву!! :cry: !(((( когда брала ручку чтобы поставить роспись рука тряслась так! что расписалась какой-то закорючкой)) обменялись кольцами…. И начались поздравления, вручение цветов…..
И только когда мы сели в машину, я псмотрела уже на мужа и опять разрыдалась!!! Он что-то шутил.. потом сказал, что это у меня от голода и мы вместе со свидетелями пока ехали пили вино с бутиками))))
Я не успела оглянуться как мы приехали в Ботанический сад….. и тут время понеслось с такой скоростью!!!!! Что, увы , на фотсессию с друзьями в парке развлечений времени не хватило, мы решили ,что будет пауза во время банкета и мы там наверстаем… скажу забегая наперед – не получилось(((
На прогулке мы ,бегали( с собой должна была взять балетки, но еще утром отвезла их в ресторан вместе с костюмами для первого танца!!! Выручили мамины балетки)))),веселились, совершенно не стеснялись оператора и фотографа,
Когда я взглянула на часы было уже 17.40, в 18.00 нужно быть в ресторане… Честно я не особо расстроена., что все мои штучки не пошли в ход, ничего страшного))) Свидетельница вспомнила про мои «усы, губки,короны» и они веселились сами себе!!
Когда мы снимали последний кадр.. я почувствовала усталость… И ужаснулась : пролетела половина свадебного дня!!! Так быстро!!!!
Садясь в машину мне уже названивал папа, мы немножко задерживались. Машины подъехали к самому парадному входу… Мы вышли.. такие красивые прикрасивые)))) все на нас глазели…. Подошел ведущий, сказал,что есть немного времени привести себя в порядок))) кстати, на прогулке я вымазала платье а какие-то цветочки, влажные салфетки не помогли… благо шлейф я подколола и их не было видно)))
Мы вошли в ресторан ( гости нас встречали в самом зале), поэтом меня с женихом никто не видел, мы сразу же побежали «приводить себя в порядок»…… выхожу я из дамской комнаты и вижу,что в соседнем зале юбилей…. Любимый пытается меня успокоить,…… но у них ревет музыка так!!! и ладно если музыка.. ревет ШАНСОН!!!!!
СПАСИБО, моему дорогому и ведущему, они меня успокоили… и я решила,что «ВСЁ, теперь мы будем веселиться несмотря ни на что!!!!»….
Так и получилось….. Мы вошли в зал… Столько народа…..После приветствия родителями началось дарения…. И тут еще один ужас – сундучка для дарения и корзины для дарения НЕТ!!!!! ( напомню украшением занималась Студия Дизайна Diamond (отредактировано модератором), вместо сундучка что-то похожее на маленькую квадратную корзину с салфеткой внутри ( про украшение зала будет отдельная история)…. Хорошо,что моя мама сложила наши бонбоньерки в свою корзину ( чтобы не помялись)….это был еще один кошмар!!!! Нас поздравили…… мы уселись ,ведущий сказал первое слово, вот уже можно кушать.. а на столе молодых нет приборов!!! Только ножи!!! Ну,мы посмеялись, свидетельница сбегала и дала указания официанту.
Потом все как во сне…. Время летело мгновенно….. конкурсы,тосты,поздравления…. И вот мы уже идем переодеваться для первого танца….. Любимый очень нервничает, я его успокаиваю словами « Ну, чего переживать, движения знаем, как получится так получится)))». Погас свет, началась музыка, он подходи ко мне неспешной походкой…. И мы начинаем…. В середине была поддержка ( напоминаю,что танцевали мы танец из к/ф Грязные танцы), я все переживала,чтоб Лешка меня удержал,т.к. платье с подъюбником безумно скользило.. но он ухватился в меня мертвой хваткой!!!)))) прям синячки остались((( вторая часть танца была под эту же музыку , но в стиле хастл.. мы начинаем танцевать, и я понимаю, что не помню следующее движение…. Совсем не помню… никапельки, наверно любимый увидел мое лицо… взял все в свои руки и «повел» меня…. Никто ничего не заметил)))) Все гости были в шоке от танца!!!!
Потом были конкурсы, танцы…. Когда мы присели перекусить…. Я начала замечать огрехи в оформлении зала: ширма другая, на стульях должны были быть широкие банты, а не маленькие из узких лент ,свисающие как сопли…. И в целом, у нас с дизайнером разное понятие о коралловом и розовом цветах!!! И тут я вспоминаю про дерево для пожеланий, говорю про него ведущему и не поимаю,почему он уходит от разговора, говорит,что оно получилось неочень… Я его не понимала, хотела подойти к маме разузнать, но тут кто-то из гостей захотел сказать тост, и я благополучно забыла про это дерево, а заодно и про рассадку( т.к. не заметила нигде её) – этим всем тоже занималась студия дизайна Diamond.
Я помню,что взглянула на часы, а там уже 22.00…. я чуть не расплакалась.. «Как это все?!!!!?? Закончился мой самый счастливый день???!!!»
Потом был обряд с бросанием букета, подвязки, с семейным очагом, снятие фаты. Лешкина мама подарила мне золотую цепочку (было неожиданно приятно)))))
И в 23.00 официальная часть банкета завершилась… началась дискотека…. Мы побыли еще полчасика и начали вызывать такси, но это оказалось очень большой проблемой((( благо один наш друг не пил и смог отвезти нас в гостиницу…..
Приехав в гостиницу, поднявшись в номер я поняла,что забыла белье для первой брачной ночи(((( я его так тщательно выбирала!!! Ну да ладно….
Мы открыли бутылочку мартини для меня и коньяк для любимого, налили по бокалу ( заботливая мама наложила нам столько еды с собой из ресторана…..) начали пить,есть,шутить и смеяться … пересчитывая подаренные денюшки))) нам даже постучали в стенку с криками «Люди спать хотят» :oops: , мы, конечно, порядочные стали разговаривать по тише)))
А потом была самая волшебная ночь в моей жизни…. :oops:

Отчетик по подрядчикам будет немного позже


25 сен 2013, 16:24
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:37
Сообщения: 392
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Вечеринка 31.08.2013 отчет стр.20
немного фото


Вложения:
Комментарий к файлу: папа взялся за голову.... интересно почему
FS19TZfETTE.jpg
FS19TZfETTE.jpg [ 131.32 Кб | Просмотров: 5811 ]
jfgrz9Vu0qw.jpg
jfgrz9Vu0qw.jpg [ 73.33 Кб | Просмотров: 5811 ]
u2t0yJqoSzU.jpg
u2t0yJqoSzU.jpg [ 64.37 Кб | Просмотров: 5811 ]
Dl0GbZeogng (1).jpg
Dl0GbZeogng (1).jpg [ 50.47 Кб | Просмотров: 5811 ]
Azv8PezSOUM.jpg
Azv8PezSOUM.jpg [ 48.1 Кб | Просмотров: 5811 ]
0tU-14_lK8c.jpg
0tU-14_lK8c.jpg [ 139.33 Кб | Просмотров: 5811 ]
25 сен 2013, 16:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.071s | 39 Queries | GZIP : Off ]