Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
 Успеть ВСЕ!!! за два месяца))) 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 09:40
Сообщения: 81
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Успеть ВСЕ!!! за два месяца)))
3. Дом
Сам дом - тоже несомненно важный момент. Нас так же интересовало количество спальных мест, т.к. хотелось, что бы желающие могли остаться гулять до утра))))), остаться ночевать, а на следующий день продолжить отдых уже с шашлычком и банькой.
Так вот самому дому поставлю 9 из 10. Объясню почему. Дом ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ, никакой захламленности. На 2ом этаже 4 спальни, на 1ом 2 гостиные и кухня. С учетом использования дополнительных матрасов, ночевать осталось 14 гостей и мы в шикарном номере с все той же вышеупомянутой шикарной ванной)))) Отдельного внимания заслуживает балкон вдоль всех спален 2ого этажа, который + еще создает дополнительный навес на улице, под которым можно и выездную провести в случае дождя, мы под ним размещали музыкантов. А какой с этого балкончика открывается вид ммммммммммммммм. Теперь по поводу гостиный: одна совсем маленькая (есть на фото с белым диваном), вторая гостиная объединена с кухней - достаточно большая, но не для свадебного банкета... Вот только за это 9, т.к. я очень переживала на счет погоды, я понимала, что если в самом крайнем случаи, втиснуть туда мои 38 человек, то это в лучшем случае тесный фуршет, но никак не банкет. Ну и приятный бонус для второго дня - это банька и катамаран.

4. Расстояние
15 км. от Минска за Малиновку - тоже, несомненно шикарный бонус. В процессе подготовки начинаешь понимать, как это важно. Изначально я рассматривала вариант волшебной усадьбы за 150 км. от Минска. Сколько раз я потом сказала "слава Богу" что 15, а не 150. Во-первых: конечно же нам пришлось в процессе подготовки съездить туда раз 5-6, а не пару как изначально думали; во-вторых - минимальное расстояние от Минска - значительно упрощает работу с подрядчиками, некоторые из которых работают не на одной свадьбе в этот вечер.

5. Хозяева
Их хочу выделить отдельным пунктом, т.к. такого подхода к своему делу, объехав до этого достаточное количество усадеб, мы не встретил. Татьяна с мужем - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! С первой встречи чувствуется профессиональный и ответственный подход. Все нам подробно рассказали: кто- как что у них делал, как организовывал, по декору по выездным и много-много других нужных мелочей подсказали. До свадьбы я звонила Татьяне наверное раз 100 с кучей разных вопросов - и она всегда рада была помочь. В день свадьбы они работали чуть ли не наравне с моими подрядчиками, даже помогали устанавливать декор, подвезли пледы, т.к. погода в день свадьбы не сильно порадовала. Видно, что люди с душой подходят к своему делу и делают все возможное и невозможное для комфорта своих гостей. Мы им ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ и надеемся, что еще вернемся к ним погостить)))


24 мар 2014, 08:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.082s | 19 Queries | GZIP : Off ]