Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 1597 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107
 August 2, 2014 - the day of my dream, I hope so:) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: August 2, 2014 - the day of my dream, I hope so:)
Я присоеденяюсь к всеобщему восторгу. Мне клип очень понравился и музыка ни капли не слизливая, да в ней есть романтичность но точно не сопли, она достаточно бодренькая. Если бы ты не написала по поводу слов мам, я бы подумала что так и надо, достаточно органично. И за такое короткое время показан весь день, мне очень понравилось :wink:


19 ноя 2014, 13:07
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 00:24
Сообщения: 285
Дата свадьбы: 06.09.2014
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: August 2, 2014 - the day of my dream, I hope so:)
sun--girl, какой замечательный клип! Я тоже в восторге! И не зря же я Дмитрия Прохора выделила из всех операторов сразу - у него есть свой особый стиль, не такой, как у всех! Если, конечно, вы просили сделать иначе, это другой вопрос. Но, по-моему, всё получилось очень гармонично! И музыка мне тоже, кстати, понравилась - не такая уж она и слезливая, ты у других видеографов тягомотину посмотри... У тебя же всё очень динамично и органично!!!


21 ноя 2014, 23:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: August 2, 2014 - the day of my dream, I hope so:)
Танюша, готовься получать самые запоздалые поздравления. :) Прежде всего хочу сказать, что ты была очень красивой невестой. Несмотря на то, что ты хотела более сдержанный макияж, мне кажется что именно такой макияж тебе очень шел в этот день. Все же было яркое солнце и если бы он был более бледным, то ты бы не была такой яркой. Макияж тебя очень преобразил, все подчеркнуто именно так как надо, мне очень понравился твой образ. По поводу прически, мне кажется, что у Марины именно такой тип укладки получается лучше всего, он всем подходит и она точно знает, что эта прическа выдержит весь день. Просто смотрю на тебя и узнаю свою прическу, которую мне делала Марина один в один. :) Характер у нее и вправду чудесный, всегда старается поддержать, разговорить, в ней полностью отсутствует «звездность» несмотря на то, что она очень востребованный мастер.

По поводу видео, я человек не присутствовавший на свадьбе, но благодаря вашему ролику я смогла прочувствовать весь день, я смогла понаблюдать за эмоциями ваших мам и с учетом того, что у вас был только ролик, а не ролик плюс фильм, то мне кажется оправданным то, что Дима включил слова. Ведь пройдет время, все подзабудется, но когда вы запустите ролик, то вы вновь вспомните и речь регистратора и слова мам. Мне кажется важность этих моментов ты сможешь оценить не сейчас, а значительно позже. Другое дело, что я не сторонник того, чтобы клипы со словами выкладывали в сеть. Т.е. этот ролик очень крутой, но для меня в нем очень много личного. У меня был такой же момент, первый ролик нам сделали со словами (но у нас был еще и фильм заказан) с художественной точки зрения, это было очень красиво и романтично, но мне не хотелось, чтобы наши слова, наши клятвы гуляли по интернету и мы просили переделать ролик. Мы были готовы даже заплатить, но наш видеограф все переделал бесплатно, для него было главным, чтобы мы остались довольны. Все же мы заказывали клип плюс ролик поэтому для нас было неожиданным увидеть слова в клипе. Но опять таки, это же дело вкуса.

По поводу декоратора даже не знаю, что сказать, только на днях оставила на эту тему комментарий в темке Spiegel. Когда я прочитала цену, то чуть не упала со стула..честно. Объективно, это очень большие деньги, это примерно 3-4 средних зарплаты по Минску, я думаю за такую сумму ты вправе была ожидать точного выполнения заказа и еще насчет цветов, я не думаю, что они завяли. Коммуникация, невыполнение заказа, даже ее слова про то, что хотела отказаться от заказа, все просто настолько знакомо, что просто даже и не верится. Т.е. объяснения уже поставлены на поток. Не знаю столкнулась ли ты с этим, но после оставленного отзыва я еще на протяжение полугода получала не слишком приятные сообщения. Человек продолжал меня изводить и после свадьбы.

Но в общем, у вас получилась очень красивая свадьба, ваши образы просто как с картинок журналов. И если честно, коттедж так отличненько вписался, создалось полное ощущение, что это ваш дом и вы там так по-хозяйски орудуете. :) На мой взгляд, все прошло просто идеально, очень красиво и со вкусом! А еще так непривычно видеть место своей свадьбы с другими гостями и т.д. :) Но мне было приятно увидеть этот зал, словно приятного знакомого встретил. :)

Хочу пожелать тебе, чтобы ваша жизнь была счастливой и безоблачной, чтобы вы всегда находили повод радоваться новому дню несмотря ни на какие обстоятельства, будьте всегда опорой и поддержкой друг для друга. Главное это то, что вы есть друг у друга, а все остальное просто мелочи жизни.


18 мар 2015, 17:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1597 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.063s | 23 Queries | GZIP : Off ]