Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 All you need is love или свадьба в стиле Beatles 13.07.13 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:05
Сообщения: 54
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: All you need is love или свадьба в стиле Beatles 13.07.1
zoi писал(а):
Тебе писателем нужно быть, очень интересно пишешь. Букет потрясный, очень люблю подсолнухи. И образ у тебя такой нежный. Рассказывай дальше [-o< [-o< [-o< [-o<

Я когда-то собиралась идти учиться на журналиста, но судьба развернула на 180 градусов и я стала дипломированным дизайнером =)

За нежный образ - спасибо! очень приятно! =)


11 сен 2013, 11:58
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:05
Сообщения: 54
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: All you need is love или свадьба в стиле Beatles 13.07.1
Итак, вот он, знаменательный день!

Накануне мы с мамой до половины второго ночи (какие пчелки-труженицы!) делали композиции. На самом деле, просто вожжа под хвост попала - оставались цветы, адреналин в крови кипел, хотелось деятельности. Про то, что мне вставать в пять утра и ехать к Наталье на прическу и макияж, я, конечно же, помнила. Но спать не хотелось совсем.

На утро подъем прошел удивительно легко и быстро - видимо, снова накрыл адреналин. Выпив по чашке кофе и сфотографировав букет, поехали на Каменную горку. Ровненько в 6.30 звонили в дверь к Наташе. Все шло по плану.
Наташа нарастила мне волосы, причем цвет и фактура были подобраны настолько удачно, что понять, где мои, а где искусственные, было невозможно. В зеркало принципиально не смотрелась - доверяю Наталье и ее вкусу, как себе. Поэтому результат был для меня сюрпризом. Наталья попросила меня привезти с собой тонкую ленту нужного цвета и после того, как закрепила все локоны, она принялась вышивать у меня на волосах узоры. Смотрелось очень нежно и красиво. Плюс, мне очень импонировала легкая небрежность образа - это было очень по мне. Макияж был очень естественный и нежный. Я была одновременно и похожа, и не похожа на себя. Как выяснилось позже, моя маленькая двухлетняя племянница долго не признавала во мне свою тетю =)

Муж был сражен наповал. Я долго и старательно била себя по рукам, чтобы не спалить ему платье. Это было очень трудно, но мне удалось. И перед ЗАГСом он впервые увидел весь образ целиком. Мой совет - не показывайте будущим мужьям промежуточные варианты и версии - конечный образ их впечатлит сильнее, если они увидят все в завершенном виде.

Во Дворец Бракосочетаний мы приехали на полчаса до назначенного времени. Погода стояла пасмурная. В зале ожидания кроме нас была еще одна свадьба. Я вздохнула спокойно. Тут надо отдельно сказать о моем отношении к ЗАГСам. Я отношусь к ним примерно так же как к поликлиникам и ЖЭСам. Очень не люблю этот официоз, совковость и конвеерную систему, а фраза "Дорогие брачующиеся!", которую когда-то сказали на свадьбе моей сестры, бесит ужасно. Поэтому свое пребывание в этом месте мне хотелось свести к минимуму. Даже рассматривался вариант тихо расписаться вдвоем без свидетелей, но жизнь внесла свои коррективы и у нас была стандартная церемония и зал шампанского. Но все было тихо и спокойно. Нам, конечно, пытались предложить съемку и голубей, но мы отказались. К слову, мои заигравшиеся племянницы, едва не отправили бедных птиц к праотцам - Алиса случайно врезалась в клетку с несчастными пернатыми. Все обошлось, на детей даже не ругались. Голуби к произошедшему отнеслись философски. Видимо, им не привыкать к жизненным встряскам.

Мы с мужем ходили по залу держась за руки, как приклеенные. Я, в принципе, не суеверная, но житейскую мудрость в бабушкином совете, данном перед свадьбой, усмотрела - до того момента, как молодые обменяются кольцами никто не должен проходить между ними. Погода между тем стремительно портилась. К тому моменту, как мы выстроились заходить в зал, грянул гром и разверзлись хляби небесные. Как выяснилось позже, этот ливень утопил половину Минска. Пока же мы стояли и смотрели на грозу в середине июля. Мой мозг лихорадочно соображал. Роспись в 11.30. На час дня мы договорились встретиться с Сашей Колодием и его ассистентом Лерой в Дроздах. Что же делать, ведь ничего не успеет высохнуть!
С очередным раскатом грома грянул Мендельсон и мы потянулись в зал. Процедура оказалась быстрой, довольно веселой и без "брачующихся". Племянница Тая, к моменту церемонии уже набегавшася и уставшая, все время вырывалась у бабушки из рук и чему-то громко смеялась =) И этого был милый штрих среди общей торжественности. А в тот момент, когда мы с мужем расписывались в книге регистрации, сильно загрохотал гром и свет в зале заморгал. Мы переглянусь и захохотали - все, подписываем контракт с дьяволом =)
Зал шампанского добавил нам несколько поводов для смеха. Прозвучали поздравления, а затем, по традиции зала шампанского, ведущая начала "готовить коктейль молодоженов". А именно: она поднимала по одной букве из слова ЛЮБОВЬ, а гости должны были подобрать эпитеты для жениха и невесты. Все шло чинно и благородно, пока не дошли до буквы "О". Ведущая торжественно возвестила: "А теперь, дорогие гости, скажите какая же наша невеста? Слова на букву "О"! Ну? "Обво"...
-"Обезьяна!" - радостно закричала моя старшая племянница Алиса, прерывая ведущую.
Немая сцена, все смеются до слез.
Ведущая отходит от шока, поднимает букву "В" и не успевает сказать ни слова. Алиса, воодушевленная реакцией окружающих, смотрит на меня и говорит "Ворона!" =)
Я уверена, такого хохота зал шампанского не слышал никогда. Ведущая быстренько доготовила себе "коктейль" из слова любовь, а моя сестра сквозь слезы объяснила: "Понимаешь, Анюта, мы с Алисой алфавит учим!" В общем, Дворец Бракосочетания оставил о себе самые приятные эмоции =) Тем более, что со своей племянницей я полностью согласна - я еще та обезьяна и ворона! =)

Из Дворца мы выплывали. В прямом смысле этого слова. Дорога перед ним превратилась в сплошной поток. До квартиры моих родителей, где хранился весь реквизит, мы доехали далеко не с первого раз - несколько раз пришлось разворачиваться и объезжать затопленные участки дороги. Быть нам богатыми-пребогатыми, судя по щедрости природы.

Дома мы решили использовать запасной вариант и поехать сниматься в студию, хоть мне и не хотелось этого делать. Передоговорились с фотографом на два часа дня и поехали расставлять реквизит первой сцены в студию...

Продолжение следует.


11 сен 2013, 13:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: All you need is love или свадьба в стиле Beatles 13.07.1
Крылья ангела писал(а):
All_U_need_is_LOVE писал(а):
Привет очень интересная тема! поздравляю с прошедшей свадьбой!

Спасибо! Ой, как тема совпадает с твоим ником! =) (ничего что я на ты?) я на форуме недавно, правил и норм не знаю пока)


Конечно можно на ты))) я не против)))

Крылья ангела писал(а):
Здесь мой муж был категоричен - никаких пиджаков-фраков и брюк со стрелками. По этому поводу у него дома был маленький скандал - как это, жениться и не в костюме! Муж сказал всем мамам-бабушкам категоричное "нет", взял меня в охапку и мы поехали выбирать ему рубашку. Неклассическую, с коротким рукавом. Здесь стоит сделать небольшое лирическое отступление и рассказать о моем любимом мужчине.
По призванию и по строению мозга, мой муж - музыкант-гитарист. Если вы сталкивались с подобными творческими личностями, вы поймете, что это значит. Если нет, то это очень трудно объяснить... Он живет и думает рок-музыкой, а это совершенно иное измерение действительности, которое не соглашается с нормами общества по определению. В то время, когда маленькие мальчики играли с машинками и пистолетиками, мой Макс часами сидел у бобинного проигрывателя и слушал Led Zeppelin. Вот так.
Поэтому, раз он решил, что хочет что-то далекое от стандартных костюмов, переубедить его невозможно.


О тут могу сказать что понимаю эту ситуацию как никто другой))) У меня муж гитарист и капризы по поводу внешнего вида были сродни землятрясению))) я всегда немного завидовала девочкам с податливыми женихами, которые спокойно шли покупали костюм и женились в приличном виде) мой в этом плане дрессировке не поддается))) единственное на что уговорила на бабочку, которую сама тайком заказала по интернету))


11 сен 2013, 13:56
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:58
Сообщения: 479
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: All you need is love или свадьба в стиле Beatles 13.07.1
Анюта, и тебя сюда занесло!!!! Привет от бывшей сокурсницы!))))
Увидев у себя в контакте Анну Гручуху, долго не могла понять, кто это, а потом дошло и стало очень интересно узнать, какой же была твоя свадьба, а тут вот она)))) Выкладывай побольше фото, очень интересно и смотреть и читать!
И конечно же поздравляю! :D


11 сен 2013, 16:29
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:05
Сообщения: 54
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: All you need is love или свадьба в стиле Beatles 13.07.1
All_U_need_is_LOVE писал(а):
единственное на что уговорила на бабочку, которую сама тайком заказала по интернету))
[/quote]

А я своего даже на бабочку не уломала =( Его хватило только на пару часов, потом все "удавки" были сняты и убраны подальше...


Последний раз редактировалось Крылья ангела 15 сен 2013, 12:47, всего редактировалось 1 раз.



15 сен 2013, 11:54
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:05
Сообщения: 54
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: All you need is love или свадьба в стиле Beatles 13.07.1
Lapyshka писал(а):
Ты так интересно пишешь, что невозможно оторваться!!!!!! Очень ждём продолжение!) а фото и твой образ просто бесподобны!!!!) Я видела уже эти фото в группе у Саши, а теперь знаю кто это))

Спасибо, сейчас займусь продолжением =)


15 сен 2013, 11:55
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:05
Сообщения: 54
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: All you need is love или свадьба в стиле Beatles 13.07.1
Orfani писал(а):
Анюта, и тебя сюда занесло!!!! Привет от бывшей сокурсницы!))))
Увидев у себя в контакте Анну Гречуху, долго не могла понять, кто это, а потом дошло и стало очень интересно узнать, какой же была твоя свадьба, а тут вот она)))) Выкладывай побольше фото, очень интересно и смотреть и читать!
И конечно же поздравляю! :D


Привет-привет! Вот уж неожиданная встреча! =) Перечитала всю твою темку - сразу видно профессионала - это я про твой ХМ. Просто изумительные работы!

И я тебя поздравляю! Вы такие замечательно рыжие и замечательные! Я очень за вас рада!!! =)


Последний раз редактировалось Крылья ангела 15 сен 2013, 12:49, всего редактировалось 1 раз.



15 сен 2013, 11:57
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:05
Сообщения: 54
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: All you need is love или свадьба в стиле Beatles 13.07.1
Я вернулась! За эти пару дней столько событий произошло, что все никак не могла дописать свой отчет =)
Одно из радостных событий - я забрала у Саши фотографии! Кому интересно - смотреть здесь http://vk.com/album7066399_179971008

Пересмотрела их уже раз сто, так мне все нравится!
Ну что же, продолжим? =)


15 сен 2013, 12:00
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:05
Сообщения: 54
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: All you need is love или свадьба в стиле Beatles 13.07.1
Дождь спутал все наши планы... Вместо того, чтобы ехать в мои любимые Дрозды и расставлять реквизит там, мы направились в фотостудию. Кто делал фотосъемку в студии, тот сразу понимает, насколько ты ограничен в пространстве и в возможностях. Ракурсов меньше, возможностей для эксперимента - тоже...
Вложение:
DSC_0299.jpg
DSC_0299.jpg [ 224.59 Кб | Просмотров: 10072 ]

Решили начинать с фотозоны со столом и стульями. Вино, сыры, виноград и фрукты. Для съемки я даже купила экзотическую карамболу, которая на срезе дает красивую звездочку. Получился шикарный натюрморт. Вот только на природе он смотрелся бы лучше, я уверена. Но что поделаешь, погода внесла свои коррективы...
Вложение:
DSC_0300.jpg
DSC_0300.jpg [ 243.62 Кб | Просмотров: 10072 ]

Как мы и опасались, возможности для фотографирования были исчерпаны в течение получаса... Саша предложил отличную идею, как можно разнообразить съемку и выжать из нее больше - мы зажгли свечи и студия погрузилась в приятный полумрак. Появилось ощущение, будто мы снимаемся в каком-нибудь уютном кафе...
Вложение:
DSC_0371.jpg
DSC_0371.jpg [ 88.51 Кб | Просмотров: 10072 ]

В этой фотозоне мы снимались часа полтора с расстановкой... Затем возник вопрос - что же делать со второй фотозоной? Она была больше и выше и уж ее-то точно хотелось делать на улице... Решили провести разведку боем - в небе обнаружились просветы и дождь,кажется, перестал идти. Мы переглянулись и решили рискнуть!


15 сен 2013, 12:44
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:05
Сообщения: 54
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: All you need is love или свадьба в стиле Beatles 13.07.1
Lapyshka писал(а):
Посмотрела фотки))) Сразу видно, что декором и реквизитом занимался профессионал)))))) Простым смертным это было бы не под силу))) Ты на всех фото такая счастливая и улыбчивая!! Супер! А платье тебе просто идеально подходит..... ммм.... =D> =D> =D> =D>


Спасибо! С платьем мне фантастически повезло! И как можно не улыбаться, когда ты счастлив! =)


15 сен 2013, 12:53
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:05
Сообщения: 54
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: All you need is love или свадьба в стиле Beatles 13.07.1
Было уже около четырех часов дня, когда мы подъехали к Дроздам. Снова пошел дождик. На этот раз мелкий и противный. На улице было достаточно прохладно и серо, трава и деревья стояли полностью мокрые. О том, чтобы выставлять декор на вторую фотозону речи быть не могло... Я расстроилась и перенервничала, да и наше время подходило к концу. В шесть нас ждали в кафе. Это значило, что на то, чтобы пофотографироваться у нас оставалось от силы минут 40...

Реквизит остался лежать в машине, а мы, взяв букет и зонтики, пошли гулять под дождем... В первую очередь мы направились в то место, где состоялся наш первый поцелуй: в самом начале парка, на обрыве над рекой, между стоящими рядом сосной и дубом, что сплелись кронами, будто обнимаясь...
Вложение:
DSC_0401.jpg
DSC_0401.jpg [ 523.58 Кб | Просмотров: 10053 ]


В парке в нескольких местах веселые и мокрые компании жарили шашлыки. Со стороны мы представляли, наверное, забавное зрелище. Невеста, на каблуках и в платье со шлейфом, идет по мокрой траве, прическа слегка уже растрепалась, жених несет букет и ловит невесту, ибо с равновесием у меня беда...

Под деревьями противный дождик практически уже не чувствовался. Мы шли по дорожкам по направлению к сказочным водопадам, местами фотографируясь. Мои ноги начали потихоньку уставать. Несмотря на то, что туфли я разнашивала пару недель и чувствовала себя в них очень комфортно, высокий каблук и усталость сделали свое дело... Дождик прекратился, погода стала улучшаться, даже немного посветлело. А вот время подошло к концу, в кафе мы уже безбожно опаздывали. Телефоны наши остались в машине, так что звонки от волнующихся родственников прошли мимо нас. Саша и Лера, спасибо им, тормошили нас и помогали, ибо сами мы уже слабо соображали, что делать, куда идти и как становиться...
Вложение:
DSC_0486.jpg
DSC_0486.jpg [ 228.25 Кб | Просмотров: 10053 ]

Вложение:
DSC_0578.jpg
DSC_0578.jpg [ 308.84 Кб | Просмотров: 10053 ]

Вложение:
DSC_0414.jpg
DSC_0414.jpg [ 247.98 Кб | Просмотров: 10053 ]

Вложение:
DSC_0595.jpg
DSC_0595.jpg [ 210.98 Кб | Просмотров: 10053 ]

Вложение:
DSC_0616.jpg
DSC_0616.jpg [ 410.03 Кб | Просмотров: 10053 ]

Вложение:
DSC_0590.jpg
DSC_0590.jpg [ 211.77 Кб | Просмотров: 10053 ]


Назад к машине мы шли совершенно вымотанные. Туфли я сняла и, счастливая, шла босиком... Ноги устали совсем. Весь мой декор, любовно собранный и готовый к работе, так и остался невостребованным... Несмотря на то, что распогодилось и можно было снимать хоть кино, времени не осталось совсем... Решили, что соберемся еще раз, уже после нашего возвращения из свадебного путешествия. Я как раз собиралась постричься и у меня лежало прекрасное дизайнерское платье, так что все должно было получиться хорошо, пусть и не совсем свадебно...

В кафе мы приехали с опозданием в полтора часа. Эту часть дня я помню очень туманно, она прошла совсем мимо меня. Большую часть вечера я просидела, положив голову на плечо любимому уже мужу. На следующий день нам предстояло спаковать чемодан и махнуть на солнечный Кипр.

Но история на этом не заканчивается =)


15 сен 2013, 13:31
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:58
Сообщения: 479
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: All you need is love или свадьба в стиле Beatles 13.07.1
Крылья ангела, очень интересный отчет и фотки просто замечательные! Я уже все до дыр вконтакте просмотрела)))) Грузи сюда с radikal.ru, смотреть удобнее)))
И требую отдельный рассказ про Кипр и солнечные фотки :mrgreen:


15 сен 2013, 13:48
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:05
Сообщения: 54
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: All you need is love или свадьба в стиле Beatles 13.07.1
Orfani писал(а):
Крылья ангела, очень интересный отчет и фотки просто замечательные! Я уже все до дыр вконтакте просмотрела)))) Грузи сюда с radikal.ru, смотреть удобнее)))
И требую отдельный рассказ про Кипр и солнечные фотки :mrgreen:

Хорошо, попробую с радикала - никогда им не пользовалась =)
Про Кипр расскажу обязательно! =)


15 сен 2013, 13:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.092s | 45 Queries | GZIP : Off ]