Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 ???13.07.13 HAPPY START??? 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:23
Сообщения: 584
Дата свадьбы: 09.09.2017
Баллы репутации: 16
Сообщение ???13.07.13 HAPPY START???
:D Вот и прошел наш волшебный день и самой время написать отчетик.
ОСТОРОЖНО! Много подробностей!


20 сен 2013, 14:18
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:23
Сообщения: 584
Дата свадьбы: 09.09.2017
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: ???13.07.13 HAPPY START???
ОТЧЕТИК :D

Вступление, или часть номер раз
Начну я, по традиции, с вечера до дня Х.
В 10 раз переставив все на полочках, и наконец успокоив душу травяным чаем я молодой козой побежала на маникюр :D Благо располагалась она в шаговой доступности от меня.... ну точнее в 20-ти минутной пешкодральной, нашла я ее поздно, поэтому и время такое попало: вечер перед днем Х. Еще и в свадебных туфлях
Изображение Ну надо ж их как-то разнашивать, да еще и мама вычитала где-то традицию, что для счастливой семейной жизни надо их хотя бы раз куда-то надеть. Ну что ж не сделаешь, ради семейного счастьяИзображениевсе еще не покидало чувство нереальности, что завтра МОЯ свадьба, что именно Я НЕВЕСТА... Ох, как волшебно это звучит до сих пор! Заболтала я бедного мастера , это точно) Только руками она мне махать не давала, чтобы шеллак не растекся) Вышла на улицу, а там темнеет уже)
Прибежала домой, а мои уже на вокзал уехали, тетю с платьем встречать. Я уже говорила, что брала свое волшебное платье в салоне г.Гродно :D а дома...... бардак бардаковский :evil: И посреди этого великолепия свидетельница с ножницами! К выкупу значит готовится, а тут я такая невеста пришла. И чуть не убила ееИзображение Но надо знать мою подружку... "Спокойствие, сейчас я закончу и все уберу! Все все!" И отправила меня пить чай и не нервничать. А я НЕРВНИЧАЮ!!! У меня клей Момент пропал, а мне срочно надо доклеить бокалы и лепестки на подушечку, я его нигде НЕТ! У меня паника, что делать, уже почти свадьба.... Свидетелька то хихикала, то ругалась, то обнимала меня ( уууух, как она меня вообще выдержала???) А на мое искреннее удивление Изображение:" Вика, ну какой еще выкуп???" :shock: Выкупа у нас не планировалось... Жених решил, что он не нужен, на том и сошлись) НО надо знать моих подружек: " А ты думала мы тебя просто так отдадим???" Вот так я узнала что меня будут выкупать, а жених продолжать пребывать в блаженном неведении... оооох, бедные жених со свидетелем, но об этом позже)
Вика продолжала разбираться с выкупом, я носилась по комнате, неизвестно в какой раз все переставляя, успела уже посмеяться, поплакать... И тут в дверь позвонили, приехала моя мамуля, тетя из Гродно и МОЕ САМОЕ ЧУДЕСНОЕ ПЛАТЬЕ И ФАТАИзображение
Обнимашки с тетей, радость от встрече и.... вот он - чехол с моим волшебным платьем! Я очень волновалась за "большое белое платье" как доехало, не помялось ли, не запачкалось ли по дороге, так ли его отпарили, не примялась ли фата, не оторвалось ли кружево, а вдруг большое будет и свалится или наоборот не налезет... Ухххх!!!! Сердце колотилось от радостного предвкушения, руки слегка дрожали, я взялась за замочек чехла....


20 сен 2013, 14:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: ???13.07.13 HAPPY START???
Katyarka, наконец-то отчет! Только лучше бы ты в свою темку вставила, многие следят за ней, а новую не всегда заметишь...


20 сен 2013, 17:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: ???13.07.13 HAPPY START???
Lyolya писал(а):
Katyarka, наконец-то отчет! Только лучше бы ты в свою темку вставила, многие следят за ней, а новую не всегда заметишь...

+100
Со временем отчёт может переместиться на 2-3 стр. и его трудно будет найти.


20 сен 2013, 18:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.066s | 25 Queries | GZIP : Off ]