Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 12:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Павлинья свадьба 30 мая 2013! 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 20:47
Сообщения: 128
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Павлинья свадьба 30 мая 2013!
Мысли о маленькой свадьбе никогда не приходили мне в голову! Я мечтала о размахе и масштабе! Я всегда любила и люблю большие свадьбы, свадьбы с идеей и серьезными действиями, чтобы были артисты, много действий и событий! И таким я видела и свой праздник! Конечно же не пришлось долго мучиться и выбирать)))) Я просто взяла все лучшее из свадебного рынка(на мой взгляд и вкус)! Был проделан колоссальный труд по подготовке, было очень много всего! Подготовка шатра-это отдельная и долгая тема! Полный декор тканью потолка и стен, изготовление бумажных цветов к каком-то бешеном количестве))))) Также стелился ковер, устанавливался звук и свет (по периметру шатра была сделана световая заливка), привозились столы и стулья, еще были приставные столы для алкоголя, т.к. обслуживание было в разлив.
Регистрация.....всегда хотела, чтобы гости сидели, мне нравится такая картинка, и все видно и снимать удобно. Видео съемка велась в 3 камеры (одна из которых была на съемочном кране- полный эффект полета) .Что касается банкета, программа строилась так, чтобы всегда что то происходило, но не превращалось в концерт. Было время и на поздравления, и на «горько», и на танцы , и на артистов.
На банкете была насыщенная развлекательная программа. Нас приехали поздравить Галина Шишкова, Елена Гришанова, Иван Буслай, цыганский коллектив «Аллюр», шоу-балет «Феерия», восточная красавица Ясмин, кавер-бенд No-Comment Band, мои любимые мимы «Балбесы». Ну и особым сюрпризом стал наш танец. Он был долгий, эффектный, со сложными поддержками и при участии танцоров. Под песню The Time of my Life , из фильма Грязные танцы.


09 окт 2013, 20:10
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Павлинья свадьба 30 мая 2013!
Я хочу видеть танец!!! :roll: Вы нам его покажете?)))


09 окт 2013, 21:08
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 20:47
Сообщения: 128
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Павлинья свадьба 30 мая 2013!
Lis_A писал(а):
Я хочу видеть танец!!! :roll: Вы нам его покажете?)))
Ну по фото танец не оценить...... а видео, когда будет готово-конечно!!!!


09 окт 2013, 21:21
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Павлинья свадьба 30 мая 2013!
Lis_A писал(а):
Я хочу видеть танец!!!


+1


09 окт 2013, 21:22
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 20:47
Сообщения: 128
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Павлинья свадьба 30 мая 2013!
Танец......чуть -чуть фото!


Вложения:
IMG_4807_новый размер.jpg
IMG_4807_новый размер.jpg [ 89.51 Кб | Просмотров: 11908 ]
IMG_4822_новый размер.jpg
IMG_4822_новый размер.jpg [ 86.01 Кб | Просмотров: 11908 ]
IMG_4839_новый размер.jpg
IMG_4839_новый размер.jpg [ 82.37 Кб | Просмотров: 11908 ]
IMG_4846_новый размер.jpg
IMG_4846_новый размер.jpg [ 80.49 Кб | Просмотров: 11908 ]
IMG_4849_новый размер.jpg
IMG_4849_новый размер.jpg [ 82.48 Кб | Просмотров: 11908 ]
IMG_4863_новый размер.jpg
IMG_4863_новый размер.jpg [ 84.46 Кб | Просмотров: 11908 ]
IMG_4868_новый размер.jpg
IMG_4868_новый размер.jpg [ 81.37 Кб | Просмотров: 11908 ]
IMG_4885_новый размер.jpg
IMG_4885_новый размер.jpg [ 66.76 Кб | Просмотров: 11908 ]
IMG_4889_новый размер.jpg
IMG_4889_новый размер.jpg [ 81.27 Кб | Просмотров: 11908 ]
09 окт 2013, 21:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Павлинья свадьба 30 мая 2013!
Танец просто офигеть! Это что-то!!! Очень бы хотелось увидеть на видео))


14 окт 2013, 20:29
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:56
Сообщения: 890
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2013
Баллы репутации: 31
Сообщение Re: Павлинья свадьба 30 мая 2013!
Даша, вообще не представляю как в таком платье можно танцевать под The Time of my Life!!!!!!!!!!!!!! Одно это уже заслуживает восторга!!!!!!!!


15 окт 2013, 08:03
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 20:47
Сообщения: 128
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Павлинья свадьба 30 мая 2013!
[quote="Mila*"]Даша, вообще не представляю как в таком платье можно танцевать под The Time of my Life!!!!!!!!!!!!!! Одно это уже заслуживает восторга!!!!!!!![/quote Я сама до сих пор в шоке)))


24 окт 2013, 21:36
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 20:47
Сообщения: 128
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Павлинья свадьба 30 мая 2013!
Отчетик дня)))
Но начну чуть раньше! 28 мая….день релакса! =D> Я занималась собой, а именно- косметолог (уход плановый), покраска волос, маникюр, педикюр, ну и эпиляция. И в 6 вечера я наконец то попала на первую и единственную репетицию танца. Именно после нее я поняла, что мне страшно…..вокруг меня проф. танцоры, и если я накосячу будет совсем плохо.))) :D После 30 минут танца я помчалась в салон за платьем, и к девочке, которая утюжила два других платья и фату! Машина под потолок! Платья,платья,платья!!!! Как же я это в дом то внесу) Внесла) вечер- доделываем бумажные цветы в шатер на потолок……я эти цветы почти ненавидела! По дому пройти негде-везде эти цветы! Все это закончилось в 3 ночи…. 29 мая, утро, еду на Комаровку …последние покупки и в Сулу. Там уже будущий муж и его друзья- работа кипит, все вешают цветы! Привезли столы и стулья, идет монтаж пола…..все по плану. Последние согласования с поваром меню, и еще прогон всего дня с куратором (где что стоит и что происходит),- это была вторая волна страха (после танца)! Я раз десять говорила одно и тоже, снова и снова рассказывала кто откуда идет и где стоит! К семи вечера я выехала в Минск……. Я ехала в машине, одна и думала, что неужели это происходит со мной на самом деле, неужели все реально, и это моя свадьба. Не работа, а моя настоящая свадьба….. час дороги прошел быстро…в мыслях, в звонках всем всем, кто завтра со мной! Помню, как звонила Артему Астровляну и объясняла дорогу, просила быть вовремя и еще что -то))))) Он молчал и слушал) :oops: Так в мыслях и звонках я доехала до Минска! И, о боже, я смотрю на свой красный маникюр, и понимаю, что я умудрилась испортить ноготь. Разворот на кольцевой и звонок мастеру…..конечно она спасла меня, я приехала к ней и мы все переделали. Приехала домой около 22.00…… будущий муж утюжит платья для моих девочек! Какая прелесть, :mrgreen: он все сделал, все подготовил. Еще мы разложили конверты для всех подрядчиков, последние списки для куратора……пару звонков , и спать…. Как то все спокойно и без суеты, в пол первого я уже почти засыпала! Проснулась по будильнику в 07.30! 30 мая, за окном солнце! Бегом в душ, кофе, завтрак, сушу волосы….жду Марину Дадькову! В 8.20 она начала творить красоту. Спокойно, вдвоем мы о чем то все время говорили …пролетело полтора часа, приехала Юля Гурская, мой визажист. На часах 10 утра! Звоню мужу в соседнюю комнату, мол как бы пора вставать, свадьба у нас))))) Он зашел к нам, рассматривал меня…..девочки его выгоняли! Все шутили и было так легко и комфортно! В 11.20 мы уже сели в машину, сгрузили все мои платья, костюмы мужа, платья девочек, и подхватив еще двух друзей, просто на своей машине поехали в Сулу. По дороге мы еще обсуждали плей лист кавер бенда, говорили о каких то глупостях, смеялись, и вспоминали, как все у нас начиналось…..
Приехали…..мальчики выгружают все наряды в гостинице, я в шатер! Там кипит работа….. Устанавливают свет, звук. Мебель стоит, текстиль отутюжен. Лора расставляет цветы. Я забираю свои букеты, заколку, возвращаюсь в гостиницу. Там - фотограф Надя Андреева уже развешивает мои платья и готовит комнату к съемке. Я стою и смотрю, понятия не имею, а что мне делать? Предложила выпить шампанского)))) :D все охотно согласились, вот стоим, пьем, говорим……
Решаем-пора одеваться и фотографироваться. Тут было 2 часа, переодеваний, выходов на улицу, снова переодеваний….. уже приехали все мои девочки, и друзья жениха) Все как в каком то кино- люди, платья, фото, камеры, гуляем , солнце, чудная погода!!! Как же все хорошо….. в 15.20…где то так мы окончательно ушли в номер, т.к. начинали подъезжать гости и чтобы нас не видели, мы сбежали)))) И вот заветные 16.00 все на месте, у гостей фуршет, гуляет павлин, все это снимают с телевизионного крана, звоню Виталию Водневу и говорю, что мы вроде готовы, вроде, да, вот он миг, когда остается совсем чуть чуть до самого важного… Это был последний звонок, честно, отдала телефон в клатч одной из своих девочек. Диана (куратор) говорит, что все хорошо, все готово, что она идет в зону регистрации к озеру и мы начинаем. Вот я слышу голоса ведущих, которые приглашают всех занять места, слышу их, как начинает играть музыка жениха и его друзей – Питбуль и Агилера Feel this moment , мы посмотрели с Лешей друг другу в глаза, он отпустил мою руку, и они пошли, впереди шла танцовщица в костюме павлина. Тут мое сердце начало бешено биться, да, это было волнение и страх……подступило. Потом музыка меняется и дефиле моих красоток в фуксийных платьях, они шли под Adele Rolling in the dep. Они ушли, мы с папой стоим…..ждем….слезы наворачиваются, но я борюсь! И вот, голос Виталия Воднева говорит о самом важном и трогательном- появление невесты в сопровождении отца и играет Hello Beyonce. Я знала что идти мне 2 мин. 20 сек., где то так, но это был самый долгий и волнительный путь, путь, когда я успела, заплакать и успокоится, успела сказать папе, чтобы просто отпустил мою руку, и сел на стул, я видела Надю Андрееву, которая бежала на встречу и делала кадры, видела, как «летает» кран над площадкой, видела Диму-видеографа и его помощника, как они оббегали нас)))) вот я шла и за каких то 2 минуты столько видела, и думала, вот почему я такая ненормальная невеста, что смотрю не на то?)
Я дошла…..фух….с сухими глазами и с улыбкой, опустила фату на землю, одна из девочек ее разложила и началось, вот она, трогательная речь регистратора, речь, которую я сама полностью написала (сидя на педикюре 28 мая!!!!) было так мило и романтично….. просто идеально, так как я и хотела) пруд, стульчики, цветы, подружки в ярких платьях, я с длиннющей фатой, и он, так смотрит на меня, вот они 10 минут славы и гордости, ну и радости…. Мы расписывались, отвечали, что согласны, обменивались кольцами, ну и нас объявили мужем и женой! Потом было, а что потом…..потом фото с гостями и без гостей, фото с павлином, и с белым мишкой, были подарки от гостей. В 17.45 всех пригласили пройти в шатер и занять места согласно плану рассадки!


24 окт 2013, 21:38
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 20:47
Сообщения: 128
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Павлинья свадьба 30 мая 2013!
продолжение следует......


24 окт 2013, 21:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Павлинья свадьба 30 мая 2013!
классно =D> =D> =D>


25 окт 2013, 07:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:27
Сообщения: 3012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 46
Сообщение Re: Павлинья свадьба 30 мая 2013!
Круто-круто!!!
Очень трогательный и волнительный рассказ.
Ждем продолжения =D>


25 окт 2013, 08:00
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 20:47
Сообщения: 128
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Павлинья свадьба 30 мая 2013!
Банкет….18.00 идем ровно по времени! Входим в шатер, все гости сидят за круглыми столами! Все так красиво))) Цветы на потолке шикарны, весь зал подсвечен!Эх, хорошо…. =D> =D> =D> Садимся, официанты предлагают алкоголь, но мы же не пьем, у нас еще танец……снова вспомнила про танец и снова стало страшно. :shock: Первое застолье Виталик и Артем все время что то говорили, шутили, выступала Ясмин- танец по теме, в павлиньем костюме с веерами, подавали горячее, ну эти 40 минут пролетели быстро….перерыв начался с появления мима, а мы ушли переодеваться. Вот он, час Х!!!! 30 минут фоновой музыки, гости гуляют, а мы , впервые в платье повторяем танец! Если бы не Леша и его уверенное «держание» меня», ничего бы не вышло! При каждом повороте платье кружилось и заносило меня, а повороты быстрые, всякие прогибы, крутелки какие-то, мне кажется, что у меня даже руки тряслись. Девочки из Феерии переоделись, дали мне плащ, и Диана помчалась в шатер, говорить, что мы готовы…..А я не готова, мне страшно, у меня в голове только- считай про себя, и смотри на него, и улыбайся!!!! Танец начинался с выхода нас троих в фуксийных плащах, со слов гостей, не все и не сразу поняли, что там была я, к тому же нас объявили, как шоу-балет Феерия. И вот мы идем с девочками, что-то еще говорим, я вижу, что все 100чел. встают из-за столов, начинают хлопать, свет по залу меняется, и…..понеслась) :shock: Ничего не помню, все на одном дыхании, 6 мин. танца промчались, и наконец-то все закончилось…..можно выдохнуть, и можно пить!!!! УРА!!!!! В этой части застолья были танец от Феерии, снова перья, и приехали все , кто пел для нас- Елена ,Гришанова, Иван Буслай, Галина Шишкова. Танцы, отрыв, фото, поздравления, все смешалось в единую гармонию, ведущие рвали зал, жгли по полной! Дальше были еще номера от танцоров, цыгане, на перерывах играли каверы. Тык мы приблизились к полуночи…..и вот он торт) 120см в высоту, 17 кг, 6 ярусов и сверху павлин))) торт был просто гениален, я была в восторге! Конечно мы сняли верхушку с птичкой, дальше работа официантов. И все- мы снова убегаем переодеваться. Третий наш выход был фееричен! Наши наряды удивили всех)))))))))))))))) :P
Так мы бросили букет, подвязку, еще был танцевальный батл от Димы Кохно! Он был гостем, но не удержался от мини-работы) Вообще, иногда казалось, что у нас 3 ведущих! И вот…..финал, почти финал) Большая часть гостей уехала, но а мы остались…до 4 утра мы гуляли. Это было круто, эмоции били через край, и как мы столько выдержали, сама не знаю. Было классно))))


25 окт 2013, 11:57
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:27
Сообщения: 3012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 46
Сообщение Re: Павлинья свадьба 30 мая 2013!
Класс, все очень драйвово!Читаю, и как-будто все перед глазами стоит. Представляю, как захватывающе все выглядело вживую =D>


25 окт 2013, 12:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.105s | 47 Queries | GZIP : Off ]