Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 1599 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107
 Our Tiffany wedding - 18 july 2014) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:50
Сообщения: 1332
Дата свадьбы: 19.07.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Our Tiffany wedding - 18 july 2014)
Belka_93, Катюша, милая, как же здорово увидеть от тебя новости! я давноооо жду твой отчётик :wink: так что давай скорее продолжение. уже нетерпится посмотреть на тебя-красотку [-o<


26 янв 2015, 08:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 30
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:39
Сообщения: 1367
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Our Tiffany wedding - 18 july 2014)
Тот самый день...)

Проснулась я за 10 минут до звонка будильника..что для меня вообще несвойственно.)Лежу, смотрю на часики и думаю, вот он тот саамый день, а волнение вообще не ощущается, вот же неправильная я невеста) Встала, смотрю свидетельница все еще сладко посапывает, походила по квартире еще с каких-то 5 минут, включила музычку и пошла ее будить) Сделала нам чайку и стала ждать моих волшебниц). Катя (визажист) приехала ровненько в 7.30, Танюша должна была приехать в 8.00, но была у меня минут на 15 раньше. Девочки посадили меня к окошку, любоваться погодой, и принялись творить) По секрету сказать, я обожаю когда копаются мне в волосах...и честно говоря, один раз чуть не уснула :mrgreen: Я уже не помню сколько по времени они наводили мне красоту, но результатом я была довольна, хоть и не сразу) Мейк меня по началу немного расстроил, он был такооой нежный-нежный, что я не могла привыкнуть к своему отражению в зеркале, так как если я уж и крашусь, то довольно ярко. Но сейчас, уже получив фото, я поняла как права была Катюша не став меня красить точь в точь как на пробном, смотрелся бы он уж и правда не так в тему)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Приехал фотограф с ассистентом, отдала им колечки,туфли, платье и отправила в другую комнату фотографировать аксессуары)

Изображение

Изображение

Сама пока рассчиталась с девочками, и стояла минут 10 крутилась у зеркала пытаясь привыкнуть к своему отражению. Тут уже и фотограф закончил, надо идти фотографироваться, а у меня аж живот от страха заболел, так я переживала за этот момент) Я позировать вообще не умею, что делать, как улыбаться, куда смотреть..)) Столбом могу стоять и все) :mrgreen: Но все мои страхи оказались напрасны, все оказалось так легкооо)

Изображение


Я даже не заметила как время прошло, появился видеограф, мама приехала с прически, подружки...в квартире стало стооолько людей..а я еще и не в платье!) а нам выходить через минут 40! У меня паникааа) Мама с тетей судорожно пытаются пропихнуть меня на каблучищах через низ платья, накануне решено было одевать его именно так..потому что с моей прической лучше было не рисковать) Со шнуровкой еле разобрались, хоть на примерке и сто раз показывали как лучше шнуровать. Да разобрались так, что мне стало дышать вообще нечем. Ну ладно думаю, пойдет и так. Как-нибудь прорвемся)) Я еще попозировала немножко и стали продвигаться к выходу.)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[UИзображение

Тут мне кто-то звонит, с таким наездом..мол вы где?) Жених то уже полчаса ждет, я судорожно пытаюсь понять, неужели я полтора часа фотографировалась, я ведь не додумалась посмотреть на телефоне время, я в платье, с огроменным шлейфом поскакала на кухню в поисках часов...фух, все успеваем))...каких полчаса?)) Чего он так рано там делает...видать уж очень жениться спешит)) :lol: Выходим из подъезда...мои девочки украсили машинки, собрали вокруг себя толпу детишек...которые встретили меня криками: "Оо, реально невеста! Невееееста, смотри!")) И тут только до меня дошло, Боже...это же я невеста, это же они мне кричат...) Стою улыбаюсь, смотрю на них) Пока не вспоминаю о бедном женихе который уже больше чем полчаса ждет меня...) Девочкии, я не думала что самой трудной задачей окажется сесть в машину ](*,) Я даже не могла представить как это сделать! Кое как я туда залезла, за мной запихали мои безумные слои фатина, и вот сижу я такая вся красивая невеста, в фатиновом облаке, что только одно лицо торчит и мчу навстречу своему счастью...) :mrgreen:

Изображение

Изображение

Продолжение следует...)


26 янв 2015, 23:49
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Tiffany wedding - 18 july 2014)
Belka_93 боже какая ты красотка) И так интересно с
читать твой отчетик, жду продолжения)


27 янв 2015, 08:12
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Our Tiffany wedding - 18 july 2014)
Катенька, там вспомнились мне времена невест-2014, жду продолжения, ты такая красотка... :lol:


27 янв 2015, 14:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Our Tiffany wedding - 18 july 2014)
Катюша, какая же ты красавица =D> Просто безупречный образ =D> Жду продолжения!


27 янв 2015, 19:14
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 10:13
Сообщения: 174
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: Our Tiffany wedding - 18 july 2014)
ух ты) на одном дыхании все прочитала
ты просто загляденье =D>
очень жду продолжения)


30 янв 2015, 00:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1599 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.098s | 29 Queries | GZIP : Off ]