Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 апр 2024, 07:11



Ответить на тему  [ Сообщений: 1120 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75  След.
 Наша простая, но долгожданная свадьба, 09.08.2014 г. 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:27
Сообщения: 3012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 46
Сообщение Re: Наша простая, но долгожданная свадьба, 09.08.2014 г.
Настеееен, только раззадорила, и пропала :lol:
Фоточки уже заценила в вк :wink:
Не томи, продолжай отчетик. Очень, очень ждем!


25 ноя 2014, 21:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наша простая, но долгожданная свадьба, 09.08.2014 г.
Настя, какая же вы с мужем красивая пара! А букет выше всяких похвал. Твой букет чуть ли не первый с большим количеством синего цвета, который мне по-настоящему понравился.


25 ноя 2014, 22:04
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Наша простая, но долгожданная свадьба, 09.08.2014 г.
Юліся спасибо за приятные слова, мой букет был ярким акцентом, наверное вместо солнца в день нашей свадьбы.
Девочки, т.к. фото действительно очень долго грузять то получается с задержками, уж простите меня :oops:


26 ноя 2014, 13:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Наша простая, но долгожданная свадьба, 09.08.2014 г.
ЗАГС
Приехали мы в ЗАГС заранее. Поднимаясь по ступенькам, я была готова к куче народу и накладке по времени. Но зайдя, обстановка меня приятно удивила. В ЗАГСе не было не души, даже пришлось кричать АУ, чтобы к нам вышли работники ЗАГСа. От работника мы узнали, что еще не приехала пара на 13 45 (да-да на 13 45, и нет никакого обеда в ЗАГСе с 13 00 до 14 00 и двери ЗАГСа не закрываются). Мы попросили нас расписать, ведь мы уже приехали, и как сказала подруга семьи; Уж замуж нетерпелось :)
Нам дали время привести себя в порядок, проинструктировали свидетелей и нас. И вот мы стоим перед дверями в зал, в голове только: нужно сказать ДА, сказать что беру фамилию мужа, и О Боже как не уронить кольцо.
Во Фрунзенском ЗАГСе двери открываются автоматически, вот мы слышим Мендельсон, двери потихоньку открываются и застревают. Подбежал работник ЗАГСа извинился и сказал что сейчас все будет. Мы конечно все посмеялись, простояли еще минуты 3-4 перед дверями, волнение усилилось и не чего другого я не смогла сказать как: Все я передумала, кто вместо нас? Все шутку оценили кроме жениха, видимо его волнение зашкаливало мое. Пришлось крепче сжать его руку и сказать что я пошутила.
И вот заветный Мендельсон, двери открылись, мы зашли в зал и началась наша регистрация. Нас регистрировала приятная женщина, она улыбалась и что-то говорила. Вот что она говорила я и вовсе не помню. Я слышала только нужные мне фразы: Вы согласны? Какую фамилию вы берете? Судя по фото до этих самых вопросов я была очень серьезной, а когда уже расписалась в бумагах, видимо меня отпустило и я стала улыбаться.


Мы обменялись кольцами, слава богу что я его не уронила. И начались поздравлялки, фото с гостями. Я была на столько счастлива, что я не помню как мужу отдали паспорта и свидетельство, и каким образом наши документы оказались у друзей. О них я вспомнила только на следующий день, а они уже каким-то образом оказались дома. Видимо за мои мучения при подготовке, муж за важные документы взял ответственность на себя.



Ах да родители мужа уж очень хотели присутствовать на регистрации, но на нее они не попали. Вот интересно кто же к своему собственному ребенку приезжает ровно к назначенному времени, если даже молодожены приезжают минимум на 15 мин раньше. В общем пустили их только в зал шампанского.
В зале шампанского во Фрунзенском ЗАГСе уж лет 10 не чего не менялось, все тот же дядечка, все те же шутки, только теперь все это было адресовано нам. Не обошлось и без мыльных пузырей, я смогла выдуть один, но большой, а вот количество пузырей мужа меня повергло в шок, на фото это видно :D


На выходе нас уже встречали наши гости с лепестками. Много было обсуждений, но вот подтверждение что и с лепестками можно сделать фото



При выходе из ЗАГСа небо не сулило нам не чего хорошего, поэтому чтобы не терять драгоценное время без дождя, мы расселись по машинам и отправились на прогулку



Продолжение следует….


Последний раз редактировалось nastena13 17 ноя 2015, 11:26, всего редактировалось 1 раз.



26 ноя 2014, 13:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Наша простая, но долгожданная свадьба, 09.08.2014 г.
Натик очень рада что понравилось


Прогулка
Прогулка у нас была в Парке победы. Приехав на место, наши друзья сразу же достали пакеты с реквизитом, я снабдила их плотной собойкой (спасибо моей мамочке которая ночью дорезала бутерброды на прогулку). Т.к. я уже 100 раз прожужжала всем уши, что у нас буду качели, а дерево для качелей вместе с нашими свидетелями мы выбрали заранее, то туда мы и отправились.
Пока я дотопала до места назначения, наши друзья уже повесили и украсили качельки для нас, облюбовали лавочку и готовый были к трапезе. Но тут пошел дождь, они у нас молодцы, никого не беспокоя, забрали все пакеты, нашли неплохую беседку неподалеку. Сказали что она была свободна, но зная их они могли ее у кого то отжать)) Я их снабдила очками, губами, усами, и оказалась не зря, они уже развлекались с ними как могли.
А мы тем временем начали фото и видео сессию. Битва за нас между фотографом и видоеграфом продолжалась (описывала это в отчете о подрядчиках), но каким то чудом мы все успели. Правда места для фотосессии и реквизит нам диктовала погода, поэтому не смотря на то, что парк победы достаточно большой, нам пришлось ограничиться радиусом 300 м. для съемки, т.к. то и дело шел дождь. Ну собственно говоря и фото.



Очень пригодились нам Танюшины зонтики, т.к дождь то начинался, то заканчивался.



Выдалось время и для репетиции танца. Наши подрядчики предлагали сделать это на траве, все-таки пейзаж, но мне пришлось от этого отказаться, т.к каблуки предательски застревали в земле.



Фото у нас уж очень много поэтому поделюсь еще парочкой



К концу фотоссесии плотная собойка у наших друзей закончилась и они с радостью присоединились к нам


Погода решила, что пора заканчивать наше веселье, снова пошел дождь и мы отправились к машина. Пока дошли дождь прекратился, решили воспользоваться моментом, Лена забрала парней фотографироваться, а мне так хотелось кушать, что я стала жадно поедать бутер который припасла для подрядчиков. Но в итоге есть фото и мальчиком и меня кушающей бутер.



Собственно на этом и закончилась наша прогулка, опять пошел дождь, хотя я бы сказала даже ливень. Пришлось звонить ведущему и говорить, что мы приедем раньше назначенного времени. Мы отправились на банкет….


Последний раз редактировалось nastena13 17 ноя 2015, 11:28, всего редактировалось 1 раз.



27 ноя 2014, 11:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: Наша простая, но долгожданная свадьба, 09.08.2014 г.
Фотки на столько живые естественные, что даже удивительно!) вы молодцы!


27 ноя 2014, 12:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Наша простая, но долгожданная свадьба, 09.08.2014 г.
spiegel спасибо Марина, сама была удивлена таким фотографиям :)


27 ноя 2014, 12:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наша простая, но долгожданная свадьба, 09.08.2014 г.
Настя, очень интересный отчёт и по0настоящему шикарные, живые фотографии. Фотограф большая умничка, даже фото. на котором ты доедаешь бутерброд, получилось отличным, а ведь кушающего человека фотографировать достаточно сложно.


28 ноя 2014, 12:18
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Наша простая, но долгожданная свадьба, 09.08.2014 г.
Юліся Спасибо

Банкет

Приехав на банкет, нас уже встречали гости, но пришлось нам еще минут 15 сидеть в машине, т.к. шел жуткий ливень. Ведущий подошел к нам и проинструктировал. Встречали нас как положено хлебом и солью. Каким же был вкусным каравай, я не знаю где его взяла моя свекровь, но он был реально очень вкусным. Я отломала больший кусок, но решила поменяться с мужем, не знаю почему мне это взбрело в голову, но оказалась что меньший кусочек можно хорошо посолить, что собственно говоря и сделала.


Мы поднялись наверх, нам дали пару минут привести себя в порядок, да и гостям нужно было собраться в зале на дарение. Зайдя в зал я быстренько заценила декор, все выглядело достойно и симпатично, хотя никакой другой задачи как приукрасить столовую, я перед декоратором не ставила, ну вот собственно наш зал выглядел так



Началось дарение, первыми вышли нас поздравлять родители мужа и вот первый косяк. Мы со свекровью решили что она купит подарки родственникам жениха, а я только частично поучаствую финансово. У меня перед свадьбой совсем вылетело из головы предупредить ее, чтобы этот пакет с подарками она поставила под стол для дарения. Ну она конечно же не догадалась сама этого сделать и прям после поздравления мне этот пакет передала. Все подарки были упакованы в одинаковые пакеты, благо я знала что и кому дарить, но как я рылась в этом пакете заглядывая в каждый маленький, со стороны явно выглядело не очень.
В целом дарение прошло быстро и больше без косяков, гости с опаской брали вручаемые мной бонбонки, некоторые и вовсе не знали что это и для чего это нужно.



Затем начался сам банкет, ведущий меня предупредил что наш танец будет после тоста за любовь, поэтому после самого тоста пришлось мужу сказать чтобы не ел мы сейчас будем танцевать. Танец многие из вас видели, нашим гостям он очень понравился. Я хотела конечно двигаться по-лучше, но мое платье стесняло движение, да я еще в средине танца одела подол на каблук. Но в целом никто не чего не заметил, а мой муж потом сказал что Настя все запорола)))
Фото с танца Лена к сожалению забыла записать, обещала дописать когда будем забирать минибук, поэтому тут я дополню отчет фото немного позднее.
Дорогие невесты не повторяйте мою ошибку, берите фотографа на весь день. Лена у нас работала до первого танца и провела еще небольшой фотосет с гостями после танца. Я очень жалею об этой моей ошибке, очень надеюсь что из видео мы сможем сделать пару кадров, поэтому фото не будет.
Наша лав стори также пошла на ура, все посмеялись от души и только потом до мамы дошло почему же наше ведро стоит дома треснутое, бабушка до сих пор не догадалась))
Далее время и сам праздник просто полетел с невероятной скоростью с обычаями, конкурсами, шутками, фокусами. Мы успели насладиться нашим праздником, но он пролетел так быстро. Все традиции прошли трогательно, но я в этот день не проронила ни одной слезинки, хотя я достаточно сентиментальный человек. Я просто была очень счастлива, я так долго готовилась к этому празднику, что я просто наслаждалась каждым моментом, смаковала каждую минуту, ловила каждый восторженный взгляд.
И вот вечер подошел к концу, вынесли наш торт, я его вместе с гостями увидела впервые, мне очень понравилось то, что я увидела, я прям захлопала в ладоши как ребенок и сказала: какой он красивый! Но он оказался еще и очень вкусный, как говорили гости, я его смогла попробовать только на следующие утро, у нас был твороженный крем и видимо пока мы собирались на съемную квартиру жара в зале, не смотря на кондиционер, успела поколдовать над нашей верхушкой, но утром с голода он поглощался мной достаточно быстро.
Любительское фото:



Наступило время поблагодарить гостей, я очень надеялась что слово будет говорить мой муж, хотя он никогда не говорит даже тостов, но моя надежда рухнула как только у меня оказался микрофон, т.к. я находилась ближе к ведущему . Пришлось отдуваться мне, я не помню что я несла, но говорила я искренне, на видео послушаю)) Муж только сказал что полностью со мной согласен и добавить ему не чего. Теперь я ему это вспоминаю на каждый праздник и заставляю говорить тосты.
Вот так и подошел к концу наш вечер к которому мы так долго готовились. Я не жалею ни о чем (ну если только о месте банкета), этот день прошел замечательно, не смотря на погоду и какие-то мелкие косяки, но это был наш день, о которым я вспоминаю с теплотой и нежностью.


Последний раз редактировалось nastena13 17 ноя 2015, 11:29, всего редактировалось 1 раз.



29 ноя 2014, 09:58
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наша простая, но долгожданная свадьба, 09.08.2014 г.
Настя, спасибо за такой искренний отчёт! Напрасно жалеешь о месте банкета, всё выглядело очень красиво, декоратор прекрасно справилась со своей работой. Зал больше был похож на кафе средней руки, чем на столовую. И тортик очень-очень красивый =D>

Ваш день удался на все 100%, пусть и долгая семейная жизнь будет такой же счастливой!


29 ноя 2014, 12:02
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Наша простая, но долгожданная свадьба, 09.08.2014 г.
Юліся Спасибо Юлечка! Я правда не умею красиво писать, поэтому написала как смогла :oops: А декаротор у нас был парень :D


29 ноя 2014, 15:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:27
Сообщения: 3012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 46
Сообщение Re: Наша простая, но долгожданная свадьба, 09.08.2014 г.
Настена, отличный отчет, замечательнейшие фотографии!Вот сижу сейчас с чашечкой чая, и смакую твой отчетик вместо конфетки :lol:
Поздравляю вас, Настюша, с созданием вашей семьи. И пусть ваша жизнь будет такой же сказочной, как этот свадебный день. Ураааа =D>


29 ноя 2014, 17:17
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наша простая, но долгожданная свадьба, 09.08.2014 г.
nastena13 Очень интересный отчет! И такие шикарные фотографии! ) А еще мне очень понравилось как украсили ваш зал! Очень красиво и гармонично ) =D> =D> =D>


29 ноя 2014, 21:21
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Наша простая, но долгожданная свадьба, 09.08.2014 г.
cherry-li Спасибо Вероничка, рада что мой отчет зашел вместо конфетки :mrgreen: Katesokol Спасибо :oops:


30 ноя 2014, 18:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1120 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.291s | 45 Queries | GZIP : Off ]