Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 19:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 1025 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69  След.
 Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Марина, спасибо, что решила всё-таки поделиться с нами отчётом о вашем прекрасном дне! Даже по первым фото можно сказать, что ты была сказано красива, образ безупречен (в том числе макияж и причёска), а букетик, все эти детальки, просто ммммм =D> =D> =D> С нетерпением жду продолжения!


31 янв 2015, 23:15
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Юліся Юленька, спасибо)Продолжение будет, но его еще нужно вспомнить и написать)Тяжело писать отчет спустя 5 месяцев... #-o
MarinaT ахаха, спасибо)Ну вот, тебе уже не интересно будет, в инста можно посмотреть всю нашу свадьбу))


01 фев 2015, 10:23
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
MarinaT я буду стараться описать как было, но очень сложно сейчас вспоминать подробности :oops:


01 фев 2015, 10:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:50
Сообщения: 1332
Дата свадьбы: 19.07.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Maricha_murrr, Мариша, какая же ты красотка! ещё раз убеждаюсь в этом глядя на фото. просто не оторвать глаз =D> =D> начало отчёта очень клёвое, и главное, полностью передаёт твои мысли и эмоции. не томи, делись скорее продолжением [-o<


02 фев 2015, 08:35
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Maricha_murrr Хоть и редко заглядываю на форум, но очень рада читать отчеты невест, ой точнее жен 2014 :) Ты невероятная красавица, с удовольствием почитаю продолжение


05 фев 2015, 09:18
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Liko4ka,nastena13 Девочки, дорогие, спасибо вам огромное за теплые слова)Я прямо сейчас сяду и продолжу писать продолжение :mrgreen:


06 фев 2015, 10:19
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 10:13
Сообщения: 174
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
ждём ждём) так люблю отчёты. твой прям вдохновлялка)


06 фев 2015, 19:12
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Выйдя из подъезда я увидела свою маленькую карету, нашего очаровательного жука, украшенного гирляндой из гипсофилы от Ангелики. Меня очень удивил и порадовал водитель, который был приодет в костюм как жених :lol: Нам вообще очень повезло с такой находкой, потому что человек за копейки катал нас по городу и очень переживал за наше состояниее, хорошо ли нам, и всегда помогал мне садиться в машину [-o<

Изображение

Сразу замечу, что мне первое время было крайне некомфортно в платье, оно казалось тяжелым, длинным, где-то узким... не получилось мне стать принцессей с ходу одев его)Я крехтала и бухтела, что мне неудобно #-o С трудом запихнув себя в машинку, при этом стараясь не оставить шлейф за дверью,не оторвать фату, и стараться не испортить букет, который мы благополучно поместили в стакан из макдака, чтобы он не завял, мы завелись и под взглядами восторженных деток( которые,видимо, ждали конфет от тетки с фатой :? ) поехали на встречу с женихом :lol:

Встреча была запланирована за усадьбой Ваньковичей, в парковой зоне. Настя,Дима и Саша поехали туда раньше, чтобы успеть встретить моего Тиму и поставить его в красое место ждать свою драгоценную, тоесть меня \:D/

Пока мы ехали в жуке, девочки, нам столько раз посигналили, вам не передать:)Диму (водителя) приняли за жениха, и нам из окон люди выкрикивали пожелания счастья :oops: Меня это очень забавляло и отвлекало от нервов. Но чем ближе мы подъезжали к месту встречи, тем сложнее мне становилось.
Вот мы приехали на стоянку возле усадьбы, ждем сигнала от Саши. Водитель звонит, и вдруг у кого-то начинает барахлить телефон, и мы не слышим Сашу. Вот здесь я запаниковала. Водитель Дима настоящий герой, он перенес все тихо и с улыбкой:)
Я начала говорить, что нас потеряли, а мы потеряли их. Мне стало на столько тяжело дышать на нервах, что я пыхтела как паровоз делая вдов-выдох. Я причитала, что я не понравлюсь жениху, что я не переживу все это и вообще, зачем я все затеяла?! :shock: Но вот мы дозвонились до Сашеньки и она дает команду «Маринка, выходи и иди мне на встречу!Пора!».
Я выхожу, делаю пару шагов от машины и замечаю, что мой подколотый шлейф не совсем в порядке. Из-под кружева сильно торчит подкладка. Вы понимаете, что произошло в моей голове в тот момент? :mrgreen: Рядом с нами стояли люди, которые приехали на каком-то заказном автобусе и с таким умилением смотрели на крошку-невесту, и тут эта рюшестая прелесть начинает ругаться отборным матом и махать руками, кого-то подзывая к себе :crazy:
Вместе с Сашей мы все же выяснили, что это совершенно не косяк салона, а просто отстегнулась пуговичка :mpr: С облегчением выдохнув я попросила Сашу забрать букет, т.к. тащить его и себя в платье оказалось на тот момент для меня чем-то не посильным 8-[
И вот мы идем с Сашей по тропинке леса, она меня успокаивает и говорит, какая я красивая, и что Тима совершенно не нервничает... Зато я нервничала за нас двоих #-o Хотя я знала, что его тоже переполняют эмоции :lol:

Все. Я вижу Настю и Диму. Пришли. Наверху горочки стоит мой дорогой, отвернувшись к нам спиной. Меня ставят лицом к камерам, распускают мой шлейф и говорят : «Зови!». Я?Как?Может вы? Ну, ладно, с трудом я выдавила : «Тимааа, иди сюда!» и здесь понеслась, девочки..)

Мне казалось, он шел целую вечность, и я пережила за эту минуту бурю эмоций...Смех, слезы, страх.... Я поняла, что я ужасно некрасиво плачу)) Но зато это были мои настоящие эмоции, без цензуры, так сказать))) Значит плачу я, плачет Сашка, Настюха кричит : «Дааа,Марина, давай, отличные эмоции!», а Дима молча делает свое дело и думает девочкитакиедевочки:)

И вот мой любимый подходит, разворачивает меня и я начинаю рыдать и смеяться еще больше)Я по его глазам вижу, что это снова любовь с первого взгляда, и что я ему нравлюсь, и что все мои переживания были такой глупостью, и что теперь все будет хорошо... [-o<
Я спрашиваю тысячу и один раз нравлюсь ли я ему, а он говорит, что я такая красивая, и что он не ожидал, что я буду в таком платье, он думал я буду как тортик :P А еще он постоянно нюхал мои щеки, видимо у Даши вкусные румянки :mrgreen: Мое волнение окончательно улетучивается и я наконец-то начинаю понимать, что вот она, та самая свадьба, к которой мы так долго готовились..Вот этот день и я счастлива, черт возьми)
Впереди нас ждет долгая прогулка и съемка в лесу, и рядом с нашим жуком...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


08 фев 2015, 12:05
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Отсняв всю красоту мы выдвигаемся на вторую локацию для фотосессии. Приехав туда мы с женихом понимали, что мы уже устали, у меня закрывались глаза. :sleep: Здесь звонит гость, который потерял маршрутку, которая должна была забирать их и везти в усадьбу. Я немного разозлилась, т.к. специально назначила ответственной свою сестру в автобусе и дала всем ее номер, и в пригласительном есть номер распорядителя, но звонят почему-то мне! :evil: Ну да ладно, отсняв нас мы наконец-то двинулись в стороны нашей усадьбы, хотя по плану у нас была еще одна локация, но мы туда совершенно не успевали...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


08 фев 2015, 12:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Maricha_murrr Ой Маришка, читаю твой отчет и слезы наворачиваются на глаза! Так искренне! А фотографии, вы такие красавчики-от вас просто невозможно глаз отвести!
Хочу еще отчета =)))


08 фев 2015, 13:05
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Katesokol Катюша, у меня у самой,когда писала, руки от переживаний похолодели)))
продолжение будет, но позже)


08 фев 2015, 13:10
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 10:13
Сообщения: 174
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
ух тыыы...
какие же вы все-таки красивые, и вообще все красиво так)))
да, мы все еще ждем ждем
так и хочется чтоб сказка не заканчивалась)


08 фев 2015, 23:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1025 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.117s | 41 Queries | GZIP : Off ]