Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 09:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 1844 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123  След.
 Наша бантиковая свадьба ?23.08.2014г.? 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша бантиковая свадьба ?23.08.2014г.?
Настюша, прости за опоздание...С днем Свадьбы вас, красавчики!Любите друг дружку, цените каждую минутку и живите счастливо)


25 авг 2014, 10:59
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 10:32
Сообщения: 1798
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 26
Сообщение Re: Наша бантиковая свадьба ?23.08.2014г.?
Огромное спасибо девочки за поздравления! Мне безумно приятно! Так много хочется всего рассказать. Но лучше чем отрывками, я соберусь и как только доберусь до компа сделаю минимальный отчет! :-)


25 авг 2014, 17:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наша бантиковая свадьба ?23.08.2014г.?
Настенька, извини, что с большим опозданием поздравляю тебя со статусом ЖЕНЫ! Безумно рада, что ваш прмздник прошел именно так, как вы мечтали! Будьте счастливы!!,


30 авг 2014, 09:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:27
Сообщения: 3012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 46
Сообщение Re: Наша бантиковая свадьба ?23.08.2014г.?
Настюш, как ощущения? Привыкла уже любимого МУЖЕм называть? :lol:
очень хочется поскорее увидеть фоточки и почитать о вашем свадебном дне :wink:


02 сен 2014, 08:38
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 10:32
Сообщения: 1798
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 26
Сообщение Re: Наша бантиковая свадьба ?23.08.2014г.?
девочки. Как только будут фоточки, так сразу сделаю отчет. А нето что-то у меня после свадьбы дел больше чем до нее... Подготовка документов, переезд... Жуть в общем...


03 сен 2014, 06:54
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 10:32
Сообщения: 1798
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 26
Сообщение Re: Наша бантиковая свадьба ?23.08.2014г.?
Ох девочки, я получила фотки))))
Как вы все и рекомендовали отчёт я начала писать сразу же, как только отошла от второго дня свадьбы)))
Писатель из меня конечно никакой, но получилось много букв, которые теперь можно подкрепить картинками. В общем я начинаю свой рассказ....


06 окт 2014, 09:10
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 10:32
Сообщения: 1798
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 26
Сообщение Re: Наша бантиковая свадьба ?23.08.2014г.?
Ночь на 23 августа…
Предисловие. 22 августа день был насыщенный, но нисколько не напрягал и тем более не выматывал меня. С утра я отправилась в салон делать красоту на своих ногтиках. Несколько раз пожалела что не отправилась к проверенному мастеру, но да ладно. На ножках был просто педикюр, на ручках френч (конечно не идеально аккуратно как хотелось бы, но не суть). Как только красота была наведена мы с папулей отправились за нашим тортиком. Забрав торт и пироженки мы поспешили отвезти всё в ресторан т.к. нам предстояло ещё забирать моё платье.
Приехав домой я первым же делом достала платье и надела его на себя, мне всё ещё не верилось что уже ЗАВТРА наша свадьба. Чтобы подпитаться положительными эмоциями я решила выйти на показ к папе. Папа был в восторге, платье ему очень понравилось и моё настроение было на высоте. Через некоторое время приехала моя младшая сестрёнка и она, увидев платье, начала визжать и бегать вокруг него с криками «О боже мой, какой красивое платье, ААААААААААААААА». И тут наконец-то меня накрыло… Если честно я этого ждала, но дождалась только к вечеру. Я начала хаотично перемещаться по квартире, тяжело дышала, присаживалась, снова вскакивала, смотрела в окно, временами у меня даже кружилась голова. Папа смотрел на меня и смеялся. Вот и наступил вечер, папа уехал и мы с малой остались одни… Я чтобы расслабиться включила сериальчик и после пары серий спокойно уснула. Правда ненадолго, где-то в пол 5 утра я проснулась от того, что у меня просто ДИКО чешется рука, от этого раздирающего зуда я больше не смогла спать. Лежала в кровати и не могла поверить что вот он день Х…


06 окт 2014, 09:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 10:32
Сообщения: 1798
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 26
Сообщение Re: Наша бантиковая свадьба ?23.08.2014г.?
День, когда земля остановилась…
Утро мне понравилось) Погода за окном обещала быть шикарной и не подвела) Я включила воду в ванной и пока она набиралась я расставила всякие красивые мелочи для фотографа, ещё раз взглянула на платье и пошла купаться!!))) В 6:30 я вылезла из ванной и «О ужас!!! В 7 уже приедет Наташа, а голова ещё мокрая!!!» Но ужас девочки……… ужас был далеко не в этом… Наташа не приехала в 7, и даже не в 7:10, 7:30, 8:00… Я думаю вы представляете моё состояние, не стоит описывать диаметр лужи от пролитых слёз, когда я даже дозвониться до неё не могла… Я начала судорожно набирать других мастеров, которые естественно были заняты, и в 8:15 я дозвонилась… Наташа проспала, сразу вызвала такси и в 9:00 была у меня. Благо время готовности у меня было 11, а выходить из дома мы планировали в 12. Короче первой в моей квартире оказалась Алёна (фотограф) которая была дико удивлена увидеть меня в таком состоянии. Потом подтянулась Наташа, Ольга и моя свидетельница Настя (которая приехала в полузастёгнутом наряде, т.к. замок заел и не застегнуть до конца, ни снять его вообще у неё не получалось). Позвонил папа и сказал что у него отключили горячу воду. В общем всё шло по плану.)))
Изображение
Изображение

Меня уже это всё начало веселить)) Девочки усадили меня к окну, и рядом не было ни одного зеркала. Впервые я увидела себя уже с причёской и с макияжем. Я была в шоке!!! Я не могла себя узнать в зеркале… Но всё смотрели на меня и улыбались, так я и поняла что наверное надо просто привыкнуть к себе. Макияж получился очень яркий и выразительный, я долго к нему привыкала… Но теперь когда вижу фото, ничуть не жалею, ведь фото съело 50% макияжа)). Да и жених был в восторге от такого яркого образа.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Девочки закончили со мной, Ольга принялась за мою мамулю, а мы с Настей и Алёной пошли одеваться))) Настя с моей малой быстро справились с задачей. И через пару минут я уже вся «красивая и готовая» ждала жениха.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Они приехали немного раньше, все окна в доме были открыты и когда я услышала его голос…. Девочки я не знаю как передать это ощущение… я вся дрожала… меня трясло от счастья, наверное как перед первым поцелуем.. нет, я даже не знаю с чем сравнить это чувство… Димка мой поднялся, Настя прочитала незатейливый стишок и тут заходит он….. Я не помню сколько прошло времени с тех пор как он зашёл, до того момента как я обернулась, мне казалось эта была целая вечность. Ещё со спины я услышала первые комплименты от него. И вот я оборачиваюсь… Девочки, мы больше 4-х лет вместе, но таких эмоций у меня ещё не было, от счастья в глазах потемнело, навернулись слёзы, он что-то говорил, но я не помню… не помню совсем. Помню что только держалась за него, потому что начала кружится голова… я была на грани обморока. (тем кто не знает в обморок я падаю часто, но вот от счастья ещё ни разу…)))). Он был такой красивый… И тоже явно волновался. Мы поцеловались и я пришла в себя!) Прошли к столу, я даже покушала, выпили по пару рюмочек коньячка и отправились в путь!!!!....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Прогулка.
Сначала мы отправились в ботанический сад. Мы гуляли фотографировались, все на нас смотрели и улыбались… было весело и очень классно))) Пока… Пока у меня АДСКИ не начали болеть ноги. Просто аллилуя, что я запихнула с собой (в сумочку свидетельницы) растяжитель для обуви. Несмотря на то, что туфли я разнашивала, и довольно долго. Я так и не могу понять от чего они болели, идти мне было не тяжело (т.е. высота каблука норм) на утро на ногах ни следов, ни потётростей ни мазолей, ничего! Растяжитель спасал на 20 минут, холодная пенка позволяла мне ходить. Свидетель постоянно раздражал тем, что хотел снять какой-то клип, я ходила и ругалась на него, честно говоря к концу прогулки я была похожа на мигеру)))) Стыдно сейчас, но тогда, когда время в ЗАГС поджимало, ноги болели, а они хотели снять какой-то ролик, я думала раздушу всех!!!!! Кстати в саду мы прогнали наш танец, вроде особых сложностей с платьем не было, только что оно было очень тяжелое… бедный мууужжж….))))))).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ЗАГС
Мы приехали за 20 минут до росписи и отправились в ЗАГС готовиться. Я была в бешенстве от несобранности гостей. Мы позвали в ЗАГС 16 человек и только 4 приехали заранее…. Понятно что ждать никто не кого не станет и меня это расстраивало, но когда мы собрались перед входом в зал, я оглянулась и поняла, что почти все на месте, последние 2 пары успели заскочить уже когда мы входили под Мендельсона)))).
И вот он момент… Распахиваются двери, гремит Мендельсон и я… начинаю рыыыдать))) Ничто не могло остановить моих слёз, проклиная себя в душе я пыталась держаться, но они предательски катились по щекам… У Димы дрожали губы… Регистратор начала торжественную речь (кстати, регистратор у нас была имена та женщина, которой мы подавали заявление) Она была очень красивой, приятной женщиной, тескт был потрясающий . Я была счастлива, и слёзы никак не прекращались. Я оглянулась: плачет мама, плачет свекровь, у подружек мокрые глаза, сестрёнка моя рыдает взахлёб, даже свидетель и тот плакал (свидетель мой брат). И тут произошло то, чего никто не мог ожидать.. Расплакалась регистратор… Это было так мило, она читала текст, останавливалась, вытирала слёзы, говорила о том, как мы сильно её растрогали…
Далее всё по плану, поставили подписи, обменялись кольцами, поцеловались, сфотографировались с гостями и снова ГОУ на фотосесию с друзьями)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вторая прогулка
Мы поехали к театру оперы и балета, там ребята открыли шампанское, конфеты, расслаблялись и отдыхали. Мы пофокались, использовали растяжечки, цветочек и т.д. А потом мы с Димой решили, что надо отдохнуть, оставили ребят веселиться с фотографом и видео. А сами отошли подальше сели на лавочку, обнялись и просто молча сидели… Это было наше единение в день свадьбы… мы были только вдвоём и не хотелось ни слов ничего… мы просто пытались переварить пережитое… Отдохнули и отправились в рестик!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


06 окт 2014, 09:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 10:32
Сообщения: 1798
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 26
Сообщение Re: Наша бантиковая свадьба ?23.08.2014г.?
Продолжение следует....


06 окт 2014, 10:03
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Наша бантиковая свадьба ?23.08.2014г.?
Нааааастя, я балдею, какие же вы красивые!!! А какие дети будут!!! :D :D :D
Очень-очень классный отчет! Ты такая молодец - никакие мелкие неприятности не портили твое сказочное утро невесты.
О том, какая ты красотка, я не повторять не устану! Прически и мейк идеальны, фигура и платье - вау! Жених тоже просто великолепен!
От твоего описания момента встречи у меня мурашки по коже... и уже минут 10 не пропадают )) Это на самом деле очень волнительный момент. Для меня он был гораздо более волнительным, чем ЗАГС.
И мне очень-очень понравились ваши фото - они такие разные,и очень живо передают ваши эмоции. Тот случай, когда на самом деле будто пережил этот день ( а точнее его часть, жду продолжения) вместе с вашей парой =D> =D> =D>


06 окт 2014, 10:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 10:32
Сообщения: 1798
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 26
Сообщение Re: Наша бантиковая свадьба ?23.08.2014г.?
Банкет
К ресторану мы приехали на 20 минут раньше чем планировали, я созвонилась с мамой, она сказала, что все гости уже собрались: пьют шампанское и кушают закуски))) Меня это порадовало (хоть тут все собраны вовремя))). Мама предупредила Тараса, что мы уже подъезжаем и все гости выстроились у входа в ресторан. Нас ждал хлеб-соль.
Как и полагается в нашей «уже семье» я отцапала сааамый большой кусок каравая, но зато мой Дима ооочень щедро его посолил))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Далее дарение, улыбки, восторженные взгляды, куча комплиментов. Декор зала в целом мне понравился кроме одного. Стулья были обтянуты чехлами, а поверх были завязаны персиковые банты. Хотя договаривались мы только на бантики. Но это было не плохо, во всяком случае про себя я подумала «ну не пойду же я сейчас их снимать». На столах стояли цветочные композиции в виде шаров на длинной тонкой вазе, на нашем столе тоже были цветы и свечи. В целом декор был именно такой, как я себе и предсталяла. За те деньги, что мы отдали мы и получили. Я была довольна))) .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дарение закончилось все сели за стол. Прошло наверное минут 15 с тех пор как мы сели за стол, до того момента как я пришла в себя, очнулась так сказать от всей бури эмоций. Я начала рассматривать, чем занимаются гости… Все кушали, общались, веселились, у всех были улыбки на лицах) Меня это радовало) Оглянулась вокруг себя: жених ест, свидетели тоже. Одна я сижу как идиот и разглядываю)) Признаюсь честно, за весь свадебный вечер я выпила 2 бокала Мохито и съела пару маслин и оливок… Мне просто было не до этого, я не хотела есть, я хотела просто наслаждаться всем тем, что происходило вокруг меня, ведь этот день так быстро идёт к концу…
Тарас провёл пару конкурсов и мы отправились готовиться к нашему первому танцу. (Он у нас был несложный и мы его уже репетнули в ботаническом, так что волнения не было вовсе.)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Станцевали мы его хорошо))) Всем понравилось и нам в том числе))) Далее снова провал в памяти. Я не могу оценить работу ди-джея, т.к. я не могу вспомнить какая музыка играла, я просто танцевала, мне было всё равно! У меня украли туфельку, и честно вам признаться я с большим удовольствием отдала и вторую))) Пока гости бегали с моими туфлями и придумывали задание для жениха и свидетеля, я поднялась в наш номер и обула свои припасённые балеточки))). Вернулась в зал, жених со свидетелем отбили мои туфли (правда в ходе конкурса пострадала свидетельница, её немножко уронили))) и мы снова пустились в пляс!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Немного потанцевав мы отправились на задний дворик ресторана фотографироваться с гостями. Потом второй стол, куча конкурсов, показ нашего лав-стори, шоу профессора Вуаля, очаг. Всё было так быстро для меня… я не успеала. Так и хотелось крикнуть: Стоп! Остановите время!!! Я за ним не успеваю! Но время предательски двигалось вперед. О банкете можно рассказывать много и долго…. Как отжигала моя бабушка, как проходили сборы на мальчика и девочку, бросанме букета и подвязки и многое-многое другое, но я думаю это будет долго и очень сильно всех утомит. В целом банкет удался,со слов гостей еда была вкусной) Ведущий был на высоте, конкурсы весёлые и никакой пошлости! Вечер подошёл к концу, мы не хотели уходить… Но нас ждала ПБН)))

ПБН
Мы поднялись в номер. Он был довольно простой, но очень уютный и чистый, большая кровать… Как только вы зашли и перевели дух до нас дошло : мы хотим есть! Дима побежал за машиной моей маме, в которой была вся еда и выхватил один контейнер с всяческой нарезкой, в придачу ему дали багет и со всем этим добром он отрпавился кормить жену!) Сняли платье и костюм, забрались в кровать и взахлёб делясь эмоциями и впечатлениями, мы нормально поели. В эту ночь мы успели всё: обсудить день, поесть, провести непосредственно саму ПБН, разобрать мою причёску и посчитать деньги))). Мы уснули мгновенно! Дима уснул раньше меня на моей подушке с неведимками и шпильками в руках, бедняга так утомился, что не смог закончить разбирать мою причёску) Мы даже выспались, хоть нам и позвонили Димины друзья в 9 утра с единственно волновавшим их вопросом: куда ехать, чтобы продолжать дальше??? Мы собрались и поехали отмечать второй день, но это уже совсем другая история….


06 окт 2014, 11:07
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Наша бантиковая свадьба ?23.08.2014г.?
Анастасия stom Отличный отчет, потрясающие фото. Ты стойко выдержала опаздание парикмахера. Присоединяюсь к каждомуц слову Мимозки


06 окт 2014, 11:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:50
Сообщения: 1332
Дата свадьбы: 19.07.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Наша бантиковая свадьба ?23.08.2014г.?
Анастасия stom, Настенька, милая, я так благодарна тебе за такой насыщенный фотографиями и событиями отчётик! у вас был волшебный день! по-настоящему весёлый, яркий и торжественный! а о том, какая ты красотка, можно писать поэмы! твой образ выше всяких слов и похвал! причёска, макияж, платье, фигура... как же повезло твоему мужу! а ваши фото наполнены и любовь, позитивом и необыкновенным драйвом от вас и ваших гостей! Счастья вам и любви на долгие-долгие годы!!!


06 окт 2014, 14:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:27
Сообщения: 3012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 46
Сообщение Re: Наша бантиковая свадьба ?23.08.2014г.?
Наааасть, я балдеюююююю) И от платья твоего балдею, и от букета, и от макияжа, и халатик твой просто бомба! Очень ждала ваши фото и отчет, читала сегодня на работе втихаря просто взахлеб)) Поздравляю вас еще раз с чудесной свадьбой, сохраните эту сказку на протяжении всей вашей семейной жизни!


06 окт 2014, 22:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1844 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.096s | 45 Queries | GZIP : Off ]