Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 17:22



Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Отчет о свадьбе 21.09.2013.+Мой уютный рукодельный уголок 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:57
Сообщения: 261
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 39
Сообщение Отчет о свадьбе 21.09.2013.+Мой уютный рукодельный уголок
Сегодня появилось еще немного фотографий. Счастье в очередной раз меня переполняет. И я хочу поделиться им с теми, кто поддерживал меня во время подготовки.


Последний раз редактировалось Валентина Кишкель 26 мар 2014, 11:03, всего редактировалось 1 раз.



03 дек 2013, 21:45
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:57
Сообщения: 261
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Для тех, кто все-таки ждал (возвращение) 21.09.2013
Возвращаю отчет.

Ну вот и пришло время для написания отчета.
Хотя сейчас уже тяжело вспомнить ход событий в последние дни перед знаменательным днем, все же постараюсь ничего не упустить.

Итак, события происходят в последнюю неделю холостой жизни.

В среду из ателье забрали костюм жениха.
Заказ делали за месяц до торжества, когда точно поняли, что все готовые варианты сидят на моём любимом, как на корове седло. Сказать, что я переживала по этому поводу, это ничего не сказать. Гарантий, что получим хороший костюм, не было никаких, но мы рискнули и не прогадали. Первая примерка по договору была назначена на 9 сентября, но реально была чуть позже. Я сомневалась, что можно так быстро отшить костюм на моего нестандартного жениха, но, к счастью, ошиблась. Уже на первой и единственной примерке костюм выглядел хорошо. И мои волнения чуть утихли, хотя времени оставалось категорически мало. Забрали готовый костюм, как я писала, в среду. Костюм отшит бесподобно, и мой жених выглядел просто супер. Его даже пригласили поучаствовать в модном показе ателье.))) Ателье, если кому нужно , называется «LineA», находится на ул. Мясникова. Вела наш заказ Ирина Петрова. Затраты: основная ткань- 2млн., подкладка-250 тыс., пуговицы- 100 тыс., пошив 4,17 млн., итого-6,52 млн.
В этот же день поехали и купили путевку в Турцию.

В четверг я, наконец, забрала фату, точнее две фаты.)))
Как я уже писала, платье я купила не в салоне. А «Гала» обслуживает только своих невест. И вот засада, где взять фату? Я обзвонила нескольких швей, они обещали помочь: сшить фату и болеро. Я остановилась на швее Ирине, ее мне порекомендовала знакомая. Но, как оказалось, подобрать похожее кружево очень сложно. Я сама объехала все базы свадебных тканей. Ирина все откладывала мой заказ. Конечно, у нее сезон и, видимо, ей хотелось ухватить как можно больше. За месяц до торжества, мы отрезаем кусок кружева от моего платья, и Ирина отдает его поставщику, который едет за тканями в Турцию. Неделя ожиданий, и ответ: Нет такого кружева. Потом еще неделя-полторы прошла, пока Ирина разгреблась со своими заказами, и мы поехали, чтобы забрать мой кусочек и выбрать кружево из того, что есть. Варианты мне не нравились и я ничего не выбрала. В начале своих поисков я видела, что-то более-менее подходящее на другой базе, но Ирина тогда уверила, что выберем здесь. И вот, осталась неделя, а я без фаты, без болеро, и без вариантов… Паника. Я чуть не со слезами на глазах плелась домой, и тут в голову пришла здравая мысль: Нафига шить фату с кружевом, которое не очень нравиться, да и по цене получается не бюджетно? Нужно попробовать выбрать из готовых вариантов. В голове сразу всплыл салон «Батерфляй», о нем мне как-то подружка рассказывала. Я позвонила в салон и мухой помчала туда, прихватив с собой платье. И вот в салоне консультант, моя тезка, кстати, показывает мне фату, и слезы побежали из моих глаз… Я была счастлива, и впервые почувствовала себя настоящей невестой. Вышивка на фате прекрасно подошла к моему платью. Я не смогла удержаться и заказала две фаты: одна - длинная испанка, вторая –до кончиков пальцев на гребешке. Вышили за три дня. За что салону и лично Валентине большое человеческое спасибо.
От болеро было принято решение отказаться вовсе. Если бы я раньше обратилась в «Батерфляй» они и болеро бы вышили.
В этот же день был куплен фейерверк, и принято окончательное решение, что огненному шоу быть. Еще отвезла остаток денег за путевку в турагентство и залог за микроавтобус, вопрос с которым жених решил в этот же день.
До ночи доделывала самоделки, докрашивала, доклеивала.

В пятницу утром доделала семейный очаг. После обеда помчали за докупками. Фрукты купили на «экспобеле», остальное в «короне». Засада вышла с багетами на бутеры. Их не смогли купить с трех попыток)))
До обеда также договорилась снять квартиру недалеко от нашего дома, для размещения гостей. Договорились с хозяином, что вечером мы подъедем заберем ключи и отдадим деньги. Звоню ему в 19,30, а он заявляет, что квартиру уже сдал. Вот она, наша белорусская ответственность. Ну, да ладно, некогда расстраиваться, мы мчим с продуктами в кафе. В кафе договариваюсь с директором, что утром приеду в 7,00 украсить зал, т.к. накануне там гуляла свадьба, и сделать это вечером не получается. Дома доделываю бутылки шампанского на аукцион, букетики для украшения зала, насыпаю сладости в банки для кэндика. Все пакую, все подписываю. Спать ложимся в 2,00. Засыпаем мгновенно. Утром рано вставать.Днем в пятницу мне звонил фотограф, спросил : « Как погода?» И хотя погода в Минске была не очень, и накрапывал дождь, в Гродно вообще лило как из ведра целый день, а синоптики обещали дождь на все выходные, я с полной уверенностью заявила, что завтра будет солнце и тепло, потому что я купила зонтик)))). Не знаю, что обо мне подумал фотограф в тот момент, но у него даже дар речи пропал.

И вот, раннее утро субботы, часов 6,00 наверное, мы просыпаемся и… СОЛНЦЕ. На небе ни облачка. Грузим машинку и мчим украшать кафе. Я еду, вижу красивое чистое небо, и счастью моему нет предела. Сегодня я выхожу замуж, сегодня я буду невестой. А пока, я должна украсить свой зал, оформить кэндик. В 7,00 мы у ворот кафе. Хм, странно, ворота заперты, никого нет. Звоню директору, с ним мы договаривались накануне, что я приеду в 7,00. Не берет телефон. Я звоню настойчиво, еще и еще. И мне плевать, что ранее утро, и что он возможно спит. Мы же договаривались!!! Через минут 7-10 он снимает таки трубку и дает мне телефон, куда я должна позвонить. Звоню, снимают быстро, удивленный женский голос: «Как? Вы уже приехали?». Да, едрит-мадрит, мы уже здесь. Мы же договаривались!!! В итоге здесь мы потеряли полчаса времени.Все, что планировали сделали, жених мне помогал.

Мчим обратно, высаживаю жениха у его друга, сама еду к подруге. Там меня уже ждет парикмахер. Виной всему, полчаса потраченные впустую перед воротами кафе.
Аня колдует надо мной, а я как-то совсем не волнуюсь. Ближе к завершению приезжают Антон и Саша (фото-видео). Олег и Андрей (фото-видео) в это время у жениха. Аня закончила свою работу, я оценила свой образ, который мне понравился. Потом еще фату прикрепили, я оделась. Все было так, как я мечтала. Теперь пришло время для работы Антона и Саши. Немного фотографируемся, и вот… я слышу знакомый голос. В прихожей появляется мой жених, через щелку я вижу его, он такой красивый. И букет мой, тоже вижу, такой потрясающий. Он стоит там переминается с ноги на ногу, я кричу, чтобы заходил уже быстрее, потому что в момент, когда я увидела его, я стала изрядно волноваться, и мне хотелось поскорее его обнять.


Мой муж, не такой эмоциональный, как я. Поэтому восторг от увиденного остался у него внутри. Не было громкого ВАУ или Супер. Было только: «Блин, оно такое большое!?» Это по поводу платья)))
Дальше была фотосессия. Фотографировались мы в парке победы. Кто нас видел, кричали нам «Горько» и улыбались, некоторые снимали на телефон. Но нам было не до того. Мы наслаждались обществом друг друга. Здесь, я хочу заметить, сыграло роль еще то обстоятельство, что с нами не было гостей. Никто нас не отвлекал, никто не звонил, никто ничего не просил.

Мы планировали еще съемку в верхнем городе, но пришло время ехать вЗАГС. Мы спокойно, без суеты, уселись в машину ( у нас был самый обычный черный БМВ 7, без всяких украшений) и поехали. Наши фотографы на своей машине следовали за нами. И вот едим мы, просто болтаем, я смотрю по сторонам и не могу понять, почему все смотрят на нас, улыбаются и показывают пальцем. Я совсем забыла, что на мне платье и фата))).
Приехали в ЗАГС за 20 минут до регистрации. Встретились с гостями. Моя бабуля расплакалась, увидев меня такой красавицей. Потом стандартно. Комнаты жениха и невесты. Что там делать, я так и не поняла))). Вот только на выходе из комнаты случился конфуз… у моей трехлетней племяшки. Когда я стала выходить, она решила меня догнать и с криком «Валя, Валя» забегает мне на шлейф. Я сразу этого не вижу , но чувствую что-то потянуло сзади. Оборачиваюсь, но продолжаю идти, и вижу как кнопка шлепается на попу. Выглядело это весьма забавно, и было не больно. Малышка даже не заплакала, а стала хохотать. Платье тоже не пострадало.

Я боялась, что буду плакать в ЗАГСе, но увы. Я стояла с улыбкой до ушей. ))) Мне как-то даже стыдно от этого стало. Но слез так и не было. Я стояла и думала о чем –то своем. Я не помню, что говорила регистратор, и не помню, как выглядел зал регистрации. В общем в ЗАГСе меня посетила амнезия.

Зала шампанского не было, лепестков и махалок тоже. Мы просто вышли под аплодисменты наших гостей. Я хотела сразу ехать на банкет. Но фотографы настояли на городской съемке. Поэтому гости поехали в кафе, а мы поехали в верхний город.

Приехали мы в кафе к запланированному времени. Было чуть больше 17,00. Гостей до нашего приезда развлекал ведущий. Да и кэндик был в их расположении, там еще были ликерчики поставлены. Которые потом пошли на ура.

Встречали нас мои родители. Хлеб-соль. Все как всегда. Ведущий предложил не бить рюмки, но мы не согласились. И тут конфуз случился со мной.))) Я пригубила, остальное решила вылить через плечо. Но рука подвела…и… я вылила себе на голову))). Конечно виду я не подала, как будто так и должно было быть))) Надеюсь никто не заметил. Зато рюмки мы расколотили вдребезги.

Заходим в зал, по дороге вижу кэндик. Стоит он совсем не так, как его поставила я. Но мне все равно. Это мой праздник. И я счастлива.

Вопрос к администратору кафе. Как думаете зачем я приезжала в семь часов утра и расставляла здесь все сама. Чтобы вы переставили? Мне не важно, что вы думаете и как. Мне не важны ваши взгляды на прекрасное. Это было мое творение. И оно должно было выглядеть так, как я его себе представляла. Еще накануне мы отвезли в кафе белочки-орешки-грибочки на столы. Мама сказала, что когда они приехали, все это было в каких –то мисках в кэндике. Благо мама у меня сообразительная, и я этого безобразия не увидела.

Дарение прошло быстро. Подарок не в конверте был всего один. Это красивый бронзовый канделябр/подсвечник. Подарки родственникам жениха я дарила во время первого застолья. Ну и конечно я не могла оставить без подарка крошку Маргошку, хотя она дочура моего брата.

Дальше были конкурсы (ничего пошлого, как мы и хотели), немного танцы. В 20,00 было огненное шоу и фейерверк, после выступление клоунов. Опять танцы и веселье.
Из традиций были танец с папой, семейный очаг, снятие фаты и внеплановое бросание букета.

Я настраивалась не плакать во время обрядов. Но не получилось. Видимо кто-то отомстил мне за ЗАГС.))) Когда я танцевала с папой, плакал он. А вот во время очага, не удержалась я. У нас было задействовано 5 свечей. Основная стояла на нашем столе. По свече было у наших родителей и еще по одной было у нас с мужем. По задумке, мы благодарим родителей, что воспитали нас и д.т. и просим у них взять кусочек их семейного очага, как символ их поддержки и благословения, и уже потом идем и зажигаем нашу свечу. Но на словах «спасибо, вам за то, что дули на наши разбитые коленки» я разрыдалась. Рыдали и остальные родственники. Поэтому я не смогла сказать всего, что собиралась, но все равно было трогательно. К тому моменту на нашем столе и на столах гостей горели свечи. Было красиво. И вот мы подходим, зажигаем наш очаг. Я как всегда ворон считаю. В общем, спасибо, брату, который вовремя спас мою фату и волосы от возгорания))) Мой совет, тем девочкам, кто хочет много свечей. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫ!

Время пролетело незаметно. Банкет закончился около двенадцати. Тут обнаружился косяк кафе, но об этом чуть ниже.

Приехали домой, на скамейке под подъездом нас еще раз поздравили. Только зашли домой, даже раздеться не успели, звонок в дверь. Люди со скамейки праздновали юбилей у наших новых соседей. И вот они с букетом перед нашей дверью, орут на весь подъезд «Поздравляем» и «Горько молодым». Пришлось взять бутылочку и сходить к ним в гости. Посидели мы правда не более часа.

Пришли домой, умылись, обнялись и уснули. Крепко-крепко. Впереди был еще второй день.
Второй день: молодежь на природе, остальные у свекрови дома. Я замерзла жутко. Т.к. была за рулем, ничего не пила. Зато остальные гуляли по полной. Разъезжались, когда стемнело.

А теперь конкретно по подрядчикам:

Анна Карабан –прическа и макияж-10. Умничка.

New vision-фото/видио- их было 4. Два фотографа и два видеографа. Пунктуальны, на своем автомобиле. Во время съемки нам с ними было легко. Работали на совесть и на банкете, это отметили даже наши гости. Пока не видели результат. Поэтому без оценки.

Катя Efs-букет- пусть он и не был уникальным, но мне он снился по ночам. Супер. Умничка. Держи 10.

Павел-ведущий-Тоже без претензий. Интересно, без пошлостей. Выглядел супер, как и полагает ведущему. В конце вечера не убежал, сломя голову, а накрутил еще всяких плюшек малышке и всем желающим из длинных шариков.10

Театр огня «Магратея». Заказали их буквально накануне. Даже предоплату не давали. И хотя они в этот день выступали в Солигорске, нашли время и для нас. Сразу взяли у нас номер телефона нашего ведущего и больше нас не беспокоили. Договаривались на 20,00, они приехали в 19,10 где-то. Я испугалась, так как еще было светло. Но действо началось в запланированное время. Все это время они готовили реквизит, площадку + техника безопасности. Выступали две девушки и парень. Было красиво. А когда сердце зажгли просто ВАУ. Выступление было достаточно продолжительное и в конце еще бабахнули наш салют. Молодцы. 10.

Клоуны «Братья застенчивые». Один из них-наш ведущий Паша. Это надо видеть. Хохотали все. Очень рекомендую, хотя я и сомневалась сначала из-за стоимости. Я видела это номер на видео с другой свадьбы, мне очень понравилось. Спасибо тебе, мой муж, за этот подарок. А ребятам 10.

«Шоу альянс»-автобусик для гостей-чистый, аккуратный. Водитель пунктуальный. Без претензий так что 10.

Кафе «Сити Стоп»-банкет. А вот здесь не все идеально. Поднимали неоднократно цены. Итог на 46 человек получилось 22-23 млн. В эту сумму вошли:фаршированная рыбы и курица, заливное, два горячих, три салата, одна закуска/ на чел, и, кажется, все (остальное мы покупали сами); бильярд для нас и наших гостей и обслуживание.

Чтобы закрыть бильярд надо было заплатить 900 тыс. При этом наши гости могут играть сколько хотят. Т.к. итоговое количество гостей сократилось, мы сомневались, нужно ли нам это. В итоге с директором так и не договорились. Он, кстати, перед банкетом так и не спросил. Во время банкета, вижу, что гости играют, но платят деньги. Думаю, ну и ладно. Сами захотели поиграть-сами заплатили. Фиг там. Директор, без всякого стеснения, включил бильярд и в наш общий счет. Когда я подняла этот вопрос, директор стал какие-то сказки рассказывать про упущенную выгоду и что к нему тут приезжают поиграть и по 3 млн. на человека наедают. Поэтому и наши гости должны еще платить помимо нас. Деньги гостей вернул, но осадок остался. Я сама виновата лишь в том, что так до конца и не договорились.

Что касается кухни. Первое горячее «Гратен» было бы наверное вкусным, если бы его не пересушили. Я очень старалась съесть, т.к. жаба давила оставить за такую стоимость, но увы не смогла. Гости говорили о том же. Очень и очень сухое мясо. Второе горячее я не попробовала. Фаршированная горбуша была вкусной, курица, со слов гостей, тоже. Закуска «баклажанчики и корнетики» тоже неплохо. Что касается салатов. Они не соответствовали заявленному в меню составу. В салате-коктейле «ананас» не было ни грибов, ни киви. (Это я уже потом вспомнила, что нам рекомендовали купить киви для фруктовых тарелок. А мы забыли). Короче два салата, которые я попробовала , были так себе. Не совсем плохие, но и не хорошие. Не праздничные, так сказать. Третий не пробовала.

Докупки: рыбная, мясная, овощная нарезки, курица копченая, бутеры с икрой и рыбой, оливки, маслины, фрукты, сладости, все напитки. Нарезали и оформили все хорошо. Вот только икру нужно мазать гуще, пусть бутеров будет меньше, но вкусные. Столы выглядели красиво. Еды было много. Хватило и осталось. Но… Где-то заныкали сыр, мы его к мясным нарезкам докупали 4 уп. по 220гр. Когда я на следующий день сказала об это директору, он просто заулыбался. Со стола умыкнули бутылочку водки, это видела моя мама. В остальном «не пойман-не вор». Но стоит задуматься.

О хорошем. Обслуживание официантов на высоком уровне. Быстро, четко, слажено. Молодцы. Единственное, перед вторым горячим желательно ставить чистые тарелки.
Сам зал, на мой взгляд, красивый и уютный, не пошарпанный. Территория возле кафе тоже
очень красивая. Если планируете огненное шоу, то очень красиво на площадке получается.

В общем и целом наша свадьба прошла хорошо. Я не думала о недостатках, которые вылезли в процессе. Это был наш день. Мы и наша любовь были главным на этом празднике, а не сухая отбивная. Поэтому, учитывая интерьер и дворик, ставлю «Сити Стоп» 6. Тем, кто очень переживает за кухню, кафе не рекомендую. Зимним невестам, пожалуй, тоже. А вот летом, там можно и выездную красивую оформить, может к тому моменту повара поменяются. Правда цены у них, не дешевле городских кафе.


03 дек 2013, 21:49
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:57
Сообщения: 261
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Для тех, кто все-таки ждал (возвращение) 21.09.2013
И фотоотчет
Сборы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Встреча

Изображение

Изображение

Прогулка

Изображение

Изображение

И вот так

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Немного сладенького

Изображение

Изображение

Изображение

Так моя мама стала тещей)))

Изображение

Развлечение для нас и гостей

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И лохматая)))

Изображение

А вот и тортик

Изображение


03 дек 2013, 22:17
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Сообщения: 836
Дата свадьбы: 14.09.2013
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Для тех, кто все-таки ждал (возвращение) 21.09.2013
Замечательные фотографии! Я тебя прямо не узнала- очень красивая невеста! Как же я люблю фотографии, где виден шлейф платья :roll: Макияж очень красивый-такие выразительные глаза , такие прически обожаю, у самой что-то похожее было :roll: Фотосессия у вас очень стильная, где-то веселая, где-то нежная и романтичная - люблю, когда фотографии разноплановые :wink:
Хорошо, что завела снова темку!


03 дек 2013, 23:07
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:57
Сообщения: 261
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Для тех, кто все-таки ждал (возвращение) 21.09.2013
Спасибо. Фотографии еще не все отдали. Это то, что появилось на страничке фотографов. Их было два и два видеографа. Поэтому и фото разные. Олег снимал портретным объективом, его фотки нежные и романтичные, в позе т.с. А Антон на широкоугольник, он больше репортаж любит и всякие динамичные ракурсы.


03 дек 2013, 23:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Для тех, кто все-таки ждал (возвращение) 21.09.2013
Валентина Кишкель, с возвращением! Очень жалко было, что ты удалила свою темку. И спасибо, что не забываешь про нас и не поленилась выложить столько прекрасных фото! Какая же красота твой хэнд-мэйд, как он украшает и сам банкет, и фотографии! Но главное украшение, безусловно, вы с мужем! Не могу оторвать глаз от тебя, от фаты, от платья... Ээээ, я правильно поняла, что сегодня тебе отдали только часть фоток и со временем можно ждать продолжения фотоотчёта? :wink: Пока писала, ты уже ответила на мой вопрос. Тогда ждём-ждём-ждём :angel:


03 дек 2013, 23:15
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:57
Сообщения: 261
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Для тех, кто все-таки ждал (возвращение) 21.09.2013
Юліся, спасибо. Меня не отпускает тема хенд-мэйда. Регулярно что-нибудь мастерю и покупаю "на всякий случай". Может созрею до романтического фотосета, может быть это будет фотосет по случаю венчания. Посмотрим. Самоделки буду демонстрировать, по просьбам объясню "как это работает", в исключительных случаях лично примчу на помощь.


03 дек 2013, 23:23
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Для тех, кто все-таки ждал (возвращение) 21.09.2013
Валентина Кишкель, будет очень здорово следить за появлением новых красивостей, созданных твоими ручками! :oops:


03 дек 2013, 23:33
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:57
Сообщения: 261
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Для тех, кто все-таки ждал (возвращение) 21.09.2013
Вот так работали наши подрядчики)))

Изображение


04 дек 2013, 08:49
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:27
Сообщения: 3012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 46
Сообщение Re: Для тех, кто все-таки ждал (возвращение) 21.09.2013
Вау, очень рада, что вернула темку!!!
фотографии просто шикарные. Платье, образ -ммммм =D> =D> =D>
А про все мелочи с кафе забудь)))К счастью, наша память оставляет только самое хорошое :D


04 дек 2013, 12:26
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:57
Сообщения: 261
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Для тех, кто все-таки ждал (возвращение) 21.09.2013
Сегодня перечитала свой отчет и слезы накатились на глаза. Как же это было здорово. Но вместе с тем пришло четкое осознание того, что хочется все это повторить...и не однажды. ))) Муж предлагает отмечать таким образом годовщины, но мне хочется и весенних, и летних, и зимних фотографий.
А вчера муж принес из магазина пирожные "Корзинка". Сверху на тарталетке красовались по два грибочка-боровичка, украшенные красивыми листиками цвета нежной мяты. И я подумала, как здорово они впишутся в стиль рустик, вместо уже ставших традиционными кексов. И теперь эта идея прочно сидит в моей голове и скорее всего станет точкой отсчета для весенней съемки вдвоем. Пока собираю идеи, продумываю детали.
П.С. Очень хотела сфоткать пироженко, но фотик разрядился не во время. А я не удержалась и :D :D :D :D :D слопала модель. Поэтому фотка из интернета. Здесь они не такие красивые, но смысл понятен. Классические корзинки с белковым кремом.

Изображение


10 фев 2014, 11:26
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:57
Сообщения: 261
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Для тех, кто все-таки ждал (возвращение) 21.09.2013
И еще интересная идея использования кружевных салфеток на открытках и пригласительных.

Изображение


10 фев 2014, 11:29
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Для тех, кто все-таки ждал (возвращение) 21.09.2013
Валентина Кишкель, спасибо за возврат темы!

Отличная получилась свадьба с великолепным ХМ!
Образец для подражания!
Счастья!


10 фев 2014, 12:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.101s | 43 Queries | GZIP : Off ]