Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 1153 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77  След.
 Наша шоколадная свадьба 19.07.2014 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 30
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:39
Сообщения: 1367
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наша шоколадная свадьба 19.07.2014
Ликуля, какие вы милаши!))) Прямо глаз радуется!)


18 окт 2014, 19:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Наша шоколадная свадьба 19.07.2014
Ликаааа, красота какая!!! =D> А твои эмоции в ЗАГСе - просто чудо!!!! )))))
Ооочень жду продолжения... :D


19 окт 2014, 11:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Наша шоколадная свадьба 19.07.2014
Liko4ka А все эмоциии на лице, потрясающие фото, вы красавчики, Лика пиши продолжение скорее скорее...


20 окт 2014, 10:25
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:50
Сообщения: 1332
Дата свадьбы: 19.07.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Наша шоколадная свадьба 19.07.2014
Девочки, милые мои и родные, спасибо вам огромнейшее за столько приятных и тёплых слов!!! я так боялась сильно загрузить вас кучей моих мыслей :lol: так что теперь я только ещё раз удостоверилась, что первоначальный отчёт корректировать стоит :!: в ближайшее время займусь загрузкой фото. хочется выложить как можно больше всей красоты, но это тааааааааак долго :evil: так что уж простите за ожидание, я буду очень торопиться :oops:


20 окт 2014, 11:32
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:12
Сообщения: 1295
Дата свадьбы: 05.07.2014
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Наша шоколадная свадьба 19.07.2014
Liko4ka, красиво все очень! и вы такие хорошенькие) и квартира отлично смотрится)


20 окт 2014, 11:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:50
Сообщения: 1332
Дата свадьбы: 19.07.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Наша шоколадная свадьба 19.07.2014
pchela143, Катюша, спасибо большое за комплименты! ооочень приятно :D


20 окт 2014, 20:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:50
Сообщения: 1332
Дата свадьбы: 19.07.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Наша шоколадная свадьба 19.07.2014
По дороге в Дрозды мы немного отдохнули, пришли в себя и порадовались нашему официальному статусу. Немного встревожил звонок координатора Вики из кафе – не смотря на согласованную схему, официанты всё равно неправильно поставили столы. Но на тот момент нам показалось это уже пустяком, и мы сказали Вике всё оставить как есть. (как оказалось потом, мы зря не согласились с Викой настоять на нашем плане, хотя она предлагала…). Потом мы вдруг вспомнили, что в понедельник в 4утра у нас самолёт, а у нас до сих пор нет билетов :shock: Но Юра быстро решил этот вопрос, договорившись забрать билеты в понедельник..
Погода отличнейшая, настроение замечательное… вот и приехали) Пляж встретил нас кучей отдыхающих людей, которые глазели на нас с огромным любопытством)
Изображение

Для всех сопровождающих нас друзей мы нашли свободную лавочку ближе к лесу, оставили им большуууую собойку. А сами, захватив свидетелей, отправились фотографироваться. Спасибо огромное моей любимой свидетельнице и конечно же Лерочке за помощь и поддержку. Со шлейфом пришлось прилично повозиться, чтобы платье не потеряло свой «товарный» вид, для каждого фото его необходимо было красиво выкладывать, как впрочем и фату. Да и когда мы проходили по всяким заросшим закаулкам, меня пришлось далеко не один раз переобуть) время летело довольно быстро, а красивых мест ещё целая куча. О том, что мы поедем на прогулку именно в Дрозды, я знала ещё сразу, как мы заключили договор с Сашей. Его портфолио из этих мест так запало мне в душу, что я бы отправилась туда при любой погоде)) Поэтому у меня была цель сделать как можно больше фото во всех возможных местах) Мы перепрыгивали по камушкам над пропастями с водой и ловили при этом моё платье, мы лазили по различным холмикам, ручейкам и кустам) мы старались успеть всё и сразу, чтобы при этом не выбиться из тайминга. И благодаря слаженным действиям всей нашей команды, у нас всё получалось! По дороге мы встречали много других молодожёнов, обменивались поздравлениями. Оживлённая публика парка вообще очень нас веселила – кто-то уже кричал «горько!», кто-то спрашивал «когда наливать будете?», многие просто поздравляли и желали счастья. А некоторые мужские компании даже сочувствовали Юре и спрашивали «как же тебя так угораздило?!» :mrgreen: Особенно экстремально проходили у нас романтичные съёмки на качелях, которые были подвешены на дереве как раз напротив активно отдыхающей мужской компании, принявшей изрядную дозу алкоголя и комментировавшей каждое наше движение. А их предложение подойти к их богатому «столу» было апогеем нашей весёлой съёмки :lol: И несмотря на всё это результат получился просто нереально круто! Не буду голословна, судите сами)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всё было очень здорово, весело и легко, пока не начались бесконечные звонки от наших гостей «НУ СКОЛЬКО ЖЕ ВАС МОЖНО ЖДАТЬ???!!!». Меня просто трясло от обиды и злости, т.к. абсолютно все были заранее предупреждены, что мы на 2,5 часа едем на фотосет за город. Однако все как один сказали, что непременно хотят ездить с нами. Из-за этого мы конечно же начали нервничать, торопиться и вскоре вообще решили идти к машинам, хотя в запасе у нас было ещё как минимум 15 минут. Хорошо ещё, что у родителей в кафе уже всё было готово к нашей встрече, и нашему приезду раньше запланированного они даже обрадовались. Однако я решила не портить себе настроение в такой замечательный день. Всё-таки мы сделали почти всё, что планировали. Усевшись опять в машину я поняла, что очень сильно голодна. Видимо про утренний завтрак мой желудок давно забыл и срочно требовал добавки! И только тогда я поняла, что напрочь забыла про пакет, где была сложена мини-собойка для нас и свидетелей на время фотосета. Мы-то ладно, не до этого было. Но перед свидетелями, которые трудились не меньше нашего, было очень стыдно :oops: Но уже ничего не поделаешь, расстраиваться по этому поводу нет смысла. Поэтому я просто откинулась на сиденье и позволила себе немного расслабиться и отдохнуть. Тогда мне казалось, что самое тяжёлое и ответственное позади, и на банкете мы сможем просто наслаждаться праздником и ни о чём не думать. Но как оказалось потом, самое «интересное» было впереди..


Последний раз редактировалось Liko4ka 23 окт 2014, 08:39, всего редактировалось 1 раз.



20 окт 2014, 21:53
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наша шоколадная свадьба 19.07.2014
Анжелика, фото класс! Молодцы, что выбрали Дрозды. Пусть пришлось повозиться с платьем и фатой, но зато каков результат =D>

Ну а гости... Может, твой случай убедит невест следующих годов в том, что на прогулку лучше всё-таки брать минимум человек.


20 окт 2014, 23:44
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша шоколадная свадьба 19.07.2014
Очень-очень все красиво. нежно и трогательно =D> А "мускулистое" фото улыбнуло :lol:


21 окт 2014, 09:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:50
Сообщения: 1332
Дата свадьбы: 19.07.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Наша шоколадная свадьба 19.07.2014
Юліся, Юлечка, спасибо за очередную. похвалу! очень-очень приятно :D А на счёт гостей я с тобой полностью согласна. надеюсь, будущим невестам не придётся столкнуться с моими проблемами :?
Ланевская, спасибо-спасибо! мы очень старались :D


21 окт 2014, 13:30
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Наша шоколадная свадьба 19.07.2014
Liko4ka, Лика, милая, фото просто обалденные! Все старания и траты времени на расправление шлейфа не напрасны ) Как смотрится платье на фото - это просто улет!!! Повеселила реакция отдыхавших ) ну а как иначе, даже я бы без восторженных комментариев такую пару не оставила :wink:
А гости редиски ) Живописное местечко, хорошая компания, вкусные угощения - проводите время отлично и ждите невесту, а нет же )

Ликуля, ну интригантка, жду "самого интересного", которое впереди )


22 окт 2014, 10:58
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:50
Сообщения: 1332
Дата свадьбы: 19.07.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Наша шоколадная свадьба 19.07.2014
мимозка, Таня, спасибо большое!! таааак приятно получать столько комплиментов :D


22 окт 2014, 13:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:50
Сообщения: 1332
Дата свадьбы: 19.07.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Наша шоколадная свадьба 19.07.2014
По дороге к кафе неожиданно начался дождь. Как же здорово, что мы успели пофотографироваться!! Я уже начала немного расстраиваться, но погода не подвела – через 10 минут дождя как и не было. Это не может не радовать! К нашему приезду уже все гости были в сборе и готовности нас встречать!

Изображение

Чтобы не вводить родителей в шок, мы оставили традицию с караваем. Отломали по кусочку как положено. И после слов ведущего «покормите друг дружку» Юра внезапно начинает перекидывать свою руку через мою (как на брудершафт) и сам же пытается укусить свой каравай. Все дружно посмеялись, всё-таки накормили караваем друг друга, разбили рюмки и наконец оказались в самом кафе.

Изображение

Изображение

Беглым взглядом я окинула декор – всё простенько, но с живыми цветами, как и договаривались с Катей. Можно приступать к дарению. Я очень рада, что мы не давали каждому гостю микрофон для поздравлений, а только послушали слова родителей. Иначе мы бы быстрее сошли с ума, чем выдержали столько слов от 70 гостей сразу)) Поэтому всё прошло довольно быстро. Наконец, пока гости рассаживались по местам, у меня выдалась минутка, чтобы посетить уборную и немного привести себя в порядок. Отражение в зеркале, честно говоря, меня не особо порадовала. Как ни крути, а усталость на моём лице запечатлелась основательно. Да ещё и моя ненавистная чёлка всё-таки перестала лежать как надо и больше была похожа на сосульки. Хотя с утра мы с Наташей Ерёминой сделали всё, чтобы она весь день выглядела прилично. Ну да ладно, уже как есть. Хоть с макияжем было всё в порядке, что не могло не радовать.
Первый стол прошёл чётко по таймингу. Однако ведущий как-то очень вяло «заводил» гостей, и обещанного интерактива с ними не вёл. Но нам пока было не до этого, т.к. сразу после первого стола мы должны были танцевать. Вот Пётр (ведущий) предупредил нас о готовности. Я быстренько выбежала в холл, где Вика сняла с меня фату. Теперь всё, можно танцевать. Ведущий всем гостям объявляет, что настало время первого танца молодожёнов и… тут начинается что-то непонятное. Все гости начинают вскакивать со своих мест. Кто-то направился курить, остальные вывалили на танцпол в готовности. Попытки ведущего усадить гостей на место ничем не увенчались. И в итоге ди-джей просто включил музыку и началась танцевальная пауза. Мы с Юрой просто в шоке. В итоге подбегает к нам Вика и говорит, что гости танцуют во всю и садиться на место не собираются. Нам больше ничего не оставалось, как сидеть и ждать. Почти 20 минут мы просидели все на нервах возле туалета, т.к. возвращаться назад к гостям было бы глупо. Как нам рассказали потом, вместо того, чтобы через пару песен усадить гостей на место, наш ведущий сам пошёл прохлаждаться на улицу. В итоге через какое-то время музыка всё-таки стихла, Пётр пригласил всех гостей за стол. И произнёс потрясающую фразу: «молодожёны приготовили вам танец. Просьба не вставать со своих мест, всё-таки ПОСТАНОВОЧНЫЙ танец штука очень серьёзная». Сразу оговорюсь, что о постановке не знал никто, кроме свидетелей. Даже для родителей это был сюрприз. И зачем, зачем перед нашим выходом, когда гости ни о чём не подозревают, надо было сказать эту фразу???!! При чём Сафронов знал, что наш танец для всех будет сюрпризом. Мы и так очень переживали, т.к. последний раз мы танцевали только в пятницу на занятии, и после у нас не выдалось как-то и минутки, чтобы порепетировать ещё раз. Вот в таком взволнованном смятении мы и вышли к гостям. Но могу сказать, у нас почти всё получилось, за исключением конечно зацепленной причёски) Ну и на видео (его я скидывала раньше) может и не сильно видно, но один раз Юра всё-таки наступил мне на платье и просто чудом меня не уронил)) Реакция гостей была, как и ожидали, невероятная – бурные овации и крики друзей, слёзы счастья и умиления родственников и всё в этом духе.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

После нашего танца опять продолжилась музыкальная пауза, а затем уже все сели за стол. В процессе банкета мы стали понимать, что ведущий с гостями на одну волну так и не настроился, что нас очень тревожило. Хотя во многом виноваты и сами гости, они никак не хотели идти на контакт. Во время второго стола ведущий пытался провести пару словесных конкурсов, но их подхватила только молодёжь. Старшее поколение смотрело на всё происходящее без особого интереса. Тогда мы лично попросили Петра переходить к более активным подвижным конкурсам, которые сплотят гостей. В итоге после 2х проведенных конкурсов молодёжь уже раззадорилась не на шутку. Их бы дальше «раскручивать», но у ведущего было видимо на это своё мнение. И вместо конкурсов последовал очередной танцевальный блок, во время которого у нас началась фотосессия с гостями на улице. Сразу я была рада, что удалось выйти подышать свежим воздухом. Но когда все 70 человек желают сделать с вами фото, это начинает оооочень утомлять) Но мы стойко выдержали весь поток гостей и никого не обделили вниманием!
А после фотосессии с гостями время полетело невероятно стремительно. Так как ведущий гостей больше особо ничем развлекать не собирался, провели сборы на мальчика-девочку. Здесь произошёл ещё один небольшой ляп, который, надеюсь, никто особо не заметил. Дело в том, что у нас был женатый свидетель. Родители были очень против, всякие там приметы и тп. Но мы настояли на своём, договорившись, что родственники об этом просто не узнают. Поэтому ведущий был строго предупреждён, что никаких подобного рода вопрос свидетелю не задавать. И тут ведущий, вызвав наших свидетелей и вручив им сачки для сбора денежек, спрашивает у каждого из них «Ты женат? А ты замужем?». Девочки, нам с Юрой аж поплохело. Я акцентировала на этом внимание несколько раз!!! Ну почему нельзя было просто спросить, есть ли у вас вторая половинка или ещё как-то?! Но, к счастью, никто ничего не сказал, и просто начались сами сборы. Затем сделали ещё одну музыкальную паузу, опять посидели за столом. К этому времени гости конечно расшевелились, но опять-таки всё было довольно вяло. Очень не хватало драйва и движения. Хотя мы несколько раз предупреждали Петра, что с нашими гостями одними словами, тостами и поздравлениями не обойтись. На что Пётр нас заверил, что у него имеется целый арсенал замечательных конкурсов, шуток и приколов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тем временем на часах показывало около 9 вечера – время шоу мыльных пузырей. Но узнаю от Вики, что Егор Бордак опаздывает. Как потом оказалось, приехал он почти на 40 минут позже. Но это не помешало Егору подарить всем нам отличное настроение и показать интересное представление. А за счёт общения с гостями, шоу зашло на ура!

Изображение

Изображение

Изображение

Из-за опоздания Егора у нас немного сдвинулся тайминг, поэтому после пузырей мы сразу бросали букет и подвязку. Букетик для бросания Катя Садовская делала мне из живых цветов. Довольно маленький, но зато лёгкий и очень милый. Подвязку я покупала отдельно для бросания. Поэтому лезть под платье и извращаться зубами жениху не пришлось) И что удивительно, за подвязку борьба развязалась ещё жарче, чем у девочек за букет)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И после всех этих весёлых действий настала минутка романтики. По просьбе свекрови я согласилась на обряд снятия фаты. Однако к ведущему у меня сразу была просьба сделать это не слезливо-сопливым, а просто красиво и романтично. Вот здесь Пётр справился с задачей на отлично: сказал нужны слова, проинструктировал перед этим обеих Мам и настроил на нужный лад гостей.

Изображение

Изображение

Затем последовал обряд передачи семейного очага. Всё-таки не зря я сидела в четверг до 2х ночи украшала свечи) Всё прошло очень трогательно и мило. И даже наши гости поддержали романтическую атмосферу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пока у нас проходили обряды, Анна Чарыкова, как и договаривались, прям к концу банкета привезла наш шикарнейший торт. Вика сообщила, что всё в порядке, и торт готов к выносу. Я сидела в предвкушении и во все глаза высматривала, что там у Анны получилось, пока официант торжественно нёс наше 12ти-килограммовое угощение) Торт превзошёл все мои ожидания – красиво, стильно и аккуратно. Всё как я хотела! Но что самое приятное – торт был невероятно вкусный! И это подтвердили все гости) Настала наша очередь срезать верхушку. Справились мы с Юрой на отлично, ничего не уронили и торт не разрушили) Правда лица у нас от усталости и сосредоточенности ещё те в этот момент были, даже фото стыдно показывать)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Когда гостям разнесли торт и все мирно сидели и его поедали, мы сказали ответное слово. Скажу сразу, заранее никаких речей я не готовила и ничего не учила. Поэтому говорила всё от души, что действительно чувствовала в этот момент. У Юры с этим оказалось сложнее, и он просто добавил пару коротких фраз к моей пламенной речи)
С родителями и ведущим у нас был уговор, что после торта и ответного слова мы уезжаем, а гости остаются гулять хоть до утра) Перед нашим уходом Вика решила рассчитаться с подрядчиками. И здесь возникла очень неприятная ситуация. Перед свадьбой я Вике выслала табличку с указанием стоимости работы каждого вендора, суммы предоплаты и оставшегося долга. Все суммы были чётко просчитаны. И тут подходит вика и сообщает, что для ведущего не хватает 100уе., т.к. по его словам мы оставляли ему предоплату не 200у.е., а 100. Девочки, я была в шоке. Мы с Юрой чётко помним, что отдавали ему 200у.е. Я даже помню когда и как это было, о чём говорят и мои свадебные записи. Но т.к. договор с ведущим мы не заключали и на предоплату расписку никакую не брали, то возникал вопрос: как, что и кому сейчас доказывать? В итоге, видя моё смятение, Юра решил ни с кем не ругаться, а просто отдать Петру эти деньги. Правда через пару минут к нам снова подошла Вика, и сказала, что Пётр решил взять только 50 у.е.. Мы были не против.
Т.к. ночевать мы должны были в съёмной квартире недалеко от кафе (сюрприз от любимого мужа), то я заранее собрала себе небольшой пакет, где был и мой сюрприз для ПБН и вещи на 2й день и все различные девочкины принадлежности. Пакет был чётко подписан «вещи невесты» и был привезен родителями в кафе. Но когда я сказала Вике отдать этот пакет мне, оказалось, что никто его не видел и никто не знает где он. Обыскали всё кругом, задействовали и родителей, но безрезультатно. Время идёт, пора прощаться с гостями, а искать больше негде…
Для наших «проводов» гости должны были выстроиться в коридор с моими огромными бенгальскими огнями. Поэтому ведущий, предварительно раздав всем огоньки, пригласил гостей на улицу. По нашей задумке сразу после коридора мы должны били помахать всем ручкой, ещё раз поблагодарить, сесть с такси и уехать. Нам уже выходить, пытаемся вызвать такси, а машин нет. Просто нет, ни в одной службе, либо мы в неправильные звоним. Гости уже стоят на готове и ждут нашего выхода. Делать нечего, идём так.

Изображение

Изображение

И вот, попрощавшись со всеми, поблагодарив подрядчиков, мы просто пошли пешком в сторону квартиры (она по сути совсем недалеко), помахав всем на прощанье. Конечно вышло далеко не так, как мы хотели, но стоять и при всех ждать такси, если нам вообще повезло бы его вызвать, не захотелось. Да и на улице стояла приятная прохлада, людей почти не было, можно и прогуляться, хотя сил уже почти не осталось. Но вдруг, по счастливой случайности, мимо проезжало такси, которое мы благополучно словили) И уже через каких-то 10 минут я зашла в наше гнёздышко на одну ночь, где меня ждала дорожка из свечей, усыпанная лепестками роз, прохладное шампанское и огроооомная тарелка фруктов) И тут, видя всё это, я ещё раз очень расстроилась, что из-за ненайденного пакета невесты я не могу сделать ответный сюрприз любимому( но уже как есть, главное что мы вместе и теперь навсегда) И только в этот момент я поняла, что наш день, наш праздник, к которому мы готовились долгих 9 месяцев, так быстро подошёл к концу. С одной стороны, я испытывала невероятное облегчение и радость, что мы это пережили, а с другой… неужели это конец? неужели больше не повторится? - и от этого немного грустно. Но нет, это не конец, это только начало, нашей новой жизни, нашей истории и нашей любви)

Я сразу скажу на счёт ведущего, чтобы не возникло недопонимания. Я не могу сказать, что Пётр не профессионал или плохой мастер своего дела. Видимо он просто оказался «не наш». Это не снимает с нас ответственности, ведь это был наш выбор. Но и со стороны Петра было несколько недоработок, даже после наших просьб и замечаний. И мне очень жаль, что некоторые наши гости до сих пор не отошли от прошлых стандартов – пошлых шуток, унизительных конкурсов и песен под баян. Наверное из-за всех этих факторов получилось то, что получилось.

P.S.: наш день получился не совсем такой, как мы хотели, планировали, мечтали. И даже ночь пошла не по плану: сняв наконец-то платье, я обнаружила что кружева на плечах натёрли до настоящих царапин, из-за отсутствия даже минимальных принадлежностей (всё-всё было в моём пакете невесты) пришлось мылом смывать весь макияж, что было далеко не очень приятно, а с утра любимому пришлось ехать домой за моими вещами, т.к. кроме свадебного платья мне и одеть нечего было) Но это был НАШ день, с нашими косяками и нашими не совсем адекватными гостями, который всё равно навсегда останется в памяти как самый-самый! А в воскресенье проснулись мы рано, ведь впереди ещё активные гуляния с друзьями на природе, ночной сбор чемоданов, поиск билетов где-то у девочек из тур.фирмы и ранний утренний вылет в наш долгожданный медовый месяц)

Изображение


23 окт 2014, 12:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наша шоколадная свадьба 19.07.2014
Ликочка, спасибо за такой интересный, подробный и искренний отчёт! У вас была потрясающая свадьба! А мелкие косяки - ну что ж, без них никуда. Но уже через полгода все они забудутся, останутся только чудесные воспоминания и прекрасные фото.


23 окт 2014, 12:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1153 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.080s | 45 Queries | GZIP : Off ]