Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 17:52



Ответить на тему  [ Сообщений: 1062 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71  След.
 31.05.2014 MС+K 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:19
Сообщения: 235
Дата свадьбы: 23.07.2011
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 31.05.2014 MС+K
masid, да, торжество великолепно :D Тот случай, когда смотришь и наслаждаешься. Очень-ОЧЕНЬ красиво! Машинка ваша меня уже давно покорила, влюблена я в эту красотку =D> =D> И как красиво вы на ней приехали на роспись, мммм :angel: :angel: :angel:
А самолетик - просто мечта! Воздушная съемка не просто вписалась, а влетела в торжество :D Вы - умнички! Все продумано, изысканно и так душевно! Счастья вам на долгие-долгие годы!!! :angel: :angel:


13 июл 2014, 23:18
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: 31.05.2014 MС+K
Ура! :D Я уже заждалась этого видео )) Еще как назло вчера интернет барахлил, так что сегодня утречком встала и бегом смотреть :D
Я тоже не могу не отметить съемку с самолетом! Просто дух захватывает! =D> Само видео очень насыщенное деталями, эмоциями, событиями, красотой :wink: Вы очень классные и праздник ваш был великолепным! =D> =D> =D>


14 июл 2014, 08:11
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 15:04
Сообщения: 699
Дата свадьбы: 31.05.2014
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: 31.05.2014 MС+K
Lyolya, спасибо, Олечка! я бы побоялась такого слова :oops: очень приятно слышать от тебя!
cherry-li, maljupas, pchela143, спасибо, мои хорошие! мы тоже еще раз убедились что не зря мучились на съемке с самолетом))
Юліся, спасибо, Юленька! Музыкой мы тоже были поражены, необычный выбор настолько идеально вписавшийся) Браво Диме! =D>
Anilina, спасиииибо! нам очень-очень приятно!!!! :oops:


14 июл 2014, 08:11
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: 31.05.2014 MС+K
masid Машуля, у меня такое чувство, что я просмотрела трейлер к какому-то крутому фильму :shock: Так классно, стильно, просто обалденно...Вы очень нежные,красивые...Я в восторге!!!


14 июл 2014, 10:10
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 10:32
Сообщения: 1798
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2014
Баллы репутации: 26
Сообщение Re: 31.05.2014 MС+K
masid Дааа))) Видео просто офигенное!!!! Кроме красоты и всего прочего, у меня была реакция "не такое как у всех"...И это просто замечательно! Сейчас достаточно тяжело сделать что-то такое особенное чтобы отличиться, выделиться) Но у вас получилось! Молодцы! Поздравляю) Это прекрасная память на долгие годы)))


14 июл 2014, 10:16
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: 31.05.2014 MС+K
Я кстати решила, что у меня обязательно будет декоратор и выездная регистрация, когда увидела фото со свадьбы Леры. Тогда я еще не знала, то это твоя подруга да и тебя не знала). Потом мне попадались в ВК настойчиво то фото её букета, то признание, где они с женихом тоже летают. Я видела, что ты писала про какую-то Леру, которая сделала букет на девичник, а потом ты приносишь на встречу распечатанные фотки и я вижу ту самую девочку, в свадьбу которой влюбилась. Вот я удивилась. :shock: В общем, я к чему. Вы умнички. Ваши свадьбы объединяет выдержанность в едином стиле, отличная организация и прекрасные подрядчики, но при этом свадьбы у вас получились совсем разные. И я уверена, что как я весь год натыкалась на фото со свадьбы Леры и вдохновлялась, так невесты 2015 будут вдохновляться твоей свадьбой.


14 июл 2014, 10:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:50
Сообщения: 1332
Дата свадьбы: 19.07.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: 31.05.2014 MС+K
masid, Маша, это просто великолепно! клип потрясающий! а вы такие красивые, влюблённые, утончённые - просто шик =D> =D> =D>


14 июл 2014, 10:40
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 15:04
Сообщения: 699
Дата свадьбы: 31.05.2014
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: 31.05.2014 MС+K
мимозка, Maricha_murrr, Анастасия stom, spiegel, Liko4ka, sun--girl, спасибо вам огромное! очень приятно что и вам понравилось! я уже затерла его просто до дыр, каждый день смотрю и смотрю))
spiegel, мы тогда их свадьбой сами очень вдохновились) Костя месяц наверное высказывал свое восхищение и очень хотел чтобы и у нас получилось не хуже) и по-моему получилось, муж очень доволен))


15 июл 2014, 09:51
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 15:04
Сообщения: 699
Дата свадьбы: 31.05.2014
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: 31.05.2014 MС+K
Девочки, я наконец-то порадую вас отчетом! :oops: :oops: :oops: :oops:

29 мая. За 2 дня до свадьбы...

Ох, какие тяжелые это были дни! Мне дали 2,5 дня выходных, а Косте всего день. Поэтому четверг 29 мая у меня прошел без его помощи. Плохо помню чем занималась дома, потому что список незаконченных дел был ужасающий) Доделывала бонбоньерки, вернее стикеры для них, вырезала, писала, дырявила дыроколом, завязывала на бантик - это занятие меня ничуть не обременяло, наоборот отвлекало и успокаивало. Затем я принялась к оформлению "названия столов" и плана рассадки. С рассадкой я управилась быстренько, до этого уже примерно накидывала как посажу всех. У нас по количеству гостей все идеально складывалось, за одним столом все взрослые родственники, за вторым столом братья и сестры, за третьим мои друзья и за четвертым друзья Кости. А столы придумала назвать как регионы Италии. У нас была Сицилия, Тоскана, Пьемонт и Эмилия-Романья, выбирала исключительно по близости названий и их красоте) Кстати, мои названия залажала какая-то девушка в группе декоратора Жени)))
Потом побежала распечатывать их в типографию "Экспресс-принт" которая прям возле нашего дома, на Толбухина, наша апрельская Таня, там печаталась, благодаря ее отзывам туда и пошла. Ребята молодцы, в отличии от карандаша все получилось ярко и красиво, также как и приглосики.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пока я печаталась подъехала моя Лера, мы с ней должны были ехать докупать цветы для букета, потому что некоторые не пришли из Голландии. Сначала заехали к бабулям за пионами, но нас огорчили, пионов не было ни у кого, купили больших ромашек и отправились дальше. По дороге на склад, проезжали частный сектор, и тут я заметила кусты с пионами! Но время поджимало, склад работает до 17-00, поэтому первым дело отправились туда. Ох, сколько там цветиков разных, но ходить туда категорически нельзя, мы с Лерой набрали еще кучу всего! Причем что-то она говорила что нужно ей для другого заказа, а как потом на свадьбе выяснилось, другой заказ - это был букет для меня в подарок, с лимонами, эх... что с ним стало расскажу позже.

Изображение

И вот потратив еще неслабую сумму на цветы мы двинулись в поиске хозяина кустов пионов. Частный сектор, дом с калиткой... естественно звонка нет! Заходить тоже как-то не прилично... что же делать?! Стучали по калитке, по гаражу, аукали - тишина... Подумали, ну что, ночью что ли приехать срезать их))) И тут пришла мысль гениальнее, решили оставить записку с вопросом, не согласятся ли продать пионы нам на свадьбу. Шел дождь, записку пришлось вставить в какой то случайно найденной в машине файлик и всунуть куда-то в калитку. Поехали дальше... Следующая по плану в поисках пионов была комаровка. Приехали и что вы думаете - пусто! На рядах нашли всего 3 несчастных пиона. Пошли в крытый, искать головку сыра и случайно наткнулись на вазу с пионами, которая стояла для красоты у женщины, там было не много, штук 10 может, в итоге продавщица согласилась продать их нам.
Купив еще багеты для декора, мы отправились с Лерой дальше. Не успев далеко отъехать у меня звонит телефон - незнакомый городской номер... Поднимаю, а там мне говорят, примерно следующее "ой, я только домой пришла и увидела вашу записку. Подъезжайте за пионами, без проблем берите сколько вам надо! Деньги? Да нет что вы, просто так забирайте". И тут же мы не веря своим ушам летим за пионами! Эта милая женщина, вынесла нам секатор и показывала бутончики получше, которые брать, мы несколько раз ей повторили что нам нужно много, точно ли вам не жалко, но она уверяла что мы можем срезать хоть все! А было у нее 2 больших куста. Мы нарезали много, очень много пионов. И женщина наотрез отказалась брать какие либо деньги, а еще и нажелала всего доброго. Эта встреча с таким замечательным человеком зарядила положительными эмоциями и я начала верить что идеальный день получится! Пионы у нее были розовые, а в идеале хотелось белых, поэтому решила попробовать позвонить по контакту нашей Саши. И что вы думаете, они распустились! Белые, приличное количество и по какой-то смешной цене, вроде 5 тыс. за штуку. Лера закинула меня домой и отправилась за ними.
В итоге благодаря везению золотым Лереным ручкам получилась вот эта красотища)

Изображение
Изображение

А дома еще ждали покраска чемодана и куча-куча остального, а еще нужно было съездить на репетицию танца... Лечь получилось только около 3 ночи.


20 авг 2014, 09:06
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 15:04
Сообщения: 699
Дата свадьбы: 31.05.2014
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: 31.05.2014 MС+K
День накануне свадьбы... 30 мая

В этот день нужно было сделать еще больше! Но у меня уже был Костя) с самого утра мы отправились на комаровку за головкой сыра, инжиром и остальными вкусностями для сырного стола.

Изображение

Чтобы потом все это завести Жене Драгун. А еще заехали в евроопт за 2 ящиками лимонов)) там, кстати, была лучшая цена и сами они были маленькие, легкие и аккуратные, идеально подходящие для наших целей)

Изображение
Изображение
Изображение

За купившись я отправилась на маникюр и педикюр, а Костя отвозить декор. В любое свободное время, в дороге, в салоне, я втыкалась носом в телефон и строчила Саше списки и все важные вещи) после меня на маникюр был записан Костя, но поездка за бьюиком затянулась, поэтому мы не пересеклись, я направилась к косметологу, оставив администратору договор Усадьбы, который он благополучно забыл!!! Расслабится у косметолога сильно не получилось, опять же телефон, списки, куча мыслей, а до этого я ведь представляла себе 1,5 часа релакса)) а еще поступила новость от Кости, который после маникюра поехал забирать арендованный фуджик и оказалось что его отдали кому-то раньше нас!!! Переговоры с владельцем ни к чему не привели и я отправила Костю в Усадьбу, а сама потопала на Немигу. Представляете такое нелепое совпадение что кто то пришел и попросил именно нашу модель, сказав что его направила девушка, которая договаривалась, ну а имя, фамилию никто не просил у меня когда я 5 раз до этого звонила. А те кто взял его уехали за город на карпоратив и смогли бы привезти его только в субботу днем. А еще во время разговора выяснилось что цена которую мне до этого называли оказалась "я не мог такого сказать", и чтобы получить бесплатно в аренду фотик, нужно купить не 5 кассет, а 10 (140$)! Но после выяснений кто же прав и кто виноват, сделав жест доброй воли мне разрешили взять любой фотоаппарат и по тем условиям на которых я собиралась его брать) хорошо что на тот момент к ним приехала еще одна новая модель, которая мне в принципе внешне понравилась.

Изображение

С фотоаппаратом в руках я отправилась на Немигу за лентами для корзин на мальчика и девочку, бабочками для друзей жениха (гадкая таможня!), цветными карандашами для детей,платком для обряда снятия фаты, а после этого у нас должна была быть последняя репетиция танца, но кто-то задержался в Усадьбе и ее пришлось отменить :(
Замучанные и уставшие мы вернулись домой и продолжили доделывать все что еще не успели...
На свечи для очага я так ничего и не придумала поэтому просто завязала желтые бантики, бокалы покрутила в руках и оставила как есть, на чемодан для дарения вдруг решила что обязательно нужно привязать гелиевые шары, и успела заказать, сложила все необходимые вещи, нагрела воду и вымыла голову заранее, (представляете за неделю до свадьбы ее отключили!!) и в 12 с чем-то поняла что пора бы лечь спать...


20 авг 2014, 09:17
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: 31.05.2014 MС+K
Ура! Наконец-то!.. И как всегда на самом интересном месте...)
А мне очень понравилась идея рассадки с названиями столов, а не номерами. Я даже хотела её украсть, но не придумала ничего себе в тему, да и у нас 12 столов, а не 4, была бы ерунда какая-то. Но идея твоя - супер! Я сразу заметила.
Маша, а карандаши для детей ты зачем покупала? Вы их как-то занимали на свадьбе?
И кстати, завтра у нас сходка). Придешь?)


20 авг 2014, 09:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:38
Сообщения: 1166
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2014
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: 31.05.2014 MС+K
Дааа, вот он, долгожданный! :D :D :D
Ух, какие насыщенные у тебя были деньки перед свадьбой. Но все усилия не напрасны :wink: В твоей свадьбе очень много запоминающихся "фишечек"! =D> Флористика, декор - просто вау! И мне очень нравится идея с названиями столов.
А особенно я восхищаюсь отзывчивыми людьми, которые помогают верить в добро и чудеса =D>

П.С.: требую продолжения! :D


20 авг 2014, 09:53
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 19:56
Сообщения: 109
Дата свадьбы: 14.11.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 31.05.2014 MС+K
Шикарный день вашей свадьбы, действительно оригинальная идея и потрясающее воплощение , и рассадка гостей (таблички), и украшение на машину и название столов.
Поздравляю вас ! счастья вам и только добрых,отзывчивых людей на вашем жизненном пути!


20 авг 2014, 11:09
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 15:04
Сообщения: 699
Дата свадьбы: 31.05.2014
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: 31.05.2014 MС+K
31 мая!!!

Утро. Утро прошло как в тумане, помню что позавтракали, но чем и что еще успели сделать..?! В 8-15 должны были прийти Костины родители со своим рушником и за 5 минут провести обряды. 8-00 громкий стук в двери! "Блин, почему так рано?!" Мне еще нужно было слегка отпарить шлейф на платье, я за крылась в зале и стойко держала оборону)) БСке очень хотелось на крыть стол в зале, на кухне ей было не комильфо, но я твердо сказала что никого не пущу)) кстати Костины родители пришли не одни, они еще где то выловили мою маму! И вместе решили что без стола никак))) в общем обошли мы вокруг стола, посмотрели на иконы, нырнули под рушник и в спешке побежали на выход, к 8-30 меня ждала студия. Какого было мое удивление что студия находилась не так близко от дома, как я себе почему то представила))) пешком туда мягко сказать далековато! Приехали, затащили все вещи и стали ждать Надю. Она немного опаздывала, это ее единственный минус, она может опоздать, но я ничуть не переживала, до росписи куча времени и спешить нам особо не куда. Вскорости Надя была на месте и мы отправили Костю домой. Остальные часа 2 прошли в беседах, спокойно и непринужденно.

Изображение

Лера с Сашей должны были приехать пораньше, но Лера доделывала свои флористические композиции, поэтому первые на пороге появились Дима Новик и мой второй фотограф-одногруппник Миша, уже отснявшие жениха.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пока они присматривались к студии, приехали ребята, Лера с моим красивенным букетом!

Изображение

Изображение

Но т.к. утро было туманным, от переполняющих эмоций, я его даже сразу и не рассмотрела) кстати состояние "одурманености" пребывало со мной до конца дня)) пока меня докрашивали, Лера раскладывала все девичьи прелести для красивого кадра.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

От количества камер вокруг, все внутри сжималось и совсем не хотелось услышать от Нади "все готово, можно одеваться!". Но это было неизбежно! Закончили мы практически к концу аренды студии, поэтому было решено продлить еще на пол часа, силы свыше были на нашей стороне, у студии как раз была форточка на это время. И тут начались фото в халатике, с платьем, с зеркальцем, одеваниями и т.д.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вылетали мы от туда просто на последних минутах, ребята все делали "последние" и "последние" кадры))) фотосессия далась мне сложно, не привыкла я к этому и не любитель позировать, жуууутко хотелось скорее к Косте!) не знаю чем он занимался все это время, но сказал что пролетело оно быстро.

И вот мы возле усадьбы... Мальчики повели Костю на место "Х", а Лерочка была моей сопровождающей) накрапывал дождь, я шла к нему на встречу, а он стоял спиной и очень переживал...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Когда Костя обернулся он просто замер и не мог сказать не слова, глаза его горели как никогда раньше и по ним было все понятно!) В этот день и даже после, он с гордостью повторял что у него самая красивая невеста на свете, и эта самая лучшая оценка моего образа, ведь в первую очередь я старалась для него) а еще после он сказал что ничуть не жалеет о такой высокой цене за платье и не даже не расстроится если его не получится продать)))

Изображение

Изображение

После этого началась фотосессия прям возле этого канала за Усадьбой. Вдвоем это было уже в кайф, нам было хорошо вместе, а ребята в это время делали свое дело.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

От фото в интерьере ресторана было решено отказаться, а вместо этого поехать за город и сделать кадры с красивой машиной. А на обратной дороге заехать к Лере (которая как раз соберется дома), чтобы прихорашиться, сходить по делам (простите) и отправится на церемонию. Но не тут то было, не отъехав и километра от усадьбы мы задымились!)) перегрев! и как сказал Дима "не мы выбрали место, а место выбрало нас") и вот по середине узкой дороги, стояла машина, а мы на ее фоне позировали как могли)) так проходила вся наша фотосессия, на этом маленьком пяточке, мы передвигались по 100 метров, чтобы выехать на дорогу без асфальта))) Проезжающие мимо машины сигнали и что-нибудь выкрикивали))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Когда Лера привезла нам из дома 3 литровую банку воды (залить в машину), она испуганно посмотрела на меня и хотела подбодрить чтобы я не переживала, но я была такая счастливая, что мне нравилось абсолютно все чтобы не происходило)))

Время пролетело быстро, ребята уехали снимать декор, а мы начали потихоньку передвигаться на место нашего появления, с трудом доехали до ближайшего двора и решили больше не рисковать, держали крестики и молили машину не испортить наш праздник!)) Естественно к этому времени мне захотелось в туалет, и я была предупреждена Сашей, что только через часа 2 от начала церемонии будет свободное время, когда мы сможем отлучится... И как хорошо что рядом оказался магазин "Индюшонок", где Косте на вопрос ответили: "Невесте?! Невесте конечно можно!". Это приключение как мы ходили в туалет в магазине "Индюшонок" мы уж точно никогда не забудем)))
И вот заветный звонок от Саши... "можно ехать!"
Глубоко вздохнув, мы выехали. Машина нас не подвела! И вот мы заезжаем в ворота усадьбы, гости оглядываются, замечают и начинают вставать... Костя выходит, открывает мне дверь, берет за руку, играет The Verve – Bitter Sweet Symphony в исполнении квартета и вместе проходя через гостей мы становимся возле арки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я плохо понимала что происходит, мало чего замечала вокруг, я помню что обернулась к рядом стоявшим подружкам, протянув букет и увидела незнакомую девочку и в шоке у меня пробежала мысль "кто это?! что за человек у меня в подружках невесты?!" Представляете я не узнала подружку с которой мы дружим с первого класса))) мы потом так хохотали когда я ей рассказывала, но она действительно была не узнаваема с мейком от Даши Мирошниченко) И вот передав букет мы взялись с Костей за руки и началась речь регистратора... С каждым ее словом напряжение росло, сердце внутри просто разрывалось, я стою и понимаю что у меня сохнут губы, начинает дергаться щека от напряжения и еще чуть-чуть и я расплачусь, не отрываясь смотрю глубоко-глубоко в глаза любимому и понимаю что только хотя бы ради этого стоило делать свадьбу. Этот сильный и такой трогательный момент очень похож на день когда Костя делал мне предложение. Когда вокруг растворяется абсолютно все, есть только вы, только слова которые впиваются в самое сердце, только глаза, какая-то непередаваемая душевная связь и крепко сжатые ваши руки...

Изображение

Мы дали друг другу обещания, на все вопросы ответили "да" и обменялись кольцами! Когда Костя надевал мне кольцо, он так крепко надавил пальцами на руку что она была похожа на щенка шарпея, я успела только подумать "это ж на видео будет так не красиво выглядеть..., ну и ладно!"))))

Изображение

Изображение

Изображение

После регистрации к нам подошел Ваня и взял с нас согласие провести дарение уже на террасе, ему было жалко замерших гостей, конечно же мы сказали да, мне кажется тогда у нас можно было спрашивать что угодно и мы бы на все согласились))) некоторые все равно подошли нас поцеловать, мы сделали пару кадров с подружками и друзьями жениха, выпили по глотку шампанского со скудного фуршетного стола (за который усадьба просила 500$) и отправились на дарение)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все прошло чудесно, никто сильно долго и много не говорил, без микрофона, без вызова по фамилиям, обнимали, целовали и поздравляли.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сели за стол, я обратила внимание что за нашим столом еды было очень много, я планировала все немного по другому, но выглядело аппетитно, красивая сервировка, официант спросил что мы будем пить и налил в бокалы белое вино. Затем мы начали все-все рассматривать, на глаза бросился сырный стол - то что задало изначально всю тему свадьбе, и это было нечто, это было лучше чем я ожидала, не терпелось подойти и рассмотреть!!! Родители сказали свои слова и нам дали перерыв) И конечно же мы кинулись к сырному столу))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вместо 15 минут, перерыв растянулся, кто-то подходил и хотел сфотографироваться, кто-то чем-то восхищался, кто-то еще раз поздравлял. А после нас ждал танец! Лера тихонечко за кулисами сняла мне фату и мы вышли в центр, ух, все было напряжено, крутились мысли "о, ужас, как бы что-нибудь не забыть", шлейф жутко мешал, ноги на каблуках не гнулись, в общем это было еще то испытание!!! Честно, лучше бы мы вообще не танцевали, или нужно было хотя бы переодеться и переобуться, чтобы чувствовать себя уверенно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Следующий перерыв был отведен на фото, мы вышли к арке, некоторые гости подтянулись, некоторые почему то не дошли... и наш Ваня не приемлет заставлять гостей что-то делать, поэтому собрать их всех у арки он не захотел. Очень обидно что фото с бабушкой, например, у меня со свадьбы нет((

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ваня раздавал просто так подарки, потом сделал пару конкурсов, один из них - командный, управлять дистанционной машинкой (моя команда, кстати, выиграла))), второй конкурс был "придумать название нашим смешным фотографиям". Тут кстати Ване огромный минус, во-первых было еще светло и фотографии были оооочень плохо видны на проекторе, во вторых когда я их отбирала то "смешных совместных фото" у нас было совсем не много, поэтому я выжимала просто из того что было и естественно некоторые не очень вписывались под эту категорию, но не знав зачем они, я сохранила на всякий случай, причем каждую подписала и указала на комичность данной ситуации на фото. Но на свадьбе Ваня видел их впервые. Естественно он не прочитал подписи и даже не догадался отобрать из них лучшие, потому что использовались в итоге 2 или 3. Импровизация мне кажется в такие моменты не уместна, к работе нужно готовится. Это не уважительно по отношению к заказчику. Третий конкурс был танцевальный и гости были уже разогретые, так что повеселились все на славу))

Немного раньше между конкурсами еще было выступление Юры Селезнева. Выглядел он шикарно по всем белом!

Изображение

И вообще, девочки, это нечто, я хочу услышать его еще раз, только быть не в роли невесты и оценить все внимательнее. Одна из подружек даже сказала что не сразу поняла что это поет живой человек) пока он пел, кто-то танцевал, кто-то гулял, кто-то общался... Вообще вся свадьба прошла в очень душевной и непринужденной обстановке, в теплом семейном кругу. Все были трезвые, вели себя прилично, перебрал только мой дядя, который не пьет, тут он оторвался))) Когда чуть-чуть стемнело показали наше лав-стори, зажгли очаг, сняли фату, букет с подвязкой словила парочка у которых совсем недавно было предложение. На сборах выиграл мальчик :) но, кстати, я пожалела что прочитала где-то что гости всегда любят и ждут этого конкурса, мне показалось что он не вписался в наш формат, можно было его не делать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Потом был вынос торта, он оказался идеальным как я и представляла, Лера-волшебница его украсила во время банкета и получилась как всегда красооота)
единственное я заметила что везли его боком и потом дали не очень красивые нож с лопаткой (не следовало надеяться на уровень ресторана и приобрести свои), еще в какой то момент официантка достала "тесак" и хотела предложить его как нож и тут я подумала "Спрячь! Спрячь немедленно этот ужас!".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А после торта мы сказали благодарственные слова. Даже я это сделала и без подготовки, та, которая абсолютно не умеет выступать на публике)) запустили фонарики и пошел жуууткий ливень) гости начали расходится, осталось парочку моих друзей, мы еще посидели и поболтали немного, за грузились в такси и поехали в свой родной дом...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Проснувшись на следующий день мы поняли что забыли в усадьбе подаренные цветы! Позвонили что приедем за ними. В итоге Роман вынес нам штук 5 несчастных букетов, а остальное (самое красивое и Лерин с лимонами) он сказал что выкинули рано утром когда убирали((( сейчас я конечно жалею что не устроили им скандал, но... пусть это останется на их совести...

Так прошел наш день) и мы им очень довольны, во время свадьбы постоянно с Костей говорили друг другу "неужели это наша свадьба?! неужели у нас получилась все настолько круто и замечательно?!"


Последний раз редактировалось masid 20 авг 2014, 12:15, всего редактировалось 2 раз(а).



20 авг 2014, 11:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1062 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.125s | 45 Queries | GZIP : Off ]