Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 15:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
 под кодовым названием"sweet dreams" 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 09:11
Сообщения: 291
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: под кодовым названием"sweet dreams"
4. Визажист Оля Томина. 10 из 10. Оля мой проверенный мастер и только ей я могла бы доверить свое лицо в день свадьбы. Она мастер своего дела и это не первый мой мейк у нее. В этот раз он был самый насыщенный :D Но я хотела смоки и я его получила) Глаза мои были чернее ночи)) Жду не дождусь фото, что бы увидеть как он смотрится на фото) К слову, держался он до поздней ночи, ничего не потекло не размазалось. Фотографы говорили, дословно, "всем бы невестам понимать, что такой мейкап смотрится сногшибательно на фото". надеюсь так и будет)
Вложение:
ey-4WDQuFFQ.jpg
ey-4WDQuFFQ.jpg [ 96.27 Кб | Просмотров: 12723 ]

5. Парикмахер Вероника Коноплицкая. 9 из 10. Даже в день свадьбы я еще не знала какую прическу хочу- собирать или распускать. В последний момент дождь помог определиться- собирать. Нужен был небрежный пучок "растрепыш". Прикрепленное фото с телефона. Тут он еще не совсем растрепыш (потом Оля Томина его потрепала и он смотрелся объемнее)). Справа колосок внутрь) смотрелось хорошо, каменной не смотрелось, мне шло, не развалилось. Обратилась бы снова)
Вложение:
uERP6S_6uWw.jpg
uERP6S_6uWw.jpg [ 102.49 Кб | Просмотров: 12721 ]


Последний раз редактировалось ?•Анатольевна•? 22 июл 2014, 21:38, всего редактировалось 4 раз(а).



22 июл 2014, 20:00
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 09:11
Сообщения: 291
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: под кодовым названием"sweet dreams"
6. коттедж Gold и повар Григорий. 10 из 10. Замечательное место и замечательные люди. Никаких косяков, во всех вопросах шли навстречу, ценник не поднимали. Везде чисто и уютно. У меня вообще никаких нареканий.
Вложение:
36IPazqjK1s.jpg
36IPazqjK1s.jpg [ 108.32 Кб | Просмотров: 12717 ]

Повар и официанты молодцы. Было оч вкусно, со слов гостей). У меня было тугое платье и я почти ничего не попробовала, а жаль, т.к. все оч хвалили))

7. Кондитер Татьяна Бобович. 5 из 10. К выбору кондитера я подошла безответственно. Затянула вопрос и по итогу наш "голый торт" делал мастер без должного опыта, тк все опытные были заняты на мою дату и остались мастичных дел мастера). Торт не дождался своего часа, начал крениться в сторону и понемногу превращаться в пизанскую башню. Поэтому решено было торт вынести раньше положенного времени. Поэтому за внешние данные 0, пятерка за вкус (оочень вкусненький) и за красивую клубничку. Если бы сейчас была возможность, то кондитера искала бы заранее и опытного именно в области "голых тортов" (в общем не повторяйте моих ошибок). Когда будут готовы фото покажу что должно было быть и что вышло по-итогу))

8. Декоратор, Женя Драгун. 9 из 10. Все было очень красиво и стильно. Но это же Женя, глупо было бы сомневаться в ее профессионализме. Фото декора из того что есть я уже вкладывала раньше) Лично мне все очень понравилось и я бы с удовольствием утащила все что там было себе домой :roll: . С начала подготовки к свадьбе концепция декора изменилась полностью. Во многом это Женина заслуга. Наверное почти во всем. Результат оправдал ожидания и даже больше)). Хотя арка из жасмина и пушистые облака так и остались моей мечтой) Но если вспомнить о погоде, то все сложилось как нельзя лучше) 9 а не 10 потому что кое каких деталей не хватало (на балках возле арки должны были стоять подсвечники, их потом должны были перенести в зал, но поставили сразу в зал). Женю я бы ни на кого никогда не променяла- мне кажется, нужно обладать немалым талантом и чувством стиля что бы все так организовать) Очень много внимания уделяет деталям и это так здорово! В общем, Женю я люблю.
Вложение:
qo-jbl6LnRU.jpg
qo-jbl6LnRU.jpg [ 57.27 Кб | Просмотров: 12720 ]

9. Гостиница Пекин. 9 из 10. Изначально я хотела остановиться в Кроун Плаза и как хорошо, что перед этим я все же решила туда заехать. не буду вдаваться в подробности, но отношение хамское, работают там одни звезды или звезданутые, не оч понятно. К слову, на фото номер выглядит гораздо больше чем в реальности. Поэтому гостиницу в последний момент поменяла.
В Пекине подкупает все- к тебе относятся как к желанному гостю, все покажут и расскажут. Показали номера разной категории, сделали скидку. В день свадьбы номер был украшен лепестками роз, на кровати стояли лебеди) в ведерке со льдом шампанское и цветы. Со слов фотографа, очень хороший свет для фото, что немаловажно). Номер достаточно просторный, было где развернуться. Из минусов- грязные окна (списываю на то, что официального открытия еще не было) и прозрачная дверь в туалет (огромные халаты решали эту проблему).
Вложение:
wW7c0mso4nQ.jpg
wW7c0mso4nQ.jpg [ 78.99 Кб | Просмотров: 12719 ]
Решили с Зыковым отмечать тут наши годовщины)

10. Шаржист. 5 из 10. Шаржи как-то совсем не похожи- у нас на свадьбе был и путин, и жириновский и много медийных лиц вместо гостей)) Сходства мы не нашли совсем, но настроение он поднимал и гостям было чем себя занять во время нашей фотосессии)
Вложение:
kw9pfHTzxwo.jpg
kw9pfHTzxwo.jpg [ 67.51 Кб | Просмотров: 12707 ]


На этом пока все, кажется никого не забыла- по фотографам и видеографу напишу как будет получен результат работы. Как же я жду. Невыносимо просто)


Последний раз редактировалось ?•Анатольевна•? 22 июл 2014, 22:07, всего редактировалось 4 раз(а).



22 июл 2014, 20:07
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 09:11
Сообщения: 291
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: под кодовым названием"sweet dreams"
А пока есть вопрос, посоветуйте хорошую химчистку для свадебного платья. Буду его продавать :-| . наверное) Пускай кого-нибудь еще порадует. А пока его снова нужно привести в идеальный вид). Хотя, как ни странно, оно особо не пострадало на свадьбе, при чем шлейф я никуда не прикрепляла и периодически кто-то умудрялся наступать)) В общем, те которые знают хорошую химчистку прошу дать координаты. :D


Вложения:
Комментарий к файлу: кто-то из гостей заснял нас на гоупро)) это уже после первого стола)
OIp6OQFWpF0.jpg
OIp6OQFWpF0.jpg [ 167.72 Кб | Просмотров: 12733 ]


Последний раз редактировалось ?•Анатольевна•? 22 июл 2014, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

22 июл 2014, 20:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: под кодовым названием"sweet dreams"
Кристина, спасибо за отчёт по подрядчикам! Тебя можно поздравить - практически все отработали на высоком уровне. Надеюсь, и фотографу с видеографом ты в итоге поставишь высокие оценки. Будем ждать фото!


22 июл 2014, 20:52
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 09:11
Сообщения: 291
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: под кодовым названием"sweet dreams"
Юліся я тебе даже чуть-чуть завидую :roll: :oops: ) мне бы очень хотелось чтоб как и у тебя свадьба была еще впереди) все пролетает так незаметно) и очень быстро)


22 июл 2014, 21:27
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: под кодовым названием"sweet dreams"
Спасибо за отзывы! Пусть мы и только одним подрядчиком пересеклись. Скажи, а на прогулке Юлина девочка была с тобой? В плане присмотра за твоим внешним видом помощь от нее была? А на банкете - они все время вдвоем были? И да... Мне еще интересно: во сколько они уехали? Мне казалось, что именно от Юли я слышала фразу "работаем до последнего гостя", а то меня как-то расстроили тем, что у некоторых девочек координатор уезжала раньше молодых и они кучу вещей забывали.
p.s. ты очень красивая! Волшебно) Подсматривал в инста. Очень жду фоток великолепной Виктории.


Последний раз редактировалось spiegel 23 июл 2014, 08:32, всего редактировалось 1 раз.



23 июл 2014, 06:23
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: под кодовым названием"sweet dreams"
?•Анатольевна•?, очень хороший отчет о подрядчиках! Только еще хотелось бы услышать отзыв о флористе и букетике.
spiegel, я тоже иногда уезжаю раньше молодых, но после окончания банкета, когда уже собираются гости. Тут тоже нужно понимать: координатор не железный человек, он устает значительно больше гостей и молодых в этот день. Я обычно просто собираю все вещи и мелочи, которые могут забыть, в какой-то один пакет и отдаю его молодым, акцентируя на нем внимание, если уезжаю раньше них. И контролирую, чтобы забрали весь оставшийся алкоголь, напитки, торт, каравай и т.д.


23 июл 2014, 08:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: под кодовым названием"sweet dreams"
Lyolya, ну его и нанимают для того, чтобы молодые и гости уставали меньше :).
Просто одна из наших невест на последней сходке сказала, что координатор НАЧАЛА собирать пакет и уехала... В итоге, например, был потерян платочек с обряда снятия фаты. Я бы расстроилась... Не жду, что координатор будет еду собирать, но атрибутика - это святое.


23 июл 2014, 08:36
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: под кодовым названием"sweet dreams"
?•Анатольевна•? спасибо за отчет, все очень подробно и интересно)Ну и конечно же все очень красиво и со вкусом, хотя я уже давно через Женю Драгун пронюхала хаштэг #свадьбазыковых и изучила фотки :oops: :mrgreen:
Lyolya полностью согласна, распорядитель не супер-человек, и выматывается не на шутку


23 июл 2014, 08:37
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 09:11
Сообщения: 291
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: под кодовым названием"sweet dreams"
spiegel на прогулку была предложена помощь, но я отказалась.
прогулка у нас была после церемонии и всего час.. поэтому даже не знаю можно ли назвать прогулкой :D основные фото, которые я хотела получить- это репортажка с церемонии, поэтому особо не парилась. Девочки уезжали вроде до меня, я уже и не помню.. (но точно после всех подрядчиков) все необходимое Юля собрала, в смысле подарки и наши какие-то аксессуары.. но у нас свадьба была в коттедже два дня (гости оставались там ночевать) поэтому я не следила за тем все ли мы забрали в первый день.
В целом я осталась довольна Юлиной работой, распорядитель просто необходим на свадьбе- это мое личное мнение. Я не парилась о том какие косяки во время подготовки к церемонии, или там привезли вовремя торт или нет. или рассчитались с подрядчиками или нет- все это делала Юля.


23 июл 2014, 11:22
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 09:11
Сообщения: 291
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: под кодовым названием"sweet dreams"
Девочки, привет) если кто-то еще сюда заглядывает) в смысле в мою темку) время пролетело незаметно, появилось свадебное видео. но по словам Нины видеографа это пока только кусочек, т.к. хочется все-таки гораздо больше вместить в ролик) поэтому назовем это превью) соответственно, отзыв пока не пишу, дождусь окончательного варианта. а с вами делюсь тем что пока есть) http://vimeo.com/105221399
п.с. фото пока нет, к сожалению..
п.с. прошу модераторов не удалять ссылку


04 сен 2014, 14:19
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 09:11
Сообщения: 291
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: под кодовым названием"sweet dreams"
со дня свадьбы прошло почти три месяца, как быстро... но мы решили венчаться 14 июня 2015 года. так что есть к чему начинать готовиться)


04 сен 2014, 14:21
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: под кодовым названием"sweet dreams"
?•Анатольевна•?, молодцы, что решили венчаться! Уважаю пары, готовые к такому решительному шагу =D>

Видео у меня жутко тормозило, но, тем не менее, с удовольствием досмотрела до конца. Очень понравились ваши образы, различные милые детали, твой необычный букетик. Видно, что праздник удался =D>


04 сен 2014, 15:13
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 09:11
Сообщения: 291
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: под кодовым названием"sweet dreams"
Юліся писал(а):
?•Анатольевна•?,
Видео у меня жутко тормозило,

видимо, смотрят все наши друзья одновременно))


04 сен 2014, 19:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.114s | 47 Queries | GZIP : Off ]